Вторник, 23.04.2024, 15:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot)
Angel Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:46 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
1 - Сам cпрашивающий. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ прежде всего практичный и надежный, тот кто много работает для достижения материального успеха, в тебе есть еще скрытые резервы, ты их еще пока не выявила, может быть уже осознаешь, чувствуешь, но еще не взяла бразды правления в свои руки. Так же можно сказать что тебе не чуждо стремление к личной выгоде и комфорту, ты привыкла исполнять свои обещания иногда даже в ущерб себе.
О как точно...хочется все поменять !!!засиделась.И насчет обещаний если сказала что сделаю то помру но должна сделать , даже не знаю плохо это или хорошо

2 - Что в нем есть отрицательного ПАЖ МЕЧЕЙ тебе нравится учится, узнавать что то новое иногда в непростых ситуациях, но иногда тебе не хватает решительности, появляются идеи, но ты стесняешься их вынести на всеобщее рассмотрение, думаю это те две лошадки из рыцаря пентаклей, которых ты еще не обуздала

И тут точно ...идеи есть а вот если честно поделиться несем ,не поймут.Я думаю не в том окружении я .
3 - Что в нём есть положительного СОЛНЦЕ ох, тут можно говорить очень много, ты умеешь быть благодарной, в тебе много света, и много мудрости, и заметь все карты которые тебя описывают все мужские, у тебя волевой, бескромисный характер, ты достаточно прямолинейна, но при этом человечна, тебе свойственно сопереживание и забота о людях.
Ой как приятно:)))) тут трудно сидеть и себя хвалить если честно ,но прямолинейна и бескомпромисна это точно ,а остальное наверное да:))

4 - Что имеешь на данный момент СЕМЕРКА КУБКОВ на данный момент какие то идеи, которые каждая сама по себе хороша, нет единой цели, единого выбора, а все взять и унести не получается, придется выделить приоритеты, при этом руководствоваться в данном случае лучше сердцем, чувствами, вот тем Солнцем, которое у тебя внутри
И тут правда идей куча и то б сделала и то ...а вот за что зацепиться? Думаю.

5 - В чём помогают другие 7ЖЕЗЛОВ они не дают тебе расслабиться и "скиснуть" держат в тонусе, здесь я бы даже сказала скорее соперники держат тебя, чем друзья, ты не позволяешь им победить себя или не показываешь что что то не получается, всеми силами доказываешь, что ты лучше, вот здесь у тебя две семерки, это может говорить о твоих сильных эмоциональных переживаниях, тебе хочется быть лучше, чтобы окружающие завистники "умылись", и из за них частенько испытываешь сильные эмоциональные потрясения.

Для всех из окружения у меня все хорошо я молодец!!!! Очень люблю их умыть ,и тут в точку:))))))) но никогда не показываю что мне плохо,неприятности или я плачу.
У меня в аське записано для доброжелателей
"О да,я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы,обсуждая меня,в то время, как я даже не помню ваших имён." Я думаю этим все сказано;)))

6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) 6ПЕНТАКЛЕЙ здесь все на паритетных началах,сколько вложила сил, столько и получила, насколько сильно захотелось "насолить" столько сил и вложила в какой то проект, и этот проект дал свои плоды, т.е. в твоем случае желание быть лучше это двигатель прогресса )))
И тут правда всегда сама ...
7 - Страхи и переживания ИМПЕРАТОР думаю что тебя пугает возможность какого то давления, доминирование, тебе чуждо и неприятно когда кто то навязывает тебе свое мнение и видение, тебе проще быть руководителем, чем ведомой, а все потому что в тебе много черт больше присущих мужчинам.
И правда не люблю когда давят .ужасно а так хочется быть мягкой и пушистой;( теперь знаю что я мужик;((

8 - Опасности, которые сейчас окружают ИМПЕРАТРИЦА не могу сказать что прям такие большие опасности тебя окружают, есть возможность погрязнуть в материализме, погрузиться слишком в экстравагантные способы выражения себя, не слишком углубленное изучение всех предоставленных тебе возможностей. Тебе просто стоит больше прислушаться к себе истинной и понять чего ты хочешь
Спасибо большое,прислушаюсь
9 - Что хотелось бы поменять 2ЖЕЗЛОВ неопределенность, посмотри как на карте, две шкатулочки, а ключик один, не знаешь какой из вариантов выбрать.
:))
10 - Твоя цель ПОВЕШЕННЫЙ переосмыслить все происходящее, остановиться, отдышаться, снять с себя маску, быть собой, не от кого не зависеть и получать от этого удовольствие.
Очень хочется снять маску но вряд ли получится и зависимость есть вот и ищу выход из ситуации этой

11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) ВЛЮБЛЕННЫЕ карта баланса, у тебя достаточно сил чтобы привести в гармонию свое внутреннее состояние, обрести целостность, думаю ты сделаешь правильный выбор (2жезлов).
Спасибо большое ,постараюсь
ОС с меня:))
Подводя итог скажу у меня ШОК там меня еще по косточкам никто не раскладывал.ты просто умница!!Спасибо огромное!!!


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Дианочка Дата: Четверг, 27.12.2012, 05:11 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, аааа, теперь понятно! Спасибо smile
 
Аленка Дата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там


много суеты, не хочется потерять свое лицо, поэтому приходится проявлять все навыки, более выгодное положение может проявляться просто в удачном стечении обстоятельств.




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 28.12.2012, 01:27
 
Аленка Дата: Среда, 02.01.2013, 17:45 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила,



1 - Сам cпрашивающий. СОЛНЦЕ Вы полны жизненной энергии, представляете собой человека способного встречать и преодолевать жизненные испытания с успехом, Вы творческая личность, которая знает как правильно распорядиться своими знаниями, здесь не последнюю роль играет и Ваш жизненный опыт, у Вас есть уверенность в завтрашнем дне, Вы с оптимизмом смотрите в будущее.
2 - Что в нем есть отрицательного 10МЕЧЕЙ где то глубо в душе, Вы чувствуете страх потерять то что досталось с таким трудом, вот эти переживания иногда всплывают на поверхность и причиняют Вам боль, но подумайте просто о том, что от нас уходит лишь то, что нам ненужно, это просто лишнее освобождает место необходимому, есть вещи которые Вы подсознательно хотите завершить и которые должны прийти к концу, это как очередной шаг в будущее.
3 - Что в нём есть положительного 8ПЕНТАКЛЕЙ это карта компетентности, старательности и внимательности к деталям. Вы практичный человек, который находится на своем месте, Вы не гонитесь за богатством, а работаете с намерением достичь достойных результатов. Вам важен результат и для этого Вы готовы потратить уйму времени. Вы трудолюбивы.

Корзинка с пирожками.
4 - Что имеешь на данный момент КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ сейчас в Вас преобладают мужские энергии, Вы саккумулировали много потенциала и готовы поделиться своими идеями, у Вас на данном этапе есть все средства для реализации планов
5 - В чём помогают другие ЛУНА у вас в семье немного смещены ролевые функции, в Вас много мужской энергии (Солнце), а вот у окружающих женской (Луна) т.е. Ваше окружение для вас источник вдохновения, они могут Вас подсознательно подталкиватьк реализации планов, показывают насколько прекрасным стать их реализация, и если вы активны, то окружающие пассивны и податливы.
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) 2ПЕНТАКЛЕЙ Вы научились балансировать между этими двумя противоположностями, предположу что большая часть забот лежит на Вас, Вам приходиться соединять в себе как женские, так и мужские черты и пока Вам это вполне успешно удается )))

Волк.
7 - Страхи и переживания 5ПЕНТАКЛЕЙ в Вас присутствует страх что может быть тяжело как в эмоциональном, физическом или материальном плане. вы боитесь быть покинутым и что закончится когда нибудь благоприятный момент, а за помощью не к кому будет обратиться.
8 - Опасности, которые сейчас окружают 9 КУБКОВ сейчас нет опасностей, у Вас период благоприятный, есть достаток и гармония, период когда можно расслабиться и порадоваться, наслаждайтесь им.

Бабушка.
9 - Что хотелось бы поменять 5ЖЕЗЛОВ хотелось бы как то привести все к единому знаменателю, структировать все, чтобы не было разрознености, тогда и видимого результата можно было бы достигнуть быстрее, очень сложно что то сделать, когда каждый тянет одеяло на себя.
10 - Твоя цель КОЛЕСО ФОРТУНЫ Вы хотите чтобы жизнь шла своим чередом, понимаете что после большой удачи, вполне может последовать период затишья, в принципе, Вы и готовы к этому, Вам хочется размеренности и спокойной жизни.
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) СМЕРТЬ закончатся дни планирования и раздумий, это перемены, часто эта карта показывает реализацию в следствии чего Вы испытаете упадок сил, которые аккумулировали в себе, но это даст толчок для нового роста, это какой то переворот к которому Вы сейчас так активно готовитесь, это карта возрождения и просветления, слияния противоположностей и движения вперед.

В итоге могу сказать, что у Вас есть какие то планы к которым Вы активно готовитесь, вы понимаете что это необходимо, но боитесь трудностей с которыми придется столкнуться, по большей части это эмоциональные переживания, а не реальные вещи, отпустите ситуацию, радуйтесь тому как все идет, ведь сейчас все идет прекрасно и легко, и когда Вы примите эту легкость вы и не заметите как произойдут изменения, поскольку реальность выглядит лучше и благоприятней, чем Вы ее себе представляете.

Успехо Вам!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 02.01.2013, 18:42
 
Тамила Дата: Среда, 02.01.2013, 23:13 | Сообщение # 20
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
1 - Сам cпрашивающий. СОЛНЦЕ Вы полны жизненной энергии, представляете собой человека способного встречать и преодолевать жизненные испытания с успехом, Вы творческая личность, которая знает как правильно распорядиться своими знаниями, здесь не последнюю роль играет и Ваш жизненный опыт, у Вас есть уверенность в завтрашнем дне, Вы с оптимизмом смотрите в будущее.

Да, по жизни я - оптимистка. И других стараюсь настраивать на позитив и сама стараюсь не унывать. Хотя и от депрессии не застрахована. очень надеюсь, что понимаю, в какую сторону идти и как пользоваться своими знаниями.
Цитата (Аленка)
2 - Что в нем есть отрицательного 10МЕЧЕЙ где то глубо в душе, Вы чувствуете страх потерять то что досталось с таким трудом, вот эти переживания иногда всплывают на поверхность и причиняют Вам боль, но подумайте просто о том, что от нас уходит лишь то, что нам ненужно, это просто лишнее освобождает место необходимому, есть вещи которые Вы подсознательно хотите завершить и которые должны прийти к концу, это как очередной шаг в будущее.

Ты знаешь, переживаний много, потому что добиваться всего приходится с огромными усилиями. Сейчас я уже научилась понимать, что уйти должно то, что должно и что на смену этому придет то, что во благо. Но все равно не всегда легко расставаться.
Цитата (Аленка)
3 - Что в нём есть положительного 8ПЕНТАКЛЕЙ это карта компетентности, старательности и внимательности к деталям. Вы практичный человек, который находится на своем месте, Вы не гонитесь за богатством, а работаете с намерением достичь достойных результатов. Вам важен результат и для этого Вы готовы потратить уйму времени. Вы трудолюбивы.

Тут ты права, работа для меня на первом месте, а доходы - на втором или даже на третьем.
Цитата (Аленка)
4 - Что имеешь на данный момент КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ сейчас в Вас преобладают мужские энергии, Вы саккумулировали много потенциала и готовы поделиться своими идеями, у Вас на данном этапе есть все средства для реализации планов

Ох уж мне эти мужские энергии. Иногда это так мешает...
Цитата (Аленка)
5 - В чём помогают другие ЛУНА у вас в семье немного смещены ролевые функции, в Вас много мужской энергии (Солнце), а вот у окружающих женской (Луна) т.е. Ваше окружение для вас источник вдохновения, они могут Вас подсознательно подталкиватьк реализации планов, показывают насколько прекрасным стать их реализация, и если вы активны, то окружающие пассивны и податливы.

Окружающие часто дают идеи или подталкивают к тому, чтобы решить их проблемы. И вот тут я с активностью кидаюсь действовать. Не всегда это верно, иногда все же нужно говорить окружающим НЕТ и давать им возможность мне только помогать, а свои проблемы все же решать самостоятельно.
Цитата (Аленка)
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) 2ПЕНТАКЛЕЙ Вы научились балансировать между этими двумя противоположностями, предположу что большая часть забот лежит на Вас, Вам приходиться соединять в себе как женские, так и мужские черты и пока Вам это вполне успешно удается )))

Да-да, по астрологии у меня солнце находится в позиции, которая делает меня "министром-администратором"
Цитата (Аленка)
7 - Страхи и переживания 5ПЕНТАКЛЕЙ в Вас присутствует страх что может быть тяжело как в эмоциональном, физическом или материальном плане. вы боитесь быть покинутым и что закончится когда нибудь благоприятный момент, а за помощью не к кому будет обратиться.

Конечно, страхи есть, тем более, что становишься старше и слабее в чем-то.
Цитата (Аленка)
8 - Опасности, которые сейчас окружают 9 КУБКОВ сейчас нет опасностей, у Вас период благоприятный, есть достаток и гармония, период когда можно расслабиться и порадоваться, наслаждайтесь им.

Вот за это спасибо, буду пользоваться моментом, чтобы претворить свои идеи в жизнь.
Цитата (Аленка)
9 - Что хотелось бы поменять 5ЖЕЗЛОВ хотелось бы как то привести все к единому знаменателю, структировать все, чтобы не было разрознености, тогда и видимого результата можно было бы достигнуть быстрее, очень сложно что то сделать, когда каждый тянет одеяло на себя.

впереди должна быть одна цель, а у меня их всегда несколько, да и с близким не всегда есть согласованность, согласна с этим.
Цитата (Аленка)
10 - Твоя цель КОЛЕСО ФОРТУНЫ Вы хотите чтобы жизнь шла своим чередом, понимаете что после большой удачи, вполне может последовать период затишья, в принципе, Вы и готовы к этому, Вам хочется размеренности и спокойной жизни.

Да, я стала реалисткой, ко многому отношусь по-философски спокойно и с пониманием.
Цитата (Аленка)
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) СМЕРТЬ закончатся дни планирования и раздумий, это перемены, часто эта карта показывает реализацию в следствии чего Вы испытаете упадок сил, которые аккумулировали в себе, но это даст толчок для нового роста, это какой то переворот к которому Вы сейчас так активно готовитесь, это карта возрождения и просветления, слияния противоположностей и движения вперед.

Очень надеюсь на новую страницу в жизни. Давно готова к ней, жду.
Цитата (Аленка)
В итоге могу сказать, что у Вас есть какие то планы к которым Вы активно готовитесь, вы понимаете что это необходимо, но боитесь трудностей с которыми придется столкнуться, по большей части это эмоциональные переживания, а не реальные вещи, отпустите ситуацию, радуйтесь тому как все идет, ведь сейчас все идет прекрасно и легко, и когда Вы примите эту легкость вы и не заметите как произойдут изменения, поскольку реальность выглядит лучше и благоприятней, чем Вы ее себе представляете.

Спасибо тебе, огромное! твои карты просто замечательные! Увидели меня хорошо! biggrin smile
 
Аленка Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:16 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Алечка,


Сейчас у тебя период переоценки ценностей, не скажу что ты в процессе выбора, скорее остановилась, чтобы привести мысли и чувства в равновесие, понять свои истинные желания и потребности.
Итак, если останешься с 1, все таки будут небольшие сложности, придется выходить из привычного ритма жизни, придется покинуть точку комфорта, это несколько будет не неприятно, а непривычно, думаю он веселый, компанейский человек, любит бывать в обществе, но вот на итог карта которая говорит о том, что тебе придется доказывать, что ты его достойна, защищать свои позиции, отстаивать свои интересы.
А вот со 2 ситуация несколько другая, даже сравни первые карты 4 пентаклей и пажа кубков, на 4 пентаклей человек придерживает монеты, это может говорить о том что человек скуп, не только в материальном плане, но и в чувствах, здесь же наоборот паж преподносит тебе чашу, т.е. человек готов отдавать, ему это приятно делать, дальнейшие карты только усиливают это Солнце+Влюбленные прекрасные гармоничные взаимоотношения. Поскольку у карты Влюбленные есть второе значение Выбор, считается, что если она выпадает в этом раскладе, то подсознательно кверент уже принял решение в пользу того человека в каком строке она выпала.

Правильного выбора, дорогая! wink




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 05.01.2013, 21:41
 
Алечка Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:41 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
Сейчас у тебя период переоценки ценностей, не скажу что ты в процессе выбора, скорее остановилась, чтобы привести мысли и чувства в равновесие, понять свои истинные желания и потребности.

это верно

Цитата (Аленка)
думаю он веселый, компанейский человек, любит бывать в обществе

это тоже верно, но в обществе он любит бывать только со мной, без меня не ходит никуда

Цитата (Аленка)
тебе придется доказывать, что ты его достойна

Цитата (Аленка)
защищать свои позиции, отстаивать свои интересы.

вот это в точку

Цитата (Аленка)
это может говорить о том что человек скуп, не только в материальном плане, но и в чувствах

нет-нет-нет, на чувства он не скуп, и материально тоже, всегда мне покупает всё что я хочу, даже если я не хочу и не прошу, он приносит мне шоколадки, соки, мороженое, всё что я люблю он мне приносит и никогда не жалеет

Цитата (Аленка)
т.е. человек готов отдавать, ему это приятно делать,

а тут верно, он мне постоянно хочет что-то приподнести

Цитата (Аленка)
дальнейшие карты только усиливают это Солнце+Влюбленные прекрасные гармоничные взаимоотношения

с ним мне всегда хорошо, никаких ссор, одно только взаимопонимание




Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 05.01.2013, 21:51
 
Аленка Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:10 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
annet.



У тебя сейчас период обеспокоенности, понимаешь что что то надо решать. Верхний ряд Ф. все стабильно и медленно, если останешься с ним так и будешь ждать более резких телодвижений с его стороны, но все так и будет продолжаться стабильно медленно.
Если останешься с А, тут какая то полоса неуверенности идет, от этого тяжесть в итоге ты откажешь от этого бремени, и думаю что пошлешь далеко и надолго или просто не будешь ввязыватьчся сильно в эти отношения, тут одна неуверенность и дискомфорт.

Удачного выбора!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 28.01.2013, 23:23
 
Аленка Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:23 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ

Карта проигралась как активная деятельность, успела сделать, то чего не планировала, с этой картой можно "горы свернуть". Все удается и получается легко, скорость, желание сделать все в лучшем виде, амбиции.


 
Yanysja Дата: Среда, 06.03.2013, 10:30 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, если ты не против можно я встану в очередь?я по поводу парня одного я его знаю не на все 100 а унас отношения и появились проблемы.Хочу о нем все знать,т.к. Барьер язык иностранный то у меня скоро мозги взорвутся гадая какой он.Афшин 16.01.88. Г.Спасибо!

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Среда, 06.03.2013, 18:40 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, напиши какой расклад хочешь

 
Yanysja Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:35 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ну такой расклад чтоб его как личность глубоко капнуть какой он вообще,выберите сами какой лучше)Спасибо!

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:18 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, тогда предлагаю "Темную лошадку"

 
Yanysja Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:46 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Жду уже с нетерпением)

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:47 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. ОТШЕЛЬНИК в душе он очень одинок, но он не спешит расстаться с этим духовным одиночеством, ему там не то чтобы комфортно, это то что ему необходимо в данный момент, он может давать очень полезные советы, поддерживать тебя, возможно человек интересуется эзотерикой, но вот выходить из этого состояния он пока не торопиться, и здесь причина не в тебе, он хочет справиться с какой то своей внутренней проблемой, а для этого ему необходимо вот это состояние одиночества.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. 2 ДИСКОВ это достаточно разносторонняя личность, много разных интересов, думаю ты и сама часто удивляешься как может человек быть увлечен разными интересами
3. Что скрывает. 10 КУБКОВ карта гармонии, честно говоря, меня она несколько напрягла, поэтому я вытянула доп, это Король жезлов, поэтому наличие другой женщины исключаем, думаю его нынешнее положение его устраивает, может он не до конца это осознает, но ему так комфортно в этом своем одиночестве, в своих проблемках, что он не готов сейчас с этим расстаться
4. «Ахиллесова пята» — слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. 2 КУБКОВ это достаточно влюбчивый МЧ, он стремиться к гармонии и романтике, но часто получает не то что хотел из за своей поспешности.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ он аналитик, но иногда может рубить сгоряча, особо не задумываясь о последствиях
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 7ЖЕЗЛОВ ты не станешь с ним конкурировать, что то доказывать и переубеждать
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. СТРАШНЫЙ СУД думаю он предложит тебе то то изменить, причем ты четко будешь осознавать последствия своих действий, и не захочешь менять привычный для тебя образ жизни
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. ЗВЕЗДА для тебя это общение принесет только духовные плоды, ты просто раскроешься и поймешь четко какого мужчину ты бы хотела увидеть рядом с собой, к чему тебе стремиться, это как толчок вперед, новая ступенька
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. ПАЖ ЖЕЗЛОВ амбициями, активным желанием действовать, что то менять
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 5 ЖЕЗЛОВ он будет растерян, выбит из колеи, ты ему как бы покажешь новый путь, который неукладывается в его привычные рамки, это будет несколько непривычно для него, а поэтому он и будет растерян.

В итоге хотелось бы сказать, что МЧ очень интересный и многогранный, это хороший друг и советчик, в лице которого всегда можно найти поддержку, он сам ее хочет оказывать, но на данный момент он не готов что то менять в своей ЛЖ, но проявив терпение и находчивость, ты сможешь пробиться через плащ Отшельника.

Удачи тебе! heart




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 09.03.2013, 21:20
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->