Четверг, 18.04.2024, 14:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклады на тему анализа одиночества и встречи новой любви - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Расклады на тему анализа одиночества и встречи новой любви (теория и примеры из практики)
Расклады на тему анализа одиночества и встречи новой любви
Taroma Дата: Суббота, 21.11.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Расклад А. Котельниковой "Анализ одиночества"

Призван ответить на вопросы:

Почему я одна?
Что нужно мне сделать, чтобы в мою жизнь вошла любовь?
Когда же я, наконец, встречу своего любимого мужчину?

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

 
Taroma Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:13 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Прекрасный расклад! Но немного сложноватый для новичков.
Предлагаю поэтому следующий вариант:

1. Какие отношения на самом деле нужны спрашивающему. (потому что не факт, что он действительно стремиться к серьезным отношениям).

2-3-4. Почему этих отношений нет. Что мешает их построить?

5-6-7. Будут ли такие отношения в ближайшем будущем?
Прогноз в сфере личной жизни.

Я не всегда делаю этот расклад целиком. Обычно я делаю только вторую часть расклада, поскольку далеко не все желают знать причины своего одиночества.
А иногда делаю только первую часть, если такой вопрос все же возник, а прогноз на личную жизнь уже сделан, скажем на СА или на Райдере.

Далее привожу примеры.

 
Taroma Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Причины одиночества. Пример расклада.

Молодая женщина спросила о личной жизни своего брата. Молодой, достаточно привлекательный и успешный мужчина 30 лет, не так давно разведен, не имеет серьезных и постоянных отношений. Хотя по его словам, он этого очень хочет.

Был сделан следующий расклад:

1. Действительно ли мужчина хочет серьезных отношений? - Всадница Земли

2-3-4. Почему этих отношений нет? Что мешает их построить?
Шестерка Воздуха, Зеркало, Тройка Огня

Расшифровка расклада:

Молодой человек действительно хочет постоянных и длительных отношений (Всадница Земли).

Однако он слабо себе представляет, какой должна быть его избранница. Т.е. этот образ у него безусловно есть, но образ этот размытий и однозначно оторванный от реальности (Шестрека Воздуха).

Мужчина слишком погружен в собственные проблемы и переживания, он просто не замечает достойных кандидаток в спутницы жизни. Он не настроен на них, он настроен только на себя (Зеркало).

Ну и потом, он хочет все и сразу. Наскоком. (Тройка Огня). И если наскоком не получилось, он быстро разочаровывается, и запал гаснет.

 
Taroma Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Встреча новой любви. Пример расклада.

Схему расклада "Встреча новой любви" (из книги А. Котельниковой, Е.Герасимовой "Таро Манара. Ислледование тайн любви") вы можете посмотреть здесь>>.

Однако, расклад этот достаточно сложный даже для "продвинутых пользователей", а уж тем более для новичков. На начальном этапе обучения и работы с Таро вобще не стоит излишне увлекаться многопозиционными раскладами. Дабы избежать ситуации, когда за деревьями, как говориться, не видно леса.

Расклады из трех - пяти карт не менее, а порой даже более информативны «больших» психологических раскладов, поскольку они сразу и явным образом позволяют выявить суть.
Пример одного из таких раскладов рассмотрим ниже:

Ситуация: классическая. Девушка задала вопрос: Появится ли в ее жизни в ближайшее время новая любовь и новые отношения?
Причем надо заметить, что парень у девушки уже есть, но отношения с ним ее не удовлетворяют.

Выпали карты: Королева Воздуха, 5 Огня, 8 Земли

Новые отношения не заставят себя долго ждать. Девушка наша привлекательная, общительная, эдакая "зажигалка" (Королева Воздуха).
И очень скоро у нее появятся параллельные отношения (5 Огня), при том, что действующего кавалера она тоже не бросит.
Скорее всего "новый" товарищ, окажется не таким уж и новым. 8 Земли намекает на то, что это, по всей вероятности, человек из ее прошлого. Восстановление отношений с кем-то из бывших ухажеров.

 
Taroma Дата: Пятница, 08.01.2010, 01:21 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Крылья Любви"
(мой авторский расклад)

Вот еще один пример и расклад на тему встречи новой любви, сделанные молодой женщине.
Ее вопрос: Будут ли у меня новые отношения и новая любовь?

Был сделан расклад:


1. Какие отношения на самом деле нужны спрашивающему? - Всадница Огня

2-3-4. Почему этих отношений нет. В чем причина одиночества? - Туз Огня, Королева Огня, 8 Воды

5-6-7. Будут ли такие отношения в ближайшем будущем? - Влюбленные, Сила, Солнце

Интерпретация:

Девушки нужны быстро-развивающиеся, динамичные отношения (Всадница Огня). По ее словам она просто устала от "невнятных" по ее выражению МЧ, и таких отношений, когда приходится постоянно ждать его звонка, его появления и т.д.

Похоже, что наша девушка далеко не одинока. По Тузу Огня у нее уже есть интересные сексуальные отношения с одним или несколькими МЧ.
Эти отношения ее частично удовлетворяют, не полностью, но настолько, что она не проявляет должной активности в вопросе поиска нового возлюбленного. Занимает больше выжидательную позицию (Королева Огня). Вроде бы как нужны ей новые отношения, и вроде бы как не очень...
Эти уже существующие любовные связи требуют к себе внимания и отвлекают ее от главное цели - найти настоящую любовь (8 Воды). Если бы она была действительно одинока, гораздо скорее уже нашла бы себе нового возлюбленного.

Впрочем, встреча не за горами. Это будет настоящая, взаимная, и счастливая любовь (Влюбленные, Солнце). Будут и трудности и препятствия (Сила), но на сей раз ее попадется очень даже "внятный" мужчина, способный эти трудности преодолевать и завоевывать свою любовь.

 
Taroma Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Олесик, вот твой расклад на встречу новой любви. Загадывала на 3 месяца.

2 Огня, Башня, 8 Земли

Итог: 9 Огня


Совет: Правосудие

Олесик, какой-то мужчина будет явно показывать к тебе свой интерес. И мужчина этот тебе понравится, но! Он либо женат, либо у него есть постоянная подруга. Те отношения, которые ты хочешь, он тебе предложить не может. Это будет тебя останавливать. Но, ты подумай! Карты тебе советуют присмотреться к нему и согласиться на отношения любовников. Это могут быть взаимоудовлетворяющие обоих отношения, когда в сексе все хорошо, но никто ничего никому не должен по принципу - повстречались и разбежались.

 
Julija Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:37 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
выкладываю свой вопрос в теме Олеси . расклад -Одиночество .напоминаю схему ,если кто наизусть не помнит .
4 ____________6_________8
________1,2_______________9,10,11
3______________5________7

1,2,состояние вопрошающего ,
34-причины одиночества
6,5-задачи одиночества
7,8 -изменения в личной жизни
9, 10 ,11 - прогноз ,я ещё добавляю когда - 11 пункт
расклад
4 воды___________ 8 воды____8 огня
_____отшельник,Дьяв___________Смерть ,Сл.огня ,Суд .
королева огн._________Звезда __-Правос

ещё одна карта когда- 3 земли .
вопрос у меня возник со слугой земли , понятно ,что у клиентки незаконченные старые отношения ,будет новый виток .слуга огня - это клинтка в работе или мужчина ,который будет ей помогать -вот это то,что меня меня волнует уже два дня? happy
кто чего думает по этому вопросу,разрешите мои сомнения ,плиз . pray а кстати ,как быть вопросом - когда в этом случае ?если отношения бывшие ,это срок встречи?заранее спасибо всем ,кто рассмотрит мой вопрос .


 
marimar31 Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:37 | Сообщение # 8
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Julija, я думаю что она просто окунется в работу чтобы не думать о своей личной жизни. а слуга земли -я считаю что она либо получила или получит какие то новости связаные с мужчиной по всей видимости неприятные.

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Taroma Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:37 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
8 Огня + Правосудие

Изменения в личной жизни должны быть однозначно. Новое знакомство, я думаю. Возможно, виртуальное общение.

Quote (Julija)
луга огня - это клинтка в работе или мужчина

Это мужчина. Смерть - Слуга Огня - Суд
Похоже на восстановление старых отношений, но сначала они (эти отношения по карте Смерть должны закончиться).

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Расклады на тему анализа одиночества и встречи новой любви (теория и примеры из практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->