Четверг, 25.04.2024, 07:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Универсальный расклад на отношения. - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Универсальный расклад на отношения. (позволяет выяснить позицию челоевека в том или ином вопросе)
Универсальный расклад на отношения.
Taroma Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Это мой авторский расклад. Я обычно использую его для ответов на вопросы типа: "Как относится ко мне мужчина (женщина)?". Но заметила, что он лучше работает, если задавать не на общие, а на более конкретные вопросы.

Ситуация: Вопрос задала женщина о своем МЧ (они оба состоят в браке, но встречаются как любовники) и звучал он следующим образом: "Я скучаю по нему. А скучает ли он по мне?".

Был сделан расклад:

1. Его мысли - Королева Воды
2. Его чувства - Король Огня
3. Его намерения - Умеренность
4. Подсознательные мотивы - Туз Воздуха
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Мир
6. Чего не хочет (боится) - 7 Воздуха
7. Что будет делать в ближайшем будущем - 8 Воды

Интерпретация расклада:

Скучает ли он по ней?... Да, скучает. (Королева Воды). Она его вдохновляет, у него такой романтический настрой (Туз Воздуха), полет фантазии, влюбленность, желание красивых отношений. Весна, одним словом! happy Это рождает в нем желание проявить, показать себя с лучшей стороны (Король Огня). Активизируется сексуальность. Он хочет динамичных отношений, интересного и разнообразного секса (Мир). Отношения на расстоянии и эмоциональная дистанция (7 Воздуха) ему сейчас не нужны. Есть некоторая ревность с его стороны (8 Воды) и она еще больше будет подстегивать в нем инстинкты завоевателя (Король Огня, Мир).
В целом он не намерен торопить события и надеется, что отношения будут складываться на взаимоудовлетворяющей основе (Умеренность). Однако, видимо, уже беспокоится о том, почему это она его не зовет на свидание, (Уж не передумала ли она? Не появился ли кто-то другой?) и очень скоро позвонит ей сам (8 Воды).

 
Taroma Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 06:13 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Еще один вариант этого расклада.

Ситуация: Мужчина и женщина встречаются как любовники. Вопрос женщины: Думает ли он о том, чтобы на мне жениться?
(Это, заметьте, при том, что женщина уже замужем. Ну... бывают такие вопросы и ситуации... happy )

1. Его мысли - Императрица
2. Его чувства - Королева Огня
3. Его намерения - Королева Земли
4. Подсознательные мотивы - Луна
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Умеренность
6. Чего не хочет (боится) - 10 Воды
7. Как будет вести в ближайшем будущем - Король Воздуха

Ну, что здесь сказать... Полагаю, что, не будь она уже замужем, он бы женился на ней (Императрица). Он ясно осознает, что эта женщина очень для него важна.
Однако, каким образом при сложившихся обстоятельствах можно это осуществить (жениться), он себе не представляет, поэтому предпринимать в данном направлении каких либо шагов не намерен (Королева Земли).
К тому же боится он что-либо сейчас менять (10 Воды). Не готов. На это у него не хватает энергии. Ему сейчас хочется, чтоб все было тихо-мирно-спокойно (Умеренность). И волки сыти и овцы целы.
Но в целом мысль о том, чтобы жить с этой женщиной, ему нравится. У него есть подсознательное ощущение того, что эта женщина очень ему подходит, что они отражают друг друга (Луна).
Есть ощущение, что эти отношения имеют большой потенциал (в плане того, что с ней много еще может быть неизвестного, неожиданно приятного) , который полностью может раскрыться при условии совместной жизни (Королева Огня). Однако, в силу описанных выше обстоятельств, пока он выжидает лучших времен (вдруг, когда-нибудь что-то измениться!) и будет еще к этой мысли (о браке) не раз возвращаться (Король Воздуха).

 
Алечка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:11 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
У меня этот расклад вызвал немного трудностей в трактовке cry Можно я своё видение напишу, кто нибудь пожалуйста прокомментируйте.

1. Его мысли - 9 земли - долго думала, пришло на ум, возможно он думает, что девушка развита не по годам что-ли? К примеру ей 20 лет, а мозгов и мышления как у взрослой девушки. Или она добилась в этой жизни чуть большего его? Вот тут трудности у меня.
2. Его чувства - Мир - ооо...вот тут полный тупик sad даже ни одной нормальной мысли
3. Его намерения - 2 земли - он нацелен на серьезные долговременные отношения
4. Подсознательные мотивы - 5 воды - внутри кипят эмоции, чувства, которые он предпочитает не показывать, не выводить наружу
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Солнце - хочет счастливых отношений, взаимной любви
6. Чего не хочет (боится) - 7 воздуха - он не хочет чтобы отношения были холодными, не серьезными, боиться измены
7. Как будет вести в ближайшем будущем - Король огня - проявит все самые лучшие мужские качества, покажет себя с лучшей стороны, будет ухаживать, оказывать знаки внимания и всё тому подобное


 
vika77 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:39 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Алечка, можно я попробую? ))

Quote (Алечка)
Его мысли - 9 земли

скорее всего он понимает, что эти отношения могут перерасти во что-то больше (т.к. не знаю ситауцию, сложно сказать)

Quote (Алечка)
Его чувства - Мир

он готов принять и поспеть за этими изменениями. МИР говорит о том, что он со всем справится с успехом.

Quote (Алечка)
Подсознательные мотивы - 5 воды

он чем-то жертвует в этих отношениях, глубо прячет внутри.

ну вот как-то так. со всем остальным в трактовке согласна.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Алечка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:09 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
скорее всего он понимает, что эти отношения могут перерасти во что-то больше

ооо...хорошая мысль!!! зная ситуацию, могу сказать, что вот это вполне возможно

Quote (vika77)
он готов принять и поспеть за этими изменениями. МИР говорит о том, что он со всем справится с успехом.

готов принять, это точно, у них отношения как раз только только завязываются

Quote (vika77)
он чем-то жертвует в этих отношениях, глубоко прячет внутри.

жертвует? не знаю даже. А может 5 воды говорит о ревности без причины? Вот это есть, могу точно сказать. Но ревность он не показывает так явно, но иногда вскольз может пробежаться и дальше умчаться и не поймешь ревность ли это была. Вот на подсознательном уровне у этого МЧ есть


 
vika77 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:02 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
у меня 5 Воды проявляется, как желание доказать свое любой ценой. и не важно, что ты этим делаешь человеку больно, главное - показать свое. к ревности эта никогда отношения не имела.

Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Олеся Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:14 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
1. Его мысли - 9 земли - долго думала, пришло на ум, возможно он думает, что девушка развита не по годам что-ли? К примеру ей 20 лет, а мозгов и мышления как у взрослой девушки. Или она добилась в этой жизни чуть большего его? Вот тут трудности у меня.

не думаю что он думает о будущем, скорее думает что он перерос эти отношения и они слишком разные, может он не хочет отношения в том варианте что хочет она
либо как вариант боится что не подойдет ей,
смотря какая уних ситуация
Quote (Алечка)
3. Его намерения - 2 земли - он нацелен на серьезные долговременные отношения

но темне менее она ему интересна и он будет проявлятьвнимание, это м король огня говорит
Quote (vika77)
у меня 5 Воды проявляется, как желание доказать свое любой ценой. и не важно, что ты этим делаешь человеку больно, главное - показать свое. к ревности эта никогда отношения не имела.

здесь согласна, причем он хочет ей все показать и доказать, что вот он такой,но тут не ревность а скорее попытки заставить чувствовать дрйгого человека, вывести его на ревность


Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 06.06.2010, 17:21
 
Алечка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:37 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
либо как вариант боится что не подойдет ей

вот это скорее всего

а может 5 воды означать типа вот я такой, прошу любить и жаловать меня таким???


 
Taroma Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:46 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
а может 5 воды означать типа вот я такой, прошу любить и жаловать меня таким???

Эта карта говорит о сильных, но противоречивых чувствах, которые он, кстати, скрывает, поскольку выпала она в позиции подсознания. Девушка явно ему не безразличная, но вот "любит-не любит", а если любит, то как и насколько, в этом он не вполне еще определился.
 
Lana Дата: Суббота, 26.03.2011, 02:21 | Сообщение # 10
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите, пожалуйста, с 5-ым пунктом в раскладе, что-то не могу понять здесь эти карты.
вопрос на перспективу отношений был.

1. Его мысли - 8 Земли

2. Его чувства - 5 Воздуха

3. Его намерения - 17 СА Звезда + доп. Королева Земли

4. Подсознательные мотивы - Всадница Земли

5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - 16 СА Башня + доп. Всадница Воздуха

6. Чего не хочет (боится) - 14 СА Умеренность

7. Что будет делать в ближайшем будущем - 3 Воды

вкратце я так поняла, что МЧ хочет взять тайм-аут и переосмыслить отношения, вероятно из-за повторения каких-то прошлых сценариев жизни, он чувствует какую-то весьма серьёзную обиду и не видит выхода из сложившейся ситуации. и даже хочет уйти, прекратить отношения? Возможно, он слишком углубился в себя, свои мечты и идеалы, а этого нет, он не видит выхода из сложившейся ситуации, с его стороны полная отстранённость и холодность, на всё смотрит свысока.
с подсознанием тут тоже - его устраивало всё так, как было, он менять ничего не собирался, а хотел лишь поддерживать отношения в таком виде, как они были?
ну с пятым пунктом тут тоже непонятки - хочет порвать все стесняющие его рамки и ограничения в его желданиях; предположу, что может, имеет место нестандартный секс? и вот на основе его этого интереса хочет именно таких отношений, на общих интересах
чего боится - спокойных и умеренных отношений, а, возможно, что и брака
Что будет делать - уйдёт в свободное плавание, один на один с собой, будет наслаждаться одиночеством.

как вы считаете, я правильно трактовала или тут что-то по-другому всё же будет?

спасибо за помощь, кто откликнется!

 
marimar31 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:05 | Сообщение # 11
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lana,
я вам вчера писала свое мнение только не сдесь


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Lana Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:39 | Сообщение # 12
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
Lana, я вам вчера писала свое мнение только не сдесь

спасибо!
у меня просто нет не работал, я ответила в той темке тоже (сегодня0

 
mell Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:07 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Lana, в целом я согласна с твоей трактовкой. но мне кажется, что речь тут не о тайм-ауте, а о прекращении отношений. Ему это все порядком наскучило и не приносит радости. намерения я б трактовала, как желание сбежать+ 5 воздуха в чувствах. а умеренность в таком ключе - боиться, что все так и будет продолжаться... не хочет он продолжения отношений и ищет способ уйти. что делать будет - действительно уйдет в свободное плавание. он не будет говорить - между нами все кончено, тихо -тихо съедет...а на уровне подсознания, мне кажется, тут просто какой-то расчет был. удобно ему было.
 
Lana Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:52 | Сообщение # 14
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
mell, я честно говоря вообще в затруднении с этим раскладом. тут получилась вообще смесь их обоих wacko
это она хочет взять тайм - аут и задумывается о прекращении отношений, он же говорит, что любит, даже ревнует её, но при этом при всём пока отговорки и условия, лишь бы не переезжать к ней.
я тут делала доп. расклады на Райдере и на Ленорман на будущее на год, по всему видимо, что она поведя себя очень разумно, добьётся всё ж таки совместного проживания.
я думаю, что вариант с его уходом возможен, если она поставит ему жёстки условия выбора, а его устраивает именно так, как оно есть и менять он ничего не хочет, пока по крайней мере. и мне всё же кажется, что она ему нужна - обе всадницы об этом говорят.
а 3 Воды... может она проигрываться, как наслаждение и купание в чувствах и волнах любви? всё-же это больше положительная карта, даже если исходить из классики
 
mell Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:26 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Lana, интересная картина.. у меня, честно говоря, 3 воды и слуга воздуха все время плохо проигрывались(( так и трактую. интересно будет узнать, что получилось
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Универсальный расклад на отношения. (позволяет выяснить позицию челоевека в том или ином вопросе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->