Вторник, 16.04.2024, 13:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ЧЕРНЫХ КОШЕК - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО ЧЕРНЫХ КОШЕК (АКЦИЯ-ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ)
ТАРО ЧЕРНЫХ КОШЕК
nskry Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:02 | Сообщение # 46
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Julija,


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Воскресенье, 09.06.2013, 00:16
 
Sophie11 Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:48 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
nskry, а меня пропустили sad
 
nskry Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:52 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, о тебе помню-у тебя расклад побольше. а Юли время поджимало.

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Julija Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:37 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
nskry, cпасибо за раскладик ,я отпишусь ,как прошел день .
5 пос -обычно это эмоц .раздрай .


 
nskry Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:14 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Понедельник, 10.06.2013, 13:21
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:30 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 10.06.2013, 23:03
 
Julija Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:12 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
nskry,
Цитата (nskry)
tы на распутье.есть задумки.но не знаешь что лучше предпринять(двойственность присуще Близнецам )-уединится или устроить праздник.настроение не очень...
скорее всего выбор сделан будет в сторону камерного празднования.уедешь куда нибудь из дому в компании близского человека
вот ожидания насчет мч не оправдаются.может придумала себе много-не стоит на это обращать внимания!!!!

у меня с утра был рабочий день ,работа -поздравлений много ,смс ,настроение хорошим было ,вечером я с Мч уехала выбирать мне подарок ,пот.долго с ним гуляли и ходили в кино ,была всем довольна ,один минус -усталость .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:28 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
nskry,
сегодня 15-ое, все утро искала тему где ты мне делала прогноз
Кошки мне ваши все больше и больше нравятся wink думаю может себе такие же взять

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ты просто прелесть


 
nskry Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:34 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (MAYSHA)
да у меня есть МЧ, который предлагает помощь, но он надеится, что я уеду к нему в Израиль

У НАС НЕ ПЛОХО.Спасибо за ос!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:53 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
У НАС НЕ ПЛОХО

ани йодат



 
MAYSHA Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:38 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madlen, раскладик на продажу недвижимости до 15 октября

1. в каком состоянии дом - Дурак


не все там в порядке он конечно не вылизанный, есть изъяны , но они особо не видны и ты на его состояние давно закрыла глаза и не хочешь обращать внимание, уже что есть, то есть

2. удачно ли выбрано время для продажи - любовь

да удачно, вы решили полюбовно расстаться happy
3. соответствует ли запрашиваемая цена реальной - помощь


я думаю да, может слегка завышена для торговли, но ты пойдешь на уступки и опустишь, если надо будет

4. участие владельца в продаже дома - заботливая


да ты сама этим занимаешься причем очень по умному, знаешь что ты хочешь получить и как и вкладываешь столько усилий и денег сколько нужно

5. роль риелтора в продаже - игра в слепую


мне кажется ты больше сама занимаешься, а риэлтеры кто сами интересуются те и занимаются, особо не доверяешь и не полагаешься на них или если есть особо он ничего не делает ждет что подвернется и предлагает любым клиентам особо не работает

6. играют ли роль соседи и место расположение участка - Императрица


место отличное думаю оно подходит и для жилья и для бизнеса, может 1 этаж. Но место хорошее может приличный район и приличные соседи! Может рядом салон красоты

7. в чем основная причина того, что дом не продается/ или в чем могут заключаться трудности - тайм_аут


думаю просто время вынужденного перерыва осень начало школы все устали от лета просто вынужденный тайм-аут
у всех передышка

8. что необходимо сделать в данной ситуации/ на что обратить внимание при продаже - жонглер


поиграть разными возможностями , еще похоже ты сразу схватилась в рзных направлениях и еле-еле удерживаешься в равновесии, тебе на до выбрать один вариант в каком действовать не хвататься например за многих риелтеров, не искать в разнвх напрвлениях, может сделать ставу в одном направлении

9. продастся ли дом в загаданные сроки - одиночество

ты движешься не в том направлении не на тот вариант поставила еще не видишь выхода! надо поменять стратегию, остановиться и подумать, что ты делаешь не так!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 07.09.2013, 15:28
 
Madlen Дата: Суббота, 07.09.2013, 12:49 | Сообщение # 57
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Моя предварительная ОС
 
MAYSHA Дата: Суббота, 07.09.2013, 12:57 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madlen, картинки выставлю позже сейча нет в компе кодов картинок
Цитата (Madlen)
2. удачно ли выбрано время для продажи - любовь да удасно, вы решили полюбовно расстаться

Вы - это кто? Я и магазин? Если , да, то нет.Я работала в нем или с ним 7 лет, я вытащила его, вычистила и вернула ему уважение окружающих, соседи до сих пор интересуются и ждут, что именно я его открою. Во снах прежде приходил сыном, последнее время маленьким мальчиком, который не хочет идти к другой тете, плачет.

там просто показана ваша идиллия happy любовь у вас с магазинчиком обоюдная
я ищу интересные расклады по недвижимости, меня интересует эта тема тоже очень для проработки
если сто увидишь интересного давай поработаем
думаю может самой какой расклад придет в голову


 
MAYSHA Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:17 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madlen, Рассклад ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
S
1---2---3
---------4
5---6---7
8
S- 9 чаш награда
ты прошла трудный путь, он не был всегда легкий, но у тебя открылось второе дыхание когда казалось что у же все заблудилась, ты готова передохнуть взять причитающееся тебе по заслугам и идти дальше и искать свое счастливое место
1 - как выглядит профессиональная ситуация на данный момент - Луна

тебя одолевает страх об будущем , этот страх мешает тебе думать и увидеть свое предназначение и путь, пусть тоненький, кажущийся иллюзорным, но новый путь! Пока ты не преодолеешь этот страх ты не откроешь себе нолвый путь! Тебе надо откинуть страхи смело взглянуть во внутрь себя и решиться на новый путь, хотя и призрачный и кажущийся обманчивым
2 - какие существуют возможности развития - Хозяйственная (Королева монет)

Пока ты сидишь и боишься потерять то, что имеешь , т/е/ ты не готова вкладывать то, что с таким с трудом заработала и ждешь приумножения и сбора всего урожая, по видимому пока ты не получишь денег от продажи недвижимости, у тебя нет развития! Ты не занимаешься сразу несколькими делами, ты подходишь серьезно и с полным усердием каждому делу и не делаешь ничего одновременно, не распыляешься, ты умеешь ждать и получать то , что наметила!
3 - На что можешь рассчитывать - дно (5 монет)

пока не поверишь в свои силы ты будишь находиться в состоянии упадкаи депрессняка! тебе надо понять, что ты выберишься из своей ямы как только поверишь в свои силы и поднимешь голову и начнешь искать способы как выбраться, но только надо поверить в себя
4 - чего необходимо опасаться - терпение (7 монет)

тебе хватит сидеть и ждать, что то что ты посадило даст всходы, есть хорошая африканская мудрость : Трава не растет от того быстрей, если ее начнут тянуть happy
втвоей ситуации ты слишком много сидишь и терпишь! тебе надо встряхнуться и понять, что если само ничего не проросло еще можно долго ждать, но уходит ценное время! Прекрати ждать, тут уже терпением не помочь! Надо действовать!
5 - на чем необходимо сконцентрироваться - сводник (паж чаш)


тебе пора обратить внимание на общение, на пиар, на средства массовой информации, интернет и там сообщения, на тех с кем общаешься по интернету
на письма, звонки , смс не пропусти важной инфы, которая даст тебе толчек и сведет с тем скем надо, возможно ты объединишься скем-то через соцсети, коммуникациооные сети! Этот партнер или инфа не рядом, она на расстоянии, а может и толчек озарения сверху! Ты наделена талантами и возможно способностями, которые что-то сверху))) может толчек с небес wink
6 - необходимо ли дополнительное образование ? - Маг
тут тебе совет заняться все же изотерикой и психологией, это четко твое, посмотри на этого мага! Это кот ученный кот и в области белой и черной магии, он знает черную и белую магию, но явно выбирает белую! У него палочка выбрало направление белой магии и он учится этому!
7 - какие существуют перспективы в материальной сфере - игра в слепую (2 монет)
ты пока не решила в каком направлении действовать, ты не веришь в свои силы и не уверена ни в одном из путей, готова рискнуть и пуститься на авось куда попадешь, может и не в пропость happy
8 - что тебя ожидает в дальнейшем будущем - уверенность (туз монет)

у тебя все изменится и появятся новые перспективы за горизонтом, но только после того как поверишь в себя и свои силы! Тогда ты пустишься вперед, думаю у тебя будит полное изменение профсферы, скорей всего у тебя точно завязано все на продаже недвижимости и когда ты получишь деньгм, поверишь в себя смело пустишься вперед выбрав новое напрвление!!!!
Удачи




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 07.09.2013, 15:21
 
Элли Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:51 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
nskry, по вопросу о сокращении.Все ОК как ты и говорила.Сокращения пока нет.Все люди на своих местах и я на месте тоже.Правда была в отпуске и даже слухов никаких не знаю.Спасибо.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО ЧЕРНЫХ КОШЕК (АКЦИЯ-ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->