Пятница, 29.03.2024, 00:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро темных ангелов - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро темных ангелов (проработка)
Таро темных ангелов
Вера Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:50 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
eloy, изначально что семя любви было посеяно,согласно картам у ангела есть ощущения что он танцует свой последний танец и скоро печальная расплата,дальше ангел суда трубит что б виновные были наказаны, что все закончится.
карты- туз чаш,мир-суд.

Я писала что карты новые и как мне кажется вопросы нужны такие что бы можно было проверить.
 
Вера Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:55 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
julonia, не надо себя как то вести надо просто найти и показать свое душевное равновесие потому что когда равновесие утрачено боль ранит сильнее., вообще ка кто не знаю ,но ангел здесь вообще поет песню над сломанной душой..
 
Вера Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:56 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся надо быть четкой, холодно расчетливой и загадочной царицей..
 
Дианочка Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:57 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Вера, колода интересная, мрачная, но не устрашающая. Она скорее какая-то влекущая, загадочная.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:04 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Вера, у меня есть интересный вопросик для этой колоды. Мне сообщили, что я буду почти бабушкой happy happy happy жена дедушки, но не бабушка smile но у меня есть подозрение, что это обман. Можешь посмотреть от моего ли можно сказать почти сыночка беременна его девушка, у меня сильное подозрение, что это не его ребенок...
вот такой хитрый вопрос wink нужны на них какие данные зовут моего почти сыночка Сережка ему 23 года и я его очень люблю и отношения у нас хорошие, а вот новая его девица мне не нравится, жить, конечно, ему, но


 
eloy Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:11 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
eloy, изначально что семя любви было посеяно,согласно картам у ангела есть ощущения что он танцует свой последний танец и скоро печальная расплата,дальше ангел суда трубит что б виновные были наказаны, что все закончится.
карты- туз чаш,мир-суд.

Что то я совсем не поняла. Правда. Может вы мне растолкуете, а то вдруг я неправильно чего-нибудь надумаю. Проверить можно будет, скоро все решится с НГ я думаю. Там и посмотрим, как карты отыграются.
 
Вера Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:29 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, если говорить о причине то в сердце как видится сидит постоянное и глубокое разочарование, ощущение блуждания в тьме,Ты всегда готова действовать ,но как ни странно или наоборот не странно -всегда в одиночку. Если все верно то то мч все вышеназванное в тебе чувствуют и ощущают себя тебе не нужными.
Жду ответа.
 
Дианочка Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:38 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Вера, спасибо ! Все верно, я разочарована в мужчинах, от этого не могу никому доверять. Возможно, что мужчины это чувствуют. Еще я не то, чтобы действую в одиночку, скорее я всегда пытаюсь форсировать события, а мужчины сбегают, чем только усиливают разочарование.
 
Вера Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:11 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
eloy, не знаю ,посмотрим может проиграется по классике.
 
Вера Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:20 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ариадна, я н емогу сказать что именно какая то невезуха,выходит так что вы в вечном поиске, вас тянет вдаль,вы готовы при нужном случае и ненужном постоянно действоввать самой,А мч попадаются которые сами любят повести научить, не спешить, мч- вестники. Как то так,сбавьте напористость и при каком то общении не надо выражать хотя это сложно что вы готовы взять вещи и уйти.
 
julonia Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:23 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
julonia, не надо себя как то вести надо просто найти и показать свое душевное равновесие потому что когда равновесие утрачено боль ранит сильнее., вообще ка кто не знаю ,но ангел здесь вообще поет песню над сломанной душой..

Вера, спасибо. Как-то грустно, но тема и правда непростая.
 
Вера Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:03 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,однозначано мальчик повязан ангел здесь сначала убит а потом еще подвешен на веревках, и забор высокий.мне кажется это значит что она от него не отвяжется и сделает все для этого.
 
ариадна Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:54 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
вы готовы при нужном случае и ненужном постоянно действоввать самой

вот есть такое за мной. инициативничаю. пытаюсь искоренить... верно

Quote (Вера)
А мч попадаются которые сами любят повести научить, не спешить, мч- вестники

вот, именно не спешить.. для них 5 лет- не срок:)))))))) а меня качели неопределенности напрягают.
Вера, на счет вестников не совсем поняла, как это?

Quote (Вера)
сбавьте напористость и при каком то общении не надо выражать хотя это сложно что вы готовы взять вещи и уйти.

Вера- это все мое. Я уже к этому пришла. ну кроме вещей и уйти. здесь надо обдумать.
Верочка, все очень точно. Все правда на все 100%. Молодец!
Спасибо большое!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:02 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
однозначано мальчик повязан ангел здесь сначала убит а потом еще подвешен на веревках, и забор высокий.мне кажется это значит что она от него не отвяжется и сделает все для этого.

я тоже так почувствовала
у него была хорошая девушка и тут эта малолетка б*****го вида и он как закалдован она просто мымра и тянет с него он не понимает, сказать врагом станешь
вот думаю может папе сказать


 
Вера Дата: Вторник, 20.11.2012, 08:24 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, сейчас успела спросить ангелов по то поможет ли папа ,тут карта что ангел поксзывает на изваяние каменного истукана, кажется что папу это не тронет, как итог королева чаш тут она жеещина- может мама или еще кто есть влияние имеющий ?

Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 20.11.2012, 16:33
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро темных ангелов (проработка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->