Вторник, 23.04.2024, 10:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
Madina Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:41 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
можно мне на неделю?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:53 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо! ОС в конце недели предоставлю.
 
Василина Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:13 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, пригласят ли на собеседование на этой неделе?

1. что ожидает - Паж кубков - ты вся в нетерпении, уже готова к новой деятельности, кто-то должен оказать помощь, возможно, просто сообщит когда оно состоится...но думаю, не на этой неделе...
2. что мешает - Император - отсутствие человека, который может оказать реальную помощь, отсутствие надежного плеча...а также, невозможность повлиять на ситуацию...
3. что помогает - Повешенный - ты не отчаиваешься перед неудачами, не склоняешь голову, не опускаешь руки...
4.итог, совет- 6пентаклей - прими то, что дают, но перед этим все хорошенько взвесь


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:35 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, твоя неделя:

1. что ожидает - Туз пентаклей - предположу, что тебе поступит какое-то предложение мат. характера, во всяком случае - неделя обещает быть позитивной...
2. что мешает - 9 пентаклей - твое ожидание того, что что-то хорошее само свалится на голову,
3. что помогает - Отшельник - поможет тебе твой опыт, знания, стремление идти и искать, твоя "злость" не даст тебе покоя - а это сильный стимул к движению и, соответственно, к нахождению пути
4.итог, совет- Паж Жезлов - что-то действительно привлечет твое внимание, вызовет приятное удивление....не упусти свой шанс!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 24.09.2012, 17:36
 
Iriskin)) Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:44 | Сообщение # 20
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо,с меня ОС biggrin


Dum spíro spéro!
 
Тамила Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:25 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, у меня неожиданная ситуация. Может получится увидеть результат? Завтра у меня заседание суда по поводу выписки меня из теткиной квартиры. Причем, тетка лежит в больнице, написала доверенность на представительство на мою двоюродную сестру, которой ни жить не быть надо меня выписать. сама тетка ничего против меня не имеет, потому что видит, что я вместе с мамой каждый день у нее в больнице, ухаживаю. И вот совершенно случайно из сегодняшнего разговора узнаю, что завтра суд, сестра меня даже не поставила в известность, видимо, чтобы в мое отсутствие повлиять на решение суда.
Итак, вопрос - результат завтрашнего заседания суда.
Спасибо!
 
Василина Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:57 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, колода не проработана, пытаюсь пока понять как она работает:


1. что ожидает, какое решение будет - Паж жезлов, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей - тебя интересует этот вопрос, присутствует страх, что пойдет что-то не так, но ты родилась, по-видимому, "в рубашке", тебя будут охранять ВС, и думаю, что останешься довольна решением суда, квинт Колесница - судя по картам , это движение в положительную сторону
2. что будет мешать - Туз кубков - мешать будут эмоции, а также уверенность в том, что правда на твоей стороне
3. что будет помогать - 10 жезлов - мне эта карта падала на оказание помощи, предположу, что тебе кто-то окажет поддержку
4.итог, совет - 6жезлов -эта карта успешного завершения дела, достижения поставленной цели, карта победы поэтому предположу, что тебя завтра ожидает успех...
по квинтам - Колесница, Луна, Влюбленные - ситуация не однозначна, возможно, предложат решить все полюбовно, так сказать - "тебе половину и мне половину..."
надеюсь, что увидела все верно, удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 24.09.2012, 20:11
 
Тамила Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:17 | Сообщение # 23
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо! Завтра сразу отпишусь, как все пройдет. biggrin
 
Тамила Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:46 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, рассказываю, как все прошло.
Quote (Василина)
1. что ожидает, какое решение будет - Паж жезлов, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей - тебя интересует этот вопрос, присутствует страх, что пойдет что-то не так, но ты родилась, по-видимому, "в рубашке", тебя будут охранять ВС, и думаю, что останешься довольна решением суда, квинт Колесница - судя по картам , это движение в положительную сторону

Двоюродная сестра -представительница тетки - выступила с ходатайством от имени тетки о переносе слушания на тот период, когда тетку выпишут из больницы. Я выступила с таким же ходатайством, но мое было в письменной форме и там же приложила пояснения по делу. Что тетка просила не рассматривать дело без нее меня радует, значит, начинает задумываться, кто есть кто.
Quote (Василина)
2. что будет мешать - Туз кубков - мешать будут эмоции, а также уверенность в том, что правда на твоей стороне

Старалась отключить эмоции, подталкивающие меня к тому, что я права. Просто доверилась ВС.
Quote (Василина)
3. что будет помогать - 10 жезлов - мне эта карта падала на оказание помощи, предположу, что тебе кто-то окажет поддержку

Знакомая юрист посоветовала мне как раз обратиться с ходатайством. А потом еще разговаривала с секретарем судьи, та неодобрительно отнеслась к двоюродной сестре, когда узнала, что цель у той - заполучить теткину квартиру.
Quote (Василина)
4.итог, совет - 6жезлов -эта карта успешного завершения дела, достижения поставленной цели, карта победы поэтому предположу, что тебя завтра ожидает успех...


Quote (Василина)
по квинтам - Колесница, Луна, Влюбленные - ситуация не однозначна, возможно, предложат решить все полюбовно, так сказать - "тебе половину и мне половину..."

Слушание перенесли на месяц, судья вроде бы хороший. Посмотрим.

Через месяц так же обращусь, перед следующим заседанием. Спасибо! biggrin
 
Василина Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:36 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за ОС! я переживала, что не вижу карт... но судя по ОС, результат положительный, и квинты показали неоднозначность ...Я довольна!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Iriskin)) Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:28 | Сообщение # 26
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, отчитываюсь

flower



Dum spíro spéro!


Сообщение отредактировал Iriskin)) - Понедельник, 01.10.2012, 14:44
 
Magda Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:30 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, вот мои вопросы.
Квартира!!!
Продам ли свою и куплю ли в другом районе до конца года?

Работа!
Как относиться ко мне шеф, в плане сотрудника? Подхожу ли я ему? Могу ли рассчитывать на дальнейшее плодотворное сотрудничество?

И ещё вопрос: как на самом деле относиться ко мне сотрудница Ирина? За спиной она обо мне не лестно отзывается. А на глазах очень дружественная особа. Хочу знать настоящее её мнение обо мне и отношение ко мне?

Есть ещё вопросы, но думаю на сегодня хватит)))
Спасибо за проработку!
 
Элли Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:48 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина, выхожу во вторник на работу,хотелось бы узнать как пройдет неделя на работе?Все ли будет гладко?Спасибо. biggrin

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Василина Дата: Понедельник, 01.10.2012, 08:27 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли,



1. что ожидает-3жезлов-неделя обещает быть позитивной, на работе будет все как отлаженный механизм, каждый будет выполнять свои обязанности, работа в команде профессионалов, слаженность действий, которые приводят к хорошим результатам
2. что мешает (негатив) - 7 мечей - ты полна сил и решимости, но какие-то сомнения гложут тебя, какая-то неуверенность....ты выходишь на работу в новый коллектив? такое ощущение, что именно неуверенность перед чем-то новым напрягает тебя...
3.что помогает (позитив) - 2 жезлов - за тобой будут наблюдать издалека, не афишируя этого, ты же покажешь свой профессионализм, что убедит наблюдателей в том, что ты, человек на своем месте...ты справишься...
4.итог, совет - 7кубков - к концу недели лед недоверия растает, почувствуешь удовлетворение, доброжелательный настрой, будет приятное общение..как совет - будь проще и люди к тебе потянутся...

Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 01.10.2012, 08:28
 
Василина Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:26 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
Продам ли свою и куплю ли в другом районе до конца года?


8кубков, Сила, Туз мечей
Ты приложись немало усилий для того, чтобы найти покупателей, сначала покажется, что все безнадежно, но надо будет подождать, чтобы получить результат…по квинтам – Солнце=Колесо=Маг, Суд=Жрица – ситуация изменится в лучшую сторону совершенно неожиданно для тебя….думаю, что найдешь покупателей на свою квартиру ближе к новому году…

10 мечей, 5 пентаклей, 2 мечей
У тебя появится вариант новой квартиры, но что-то будет мешать…из серии – и хочется, и… может цену выставят слишком большую и тебе придется уговаривать продавцов снизить ее… по квинтам – Дьявол=Влюбленные, Звезда=Правосудие – идет большой соблазн, видно квартира настолько понравится, что ты будешь готова искать где-то дополнительные средства, чтобы ее заполучить, будешь просчитывать свои возможности, варианты, все взвешивать…думаю, что от этой квартиры откажешься, победит здравый смысл…
Quote (Magda)
Как относиться ко мне шеф, в плане сотрудника? Подхожу ли я ему? Могу ли рассчитывать на дальнейшее плодотворное сотрудничество?


Туз жезлов, Рыцарь мечей, Королева кубков
У него есть (или были) какие-то планы на тебя, он видит в тебе перспективного работника, но , скорее всего, сомневается, что ты справишься, так как у тебя есть дети ….по квинтам – Маг – он присматривается к тебе, оценивает, у него уже сложилось первое впечатление о тебе, он увидел в тебе надежного, добросовестного исполнителя….
Quote (Magda)
как на самом деле относиться ко мне сотрудница Ирина?


Смерть, Король кубков, Императрица
Ты ее раздражаешь, она почувствовала в тебе конкурента, ты вызываешь у нее зависть, видно где-то ты ущемила ее интересы, она плетет какие-то интриги за твоей спиной, не доверяй ей, она не остановится ни перед чем, чтобы напакостить тебе, она из тех людей, которым всегда необходима жертва, ей обязательно нужно кого-то "кушать", за счет этого она самоутверждается… Императрица здесь своеобразная (это богиня Морриган , которая использует магию для того, чтобы наложить оковы на воинов и выбрать того, кто из них погибнет), очень воинственная и не совсем честная… по квинтам – Башня=Колесница – она будет выжидать момент, когда можно будет посильнее уязвить тебя, нанести тебе удар, когда ты не ожидаешь….


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 01.10.2012, 13:05
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->