Суббота, 20.04.2024, 09:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Дом для двоих - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
Дом для двоих
Taroma Дата: Четверг, 27.01.2011, 05:34 | Сообщение # 76
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
я не сильна в этом раскладе, но рискну предположить, что нет у него другой, хотя ему очень хочется романтики и романтических отношений. интересно, что скажут более опытные специалисты.

Возможно, новое знакомство, которое ему кажется бесперспективным. Но желание романтики и новизны ощущений точно есть.

 
Дианочка Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:58 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо еще раз за расклад, отчитываюсь:
Quote (mell)
Дианочка, можно я тебе пока без карт, зато оперативно)))
8 земли, всадница огня, солнце
итог - 8 огня
совет - 3 воды
судя по всему встреч не будет
пока затишье, но впереди какая-то удачная поездка или просто ситуация сдвинется с места, что тебя очень порадует. Итог - общение по телефону или интернету.
совет - ничего не делать, захочет - сам сделает.
За этот месяц ничегошеньки не произошло. Правда я свыклась с мыслью, что ничего не будет и успокоилась (по 8 земли), хотя чувства мои и не прошли, а вот 8 огня похоже проигралась в том, что был период, когда он мне снился каждую ночь... еще раз спасибо!
 
mell Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:56 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибо за отчет... странно все-таки... что имелось в виду всадница огня и солнце...
 
Дианочка Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:25 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, даже не знаю, может расклад позже сбудется. так ведь тоже бывает...
 
eloy Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:50 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
mell, смотрю уже месяц прошел, хочу отчитаться как обещала. К сожалению на деле все было не так радужно.
Quote (mell)
eloy, я могу Вас порадовать)) в целом, все хорошо будет, вы счастливы будете, он захочет изменится, новый этап в Ваших отношениях будет с его подачи, он будет восстанавливать отношения

Ничего хорошего не было, мы виделись только один раз. Инициативы он не проявлял за исключением этого одного раза. Ну здесь он сам конечно позвонил. А так тишина.
Quote (mell)
по порядку - похоже, что сейчас Вы стоите на пути изменений, вам хочется двигаться вперед, причем, это независимо от Вашего партнера. в картах на месяц вообще нет парных карт - все одиночные. Вы отпускаете какую-то ситуацию и смотрите на все свысока, философски. спокойно готовы принять любое развитие событий

Тогда нет, переживала сильно, потому как была не готова к таким резким переменам с его стороны. Сейчас да, успокоилась, отпустила ситуацию и решила, что все что не делается это к лучшему для меня.
Quote (mell)
окончится все, итог - романтика, мечты, романтическая встреча.

Ну встреча была, но не в итоге, а почти в самом начале месяца, где-то через два дня после раслада.
Quote (mell)
он будет - восстанавливать отношения Вы - наслаждаться жизнью (это показывают обе карты - 3 воды и солнце) для него будет переход на новый уровень, для Вас счастье

Отношения он восстанавливать не захотел. Уехал на работу на 2 недели даже не позвонил. Я весь месяц провела в переживаниях, довела себя до неврастении. Успокоилаь толко когда он уехал. В общем все плохо, думаю, что мы расстались.
 
mell Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:42 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
eloy, спасибо за отчет. давайте еще чуть подождем. я не знаю как еще трактовать такой расклад..
 
eloy Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:08 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
mell, я тоже подумала может еще не время.
 
Rodnaia Дата: Пятница, 18.02.2011, 05:06 | Сообщение # 83
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
mell, мне кажется этот расклад не на месяц, а на 2 или более. т.к. у меня выпали карты на отъезд мужа, а он уезжает через неделю. Так что смотри, свой ОС оставлю по прошествии еще месяца.

 
mell Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:40 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, для меня вообще типичная ситуация, когда расклады сбываются позже задуманного срока. кстати, когда мне гадают тоже часто получается смещение... и это очень не удобно, особенно, когда речь идет о конретных сроках

Сообщение отредактировал mell - Пятница, 18.02.2011, 14:40
 
mell Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:17 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Мадина



 
mell Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:28 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
развитие событий на лето(первые 3 карты)
начнется все очень даже хорошо, вспомните прошлое, будете на 7 небе от счастья, переполнение эмоциями, чувствами, любовь и т.д.
но ближе к концу лета, похоже ваши отношения зайдут в тупик, вы не видите выхода из создавшейся ситуации, любые отноения требуют развития, тут никакого развития не будет, это и будет угнетать.
итог - 9 земли - Вы перерасете отношения, измените свое мнение о происходящем, станете проще к этому относится, откроются глаза на ситуацию..
что будет делать он - 6 огня. - "приставать", реализовать свои желания, не думая о Вас, такое, почти детское - хочу здесь и сейчас, не думая о том как это отразится на окружающих людях (на Вас)
Вы - Вы будете претендовать на его внимание, заботу, удерживать его Вас будет возмущать его поведение. Это не означает, что Вы будете все это высказывать, но внутри будет буря, Вы им будете недовольны, будете искать способы заставить сделать его то, что Вам нужно
чем закончится для него - он не будет знать что делать
для Вас Вы отвернетесь, обидитесь, Вам все это надоест. в этой ситуации он не станет ничего предпринимать, будет наблюдать издали

Извини, за плохой прогноз. он всего на 3 месяца. глобальные прогноы мне пока не даются

 
Rodnaia Дата: Суббота, 14.05.2011, 05:27 | Сообщение # 87
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
mell, по своему раскладу хочу дать ОС. Точно описала мои переживания, мою тоску, на работе было в то время, очень напряженное время, было очень много работы. Разлука была, он уезжал в отпуск и только через месяц вернулся, оба соскучались по друг другу. Но я стала к нему холодеть, хотя у меня никого нет. Меня это пугает, но это так.
mell, а можно мне еще таклй же расклад сделать, только на более длительный срок?


Сообщение отредактировал Rodnaia - Суббота, 14.05.2011, 05:28
 
mell Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:12 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, конечно сделаю! в ближайшие 2 дня
 
Madina Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:40 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо большое, в личку отпишусь

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
mell Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:28 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,

на лето развитие событий и итог
похоже, что в ближайшее время кто-то из вас проявит инициативу, возможно ты, и между вами вспыхнет страсть (вообще лето должно быть динамичным), в конце лета может быть отъезд кого-то из вас.
итог - отстаивание своей позиции, защита интересов. такое впечатление, что у вас каждый тянет одеяло на себя.

Сообщение отредактировал mell - Понедельник, 16.05.2011, 16:55
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->