Суббота, 20.04.2024, 17:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot)
Аленка Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:03 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ГАЛЕРЕЯ

Хочу проработать колоду, судя по рисункам хорошо будет отвечать на вопросы психологии. Нужен так сказать критический взгляд, хочется покопаться где то уж очень глубоко.




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 25.12.2012, 22:08
 
Аленка Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:58 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина,


Красная шапочка.
1 - Сам cпрашивающий. 10 КУБКОВ карта в полной мере отражает мое мнение о тебе, добрая, домашняя, с которой удобно, комфортно и тепло. Ты гостеприимная хозяйка, хранительница домашнего очага, тот человек с которым хочется посидеть на кухне попить чайку и рассказать свои тайны.
2 - Что в нем есть отрицательного ПОВЕШЕННЫЙ на мой взгляд эта карта показывает вынужденную остановку, жертву, ты очень сильно и близко к сердцу приняла негатив от этого мира, но как во всем плохом, есть элементы хорошего, так и здесь, все наносное ушло, ты через эту остановку пришла к себе истинной, возможно как негатив здесь проблемы психологического характера, застой и глубокое самокопание.
3 - Что в нём есть положительного 6МЕЧЕЙ ты безусловно новатор, не позволяешь себе сильно долго расслабляться, как бы тебе не было тяжело и страшно ищешь выход из ситуации. Такое правильное соотношение стабильности и действий, отсюда и гармоничная 10 кубков...

Корзинка с пирожками.
4 - Что имеешь на данный момент СМЕРТЬ это твой выход из ПОВЕШЕННОГО, ты сделала правильные выводы, прежней тебя уже нет, ты стала смотреть на мир другими глазами, требуемая плата за обновление тобой уплачена, ты прошла урок, так же это может быть сильный упадок, который предшествует возрождению
5 - В чём помогают другие 2МЕЧЕЙ другие особо и не помогает, они сопереживают, но особо ничем помочь не могут, тебе дают какие то советы, но это только временное решение, а глобально помочь тебе они не могут
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) 5МЕЧЕЙ ты вышла из боя победительницей, конечно есть определенные потери, но главное урок пройден, ты приняла те ограничения которые дала судьба и сейчас начинаешь восстанавливаться.

Волк.
7 - Страхи и переживания 3ПЕНТАКЛЕЙ ты любишь свою работу, мастер своего дела, и боишься думаю того что это единственная сфера в которой происходят какие то изменения, либо же боишься потерять ее, либо же слишком боишься ошибиться, что что то не так пойдет, боишься напортачить
8 - Опасности, которые сейчас окружают ДЬЯВОЛ самая большая на мой взгляд опасность, что тебя могут оценивать слишком поверхностно, как бы встречают по одежке.

Бабушка.
9 - Что хотелось бы поменять 6ЖЕЗЛОВ здесь я бы сказала не поменять, а ускорить, это карта прежде всего личной победы, а также признание окружающих, тебе хотелось бы, чтобы тебя похвалили, просто хоть кто то сказал доброе слово, тебе было тяжело, а теперь просто хочется немножко расслабиться и окунуться в признание своих заслуг и внимание...
10 - Твоя цель ВЕРА одно из самых моих любимых карт в этой колоде, эта карта совмещает в себе как твои внутренние переживания так и твою работу, ты ищешь тот свет, который мог бы вести тебя по жизни, к чему обращаться в трудную минуту, так же карта говорит и об обучении, чтобы учить нужно учиться, думаю своим подопечным ты не только рассказываешь необходимый материал, а еще и передаешь часть своего жизненного опыта
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) МАГ
вот и маг здесь одновременно ученик и учитель, он пытается понять как работают ВС, он мудрый, начитанный, много знает и умеет, а теперь хочет реализовать себя, тебе захочется поделиться своим накопленным опытом и ты будешь искать способы как это можно сделать.

В целом сложилась картинка цельной гармоничной личности, которая сама знает как себе помочь, при этом был момент когда ты закрылась в себе, но поняла что это не выход и стала вылазить из своей ракушки, во истину, твоя работа это твое призвание, она помогает тебе раскрыться в полной мере, она как бы оттачивает то, о чем ты уже знаешь. Посмотри как перекликаются все карты расклада. Буду с нетерпением ждать твоих комментариев!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 25.12.2012, 00:05
 
Angel Дата: Вторник, 25.12.2012, 02:34 | Сообщение # 3
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Это акция?

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Счастливая Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Аленка. Я тоже не поняла...это акция? Напиши в своем первом посту более подробнее.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:05 | Сообщение # 5
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка, если это акция, то возьми и меня biggrin
 
Аленка Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:10 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, давайте дождемся как прокомментирует расклад Василина, посмотрим много ли я наврала wink , и если все в порядке будем практиковать дальше wink

 
Аленка Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:51 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там

карта проигралась как удовлетворение жизнью, не было какого то эмоционального всплеска, чувство внутренний гармонии и равновесия, уверенности в завтрашнем дне, какое то "взрослое", взвешенное, эмоциональное состояние.


 
Василина Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:54 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо!

Цитата (Аленка)
1 - Сам cпрашивающий. 10 КУБКОВ карта в полной мере отражает мое мнение о тебе, добрая, домашняя, с которой удобно, комфортно и тепло. Ты гостеприимная хозяйка, хранительница домашнего очага, тот человек с которым хочется посидеть на кухне попить чайку и рассказать свои тайны.

пожалуй, ты права...многие отмечают, что я вся такая домашняя...да и интересы в основном крутятся вокруг семьи...
Цитата (Аленка)
2 - Что в нем есть отрицательного ПОВЕШЕННЫЙ на мой взгляд эта карта показывает вынужденную остановку, жертву, ты очень сильно и близко к сердцу приняла негатив от этого мира, но как во всем плохом, есть элементы хорошего, так и здесь, все наносное ушло, ты через эту остановку пришла к себе истинной, возможно как негатив здесь проблемы психологического характера, застой и глубокое самокопание.

как негатив - это скорее всего то, что при первом препятствием у меня опускаются руки и я начинаю сомневаться в себе, ты права - это самокопание...
Цитата (Аленка)
3 - Что в нём есть положительного 6МЕЧЕЙ ты безусловно новатор, не позволяешь себе сильно долго расслабляться, как бы тебе не было тяжело и страшно ищешь выход из ситуации. Такое правильное соотношение стабильности и действий, отсюда и гармоничная 10 кубков...

скорее авантюристка, привлекает все новое, и тогда - сломя голову лезу в самый огонь и набиваю шишки...можно сказать, что это моя гиперответственность
Цитата (Аленка)
4 - Что имеешь на данный момент СМЕРТЬ это твой выход из ПОВЕШЕННОГО, ты сделала правильные выводы, прежней тебя уже нет, ты стала смотреть на мир другими глазами, требуемая плата за обновление тобой уплачена, ты прошла урок, так же это может быть сильный упадок, который предшествует возрождению

и опять ты права - идет период переосмысления, переоценка ценностей, на многие вещи стала смотреть по другому, идет трансформация сознания...
Цитата (Аленка)
5 - В чём помогают другие 2МЕЧЕЙ другие особо и не помогает, они сопереживают, но особо ничем помочь не могут, тебе дают какие то советы, но это только временное решение, а глобально помочь тебе они не могут

я ощущаю моральную поддержку от друзей, от близких мне людей, очень сильно ощущаю протянутую руку помощи....моральная поддержка - это не мало!!!
Цитата (Аленка)
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) 5МЕЧЕЙ ты вышла из боя победительницей, конечно есть определенные потери, но главное урок пройден, ты приняла те ограничения которые дала судьба и сейчас начинаешь восстанавливаться.

и опять ты права - чувствую, что силы возвращаются, и не только в моральном плане, но и в физическом - даже здоровье восстанавливается..)))
Цитата (Аленка)
7 - Страхи и переживания 3ПЕНТАКЛЕЙ ты любишь свою работу, мастер своего дела, и боишься думаю того что это единственная сфера в которой происходят какие то изменения, либо же боишься потерять ее, либо же слишком боишься ошибиться, что что то не так пойдет, боишься напортачить

да, мастерства не занимать, несколько раз пыталась сменить сферу деятельности, но такое ощущение, что за меня уже давно все решено..как сказала Счастливая, меня ведут туда, куда надо...потерять работу не боюсь, скорее боюсь невостребованности, забвения....напортачить? мастерство не пропьешь!)))))))))
Цитата (Аленка)
8 - Опасности, которые сейчас окружают ДЬЯВОЛ самая большая на мой взгляд опасность, что тебя могут оценивать слишком поверхностно, как бы встречают по одежке.

вот здесь, думаю, это самомнение...может это я что-то о себе возомнила?
Цитата (Аленка)
9 - Что хотелось бы поменять 6ЖЕЗЛОВ здесь я бы сказала не поменять, а ускорить, это карта прежде всего личной победы, а также признание окружающих, тебе хотелось бы, чтобы тебя похвалили, просто хоть кто то сказал доброе слово, тебе было тяжело, а теперь просто хочется немножко расслабиться и окунуться в признание своих заслуг и внимание...

а кому не хочется признания? и я не исключение, конечно же, хочется, чтобы был виден результат и поскорее!
Цитата (Аленка)
10 - Твоя цель ВЕРА одно из самых моих любимых карт в этой колоде, эта карта совмещает в себе как твои внутренние переживания так и твою работу, ты ищешь тот свет, который мог бы вести тебя по жизни, к чему обращаться в трудную минуту, так же карта говорит и об обучении, чтобы учить нужно учиться, думаю своим подопечным ты не только рассказываешь необходимый материал, а еще и передаешь часть своего жизненного опыта

все мы в жизни и учимся чему-то и, соответственно, учим... наверное, ты права, моя работа - это не работа, это уже диагноз, клинический случай, образ жизни... вот вернулась, и такое чувство, что домой вернулась после долгого отсутствия...
Цитата (Аленка)
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) МАГ
вот и маг здесь одновременно ученик и учитель, он пытается понять как работают ВС, он мудрый, начитанный, много знает и умеет, а теперь хочет реализовать себя, тебе захочется поделиться своим накопленным опытом и ты будешь искать способы как это можно сделать.

ой, точно, думала, спрячусь в уголок и чтобы меня не трогали..не тут то было - приходится делиться опытом, знаниями...
Цитата (Аленка)
В целом сложилась картинка цельной гармоничной личности, которая сама знает как себе помочь, при этом был момент когда ты закрылась в себе, но поняла что это не выход и стала вылазить из своей ракушки, во истину, твоя работа это твое призвание, она помогает тебе раскрыться в полной мере, она как бы оттачивает то, о чем ты уже знаешь. Посмотри как перекликаются все карты расклада. Буду с нетерпением ждать твоих комментариев!

и здесь ты права полностью - ракушку приходиться покинуть, был тяжелый период, когда порвала все социальные связи, ограничила общение до минимума, поняла, что надо все менять...сменила!! Спасибо! ты умничка!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Тамила Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:00 | Сообщение # 9
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка, посмотрим, что скажет сама Василина, но мне показалось, что карты очень хорошо ее поняли и показали. Читала и думала - все про нее. Супер! Тоже хочу так.
 
Аленка Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:09 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила, значит будем продолжать....всем спасибо ))))) smile

 
Angel Дата: Среда, 26.12.2012, 00:32 | Сообщение # 11
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно мне:)))

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Rodnaia Дата: Среда, 26.12.2012, 15:06 | Сообщение # 12
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Аленка, и мне можно, пожалуйста
 
Дианочка Дата: Среда, 26.12.2012, 17:46 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно и мне? Не складывается личная жизнь, не понимаю почему.. если можно, посмотрите в этом аспекте.
 
Аленка Дата: Среда, 26.12.2012, 22:09 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, не думаю что этот расклад ответит на Ваш вопрос, он больше самокопательный, для более глубокого понимания себя, Вам бы я посоветовала расклад анализ одиночества или что то в этом роде, здесь же я хочу просто проанализировать личность человека.

 
Аленка Дата: Среда, 26.12.2012, 22:23 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Angel,

1 - Сам cпрашивающий. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ прежде всего практичный и надежный, тот кто много работает для достижения материального успеха, в тебе есть еще скрытые резервы, ты их еще пока не выявила, может быть уже осознаешь, чувствуешь, но еще не взяла бразды правления в свои руки. Так же можно сказать что тебе не чуждо стремление к личной выгоде и комфорту, ты привыкла исполнять свои обещания иногда даже в ущерб себе.
2 - Что в нем есть отрицательного ПАЖ МЕЧЕЙ тебе нравится учится, узнавать что то новое иногда в непростых ситуациях, но иногда тебе не хватает решительности, появляются идеи, но ты стесняешься их вынести на всеобщее рассмотрение, думаю это те две лошадки из рыцаря пентаклей, которых ты еще не обуздала
3 - Что в нём есть положительного СОЛНЦЕ ох, тут можно говорить очень много, ты умеешь быть благодарной, в тебе много света, и много мудрости, и заметь все карты которые тебя описывают все мужские, у тебя волевой, бескромисный характер, ты достаточно прямолинейна, но при этом человечна, тебе свойственно сопереживание и забота о людях.

Корзинка с пирожками.
4 - Что имеешь на данный момент СЕМЕРКА КУБКОВ на данный момент какие то идеи, которые каждая сама по себе хороша, нет единой цели, единого выбора, а все взять и унести не получается, придется выделить приоритеты, при этом руководствоваться в данном случае лучше сердцем, чувствами, вот тем Солнцем, которое у тебя внутри.
5 - В чём помогают другие 7ЖЕЗЛОВ они не дают тебе расслабиться и "скиснуть" держат в тонусе, здесь я бы даже сказала скорее соперники держат тебя, чем друзья, ты не позволяешь им победить себя или не показываешь что что то не получается, всеми силами доказываешь, что ты лучше, вот здесь у тебя две семерки, это может говорить о твоих сильных эмоциональных переживаниях, тебе хочется быть лучше, чтобы окружающие завистники "умылись", и из за них частенько испытываешь сильные эмоциональные потрясения.
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) 6ПЕНТАКЛЕЙ здесь все на паритетных началах,сколько вложила сил, столько и получила, насколько сильно захотелось "насолить" столько сил и вложила в какой то проект, и этот проект дал свои плоды, т.е. в твоем случае желание быть лучше это двигатель прогресса )))

Волк.
7 - Страхи и переживания ИМПЕРАТОР думаю что тебя пугает возможность какого то давления, доминирование, тебе чуждо и неприятно когда кто то навязывает тебе свое мнение и видение, тебе проще быть руководителем, чем ведомой, а все потому что в тебе много черт больше присущих мужчинам.
8 - Опасности, которые сейчас окружают ИМПЕРАТРИЦА не могу сказать что прям такие большие опасности тебя окружают, есть возможность погрязнуть в материализме, погрузиться слишком в экстравагантные способы выражения себя, не слишком углубленное изучение всех предоставленных тебе возможностей. Тебе просто стоит больше прислушаться к себе истинной и понять чего ты хочешь.

Бабушка.
9 - Что хотелось бы поменять 2ЖЕЗЛОВ неопределенность, посмотри как на карте, две шкатулочки, а ключик один, не знаешь какой из вариантов выбрать.
10 - Твоя цель ПОВЕШЕННЫЙ переосмыслить все происходящее, остановиться, отдышаться, снять с себя маску, быть собой, не от кого не зависеть и получать от этого удовольствие.
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) ВЛЮБЛЕННЫЕ карта баланса, у тебя достаточно сил чтобы привести в гармонию свое внутреннее состояние, обрести целостность, думаю ты сделаешь правильный выбор (2жезлов).

В раскладе много СА при чем самых хороших и сильных (СОЛНЦЕ, ИМПЕРАТОР, ИМПЕРАТРИЦА, ВЛЮБЛЕННЫЕ) ты довольно сильная личность, с достаточным запасом жизненных сил, сейчас в твоей жизни есть какая то неопределенность, ты не знаешь что тебе выбрать, нет четкой позиции, это выбивает тебя из колеи, тебе хочется быть самой собой и у тебя все получиться, просто прислушайся к себе, обрати свой взор внутрь себя, убери все наносное, дай свету внутри тебя выйти наружу.

Удачи тебе в твоем выборе!!! wink




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 26.12.2012, 23:12
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->