Четверг, 28.03.2024, 17:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Дом для двоих - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
Дом для двоих
mell Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:41 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там

как он будет себя вести - он будет всячески сохранять семью, для него в этот перид семья будет очень важна.
ты - будешь вести себя слегка легкомысленно, по-женски пытаться очаровать и привлечь внимание

для него этот период закончится облегчением, разрешением проблем, он почувствует свободу и отпустит ситуацию.
для тебя - ты почувствуешь дружеское плечо, человека рядом на которого можно положиться, и сама сможешь поддержать, если нужно.


Сообщение отредактировал mell - Понедельник, 16.05.2011, 17:01
 
Rodnaia Дата: Четверг, 19.05.2011, 04:26 | Сообщение # 92
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
на лето развитие событий и итог похоже, что в ближайшее время кто-то из вас проявит инициативу, возможно ты, и между вами вспыхнет страсть (вообще лето должно быть динамичным), в конце лета может быть отъезд кого-то из вас. итог - отстаивание своей позиции, защита интересов. такое впечатление, что у вас каждый тянет одеяло на себя.

mell, спасибо.
Уже могу прокомментировать не много, в конце лета мы собираемся в двоем уехать в отпуск, а тут кто-то из нас. Неужли опять что-то у нас не полчится....
 
mell Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:33 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, не переживай. эта карта могла показать и ваш совместный выезд. расклад хороший.
 
Дианочка Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:19 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, привет! я раньше уже не раз обращалась к тебе с вопросам о перспективах отношений и чувствах когда мне бывшего коллеги... уже и времени столько прошло, и не виделись с ним столько времени... вроде у него и женщина появилась, и чувства давно у меня прошли... но последние несколько дней одолели меня воспоминания о нем, да еще он приснился мне до кучи)) вот теперь думаю: а может не случайно это? если не сложно, посмотри, пожалуйста, сойдутся ли в ближайшие 3-4 месяца наши пути-дороги? просто есть ощущение, что сойдутся... обязательно отчитаюсь.
алена 07/06/83 и сережа 27/10/82
 
mell Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:03 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, отшельник, 7 воздуха, 10 воды
итог - 4 воды. боюсь, ответ однозначный - нет.
мне жаль
 
Дианочка Дата: Пятница, 20.05.2011, 05:25 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, ну нет, так нет smile спасибо большое!
 
Дианочка Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:46 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, отчитываюсь! действительно, от человека ни слуху, ни духу. И я правда, как отшельник, понаблюдала за его жизнью издалека...
 
mell Дата: Среда, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибо за отчет. мне жаль, что предсказание сбылось
 
Madina Дата: Среда, 17.08.2011, 15:21 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
mell,
конец лета и мой отчет:
Quote (mell)
но ближе к концу лета, похоже ваши отношения зайдут в тупик, вы не видите выхода из создавшейся ситуации, любые отноения требуют развития, тут никакого развития не будет, это и будет угнетать

так и вышло. какое то время вроде как нормализовались отношения, но вскоре снова начались проблемы в отношениях.
Quote (mell)
итог - 9 земли - Вы перерасете отношения, измените свое мнение о происходящем, станете проще к этому относится, откроются глаза на ситуацию..

да я переросла отношения и теперь понимаю, что я теряю время с ним зря.
Quote (mell)
что будет делать он - 6 огня. - "приставать", реализовать свои желания, не думая о Вас, такое, почти детское - хочу здесь и сейчас, не думая о том как это отразится на окружающих людях (на Вас)

приставал. пытался реализовывать свои интересы. он был в позиции: мне и так хорошо, зачем что то менять?
Quote (mell)
Вы - Вы будете претендовать на его внимание, заботу, удерживать его. Вас будет возмущать его поведение. Это не означает, что Вы будете все это высказывать, но внутри будет буря, Вы им будете недовольны, будете искать способы заставить сделать его то, что Вам нужно

я не претендовала на его внимание, просто на его безразличие отвечала тем же. удерживать тоже не пыталась, наоборот отпустила его. буря эмоций была.пыталась заставить его делать как я хочу. если не получалось - уходила.
Quote (mell)
чем закончится для него - он не будет знать что делать

да, он был в ступоре когда поставила ультиматум
Quote (mell)
для Вас Вы отвернетесь, обидитесь, Вам все это надоест. в этой ситуации

да, надоело и поэтому решила уйти
Quote (mell)
он не станет ничего предпринимать, будет наблюдать издали

наблюдает, только толку нет от этого. иногда делает вид что ничего не произошло и приходит.
ты все верно увидела. молодец!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->