Четверг, 25.04.2024, 09:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
Василина Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:32 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), твоя неделя



1. что ожидает - 7 мечей - будешь ощущать неуверенность перед чем-то новым, хотя будешь полна сил и настроена будешь решительно, вполне возможно, что тебе что-то поручат выполнить..
2.что мешает(негатив) - Паж жезлов - что-то привлечет твое внимание, вызовет интерес, удивление и растерянность
3.что помогает(позитив) - Мир - ты сохранишь душевное равновесие и в результате, сможешь завершить начатое...
4. итог, совет - 8 пентаклей - приложи максимум усилий для достижения цели и у тебя все получится, но не старайся сделать все сама, попроси помощи, поддержки
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 01.10.2012, 12:37
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:38 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 01.10.2012, 14:38
 
Элли Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:54 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
..ты выходишь на работу в новый коллектив? такое ощущение, что именно неуверенность перед чем-то новым напрягает тебя...

Нет коллектив старый,но я поступила в университет и теперь думаю,что не все будут довольны моей учебой.За совет спасибо.
Quote (Василина)
будь проще и люди к тебе потянутся...


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
ариадна Дата: Среда, 03.10.2012, 00:02 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Василина, отчет за неделю
 
Василина Дата: Среда, 03.10.2012, 17:54 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, ариадна, спасибо за ОС! Вы мне здорово помогли!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Madina Дата: Среда, 03.10.2012, 20:34 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
моя ОС
Quote (Василина)
Madina, пригласят ли на собеседование на этой неделе?

Quote
1. что ожидает - Паж кубков - ты вся в нетерпении, уже готова к новой деятельности, кто-то должен оказать помощь, возможно, просто сообщит когда оно состоится...но думаю, не на этой неделе...

мои документы наконец то дошли куда надо. обо мне распрашивали мою подругу, но на этом дело и остановилось
Quote
2. что мешает - Император - отсутствие человека, который может оказать реальную помощь, отсутствие надежного плеча...а также, невозможность повлиять на ситуацию...

да, в той компании без влиятельного покровителя никуда
Quote
3. что помогает - Повешенный - ты не отчаиваешься перед неудачами, не склоняешь голову, не опускаешь руки...

да, так и есть. думаю: все что не делается - все к лучшему
Quote
4.итог, совет- 6пентаклей - прими то, что дают, но перед этим все хорошенько взвесь

пока ничего не дают, но зато я подумала, что можно попробывать себя и в других компаниях и не стала заострять внимание.

Quote (Василина)
Madina, твоя неделя:


Quote
1. что ожидает - Туз пентаклей - предположу, что тебе поступит какое-то предложение мат. характера, во всяком случае - неделя обещает быть позитивной...

предложение было от моего мч, он предложил мне мат помощь
Quote
2. что мешает - 9 пентаклей - твое ожидание того, что что-то хорошее само свалится на голову,

ждала тех самых денег, которые он так и не прислал
Quote

3. что помогает - Отшельник - поможет тебе твой опыт, знания, стремление идти и искать, твоя "злость" не даст тебе покоя - а это сильный стимул к движению и, соответственно, к нахождению пути

это его поступок заставил меня пеерсмотреть мое отношени к нему и понять что он всего на всего пустомеля
Quote
4.итог, совет- Паж Жезлов - что-то действительно привлечет твое внимание, вызовет приятное удивление....не упусти свой шанс!!!

меня привлекло винмание одно объявление о вакансии. я очень заинтересовалась и теперь решила отправлять туда документы


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Среда, 03.10.2012, 20:40 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, супер! колода разговаривает, хотя я не всегда понимаю о чем... Спасибо!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
rira32 Дата: Среда, 03.10.2012, 21:13 | Сообщение # 38
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Василина, извиняюсь за задержку ОС!
Quote (Василина)
1.что ожидает - Королева пентаклей - думаю, предстоит разговор с какой-то жн о ваших отношениях с мч, возможно будут "вправлять мозги"...
2.что мешает - Туз жезлов - мешает развитию отношений отсутствие поддержки или одобрения от кого-то из близких...
3. что помогает - Королева кубков - ты должна проявить активность и показать свою силу, твоя сила - в твоей простоте и "домашности"
4. итог, совет - Солнце - просящему - да дано будет!!! в конце недели почувствуешь изменения в положительную сторону...

Ой, ну в целом мне похвастаться нечем.. С неделю назад я ему сказала, что возможна наша встреча (мы в разных городах живем), правда это я так пошутила, что бы глянуть на реакцию..то он согласился, но особого энтузиазма с его стороны я не заметила..В общем пока улучшения не было, можно сказать даже еще больше отдалились. Если я раньше как-то пыталась его зацепить и заинтересовать, то оттого, что от него должной реакции не последовало, я в свою очередь решила забить на все это и никак его не трогать. Будь что будет.
cry
 
Magda Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:01 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
8кубков, Сила, Туз мечей
Ты приложись немало усилий для того, чтобы найти покупателей, сначала покажется, что все безнадежно, но надо будет подождать, чтобы получить результат…по квинтам – Солнце=Колесо=Маг, Суд=Жрица – ситуация изменится в лучшую сторону совершенно неожиданно для тебя….думаю, что найдешь покупателей на свою квартиру ближе к новому году…

Ситуация намного запутанней, покупателей я наша, а вот квартиру ту что я выбрала для себя отказались продавать, говорят может только к весне. Вот и получается, что мои покупатели ждут когда я найду себе квартиру, а я на данный момент не могу найти, да и действительно заклинило меня именно на этой квартире которую отказались продавать. Да и по цене она мне очень подходила.
Quote (Василина)
10 мечей, 5 пентаклей, 2 мечей
У тебя появится вариант новой квартиры, но что-то будет мешать…из серии – и хочется, и… может цену выставят слишком большую и тебе придется уговаривать продавцов снизить ее… по квинтам – Дьявол=Влюбленные, Звезда=Правосудие – идет большой соблазн, видно квартира настолько понравится, что ты будешь готова искать где-то дополнительные средства, чтобы ее заполучить, будешь просчитывать свои возможности, варианты, все взвешивать…думаю, что от этой квартиры откажешься, победит здравый смысл…

Пока такой квартирки нет, и что могу сказать точно доплату искать не от куда. А вот та квартира, которую я выбрала и её сняли с продажи действительно запала мне в душу, что уже ничего другого и не хочется.
Quote (Василина)
Как относиться ко мне шеф, в плане сотрудника? Подхожу ли я ему? Могу ли рассчитывать на дальнейшее плодотворное сотрудничество?

Quote (Василина)
Туз жезлов, Рыцарь мечей, Королева кубков
У него есть (или были) какие-то планы на тебя, он видит в тебе перспективного работника, но , скорее всего, сомневается, что ты справишься, так как у тебя есть дети ….по квинтам – Маг – он присматривается к тебе, оценивает, у него уже сложилось первое впечатление о тебе, он увидел в тебе надежного, добросовестного исполнителя….

Он у нас очень взрывной. Эмоциональный. Сегодня вызверился на меня, да тут есть доля моей вины, но это не первопричина. Срывает так сказать на мне злость. Вот я и не пойму, почему вроде бы работаешь, стараешься и всё не так? Поэтому и задаю себе вопрос: а вобще я ему подхожу как работник или я его раздражаю? Не вижу в нём уважительного отношения к себе. И вобще с каждым скандалом теряю уважение к нему.
Quote (Василина)
как на самом деле относиться ко мне сотрудница Ирина?

Quote (Василина)
Смерть, Король кубков, Императрица
Ты ее раздражаешь, она почувствовала в тебе конкурента, ты вызываешь у нее зависть, видно где-то ты ущемила ее интересы, она плетет какие-то интриги за твоей спиной,

Так и есть, и именно за спиной, потому как на глазах она очень милая женщина. Может она и настраивает шефа против меня?
Quote (Василина)
она из тех людей, которым всегда необходима жертва, ей обязательно нужно кого-то "кушать", за счет этого она самоутверждается…

Ты знаешь, твои слова очень меткие! Только за это 100баллов!
Но вот я и не знаю что мне делать. В принципе она как бы неплохой человек. Надо-поможет. Но где можно-зажмёт!
Спасибо Василина за расклад, за помощь за отзывчивость!
 
Василина Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:37 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, пасхальные яйца на октябрь, надеюсь, что колоду начинаю понимать..


Удачного месяца!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 06.10.2012, 23:49
 
Iriskin)) Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:17 | Сообщение # 41
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, ОС за неделю
100% попадание.Спасибо, Василина.Можем продолжить wink если Вы не против.



Dum spíro spéro!


Сообщение отредактировал Iriskin)) - Воскресенье, 07.10.2012, 21:17
 
Василина Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:40 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), отлично, завтра выложу следующую неделю! Спасибо за ОС! Посмотрела еще раз на 7 мечей, а ведь картинкой она вашу встречу показала и все рассказала! Супер!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:15 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, я бы тоже хотела продолжить, если Вы не против. На следующую недельку :))
 
Василина Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:43 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), неделя:



1. Что ожидает -Король жезлов - думаю, должен появиться Мч, самоуверенный, харизматичный, имеющий цель, и для ее достижения готов применить любые средства...
2.Что мешает - 4 мечей - ты вынуждена будешь с ним общаться и ничего поделать нельзя, но от этого общения восторга не испытаешь, будет присутствовать желание как можно скорее закончить это общение, ощущение разбитости и опустошения...
3. Что помогает - 10 мечей - осознание, что все уже в прошлом и его уже не вернуть, думаю, пошлешь ты его искать три буквы русского алфавита.. happy
4. Итог, совет - Королева жезлов - ты сможешь взять власть над ситуацией и найдешь силы удержать ситуацию под контролем, покажи ему всю свою силу в своей женской привлекательности, гордости и независимости, пусть рот откроет от удивления и восхищения, как Друид на карте... biggrin
Уж не бывший ли опять появится?
Удачной недели!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 08.10.2012, 10:45
 
Василина Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:47 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, с большим удовольствием, сегодня сделаю!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->