Четверг, 25.04.2024, 21:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot)
Аленка Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:56 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Alruna, хочу напроситься на расклад "Выбор" стоит ли менять эту работу? Схема расклада ТУТ для меня сейчас это очень важно, не могу решиться на какие то кординальные перемены и сил терпеть тоже больше нет

 
ариадна Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:09 | Сообщение # 77
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Alruna. отчет за месяц
Цитата (Alruna)
Месяц характеризуется СА Правосудие,справедливого воздаяния, дипломатичности, объективного суждения своих поступков. Внутреннего равновесия.
В этом месяце вашим планам суждено сбыться если вы приложите усилия и преодолеете свою зависимость и внутренний страх. Влияние судьбы разрушит ваш личный комфорт внезапно и безвозвратно, но из этого разрушения начнет расти что то новое, более прекрасное и светлое чем было. Личная жизнь полна внутренних страхов и сомнений. На работе тишь и мир, гармонично и спокойно. здоровье-здесь сложности, необратимые изменения, депрессии.Потери месяца-потери в финансах, утрата финансовой стабильности. приобретения месяца-месяц характеризуется Правосудием и поэтому потеряв что то вы в замен получите возможно еще больше, не унывайте и вы выйдете к свету, получив щедрость его лучей. Вас ждет заслуженная награда и возможно новые источники дохода)))

потери финансов не было. а вот приобретение было в фин. плане. съездила в отпуск с подругой. не совсем понравилось.
на работе сплошная нервотрепка. а вот в здоровье все ок.
на счет страхов- побороли их:))
Спасибо за расклад.
 
ариадна Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:11 | Сообщение # 78
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Alruna, можно на ЛЖ посмотреть, перспективу на пару месяцев. три месяца? будут какие то изменения?
 
Alruna Дата: Вторник, 03.09.2013, 09:33 | Сообщение # 79
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Вечером после работы отвечу biggrin
ариадна, может в качестве обучения тоже расклад предложите?
Извините день сегодня не из лучших так что переношу на завтрашний вечер, тем более что послезавтра выходной!
Еще раз сорри!


Сообщение отредактировал Alruna - Вторник, 03.09.2013, 23:34
 
ариадна Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:12 | Сообщение # 80
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
в качестве расклада, хм. как вам такой

My WebPage

или такой

My WebPage
 
Alruna Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:08 | Сообщение # 81
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Аленка, расклад "Выбор"


Вот такой расклад
Ситуация подталкивающая к выбору-3ка мечей-задеты ваши чувства, злые слова разбили ваше сердце, вы переживаете.
Остаться на старой работе- СА Маг+Король кубков + СА Повешенный- работа уже "проверенная" карты советуют взять верх над эмоциями, собрать волю в кулак и пока остаться на этой работе, непосредственно СА Повешенный в таких вопросах у меня проигрывется как "не время еще", "повремени" тем более что второй вариант выбран неудачно:
СА Луна+ 5ка мечей+2ка жезлов-побежденной вы уходите на другое место, полны сомнений-шаг в неизвестное. Работа явно "приукрашена" с долей иллюзорности и вам придется делать нелегкий выбор и идти на компромиссы (для раскрытия 2ки жезлов вытащила 2е карты-2ка мечей и 10 ка мечей)
Итог: карты советуют успокоится, абстрагироваться от эмоций и четко выполнять свою работу. Не время сейчас уходить.
 
Alruna Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:14 | Сообщение # 82
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
ариадна, вы простите но обе ссылки одинаковы а там несколько раскладов, вы хотите на себя и партнера? Так можно вокзал для двоих посмотреть и на месяц и на три, можно расклад шут на вас разложить только вы имя партнера мне скажите...я ж учусь так что если вас не так поняла-не браните сильно :-)
 
ариадна Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:21 | Сообщение # 83
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Alruna)
можно расклад шут на вас разложить только вы имя партнера мне скажите..

вот этот расклад. если можно:))
Спасибо
 
Аленка Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:20 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Alruna)
Ситуация подталкивающая к выбору-3ка мечей-задеты ваши чувства, злые слова разбили ваше сердце, вы переживаете.

тут вообще в точку, собственник человек с кучей комплексов и похэтому чтобы самоутвердиться он унижает окружающих, при чем очень унизительно, это и стало причиной почему мне хочется уйти.
Цитата (Alruna)
Остаться на старой работе- СА Маг+Король кубков + СА Повешенный- работа уже "проверенная" карты советуют взять верх над эмоциями, собрать волю в кулак и пока остаться на этой работе, непосредственно СА Повешенный в таких вопросах у меня проигрывется как "не время еще", "повремени" тем более что второй вариант выбран неудачно:

у меня выпадало тоже самое видимо просто еще не время что то решать, я дала себе срок еще месяц, до октября, а там что Бог даст.
Цитата (Alruna)
СА Луна+ 5ка мечей+2ка жезлов-побежденной вы уходите на другое место, полны сомнений-шаг в неизвестное. Работа явно "приукрашена" с долей иллюзорности и вам придется делать нелегкий выбор и идти на компромиссы (для раскрытия 2ки жезлов вытащила 2е карты-2ка мечей и 10 ка мечей)

уходить то особо некуда, есть место, но это государственная организация, а ЗП там маленькие, куда отправляю резюме, или находится территориально далеко или ЗП меня не устраивает, вот в таком подвешенном состоянии и нахожусь ...
Цитата (Alruna)
Итог: карты советуют успокоится, абстрагироваться от эмоций и четко выполнять свою работу. Не время сейчас уходить.

Спасибо большое, советом воспользуюсь, потерплю еще месяцок.
Благодарю! flower


 
Alruna Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:46 | Сообщение # 85
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
ариадна, вопрос-когда ждать изменений в ЛС, расклад Шут из 12ти карт по месяцам:

[url=http://editor.mantike.pro/][/url
так как сентябрь только начался я его тоже включила в расклад, шут выпал на 7м месяце это у нас март, так что Личная жизнь у вас изменится в марте.
 
Madina Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:13 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Alruna,
добрый день, красивая колода. можно мне тоже вопрос рассмотреть?
все что касается работы и денег. какие изменения (уйду или останусь), улучшения или ухудшения ждать до нового года?



Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Alruna Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:17 | Сообщение # 87
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Madina, отвечу в ближайшие два дня
 
Madina Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:11 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Alruna,
спасибо буду ждать


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Alruna Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:48 | Сообщение # 89
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Девочки милые не сердитесь-вирус скосил наши ряды(((( у нас в Самаре вирус, дома у меня все больные. Голова работает очень туго, боюсь наврать. Чесно два раза садилась за карты и все сворачивала. Лечусь усилинными способами, может завтра получится. Еще раз извините
 
Madina Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:31 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Alruna,
поправляйтесь!!!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->