Пятница, 19.04.2024, 16:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Что означает сон? - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Что означает сон? (расшифровка снов на Таро Манара)
Что означает сон?
Taroma Дата: Понедельник, 22.02.2010, 06:29 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Сновидение".
(мой авторский расклад)

Предыстория вопроса:
Какое-то время назад девушка рассталась с МЧ. Была неприятная ситуация любовного треугольника, когда выяснилось, что у него есть еще одна подружка. Сам МЧ эту ситуацию не пожелал прокомментировать и вобще ушел в подполье.

Сон:
Девушке приснилось, что он ей позвонил. Она видит на мобильном его номер, берет трубку, слышит голос и понимает, что парень в дым пьяный. Для того, чтобы набраться смелости и ей позвонить, он напился. Она хочет с ним спокойно поговорить, прояснить ситуацию, но парень уходит он разговора и делает вид, что звонит он вовсе не ей, а другой своей подружке, хотя спрашивающая уверена, что прекрасно он понимает, кому звонит, хоть и пьяный.
Вопрос: Что означает этот сон?

Был сделан следующий расклад:

1. Что этот сон означает - 8 Огня.
2. Что он не означает - 6 Воздуха.
(Первые две позиции собственно не носят предсказательный характер. Они скорее отражают подсознательные желания и страхи клиента)
3. О чем он предупреждает - Король Огня.
4. От чего предостерегает - 7 Воздуха.
5-6-7. Что предсказывает на событийном уровне: Дьявол, 10 Огня, 5 Огня
(в этой позиции собственно 1-2 карт достаточно)
8-9. Чем эта история закончится для девушке - 6 Земли, 3 Земли.
(Эти позиции я обычно не выкладываю, но уж больно интересным было развитие событий по стихии Огня в позиции 5-6-7)

Интерпретация:

На самом деле девушка ждет и хочет разговора с этим МЧ (8 Огня). Из чего мы делаем вывод, что на окончательный разрыв она все-таки не настроена. И по 6 Воздуха мы видим, что этот разговор с МЧ действительно может состояться, такая возможность вполне реальна.

Вобще такое сочетание карты в позициях "что означает сон" - 8 Огня, и "что он не означает" - 6 Воздуха, говорит о том, что собственно сон этот "вещий", а не просто проекция ее подсознательного желания клиентки. Я сделала этот вывод, потому что карта 8 Огня - это карта визуализации, а 6 Воздуха - карта мифов и некоторой раздутости, оторванности от действительности, когда человек видит реальность в несколько искаженном свете.
Вот если такая "оторванная от действительности " карта Воздуха выпадает в позиции "что означает сон", а активная карта (Туз или 3 Огня, например) выпадает в позиции " что этот сон не означает", это говорит о том, что сон - больше отражает желания и страхи самой клиентки нежели несет в себе предсказательное зерно.

Карта Короля Огня предупреждает нас о том, что молодой человек действительно появится. И 7 Воздуха предостерегает клиентку от неразумного поведения. В плане того, чтобы если она хочет мириться с ним, не надо своей неприступностью и холодностью его от себя отталкивать. Иначе у него может не хватить смелости позвонить ей еще один раз, момент будет упущен.

В целом карты 6 и 7 Воздуха в данных позицияхнамекают на то, что не все в этой ситуации нашей клиентке известно, что, возможно, она видит ее в искаженном виде и неплохо действительно было бы послушать объяснения МЧ по этому поводу.

Похоже их ждет примирение. Безумный секс (Дьявол). Кстати, Дьявол+10 Огня это агрессивный сек. Бурное выяснение отношений (10 Огня). Ну и собственно ситуация любовного треугольника похоже никуда не денется (5 Огня). В целом примирение должно быть очень и очень интересным. happy

Эти активные (агрессивные даже) карты подтолкнули к тому, чтобы вытащить еще две карты и спросить, что же там будет в итоге этих "разборов полетов". 6 Земли карта достаточно мирная и указывает на то, что каждый получит свое. Девушка в целом останется довольна. И по 3 Земли в дальнейшем они буду встречаться на постоянной основе. Все тихо-мирно-спокойно.

 
Радость Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:44 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Так интересно ты все описала! А можно тебя попросить посмотреть, что значит другой сон. Моя подруга приходит ко мне и говорит, что видела меня вчера во сне. На мне было одето все новое и какие-то очень красивые сапожки. Во сне я все время ей говорила:"Посмотри, у меня это новое и то..."
Что это может значить? Спасибо большое!
 
Taroma Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Радость, я думаю, что Манара однозначный ответ на этот вопрос не даст. Это колода отлично работает в вопросах взаимоотношений. А во сне твоей подруги эта тема явным образом не прослеживается. Ее сон может касаться финансовых и т.д. вопросов. Я думаю, лучше обратиться к Оракулу Сновидений. Вот, если тебе приснится какой-нибудь яркий, запоминающийся сон за твоего МЧ, вот тогда имеет смысл смотреть на Манаре.
 
Taroma Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Еще один вариант того же расклада.

Сон женщины: ...Я видела на своей руке перчатку для тренировки соколов, на ней сидела Сова- Сипуха. Эта сова взлетала, но не высоко.Чуть выше уровня головы и замерала в воздухе перед моими глазами. Сова не была привязана веревкой, она явно была совобдной, но не поднималась высоко в небо. Она расклыла свои крылья и какбы кокетничала передо мной. Я была с МЧ, с кем не знаю, что я делась своей радостью и чувствами на данный момент с этим человеком. Не знаю как выразить, но это было оболденное чувство восторга. Сипуха корчила рожицы и затем вокруг нее был некий свет. Больше ничего не помню.

Был сделан следующий расклад:

1-2-3. В чем суть этого сна - Всадница Огня, 7 Земли, 7 Огня
4. На что он советует обратить внимание - Король Огня
5. Против чего предостерегает - 5 Огня.
6-7-8. Что несет в событийном плане - Башня, 3 Воды, Туз Земли

Интерпретация расклада:

Сон однозначно советует женщине обратить внимание на взаимоотношения с мужчиной (Король Огня).
Дело в том, что ее раздирают противоречивые желания (5 Огня). Она, видимо, не вполне определилась в плане того, чего же она от него хочет. И как-то неправильно строит с ним взаимоотношения. Она то отдаляется от него (Всадница Огня) и демонстративно закрывает перед ним двери в свой внутренний мир (7 Земли), то снова пытается реанимировать отношения (7 Огня).
Она чувствует некую безысходность их отношений, они слишком ее ограничивают. Она не видит приемлемого выхода, это ее гнетет (Башня). Однако, через какое-то время, она не то, чтобы найдет какой-то конкретный выход из этой ситуации, но она приспособится к обстоятельствам начнет себя чувствовать гораздо свободнее (Тройка Воды) Ощущение связанных рук уйдет. Она обретет некую целостность, будет знать точно чего хочет. А захочет она быть женой... (Туз Земли). И не только захочет, но и сможет создать здоровую семью и спокойные, уверенные отношения.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Что означает сон? (расшифровка снов на Таро Манара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->