Пятница, 19.04.2024, 08:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot)
Alruna Дата: Суббота, 14.09.2013, 02:46 | Сообщение # 91
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Madina, прошу прощение за задержку))) итак расклад на все сферы жизни до нового года: 12 домов гороскопа


1 дом-ты сама-2 кубков-ты очень обаятельный человек, привлекающая к себе внимание)))
2дом-запас жизненной энергии, накопления, физический комфорт-тут полный порядок 9пентаклей-комфорт, уют и красота
3дом-обучение, общение-тут у нас СА Солнце-Возможно вы сейчас чему то усиленно обучаетесь, получаете важную и нужную информацию. Открытое и продуктивное общение, открытость и искренность.
4дом-корни, семья. -тут СА Жрица-дома преобладают Иньские энергии,дома какое то недопонимание, скрытность,холодность, желание подчинить и контролировать.Так же и женская мудрость которая дает толчек и фундамент для 10го дома-цели.
5дом-развлечения-увлечения))) творчество и дети. Тут у нас Королева жезлов-возможно вы любите танцы и увлекаетесь эзотерикой на что еще указывает и Верховная жрица в позиции корни.
6дом-всякие предписания и профилактика, так же работа и подчинения. Тут у нас СА Сила-вы подчиняете себе своей любовью))) Карта баланса духовного и материального, так же у меня она проигрывается как одна из карт магии(опять таки)))Удачное сотрудничество, хорошая карта и в финансовом плане
7дом-партнерство в самом широком смысле слова:и партнеры по бизнесу и явные враги и т.д-тут СА Повешенный, либо задержка в заключении договоров, либо какие то финансовые жертвы, либо совет посмотреть на "отношения с партнером" с необычной,непривычной точки зрения.Разногласия.
8дом-смерть, дом катаклизмов-тут все спокойно-Паж кубков
9дом - дом дальних поездок и путешествий-10 кубков-дома уютнее)))
10дом-цель, карьера-Король пентаклей -стремитесь работать на себя а не на того дядю)))) финансовая стабильность вот сейчас ваша цель
11дом-Идеалы, идеи, единомышленники-тут 5ка кубков-не очень вдохновляющая карта -разбившиеся чувства, идеи,попытка сохранить хоть какие то прежние планы и идеалы. Грусть, скорбь
12дом-добровольные ограничения, аскеза,медитации-тут у нас СА Отшельник-трудный духовный путь,вы своим духовным светом освещаете путь к вершинам. Внутри вы чувствуете одиночество, но не пускаете туда никого.
Вот как то так...до нового года ключевые точки вашей жизни-обучение и общениея(поступление важной и интересной инфы),дом-мудрая поддержка поможет двигаться к цели (финансовой независимости), работа-тут вы на высоте(главное терпение), партнерство-тут ситуация не очень((( и внутреннее состояние отрешенности от суеты мира и чувство внутреннего одиночества.
 
Alruna Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:33 | Сообщение # 92
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Madina, вы не проанализируете мой расклад?
 
Alruna Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:17 | Сообщение # 93
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
После завтра у меня появятся три колоды: Таро Черный Гримуар, Магия Наслаждений И Таро Темных Ангелов-планирую прорабатывать их сдесь, так что готовьте вопросы)))
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:05 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Alruna

Цитата (Alruna)
После завтра у меня появятся три колоды: Таро Черный Гримуар, Магия Наслаждений И Таро Темных Ангелов-планирую прорабатывать их сдесь, так что готовьте вопросы)))

Вам лучше вопросы или расклады подготовить? =)
 
Alruna Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:43 | Сообщение # 95
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Мое предложение по новым колодам временно снимается. Приношу свои извинения. cry

Сообщение отредактировал Alruna - Четверг, 03.10.2013, 19:59
 
Аленка Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:50 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

1. Голова - Что вы знаете или должны знать об этой ситуации? БАШНЯ тебя сейчас одолевают страхи и сомнения, а получится ли в будущем выстроить отношения, а вдруг все время будет вот так, хотя где то в глубине души, ты осознаешь, что изначально между вами было не все гладко, ты это чувствовала и вот этот хлипкий фундамент дал трещину и как следствие привело к разрушениям, хотя ты и чувствуешь сейчас некоторую опустошенность, просто помни, что ты расчистила себе дорогу к новому, светлому и крепкому
2. Рот - Какой вид коммуникации необходим в этой ситуации? КОРОЛЕВА КУБКОВ эту ситуацию ты должна прочувствовать, вот она тебе не спроста дана, должна отряхнуться, зарядиться положительной энергией, полностью "выплюнуть" эту ситуацию и двигаться дальше, это как экзамен на прочность, пройди его достойно
3. Сердце - Что вы чувствуете по отношению к этой ситуации ТУЗ ЖЕЗЛОВ хочется рвать и метать? или же наоборот уснуть и проснуться когда все утрясется (я больше склоняюсь ко второму варианту)
4. Кишечник - Что говорят вам относительно нее ваши инстинкты? КОЛЕСНИЦА с одной стороны ты понимаешь, что страшного ничего не произошло, а с другой у тебя много претензией, как это так? почему со мной? сколько можно? и опять же в тебе борятся два противоборствующих начала одно говорит попытайся сделать правильные выводы, а другое -ерунда все это, оставь все как есть, хватит, сложи лапки.
5-6. Руки - Что вы можете сделать с этой ситуацией? 3МЕЧЕЙ+ДЬЯВОЛ тебе нужно порвать зависимость, выплакать, пережить это, просто прими все случившееся как должное, поблагодари всех за этот опыт, так случилось, просто потому что должно было случиться именно так, здесь нет виноватых, это твой урок, и чем быстрее ты его пройдешь, простишь всех участников и себя в том числе, тем быстрее наступят благоприятные перемены
7-8. Ноги - Следующий шаг: куда вы можете пойти из этой ситуации дальше? 2КУБКОВ+10ПЕНТАКЛЕЙ а вот и твои перемены, встреча с близким тебе по духу человеком, отношения с которым будут базироваться на прочном фундаменте.

Та ситуация о которой ты спрашивала, просто дает тебе урок, что люди могут приходить и уходить из твоей жизни, не старайся понять почему так произошло, просто прими это, как только ты выработаешь тактику как быстро отпускать человека, при этом от чистого сердца пожелать ему счастливого пути, сразу в твоей жизни появится мужчина на которого можно будет опереться.

Удачи тебе и с нетерпением жду разбора полетов!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 12.10.2013, 21:20
 
Аленка Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:37 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ариадна,


1. Голова - Что вы знаете или должны знать об этой ситуации? СТРАШНЫЙ СУД это как последняя ступенька, ситуация вот вот подойдет к своему логическому завершению, остается еще раз обернуться, вспомнить все что было, провести анализ, чему научила эта ситуация, что она дала, какую пользу ты извлекла из этого, еще раз встретиться со своим страхом лицом к лицу, и понять что это больше не пугает, ты стала гараздо сильнее
2. Рот - Какой вид коммуникации необходим в этой ситуации? РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ логика, интеллект, сейчас благодаря своему состоянию ты тренируешь логику, так сказать сила воли действует на разум
3. Сердце - Что вы чувствуете по отношению к этой ситуации? КОЛЕСНИЦА тебя разрывают противоречивые чувства, ты и веришь в светлое будущее и одновременно нет, стараешься как то упорядочить ход мыслей, структурировать их
4. Кишечник - Что говорят вам относительно нее ваши инстинкты? 3 ЖЕЗЛОВ ждать и верить. Набраться терпения и ждать, все возможное что ты могла. ты все уже сделала, но для реального осуществления планов нужно время и его сократить никак нельзя, о чем и свидетельствуют 2 последующие карты
5-6. Руки - Что вы можете сделать с этой ситуацией? 4ЖЕЗЛОВ+7ПЕНТАКЛЕЙ и опять карты как бы повторяют, что ты уже вошла в фазу успеха, ты вложила много сил и стараний, посеяла свой "урожай" теперь от тебя ничего не зависит, дай "посеянным зернышкам" прорасти, и ты увидишь плоды, прости верь и жди
7-8. Ноги - Следующий шаг: куда вы можете пойти из этой ситуации дальше? КОРОЛЬ КУБКОВ+ЖРИЦА слушай свою интуицию, и в твоей жизни появится мужчина, как ты сама понимаешь в любовных отношениях самым лучшим королем является король кубков, это именно тот мужчина который может дарить чувства, единственный момент, что возможно изначально ваша связь может быть тайной (МЧ может быть несвободен).

Терпения тебе, дорогая! Жду комментариев )




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 12.10.2013, 21:56
 
Sophie11 Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:43 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Суббота, 12.10.2013, 21:44
 
Аленка Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:33 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Олеся,




1. Истинные цели Тёмной Лошадки. 9 жезлов МЧ хочет отношений и общения, просто недавно в его жизни были травматические для него отношения, и он боится что та боль повторится снова, но новые впечатления толкают его на общение
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
Дьявол что он чертовски превлекательный, что с ним легко и приятно
3. Что скрывает. 6 Пентаклей чтобы залечить свои душевные травмы он общается (думаю ты не единственная с кем он переписывается)
4. «Ахиллесова пята» — слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. Туз кубков он влюбчивый и быстро привязывается к людям, еще часто ориентируется на внешний лоск и красоту, часто упуская из виду душевные качества человека
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. 2 кубков[/b человек быстро входит в контакт, с ним приятно общаться, людям кажется что они знакомы с ним 100лет
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив[b].Паж мечей
неуверенность, задержки и застой (как раз то что ты сейчас и переживаешь)
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. Колесница видимо тебе надоест ждать от него активных действий, и когда он решится на активные действия тебе уже будет не до него
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. Король кубков он может быть заботливым и любящим, если ты проявишь чуточку терпения и снисходительности
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. 4 жезлов придется пережить вот эти застойные времена, дать возможность ему "созреть"
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 3 мечей а вот он будет страдать, видимо парню нужно дать возможность отойти от своих переживаний, побольше привязаться к тебе, но думаю тебя в нем все таки что то не устроит ...

Жду комментариев.




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 12.10.2013, 23:14
 
ариадна Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:07 | Сообщение # 100
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Аленка, моя ОС
 
Олеся Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:21 | Сообщение # 101
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое..пока многое врено,ды были переживания сильные у него. девушка изменила и ушла к другому. пытаюсь быть терпиливой,но от него действий просто ноль и это меня беспокоит
 
Аленка Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:53 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? 7КУБКОВ пока нет, у тебч такой разброд в мыслях, сама четко не можешь сформулировать чего хочешь

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? 6МЕЧЕЙ как таковых препятствий нет, но сейчас тебя держит еще твое прошлое, ты до конца не можешь избавится от него, присмотрись внимательно к карте, там за спиной женщины, на берегу стоит мужчина и цепью держит ее корабль...

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2013)? УМЕРЕННОСТЬ не думаю, это время твоего исцеления, привести мысли в порядок, отпустить до конца прошлое

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (6 мес 2014)? ИМПЕРАТОР думаю появится твой мужчина

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? 2 КУБКОВ это будет не случайная встреча, на каком нибудь сайте знакомств или вас специально познакомят, но все будет достаточно красиво

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 10МОНЕТ отношения будут развиваться медленно, но уверенно

7.Надолго ли эти отношения? КОРОЛЕВА КУБКОВ достаточно длительные отношения, в них ты сможешь показать себя любящей женщиной, реализоваться как романтическая, чувственная натура.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 13.10.2013, 17:01
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:41 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:57 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там


карта проигралась, как душевное общение с поклонником, поклонник младше меня года на 2


 
Аленка Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:45 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите в толковании расклада, вопрос на ЛЖ, принимать ли предложение от МЧ, верхний ряд что будет если принять, нижний, отказать...



я так понимаю, при прочих равных результат одинаковый, а сейчас просто как собака на сене, стараюсь удержать баланс, да + еще и сама себя накрутила. Пжт, кто что видит, колода похожа на РУ. Всем кто откликнется заранее спасибо!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->