Четверг, 25.04.2024, 10:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Стратегия любви. - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Стратегия любви. (Как себя вести? Как завоевать его любовь? Примеры раскладов.)
Стратегия любви.
Taroma Дата: Пятница, 27.11.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Очень часто женщины обращаются ко мне с вопросом: Как мне вести себя с этим мужчиной? Как завоевать любовь и возможно ли это?

У А.Котельниковой есть прекрасный расклад под названием "Колесница", который мы подробно разбирали в соответствующей теме>>>

Здесь же я предлагаю вашему вниманию, другой вариант подобного расклада, небольшой, но очень информативный. Рекомендую его новичкам в Таро.

ПРИМЕР РАСКЛАДА.

Ситуация:
Девушка встречается с мужчиной, который несмотря на то, что разменял уже четвертый десяток, тяги к семейному очагу не имеет. Говорит, что ещё не определился в жизни, точнее с выбором спутницы жизни. Они встречаются уже 2 года. За это время расставались и мирились много раз.
Естественно девушка хочет стабильности, хочет жить вместе гражданским браком, но ее друг не желает брать на себя такого рода ответственность.
Хотя говорит, что любит её, отношения не развиваются. Встречи раз в неделю, по мнению девушки, исключительно ради секса.
Кроме того товарищ общается с другими женщинами, даже пытается с ними построить отношения. Но и нашу девушку держит при себе. Не отпускает, но и ничего не обещает.

Был сделан следующий расклад:

1. Какие цели можно достичь в лучшем случае? (Возможны ли с этим товарищем серьезные отношения?) - Король Воды

2. Как следует вести себя девушке? - Всадница Огня, Тройка Воды, Двойка Воздуха

Интерпретация:

К сожалению, цели пока недостижимы. В лучшем случае девушка может подстегнуть его интерес к своей персоне, пробудить в нем инстинкт самца (охотника-соблазнителя). Но другие его подруги никуда не денутся, тоже останутся при нем. (Король Воды)

И для этого ей нужно самой поменять свои цели. Отказаться от мысли создать с ним постоянные отношения, и начать искать другого кавалера, а на этого мачо смотреть как на временное явление, которое существует до тех пор, пока она более подходящий партнер не найдет. Нужно стремиться к более свободным, независимым отношениям. (Тройка Воды)
Спрашивающая, должна быть более ориентирована на других МЧ. Если параллельные отношения появятся, ее поведение естественным образом изменится.
Она сама начнет пропадать, как это делает он, перестанет звонить ему (Всадница Огня), одним словом начнет отражать его к ней отношение и копировать его поведение.
Нужно легче, причем гораздо легче ко всему этому относиться (Двойка Воздуха). А у него брать лишь то, что он может дать, и не требовать того, чего он не может.

Это подстегнет его интерес: Как же так? Что она себе позволяет? На кого меня променяла?
Но совместное проживание с ним пока невозможно.

 
Taroma Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ПРИМЕР РАСКЛАДА

Ситуация:
У женщины роман с мужчиной, который проживает далеко в другом городе. В основном их общение происходит по интернету, телефону и т.д. Давно не виделись, но есть желание и намерение встретиться. Женщина огорчается тем, что отношения как ей кажется стали прохладнее. В основном пишет ему она, а он лишь отвечает на ее письма. Она спрашивает, как ей лучше себя с ним вести.

В качестве совета были выложены следующие карты:

2 Воды, 9 Воды, 3 Воды

Интерпретация расклада:

Сдерживайте свои эмоции. Любые! Не надо страстных признаний и не надо упреков. Признания в любви - скучны, слезы - раздражают (2 Воды).
Отпустите его и дайте уйти! (Девятка Воды) Пусть это вас не пугает, он непременно вернется. Не давить, не ныть, не просить и вобще не писать ему первой. Сам напишет и сам позвонит.
Стройте свободные отношения, будьте свободны сами (Тройка Воды) Не напрягайте его и он сам будет искать контакта с вами.

P.S. Через некоторое время женщина написала, что тактика на 100% работает.)) Он действительно начал проявлять больше инициативы, а она перестала переживать по поводу этих отношений.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Стратегия любви. (Как себя вести? Как завоевать его любовь? Примеры раскладов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->