Пятница, 29.03.2024, 15:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Универсальный расклад на отношения. - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Универсальный расклад на отношения. (позволяет выяснить позицию челоевека в том или ином вопросе)
Универсальный расклад на отношения.
Lana Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:07 | Сообщение # 16
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
3 воды и слуга воздуха

там Слуги не было, Всадница Воздуха была
ладно, посмотрим, что там дальше будет.
Девочки, спасибо всем за помощь!
 
N@t@ly Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:03 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Прошу простить за наглость,но первый раз разложила по этому раскладу,но с Манарой мы как-то сдержанно общаемся
Смотрела на отношения в паре,оба не свободные,на прямой вопрос скучает ли МЧ в разлуке


1. Его мысли – 4 земли

2. Его чувства – 2 воды

3. Его намерения – 3 воздуха; доп. что означает-рыцарь земли,нет -Влюбленные

4. Подсознательные мотивы – 8 воздуха;доп. означает-Туз огня,нет-Туз воздуха

5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) – рыцарь воды
6. Чего не хочет (боится) – 2 земли

7. Как будет вести в ближайшем будущем – Сила


Сказала бы, что никаких чувств нет, так все прошло, былые воспоминания. В будущем только секс. Хочет спокойной жизни, боится афиширования и тихо мирно все продолжать,без эмоций и претензий ,встречи по настойчивому желанию дамы основанные только на сексе.
Буду признательна за советы
flower
 
mell Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:44 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
N@t@ly, я не знаю, пусть еще девочки прокомментируют..
но я бы сказала, что скучает, есть страсть.. но на какие-либо отношения кроме любовников расчитывать не приходится. да, он боится, что из-за активности женщины все может открыться, но в общем он сам не прочь, похоже он бы хотел, чтоб женщина была аккуратнее, в плане частоты и безопасности встреч. а так. нормальный расклад, для двух любовников, которые не хотят ничего менять
 
N@t@ly Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:44 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
мелодия, спасибо за подсказки! good
Наверное не учла,что пара уже в зрелом возрасте,и там нет таких бурных эмоций,так как встречаются уже много лет.
Менять уже поздно ,наверное,что-то между собой,и по моему их обоих устраивает эта ситуация,я вижу,что у дамы несколько бурный темперамент,думала,что его пугают ее всплески настроения,сейчас они далеко друг от друга,поэтому был задан вопрос wink
 
Маруська Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:53 | Сообщение # 20
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Девочки доброе время суток,вчера попробовала сделать этот расклад знакомой своей,сразу скажу,что я совсем недавно познакомилась с таро,нахожусь в процессе изучения,ну и совсем ничего понять не могу,вернее могу но верить не совсем хочется,не очень как то всё приятно,как мне показалось,очень надеюсь,что всё таки я ошибаюсь,посмотрите пожалуйста и скажите своё мнение.Девушка и парень,проживают вместе три года,не в браке.
1. Его мысли-8 Воды
Тут мне кажется приглядыват,присматривается к чему придраться и ревность,но не обоснованная.
2. Его чувства-Смерть
Тут не совсем смогла понять,как можно применить и трактовать аркан в позиции чувств.Пришло на ум,что видимо их нет,перегорело всё.
3. Его намерения-Отшельник
Уйти в себя,закрыться от всех,злость и отрешённость.
4. Подсознательные мотивы-4 Огня
Здесь не знаю почему то мне показалось,что он скрывает что то,может быть кто то есть у него,тайный роман.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)-10 Воздуха
Хочется чего то новенького.Скорее всего ,судя по предыдущей позиции,точно кто то есть.
6. Чего не хочет (боится)-Королева Огня
Тут тоже не совсем понятно для меня.Боится своих чувств,своих сексуальный желаний???
7. Как будет вести в ближайшем будущем-Всадница Огня
Хочет держаться на расстоянии от неё,нет привязанности,чувства поверхностные.Вообщем свободы по моему ему хочется.
Прокоментируйте пожалуйста и не ругайте меня сильно,только учусь.Замахнулась на расклад потому как мне так легче с картами знакомиться,карта дня у меня не работает как то,вот я и подумала,делать расклады себе и сестре на те собития которые уже произошли,результат которых я уже знаю,что б понимать как карты проигрываются.
 
Женя Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:07 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Маруська, Я согласна с тобой-правильно поняла ты.
Если было то уже сгорело,бывают всплески,но это и есть все.Он один (хотя явно кто-то есть на стороне(роман служебный),но он боится и туда идти тоже) и скорее всего так и будет-отдалится.Смотри-вода-чувства-это только первая карта и она-так--просто внимание...время от времени напоминать о себе...
 
Маруська Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:58 | Сообщение # 22
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Маруська, Я согласна с тобой-правильно поняла ты.
Если было то уже сгорело,бывают всплески,но это и есть все.Он один (хотя явно кто-то есть на стороне(роман служебный),но он боится и туда идти тоже) и скорее всего так и будет-отдалится.Смотри-вода-чувства-это только первая карта и она-так--просто внимание...время от времени напоминать о себе...

Спасибо большое за коментарий,получается значит всё таки у меня,урааа smile .Хотя и печально,что у ребят не очень всё хорошо. cry
 
Дианочка Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:32 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Дианочка - Понедельник, 14.04.2014, 15:33
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Универсальный расклад на отношения. (позволяет выяснить позицию челоевека в том или ином вопросе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->