Четверг, 02.05.2024, 01:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Да Винчи - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Да Винчи (Леонардо или Идеал и действительность на примере колоды)
Таро Да Винчи
Sophie11 Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:29 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
annet, а мне интересен расклад "Бабочка Надежды". Возьмешь меня?
 
Тамила Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:33 | Сообщение # 17
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
annet, спасибо, что не отказала, да еще согласилась на оба расклада! biggrin
 
профарт Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:49 | Сообщение # 18
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
annet, какие класссные карты, можно напроситься на расклад «Бабочка надежды» ?
 
annet Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:01 | Сообщение # 19
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
профарт, можно,только ответ придется подождать
 
профарт Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:50 | Сообщение # 20
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
annet, ничего страшного, подождемсь! dry
 
Madina Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:11 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
annet,
по твоей просьбе перенесла тексты постов №14,15,16,17 (соответственно удалив посты)


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
annet Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:48 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Тамила,Решение о смене работы
Этот расклад используется чаще всего в тех случаях, когда вопрошающий хочет или должен принять решение относительно смены места работы. Он позволяет подробно рассмотреть плюсы и минусы нынешней работы, а также показывает возможности и проблемы, которые могут появиться на новой. С его помощью можно получить конкретные советы и указания, как следует поступать, чтобы избежать ошибок и неудач.

Решение о смене работы
S - Сигнификатор. 9 воздуха
1 - нынешняя профессиональная ситуация; замысел
2 - то, что приносит удовлетворение; 3 огня
3 - то, что не нравится; 6 земли
4 - подспудные желания; отшельник
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? всадник воды и всадник огня
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? 10 воды 7 воздуха
9 - что надо сделать? сила
На самом деле на данный момент времени ты не готова к смене работы.Много вопросов витает в воздухе и тебя это пугает.так же есть опасность,что сменив все...не получится ничего.В общем много вопросов в голове
Как я поняла на работе сменились какие то правила.И еще хотят что-либо поменять.Но пока все это не точно.И все находится в застое.И тебя это не совсем удовлетворяет . В принципе ,что предлагают тебе нравится,но ты до конца не очень уверена,что все задуманное осуществится.
Вот тут у меня вопрос.Это семейный бизнес?Ты от своей работы получаешь удовольствие.Ты раскрываешься вполной мере и ты управляешь всем..что входит в твою работу.Тебя уважают и прислушиваются.
Не устраивает то,что ресурсов меньше,чем ты представляла.Выплаты по вложениям меньше,чем ты ожидала.Но ты можешь принять любое предложение щедрости,что могут тебе дать.Не просишь - не получишь(как то так)
Займись сейчас самоанализом и медитацией.Сейчас очень многое можешь подчерпнуть извне.Открыты ворота тайных знаний.Доверяй своей интуиции.Она сейчас у тебя очень развита.И меньше опасений.Это может перерасти в паранойю.
В пользу смены работы говорит твоя сила.Ты обладаешь определенным напором силы,которая помогает людям,которые мешкаются и нерешительно относятся к смене своего жизненного пути.Ты можешь помогать людям.В тебе есть дух авантюризма.В тебе большой жизненный импульс.И надо этим пользоваться!Ты не должна сидеть на месте и разрушать себя.Если что то тебе наскучило и не приносит никаких сдвигов ,меняй!
Я склоняюсь к тому,что ты сделала какое-то вложение и оно не оправдало себя.и ты ждешь каких-то денег.Деньги вернут.И ты в это веришь.а так же ты просто очень осторожничаешь,что и удерживает.
Что надо сделать.а надо сделать большое усилие над собой и перестать опасаться и бояться.Твой девиз-движение.Ты добьешься всегда и везде своего,так как большой потенциал энергии и движения.Так что можно сказать только вперед!

итог:я считаю сейчас ты не готова сменить работу.но сделать какие-то движения в стороны все же стоит.нельзя сидеть на месте.по чуть-чуть надо менять что-то.только не резко!но в итоге я думаю ты все же через время сменишь работу
 
annet Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:50 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Устройство на работу

Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятельности. Расклад не только позволяет узнать, будет ли работа, но также показывает финансовые условия и возможности, связанные с ней.

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - возможности устройства на работу;
2 - решение об устройстве на работу;
3,4 - условия труда и зарплата;
5,6 - групповые взаимоотношения на работе;
7 - другие возможные обстоятельства на работе;
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.


Сообщение отредактировал annet - Суббота, 19.01.2013, 14:51
 
annet Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:20 | Сообщение # 24
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор. 9 воздуха
1 - возможности устройства на работу; 5 воды
2 - решение об устройстве на работу; загадка
3,4 - условия труда и зарплата; 7 земли и 7 огня
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; 4 огня 8воздуха
7 - другие возможные обстоятельства на работе; иерофан
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. 7 воды

Опять же выходит 9 воздуха(опасность).Все-таки к смене кардинальной ты еще не готова.Тч могу сказать делай попытки,но не резкие.
Опять же у меня некоторые неясности.Твоя работа далась по наследству?Это семейный бизнес?Возможности устройства на работу самые высокие,но пока ты не готова чисто внутренне.оставить или нет.Если бизнес семейный,то ты боишься из него выходить,т.к держит родство.Что уйдешь и этого больше не вернешь.Если же бизнес не семейный,то видимо твоя семья против смены работы и говорят тебе,что не стоит ничего менять.Т.е идет просто конфликт с самой собой.
У тебя сильная интуиция.И твоя интуиция говорит тебе все же сменить работу.Но другие люди не понимают этого решения.Они не понимают свою и твою "непохожесть" в эзотерике.У тебя много планов и тайн,которые ты не можешь реализовать на данный момент.а так же не хочешь конфликтов
Условия труда будут полностью тобой одобрены.Зарплата тоже будет устраивать.В этом плане все идеально.Успех
коллектив будет сплоченным.очень частые и групповые торжества,что вначале тебя будут чувствовать не в своей тарелке.а так же некоторое недовольство домочацев будет удручать.т.е минимум поддержки(
будет очень мудрый советчик.коммуникабельный.с которым очень хорошо и спокойно строить бизнес .все те качества..что есть у тебя.будут и у него.успех
ты хорошо отличаешь реальность от иллюзии.и ко всему подходишь творчески.это поможет тебе вырасти и добиться повышения.
 
Тамила Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:18 | Сообщение # 25
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
annet, спасибо! Я чуть позже прокомментирую. Очень много попаданий и хорошо увидено положение дел.
 
Тамила Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:48 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (annet)
На самом деле на данный момент времени ты не готова к смене работы.Много вопросов витает в воздухе и тебя это пугает.так же есть опасность,что сменив все...не получится ничего.В общем много вопросов в голове

Да, есть устоявшееся положение дел, которое не совсем устраивает по зарплате, но уходить в пустоту тоже не хочется. Поэтому и вопросов больше, чем ответов.
Цитата (annet)
Как я поняла на работе сменились какие то правила.И еще хотят что-либо поменять.Но пока все это не точно.И все находится в застое.И тебя это не совсем удовлетворяет . В принципе ,что предлагают тебе нравится,но ты до конца не очень уверена,что все задуманное осуществится.

Вот этой смены правил и опасаюсь, потому что и в эзотерике и в семейном бизнесе это принесет необходимость менять что-то быстро, как у меня обычно бывает. А уже привыкла к размеренности.
Цитата (annet)
Вот тут у меня вопрос.Это семейный бизнес?Ты от своей работы получаешь удовольствие.Ты раскрываешься вполной мере и ты управляешь всем..что входит в твою работу.Тебя уважают и прислушиваются.
Не устраивает то,что ресурсов меньше,чем ты представляла.Выплаты по вложениям меньше,чем ты ожидала.Но ты можешь принять любое предложение щедрости,что могут тебе дать.Не просишь - не получишь(как то так)

У меня есть и семейный бизнес и только мой - эзотерика. В принципе,я от обоих направлений получаю удовольствие. Но в какой-то момент поняла, что семейный надо менять. НЕ само направление, а условия работы.
Цитата (annet)
Займись сейчас самоанализом и медитацией.Сейчас очень многое можешь подчерпнуть извне.Открыты ворота тайных знаний.Доверяй своей интуиции.Она сейчас у тебя очень развита.И меньше опасений.Это может перерасти в паранойю.

Да, интуиция и помогает не наломать дров.
Цитата (annet)
В пользу смены работы говорит твоя сила.Ты обладаешь определенным напором силы,которая помогает людям,которые мешкаются и нерешительно относятся к смене своего жизненного пути.Ты можешь помогать людям.В тебе есть дух авантюризма.В тебе большой жизненный импульс.И надо этим пользоваться!Ты не должна сидеть на месте и разрушать себя.Если что то тебе наскучило и не приносит никаких сдвигов ,меняй!

Совет хороший, причем я обычно так и поступаю, если не интересно или не вижу движения, ухожу из проекта.
Цитата (annet)
Я склоняюсь к тому,что ты сделала какое-то вложение и оно не оправдало себя.и ты ждешь каких-то денег.Деньги вернут.И ты в это веришь.а так же ты просто очень осторожничаешь,что и удерживает.
Что надо сделать.а надо сделать большое усилие над собой и перестать опасаться и бояться.Твой девиз-движение.Ты добьешься всегда и везде своего,так как большой потенциал энергии и движения.Так что можно сказать только вперед!

Вложения есть, и материальные и духовные. Материальные постоянные, т.к. мы работаем с помощью электроники, а ее все время нужно обновлять. Не можем просто нащупать, как бы эти вложения окупались с меньшими физическими затратами и большим моральным удовлетворением. Видим, что переросли определенный момент, но не можем найти новую ступеньку, вернее, выход на нее.
Цитата (annet)
итог:я считаю сейчас ты не готова сменить работу.но сделать какие-то движения в стороны все же стоит.нельзя сидеть на месте.по чуть-чуть надо менять что-то.только не резко!но в итоге я думаю ты все же через время сменишь работу

Да, именно сейчас и идут шаги по переменам в условиях работы. И семейной и своей.
Цитата (annet)
Опять же выходит 9 воздуха(опасность).Все-таки к смене кардинальной ты еще не готова.Тч могу сказать делай попытки,но не резкие.

Ну, от резких я давно излечилась, хотя раньше предпочитала рвать деловые отношения именно так. Мне казалось, что так я не буду потом жалеть о содеянном. Молодая была и глупая!
Цитата (annet)
Опять же у меня некоторые неясности.Твоя работа далась по наследству?Это семейный бизнес?

Эзотерика - это наследственный, родовой дар, фотостудия - семейный бизнес. Они настолько перемешаны друг с другом, что я даже не знаю, как отделить один от другого.
Цитата (annet)
Если бизнес семейный,то ты боишься из него выходить,т.к держит родство.Что уйдешь и этого больше не вернешь.

Держит партнерство, взаимные обязательства, постоянная клиентура, которую уже вместе наработали, хорошее отношение к нам со стороны руководителей. Конечно, было бы глупо сбрасывать это со счетов. Вот и ищем возможность и сохранить одно и начать работать в новых условиях.
Цитата (annet)
Если же бизнес не семейный,то видимо твоя семья против смены работы и говорят тебе,что не стоит ничего менять.Т.е идет просто конфликт с самой собой.

С эзотерикой так и было всегда, семья в виде родителей, родственников осуждала. Хотя очень непонятно. С одной стороны говорят обо мне осуждающе, а с другой - ко мне же и обращались с вопросами. И, кстати, фотобизнес тоже осуждают, считается почему-то, что это несерьезно. Вот работать на заводе, просиживать штаны в кабинете или что-то еще в том же роде - это хороший бизнес, а носиться по стране, а сейчас и по миру с фотоаппаратом - это несерьезно, и вообще это не работа. Ну, в общем, слушать много приходится о себе лестного.
Цитата (annet)
У тебя сильная интуиция.И твоя интуиция говорит тебе все же сменить работу.Но другие люди не понимают этого решения.Они не понимают свою и твою "непохожесть" в эзотерике.У тебя много планов и тайн,которые ты не можешь реализовать на данный момент.а так же не хочешь конфликтов
Условия труда будут полностью тобой одобрены.Зарплата тоже будет устраивать.В этом плане все идеально.Успех

Да, муж не совсем понимает, почему я хочу сменить условия работы в семейном бизнесе, потому что есть привычка, отношения, обязательства и т.п. Я же уже рвусь к новым горизонтам, мне тесно в прежних рамках.
Цитата (annet)
коллектив будет сплоченным.очень частые и групповые торжества,что вначале тебя будут чувствовать не в своей тарелке.а так же некоторое недовольство домочацев будет удручать.т.е минимум поддержки(
будет очень мудрый советчик.коммуникабельный.с которым очень хорошо и спокойно строить бизнес .все те качества..что есть у тебя.будут и у него.успех

А вот коллектива у нас нет, мы работаем вдвоем. Хотя, люди коммуникабельные, общительные, открытые.
Цитата (annet)
ты хорошо отличаешь реальность от иллюзии.и ко всему подходишь творчески.это поможет тебе вырасти и добиться повышения.

Спасибо за расклад. Кое-что взяла себе на заметку. biggrin
 
annet Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:22 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Madlen,

Расклад "Деньги в вашей жизни"



1 - Показывает финансовую ситуацию в прошлом
10 воздуха,-ты как то лихо обращалась с деньгами.возможно не ценила то что есть.в итоге подорвалось твое мнение и пришлось возможно вступить на новую должность.вообще было полное какое-то безвыходное положение.ты очень сильно это переживала.ты зависела от обстоятельств и это тебе не нравилось.
2 - Текущая финансовая ситуация
пара,-у вас семейный бизнес? или тебе помогает кто то помогает.карта семьи.карта влюбленных.
3 - Показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день
потоп,-ты чувствуешь ,что грядут сильные перемены.и ты этого боишься.тк пока не готова поменять все вкорне.
4 - Возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации
паж земли,-какие-то будут сильные волнения.и главой этих волнений будет молодой мужчина,который хочет обосноваться конкретно.он имеет все цели и свои взгляды,что бы изменить весь уклад.стоит не бояться,а просчитывать каждый свой шаг.не поддаваться эмоциям
5 - Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать
паж воды,-избегать надо разного рода лихачеств.сейчас надо все делать медленно и скурпулезно.рассматривать и просчитывать каждый свой шаг.следить за документами.и перестать питать иллюзии.
6 - Какие действия должны быть предприняты
господин земли,-взрослый и сильный мужчина(коренастый) твой помощник.стоит его слушать.надо быть чуточку упертей в каждом своем последующем шаге.занять крепкую позицию.и действовать.
7 - Потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий
всадник воздуха,-есть хорошие шансы все наладить.развиваться события будут быстро.будет движение.дела не будут стоять.но из вышеперечисленного надо помнить(надо все контролировать)
8-Финансы в марте месяце
туз огня,возрождение- ты вернешь все то что потеряла,что привело тебя к сильному потрясению.но важно это не упустить.надо бороться за свое место.есть конкуренция(в молодом проявлении)
 
annet Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:23 | Сообщение # 28
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
OC
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Да Винчи (Леонардо или Идеал и действительность на примере колоды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->