Суббота, 20.04.2024, 08:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

таро колесо года - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » таро колесо года (проработка колоды)
таро колесо года
Тамила Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:45 | Сообщение # 16
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
marimar31, спасибо! Вот только проблема - я не знаю сами значения карт, я же не работаю с традиционным Таро.
 
Женя Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:53 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ой красота,девочкиии....видео посмотрела...
 
Женя Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:56 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот,что по Шуту сразу бросается в глаза))))-нету дружка,чтоб оберегать с опасностей) ни кошки ни мышки)))
Во вторых-смотрите-этож правда гениально)!!!!Хотя врядли именно это ему как идею пришло-он просто играет и балуется,а на самом деле именно так легче оказаться на другом берегу)) без этого колеса правда в пропасть оказался бы.
 
Василина Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:08 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
он просто играет и балуется,а на самом деле именно так легче оказаться на другом берегу)

А он и не стремится на другую сторону оврага, с той стороны только краешек нарисован, он просто знает, что есть другая сторона обрыва (есть другой мир, есть другая жизнь), но что там, ему пока не интересно, он еще не наигрался...не дорос до другой стороны обрыва (до другой жизни, до другого социального статуса..)...пофигист какой-то...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sova Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:14 | Сообщение # 20
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
а может быть он воспринимает этот мир с точки зрения прошлого опыта ? так сказать шутя смотря вперед. мне иногда кажется что карта очень близка в миру. то есть круговорот. В зависимости от ситуации он или мальчик или уже опытный мужчина. возраста как такового не возможно определить,потому что у кого какая душа... не известно. молодая или уже опытная.

Сообщение отредактировал Sova - Понедельник, 06.06.2011, 17:15
 
Василина Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:22 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sova)
возраста как такового не возможно определить,потому что у кого какая душа... не известно. молодая или уже опытная.

Здесь я соглашусь, что биологический возраст может не совпадать с психологическим...Но что может указывать на то, что у него есть хоть какой-то жизненный опыт? Вот как раз бесбашенность и говорит о том, что опыта то и нету...не набил он еще себе шишек...Как это... дважды на одни грабли?...нет, думаю, что если бы он однажды получил по носу, второй раз не полез бы на рожон... Нет у него опыта...юнец... И бабочки, как символ души, поднимаются с низу оврага, их больше внизу, а значит, он только набирается опыта, развивается...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 06.06.2011, 17:23
 
Женя Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:27 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
.пофигист какой-то...
--))))
Да,еще соглашусь бабочки такая...наивность.А то,что дважды на теже грабли)))
Некоторым и трижды не хватит для урока)))
Играет он,на свое удовольствие,беззаботно и азартно.
 
Sova Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:31 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
конечно можно и так сказать тоже. Но он ведь в колесе стоит довольно таки твердо. никуда не катится,только оценивает пространство. если бы он катился уже куда то ,а он стоит и оценивает. но можно и так же сказать что юнец без опыта. все от ситуации. Для меня по крайней мере это точка отправки или точка возврата . смотря что за карты в округе.
 
Василина Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:02 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sova)
по крайней мере это точка отправки или точка возврата . смотря что за карты в округе.

Вполне возможно...развитие движется по спирале, а не по кругу, каждый виток приводит, казалось бы, в ту же точку, но на другом уровне...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
marimar31 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:33 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, сегодня выложу вам подробное значение

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Тамила Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:55 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
marimar31, спасибо!
 
marimar31 Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:23 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
девочки посмотрите мою трактовку может что то добавите

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
marimar31 Дата: Вторник, 07.06.2011, 02:23 | Сообщение # 28
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
итак дальше МАГ

I - Маг. Дочь Богини. Начало. Энергия и творческий экстаз, самообладание, умение и ловкость; магнетизм.

На фоне ночного неба фиолетово-розовой окраски и голых безлиственных деревьев мы видим женщину в накидке, которая подняла руки к небу, зрачки глаз также смотрят наверх, она, получая энергию из Космоса, преобразует ее в солнечном сплетении (чакра Манипура. На уровне духовной эволюции Манипура-чакры человека начинают интересовать такие вопросы, как смысл жизни, её место в общей схеме бытия. В тантрических традициях считается, что когда Кундалини достигает этой чакры, начинается настоящая духовная эволюция) и затем вся эта энергия переносится в предметы на каменном столе, объединяя все 5 составляющих: космическая энергия, воздух, земля, огонь, вода.
Этот человек уже не ищет (как Дурак), ему нечего искать он уже все нашел. Маг - это действие и конкретная реализация. Энергия соединяется - затем разъединяется, опускаясь вниз, и снова соединяется поднимаясь наверх, уходя в Космос. Вообщем, энергообмен происходит на этой карте, как я вижу.

Ой, а еще у нее есть 3 глаз, отмеченный украшением, это чакра Аджна (Третий глаз) межбровная чакра бесстрастия и сверхъестественных способностей (ясновидение, гипноз). Аджна отвечает за озарение, блокируется иллюзией.
По дополнительным источникам, человек открывающий Аджну становится обладателем идеального баланса интеллекта и интуиции.
А шапочка на голове напоминает чакру Сахасрара:
Сахасрара отражает связь Души с высшим разумом, астральным и Духовным сознанием, подсоединение к космосу, полное освобождение, нирвана (в буддизме), цвет-фиолетовый.


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26


Сообщение отредактировал marimar31 - Вторник, 07.06.2011, 02:27
 
marimar31 Дата: Среда, 08.06.2011, 11:00 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
ЖРИЦА

II - Верховная жрица. Метресса оккультных наук. Знания, неизведанное, ясновидение, секретность и тайны; восприимчивость


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Василина Дата: Среда, 08.06.2011, 20:11 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
В этой колоде Маг очень серьезен (серьезна), занимается практическим делом, скорее всего, обладает экстрасенсорикой, работает с энергиями, больше похожа на ведьму, чем на Мага. Она практик, исскуством магии владеет профессионально, и знает, для чего и когда ее применять...

Жрица - полностью закрыта одеждами, сидит на троне, который выполнен в виде полумесяца, на коленях открытая книга, сзади по бокам две свечи - черная и белая... Мне, кажется, что проигрываться будет по классике..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » таро колесо года (проработка колоды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->