Пятница, 29.03.2024, 17:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка колоды Колесо Года - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Проработка колоды Колесо Года (практика)
Проработка колоды Колесо Года
Василина Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:19 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
день--трудится будешь.напрягаться.эмоции будут негативными преодолевать будешь препятствия.

Я бы сказала, что есть вероятность, что ситуация может выйти из-под контроля, необходимо заранее подготовится, обезопасить себя, эмоции - скорее тревога и нервозность от ожидания.

А с утром и вечером- соглашусь, скорее всего так!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:45 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
утро-будешь делать все что хочешь.более свободной почувствуешь.
днем-принимать активное участвие в чем то и активно действовать.
вечер-либо с детьми будешь занята.новости.или будешь за чем то или за кем то наблюдать и интересоваться чем то.


Утром, действительно, ни от кого не зависила, планировала дела сама, днем - посетила стоматолога. Странно, но Императр отыгрался как врач! Вечером - одиночество, застой в делах, Королева мечей - это еще и зима, вот и показала застой!

Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
marimar31 Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:56 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Василина, ОС
Quote (Василина)
4пентаклей-Жрица-Король пентаклей
думаю, что с утра будешь решать какие-то финансовые вопросы, но уж будешь жадничать, экономить, днем - либо общение с женщиной, либо откроется какая-то тайна или займешься раскладами, вечером - общение с Мч или домашние дела, может варенье варить будешь?

да утром сильно экономила так как незнала состоится ли поездка или нет.не состоялась
днем-с кумой занимались раскладами я к ней в гости ездила.еще с женщиной бывшей начальницей очень неприятный разговор был. angry
вечер-скорее к маме на пирожки с вишней ходила smile
спасибо!


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Василина Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:30 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
вечер-скорее к маме на пирожки с вишней ходила

я читала у девочек в проработке, что нужно учитывать еще время, которому соответствуют карты, а Король пентаклей соответствует празднику Мабон, празднику урожая, т.е 21 сентября, осень, вот и подумала про варенье, а оказалось - пирожки с вишней. Вот здорово!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
marimar31 Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:00 | Сообщение # 35
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Василина, суббота
король кубков.повешеный.отшельник

утром-будут эмоции либо будешь сдерживать их применять свою мудрость.творческие возможности
день-жертвовать чем то будешь.ожидать.может быть какие то дела на которые ты будешь смотреть уже другими глазами.самокопание.
вечер-одиночество.духовный поиск.стремление к знаниям.самоанализ

УДАЧНОГО ДНЯ!!!


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26


Сообщение отредактировал marimar31 - Суббота, 25.06.2011, 11:01
 
marimar31 Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:02 | Сообщение # 36
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Василина, впервые в моей практике император -стоматолог проявился surprised

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Василина Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:09 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
Василина, впервые в моей практике император -стоматолог проявился


marimar31, у меня тоже!!! А мы делаем расклады на выходные? Мне ты уже сделала, я не стала, думала не будем, прости, исправлюсь!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:07 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
marimar31, твоя суббота:



Влюбленные-10мечей-Король мечей
Утром - хорошее настроение, возможно, время, проведенное вместе с семьей, а может быть и с мужем наедине happy , днем - кто-то испортит настроение, сильно расстроишься и возможно, будешь заниматься раскладми, вечером - общение с Мч, и будешь в ожидании чего-то хорошего

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 25.06.2011, 14:08
 
Василина Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:16 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
утром-будут эмоции либо будешь сдерживать их применять свою мудрость.творческие возможности
день-жертвовать чем то будешь.ожидать.может быть какие то дела на которые ты будешь смотреть уже другими глазами.самокопание.
вечер-одиночество.духовный поиск.стремление к знаниям.самоанализ

С утра раненько встала, уделила внимание сыну, поделала кое-какие дела, и завалилась спать - проспала до обеда, днем находилась в подвешеном и замороженном состоянии - какой-то тупик, и выхода не вижу, вечером - занимаюсь домашними делами, ну и делаю расклады

Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:06 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
marimar31, твое воскресение:

Влюбленные-Жрица-7мечей

утро - ну вот, оно будет таким же как в субботу, не буду гадать что и как, но скорее всего любофффф!
днем - общение с женщиной, будешь делать расклады, и откроется какая-то тайна
вечером -кто-то тебе "лапшу" вешать будет, очень хитро подойдет, чтобы получить то, что хочет или выкручиваться будет!

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 25.06.2011, 22:29
 
marimar31 Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:16 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Василина, ОС
Quote (Василина)
Влюбленные-10мечей-Король мечей
Утром - хорошее настроение, возможно, время, проведенное вместе с семьей, а может быть и с мужем наедине happy , днем - кто-то испортит настроение, сильно расстроишься и возможно, будешь заниматься раскладми, вечером - общение с Мч, и будешь в ожидании чего-то хорошего

утро-в принципе да если не считать с какой нервотрепкой малая в садике творила.а так купила малину и наслаждалась
день-да испортили настроение.только к куме собралась в гости уже была на полпути как позвонили с садика и сказали что малая спать не хочет и вообщем забирайте.ну они специально так как хотели смыться домой так как мало сегодня детей пришло.я позвонила маме чтоб забрала так как я не успела бы ну и немного повздорила по этому поводу.
вечер-да в ожидании я и в мечтах.расклады да-это святое happy


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
marimar31 Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:17 | Сообщение # 42
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Василина, я каждый день обязуюсь делать расклад тебе biggrin

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
marimar31 Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:59 | Сообщение # 43
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Василина, твое воскресенье
4 мечей.маг.6 жезлов

утро-может будешь в чем то ограничивать и застой.размышлять.может даже медитативный отдых.
день-будешь делать как сама захочешь.
вечер-может быть на праздник какой то пойдешь.может себя чем то порадуешь.исполнение твоих надежд.
ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Василина Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:18 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
4 мечей.маг.6 жезлов
утро-может будешь в чем то ограничивать и застой.размышлять.может даже медитативный отдых.
день-будешь делать как сама захочешь.
вечер-может быть на праздник какой то пойдешь.может себя чем то порадуешь.исполнение твоих надежд.


Утром - застой, ничего не хотелось делать, днем - была сама себе хозяйкой, никто поперек слова не сказал, ближе к вечеру - порадовала себя небольшой покупкой, а сейчас сомнения заели, можно было обойтись и без этой вещицы

Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:41 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
marimar31, твой понедельник:


5пентаклей-туз жезлов-9жезлов
утром будет ощущаться острая нехватка денег, впадешь в уныние, но к обеду проявишь изворотливость, энергичность и изобретательность и примешь какое-то решение, вечером -проявишь предусмотрительность, так как придется защищаться от кого-то

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Проработка колоды Колесо Года (практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->