Четверг, 25.04.2024, 05:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot)
Yanysja Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:57 | Сообщение # 31
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Расшифруй плиз)очень интересно уже знать,я не знаю определения,плиз

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
eloy Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:09 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а можно мне тоже напроситься на "Темную лошадку" на мч. Такая темная лошадка он для меня.... так хочется заглянуть, что там у него в голове творится.
 
Yanysja Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:36 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Спасибо тебе огромное !Да я чувствую что он очень многогранный и мне кажется даже творческий,очень глубокий. У нас отношения но на расстоянии он за границей.Так я не поняла он не хочет менять свою ЛЖ он ко мне пока что не сильно серьезно настроен просто удобно и хорошо?Ты сказала что он влюбчивый( это получается он так же быстро может влюбиться и в другую?

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Воскресенье, 10.03.2013, 11:45
 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:44 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Цитата (Yanysja)
Так я не поняла он не хочет менять свою ЛЖ

не то что не хочет, он не осознает это, внешне может показаться что он готов, но где то внутри ему удобней пока оставаться одному.
Цитата (Yanysja)
он влюбчивый( это получается он так же быстро может влюбиться и в другую?

здесь даже не столько влюбчивый, сколько увлекающийся, но поскльку он интеллектуал, если замечает в девушке то, что его не устраивает, сразу рвет отношения...


 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:45 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy, выложу чуть позже biggrin

 
eloy Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:55 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо
 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:01 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. РЫЦАРЬ КУБКОВ оннадеется на крепкие длительные отношения, но здесь есть какое то "но", Вы его устраиваете в принципе, но как бы так выразиться, не в полном объеме, здесь нет Вашей вины, это скорее его природа такая, ему всегда хочется большего, чего то ему не хватает, он как в поисках того, что нельзя поймать, ему всегда не хватает какой то малости.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. 4ЖЕЗЛОВон показывает что хочет стабильности, и еще чуть чуть и у него все будет,он четко выражает то к чему стремиться, ничего не скрывает
3. Что скрывает. 7ЖЕЗЛОВскрывает, то что вот этот образ стабильного мужчины, ему приходится отстаивать, да он обладает всеми качествами, но чувствует что ему все таки стоит доказывать свои преимущества, у него нет уверенности в собственных силах.
4. «Ахиллесова пята» — слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ неуверен в себе, не умеет принимать решения, пытается просчитывать варианты, но это часто не срабатывает.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. 5МЕЧЕЙ умеет восстанавливаться после неудач и одну и ту же ошибку дважды не допускает.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ это классический пример мужчины следующего условностям общества, соблюдающий все нормы, т.е. чего не приличного он Вам не предложит, все в пределах разумного, никаких авантюр.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. МИР Вы не примите его слабости и неуверенности в себе, промедления, Вам не нравится когда он топчется на месте, Вы будете стараться подтолкнуть его к действиям.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. 8МЕЧЕЙ при общении с этим МЧ Вы сможете решить некоторые свои вопросы, он поможет выпутаться из ситуаций, решение которых, вы раньше не замечали, это могут бытьь какие старые мелкие проблемы.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. ВЕРА за решение своих проблем, Вам придется заплатить разочарованием в том, что казалось незыблемым. Оне поможет Вам развенчать какой то миф.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 4КУБКОВ а вот темная лошадка в итоге останется с тем с чем и пришел, да он всему рад, его все устраивает, но вот все равно чего то не хватает.

В итоге могу сказать, что МЧ достаточно открыт, четко говорит о том что хочет, единственный минус не уверен в себе, не может просчитать все варианты, поэтому может поступать так, что Вы неверно трактуете его поведение. Помогите ему, почувствовать его значимость для Вас, раскрыться, намерения у него самые хорошие, он готов к стабильности, просто чуть чуть неуверен в себе )))

Удачи Вам! heart




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 10.03.2013, 19:29
 
eloy Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:41 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад, прокомментирую, что знаю
Цитата (Аленка)
1. Истинные цели Тёмной Лошадки. РЫЦАРЬ КУБКОВ он надеется на крепкие длительные отношения, но здесь есть какое то "но", Вы его устраиваете в принципе, но как бы так выразиться, не в полном объеме, здесь нет Вашей вины, это скорее его природа такая, ему всегда хочется большего, чего то ему не хватает, он как в поисках того, что нельзя поймать, ему всегда не хватает какой то малости.

это заметно в его поведении, просто я не могла понять что это, теперь видно, в вечном поиске идеала, так может и всю жизнь пробегать за призрачным счастьем.
Цитата (Аленка)
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. 4ЖЕЗЛОВон показывает что хочет стабильности, и еще чуть чуть и у него все будет,он четко выражает то к чему стремиться, ничего не скрывает

как бы и не скрывает, но такое чувство, что не договаривает что-то
Цитата (Аленка)
3. Что скрывает. 7ЖЕЗЛОВскрывает, то что вот этот образ стабильного мужчины, ему приходится отстаивать, да он обладает всеми качествами, но чувствует что ему все таки стоит доказывать свои преимущества, у него нет уверенности в собственных силах.

немного не поняла, доказывать мне или вообще в принципе?
Цитата (Аленка)
4. «Ахиллесова пята» — слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ неуверен в себе, не умеет принимать решения, пытается просчитывать варианты, но это часто не срабатывает.

неуверенность чувствуется в нем, как говорится и хочется и колется и ....
Цитата (Аленка)
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. 5МЕЧЕЙ умеет восстанавливаться после неудач и одну и ту же ошибку дважды не допускает.

молодец, сама стараюсь быть такой же
Цитата (Аленка)
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ это классический пример мужчины следующего условностям общества, соблюдающий все нормы, т.е. чего не приличного он Вам не предложит, все в пределах разумного, никаких авантюр.

О да! Моралист еще тот
Цитата (Аленка)
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. МИР Вы не примите его слабости и неуверенности в себе, промедления, Вам не нравится когда он топчется на месте, Вы будете стараться подтолкнуть его к действиям.

еще как не нравится, но приходится мириться с этим, иначе он закрывается.
Цитата (Аленка)
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. 8МЕЧЕЙ при общении с этим МЧ Вы сможете решить некоторые свои вопросы, он поможет выпутаться из ситуаций, решение которых, вы раньше не замечали, это могут бытьь какие старые мелкие проблемы.

хорошо бы конечно, проблем хватает
Цитата (Аленка)
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. ВЕРА за решение своих проблем, Вам придется заплатить разочарованием в том, что казалось незыблемым. Оне поможет Вам развенчать какой то миф.

здесь не понятно пока, может со временем прояснится. Вот только миф о нем или вообще?
Цитата (Аленка)
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 4КУБКОВ а вот темная лошадка в итоге останется с тем с чем и пришел, да он всему рад, его все устраивает, но вот все равно чего то не хватает.

жаль, что я не привнесу в его жизнь ничего нового, лишь бы он не стал искать этого на стороне.
Цитата (Аленка)
В итоге могу сказать, что МЧ достаточно открыт, четко говорит о том что хочет, единственный минус не уверен в себе, не может просчитать все варианты, поэтому может поступать так, что Вы неверно трактуете его поведение. Помогите ему, почувствовать его значимость для Вас, раскрыться, намерения у него самые хорошие, он готов к стабильности, просто чуть чуть неуверен в себе )))

Спасибо, Аленка, что прояснили ситуацию и за совет тоже. Теперь мне поспокойней стало. flower flower flower
 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:50 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
доказывать мне или вообще в принципе?

поскольку он в себе неуверен, поэтому пытается скрыть свою неуверенность, и пытается этууверенность доказать всем и Вам в том числе.
Цитата (eloy)
здесь не понятно пока, может со временем прояснится. Вот только миф о нем или вообще?

эта позиция непосредственно связана с предыдущей т.е. с 8мечей, Вы запутались в ситуации, из которой Ваш МЧ поможет выбраться, причем таким путем, что то во что Вы верили, с помощью МЧ развеется, он поможет трезво посмотреть на вещи.


 
eloy Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:00 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, да-да, теперь поняла, что вы имели виду. Запуталась немного.
 
Аленка Дата: Среда, 20.03.2013, 22:33 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там

Вера
карта проигралась как больница, врачи, надежда.


 
Elenka Дата: Среда, 20.03.2013, 23:16 | Сообщение # 42
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Аленка, безумно красивые карты!!! Возьмите и меня.пожалуйста. Чувствую себя какой-то потерянной последнее время,ничего не радует, причина есть, но справиться не могу пока совсем,руки опускаются. Наверно, просто расклад на личность,чтобы понять себя нужен? или если есть более подходящий у вас вариант,то я поддержу)

 
Аленка Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:29 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Elenka, есть такой расклад ВОТ, может предложишь что то другое, более подходящее к твоей ситуации.

 
Elenka Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:54 | Сообщение # 44
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я сначала написала,что он подойдет,не знаю видели вы или нет,если все же не видели,то можно мне расклад "Луна", он там есть в списке раскладов.



Сообщение отредактировал Elenka - Четверг, 21.03.2013, 19:59
 
nskry Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:40 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленка, и я хочу если можно(красота какая!)

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->