Среда, 24.04.2024, 08:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
Элли Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:43 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
1. Что ожидает - Рыцарь мечей, доп.Маг(LUG)- что-то неожиданно свалится тебе на голову, возможно, кто-то нарушит договор и тебе придется как-то выкручиваться, какая-то нервозность и поиск выхода из создавшейся ситуации идет, но ты справишься...

Уже могу отчитаться.Неожиданное, что свалилось на голову- это звонок одной знакомой,которая распродавала свои вещи.И я вспомнила,что маме совсем бы не помешал почти новый холодильник за пол цены.Нервничали только из-за того,что бы холодильник был хорошим,поэтому порылась и в инете и спросила у карт совета.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Василина Дата: Среда, 14.11.2012, 20:13 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), пятница:

1.что ожидает - Императрица - предположу, что тебя ожидает какая-то встреча, думаю, что с Мч, причем, встреча запланирована...
2.Что мешает(негатив) - 10 кубков - предположу, что тебя что-то удивит, взволнует, тебе придется по-новому взглянуть на некоторые моменты...
3. Что помогает (позитив) - 7 жезлов -будет много разговоров, обсуждений - что делать, как, как лучше поступить...
4. Итог, совет - Король мечей - вот как раз на итог тебе и мч!!!!! Но будь внимательна, не упусти важные мелочи...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 14.11.2012, 20:14
 
Iriskin)) Дата: Среда, 14.11.2012, 22:04 | Сообщение # 138
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо,в пятницу пригласили на День Рождения(к моей сестренке),притом оно будет двойное,одну компанию я знаю,а вторую так шапочно,не очень она мне нравиться,как бы какого конфликта не произошло wacko .Отчитаюсь,как все прошло!


Dum spíro spéro!


Сообщение отредактировал Iriskin)) - Среда, 14.11.2012, 22:07
 
Василина Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:14 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Quote (julonia)
Можно попросить Вас посмотреть вопрос? Получу ли в ноябре известие от Михаила 14.06.1977? Если да, то какие будут вести? Юлия 5.06.1982. Спасибо.

Королева пентаклей, Туз мечей, доп.8мечей, 7 пентаклей, доп. Суд - предположу, что известия, к сожалению, не получишь, будут присутствовать мрачные мысли и ожидание с каким-то страхом предстоящих или ожидаемых перемен...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
julonia Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:33 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Королева пентаклей, Туз мечей, доп.8мечей, 7 пентаклей, доп. Суд - предположу, что известия, к сожалению, не получишь, будут присутствовать мрачные мысли и ожидание с каким-то страхом предстоящих или ожидаемых перемен...

Василина, спасибо. Состояние точно описано. И есть ощущение, что обещанной вести не будет. Вот только причину не пойму, почему молчит..Можно попросить Вас посмотреть, в чем причина молчания с его стороны?
 
Василина Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:58 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Quote (julonia)
в чем причина молчания с его стороны?


9жезлов, Паж мечей, 2 мечей - он просчитывает варианты развития ситуации в отношениях, он просто размышляет "что, как, почему", взвешивает, вполне возможно, он опасается твоей реакции на какой-то вопрос, опасается, что не оправдывает твоих ожиданий и это его останавливает....по моему, он не уверен, что сообщать о себе - это необходимо...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 18.11.2012, 16:03
 
eloy Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:04 | Сообщение # 142
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, отчитываюсь за первые две недели ноября
Quote (Василина)
1.Что ожидает - Правосудие(OGMA), доп.9 мечей-придется тебе решать какие-то правовые вопросы, думаю, что связанные со здоровьем, причем достаточно активно и болезненно

Сложно сказать, что здесь показали карты. Может это критич. дни, которых не было почти два месяца. Но как только я собралась записаться на прием к врачу, в этот день они начались.
Quote (Василина)
2.Что мешает(негатив) - Повешенный(CU CHULAINN) - мешать будет субъективная оценка происходящего, как-то ты неадекватно отнесешься ко всему, будет присутствовать пессимизм..

Было такое, не понравились слова Мч, расстроилась и пару дней ходила сама не своя плюс неприятности на работе не добавляли оптимизма.
Quote (Василина)
3. Что помогает (позитив)-9 пентаклей - получишь неожиданно что-то хорошее - это может быть как новость, так и изменение твоего настроя, а может быть это и какой-то подарок...но вполне заслуженный..

Обратилась за советом по поводу слов Мч к знакомому. Он меня успокоил, дал хороший совет, настроение мое улучшилось и как оказалось я действительно неадекватно на все отреагировала, просто не так поняла.
Quote (Василина)
4. Итог, совет - Туз жезлов, доп.2 кубков - появится какая-то новая возможность выйти из состояния Повешенного, настроение изменится, возможно почувствуешь поддержку близких тебе людей...Все будет хорошо!

В общем то к концу недели все более менее наладилось и на работе стало получше и в личном тоже.
Василина, спасибо большое! Когда мне было плохо, я смотрела на ваш прогноз, что все будет хорошо и это придавало мне сил. Если можно, то сделайте, пожалуйста на следующие две недели до конца месяца на ЛЖ.
 
Iriskin)) Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:29 | Сообщение # 143
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, моя ОС за пятницу
rah



Dum spíro spéro!
 
Василина Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:18 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), eloy, спасибо за ОС! очень интересно проигралось правосудие - пришло все в норму... smile
Iriskin)), а Король мечей как раз и показал, что тебе не понравится, вон он на картинке отвернулся от меча, меч его не интересует))))))))) ... Супер!!! smile


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 18.11.2012, 21:19
 
Элли Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:24 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина, отчет за неделю.
по первому пункту отчиталась выше.
Quote (Василина)
2.Что мешает (негатив) 6 мечей, 3 кубков - SOS!!! помогай!!! предположу, что неожиданно нагрянут гости, которых не ждали..а как говорится, нежданный гость, хуже...

Я бы не сказала,что это не негатив,а совсем наоборот.В субботу приехал муж с сессии 6 мечей,а сегодня собрала кумовьев отметить его приезд да и просто пообщаться.
Quote (Василина)
3.Что помогает (позитив) - Повешенный (CU CHULAINN), доп.6кубков - ситуация выбьет тебя из обычной колеи, будет трудно, придется чем-то пожертвовать, но, надеюсь, это будут приятные трудности..

Была жертва это то,что одна пациентка отказалась от моих услуг,но я сама так не хотела к ней идти.Скорее всего притянула сама эту ситуацию.Хотелось больше побыть с мужем ведь мы уже толком целый месяц не виделись.
Спасибо за прогноз.Я записываюсь на следующую неделю на работу.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 18.11.2012, 21:45
 
Василина Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:28 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо!! вот все-таки Друиды позитивны, они мне все больше и больше нравятся!! happy

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
julonia Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:10 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
9жезлов, Паж мечей, 2 мечей - он просчитывает варианты развития ситуации в отношениях, он просто размышляет "что, как, почему", взвешивает, вполне возможно, он опасается твоей реакции на какой-то вопрос, опасается, что не оправдывает твоих ожиданий и это его останавливает....по моему, он не уверен, что сообщать о себе - это необходимо...

Василина, спасибо огромное за разъяснение возможной причины. Не исключено, что так. Тогда оставляю ситуацию на волю судьбы. И постараюсь об обещаниях не думать. Так как лезть в голову другого человека и влиять на его помыслы нет смысла.
 
Василина Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:18 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, с 19.11-25.11

1.Что ожидает - Король мечей, доп.9жезлов - у меня два варианта-либо мч окажет какую-то помощь, либо тебе не понравится какая-то ситуация
2.Что мешает (негатив) - Императрица, доп.Рыцарь мечей-общение, скорее всего с жн, принесет непредсказуемые результаты, думаю, состоится неприятный разговор
3.Что помогает -8 жезлов, доп.10кубков - предположу, что поддержка коллег или мужа будет очень кстати...
4. Итог, совет - 9мечей-предположу, что будешь отстаивать свои интересы, немного придется попереживать ...
Не смотря ни на что, удачной недели!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 19.11.2012, 22:19
 
Василина Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:37 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
eloy, до конца ноября:

1.Что ожидает - Маг-что-то новое должно войти в твою жизнь, не исключаю, что это новый мч...
2.Что мешает(негатив) - Смерть - будешь сопротивляться переменам, и то новое, что придет, быстро и уйдет...
3.Что помогает(позитив)-10 жезлов - поможет тебе твоя целеустремленность, поставила цель - к ней и движешься..возможно, кто-то даст добрый совет...
4.Итог, совет - 2 пентаклей - сомневаться будешь - верно ли поступила, что отказалась от изменений, вот как-то не во-время они наступили, опоздали что-ли эти перемены, вот чуть раньше бы...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
eloy Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:58 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, очень интересно получилось. Я заинтригована. Спасибо! В конце месяца отчитаюсь, посмотрим, что это будет.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->