Суббота, 20.04.2024, 05:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раклад "Елена Троянская" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Раклад "Елена Троянская" (что делать, чтобы стать более привлекательной для мужчин)
Раклад "Елена Троянская"
Taroma Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Все знают историю Прекрасной Елены из Трои (точнее из Спарты), самой желанной из женщин, которой завидовали даже богини. Это та самая Елена, из-за которой разгорелась Троянская война.
Расклад "Елена Троянская" позволяет понять, какие качества нужно добавить нам, чтобы повысить свою привлекательность в глазах мужчин. А какие черты характера мешают нам строить с ними гармоничные отношения.
Это мой авторский расклад, хорошо ложится не только на Манару, но и на Таро 78 Дверей.

Итак, пример расклада "Елена Троянская".

1. Какой меня видят мужчины - Колесница.
2-3-4. Какие качества мне нужно все вырабатывать, чтобы быть в их глазах более привлекательной - 10 Воды, 4 Земли, Туз Воздуха
5-6-7. Какие черты моего характера их отталкивают. Что нужно "прятать" - Сила, 7 Земли, Всадница Земли

Интерпретация:

По карте Колесница, девушка производит на мужчин впечатление следующее "я в этой жизни главный актер, я - сценарист, и я - режиссер". В принципе все неплохо, но мужчины к сожалению, видят в ней упертую особу (Сила), которая не раскрывает свои карты (7 Земли), не слишком близко подпускает себя, и у которой все ходы просчитаны (Всадница Земли).
В то время как неплохо было бы девушке добавить мягкости, нежности эмоциональности. В плане того, что больше должно быть чувств и эмоций (10 Воды), меньше скрытности (7 Земли). Больше легкости, восторженности и наивности (Туз Воздуха), меньше расчета и прагматизма (Всадница Земли).
Это неплохо, когда девушка проявляет активность и добивается мужчины, которого любит. Это даже приятно. Но делать это она должна женскими (4 Земли), а не мужскими (Сила) способами. Т.е. вести себя импульсивно, руководствуясь эмоциями (4 Земли), а не долбить одно и то же, пытаясь "переломить" ситуация (Сила).

 
Алечка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:36 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там


 
Falter Дата: Понедельник, 07.06.2010, 08:56 | Сообщение # 3
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
biggrin Здорово! Обязательно попробую. Единственный момент, мне кажется всем нравиться невозможно! Сколько людей, столько и вкусов! Можно ли этот расклад использовать скажем так, узнавая отноешние и видение одного мужчины?

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Вера Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
прерасный раскалад ,жаль что нет у меня МАНАРЫ.
 
Женя Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:28 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Falter, Я в манаре только заглядываю,но знаю,что на это есть другой рассклад))
Вера, Сделай на другую колоду)
 
Taroma Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:56 | Сообщение # 6
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Falter)
Единственный момент, мне кажется всем нравиться невозможно!

Безусловно, но есть и общие тенденции. Наша Катя делала этот расклад для одной своей одинокой клиентки. Клиентку мужчины видят, как Императора. Т.е. они в ней вобще женщину не видят - мужика в юбке (и даже не в юбке, а в губной помаде, потому что юбки она не носит).
Quote (Falter)
Можно ли этот расклад использовать скажем так, узнавая отноешние и видение одного мужчины?

Конечно.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Раклад "Елена Троянская" (что делать, чтобы стать более привлекательной для мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->