Суббота, 20.04.2024, 05:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СИМБОЛОН - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » СИМБОЛОН (Акция - проработка колоды)
СИМБОЛОН
Madina Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:30 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Madlen,
Цитата (Madlen)
Завтра - Плен+Пифия+Расставание
Картинка не открылась -какие-то стесненные обстоятельства, нет возможности действовать свободно, приходиться все время оглядываться на кого-то.

как я уже писала ранее, что то коллега пытается вмешиваться в мою работу и я чувствую стеснение, так как работает вместе над одним проектом. сегодня реально почувствовала что нет у меня свободы.
Цитата (Madlen)
Твои знания и опыт отмечены окружающими, начальством, с твоим мнением считаются, к нему прислушиваются.

надеюсь на это, хотя они мне об этом не говорят.
Цитата (Madlen)
Может куда-то поедешь неожиданно.

неожиданно у нас начался ураган, я даже как то испугалась что нас унесет.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:31 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Madlen,
Цитата (Madlen)
Завтра - Плен+Пифия+Расставание
Картинка не открылась -какие-то стесненные обстоятельства, нет возможности действовать свободно, приходиться все время оглядываться на кого-то.

как я уже писала ранее, что то коллега пытается вмешиваться в мою работу и я чувствую стеснение, так как работает вместе над одним проектом. сегодня реально почувствовала что нет у меня свободы.
Цитата (Madlen)
Твои знания и опыт отмечены окружающими, начальством, с твоим мнением считаются, к нему прислушиваются.

надеюсь на это, хотя они мне об этом не говорят.
Цитата (Madlen)
Может куда-то поедешь неожиданно.

неожиданно у нас начался ураган, я даже как то испугалась что нас унесет.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
ариадна Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:34 | Сообщение # 63
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Madlen, отчет по сегодн. карте дня.

Цитата (Madlen)
Завтра- Симьолон+Черная месса+Нарушитель спокойствия
Картинки нет - Пара идет по направлению к зданию - Встреча с кем-то. Путь на работу в очень приподнятом настроении,т.к. накануне все задуманное удалось и вы размечтались о будущем.

на работу идти вообще не хотелось. устала. встречь не было. все как обычно. а вот накануне да. все удалось. точно. но планов особо не строила. наоборот, отменила утром, то что планировала вчера:(
Цитата (Madlen)
Совещание у начальника, обговаривание каких-то важных вопросов, горячие споры.

совещания не было. но в конце дня позвонил. спросил пару вопросов. общение с босом не предполагалось вообще:)) поговорили нормально.
а вот с коллегами были не споры. но обсуждение ряда вопросов рабочих.
Цитата (Madlen)
кто-то расстроит ваши планы, что-то пойдет не так и это немного испортит настроение.

а вот здесь програлось на все 100 процентов. даже двести. такой подставы я от коллеги не ожидала. испортил настроение, причем написал то, чего не было. я даже как то растерялась от такого вранья. в общем расстроилась. и даже не на много.
спасибо за расклад!!!!
 
nskry Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:17 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madlen)
Осознание что время неумолимо, все так быстро проходит и можно неуспеть.
Может шить-вязать начнете.

все на скорости делала -темп жизни такой.времени не хватает
Цитата (Madlen)
Много работы как душевной, так и физической, а помощников нет - все сама и сама.

действительно-у нас выходной и много дел по дому...
вечер провела с друзьми очень позитивно


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленушка Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:33 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
,
Цитата (Madlen)
выиграем ли мы в аукционе.

Бесчувственные Люди+Проповедник +Вестник - ДА, хотя есть (жаль картинка не открылась) неуверенность и близкое окружение может и разделяет ваши надежды, но тоже не уверены.

Madlen Выиграли, только совсем не в том, о каком спрашивала. Спасибо. Карты увидели правильно.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
nskry Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:17 | Сообщение # 66
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madlen)
Что-то такое произойдет или свидетелем чего-то вы станете. Это что-то и чего-то окажет на вас пугающее и гнетущее действие.

Цитата (Madlen)
Пойдете искать разьяснения и совета как в такой ситуации поступить, что следует предпринять.

Цитата (Madlen)
Совет получите, но как всегда действовать будете по-своему, исходя из своих знаний и ощущений.

день полностью посвятила себе-медитации релаксация отдых.


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Madlen Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:23 | Сообщение # 67
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
nskry,
Завтра - Страх+Вина+Чаша грааля

Что-то тревожит и беспокоит и на работу нет желания идти.

Чесно даже не представляю, что может означать,т.к ни разу не падал.Из того, что вычитала о нем , смысл такой - то, что с нами происходит нам неизвестно к счастью это или наоборот.

Внутреннее чутье поможет найти правильный ответ, поможет во всем разобраться.
 
Madlen Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:34 | Сообщение # 68
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
Завтра - Плен+Искуситель+Королева

Действовать предстоит самостоятельно, все будут только препятствовать, пытаться обвинить в чем-то.

Карта интриг и внутрених козней. Окружающие будут говорит одно, а действовать по другому.Это карта яроко скорпиона, так что готовтесь отражать нападки и незаслуженные , из зависти камни в ваш огород.

Вам остается только стойко все переносить и довести порученое дело до его завершения ни на кого не одращая внимания.
 
Madlen Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:43 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Завтра - Пестрый дудочник+Сад духов+Исповедь
Картинки нет - Будет поручено или ты сама захочешь возглавить какое-то дело и будут в тебе подчиняться несколько человек. Во всяком случае решающее слово в вашей группе будет твое, тебе за все отвечать.

Работы будет много, помощники будут всячески отлынивать. Поэтому очень многое предстоит делать самой.
Картинки нет - потом отчет опроделанное работе, что удалось сделать,, а что нет.
Получиться или нет, помогали или нет -ответ держать тебе.
 
ариадна Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:00 | Сообщение # 70
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Madlen, отчет за субботу
Цитата (Madlen)
Завтра - Расстование+Золотая клетка+Мойра

Ощущение свободы и возможности действовать по своему усмотрению. Возможно планировалась поездка.

да. лощущение свободы превалировало. ничем не была стеснена -обстоятельствами, людьми. поездка была на природу. решила все за один час. в общем никак не запланированно:)
Цитата (Madlen)
Но не расстраивайтесь, все течет, все меняется.Это все необходимо вам для осмысления и правильного выбора.

одна задумка не получилась. ожидания были напрасны. но расстраиваться не буду. точно. все будет со временем.
Цитата (Madlen)
Изменение обстоятельств,т.к не все зависит от вас, есть люди, которые могут повлиять на ход ваших дел и стремлений.

да. МЧ оказал помощь значимую. буду ждать результатов.
 
Madlen Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:10 | Сообщение # 71
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
nskry,
Завтра - Материя и дух+Страх+Актер

Похоже, что перед работой вам надо будет куда-то зайти, что-то получить или отдать.

Ваше внутренее состояние не меняется, вам все также тяжело, одиноко и тоскливо, пугает и тяготит одиночество.
Картинки нет - но на ней шествует по красной ковровой дорожке человек и я надеюсь, что это вы или кто-то к вам. Возможно, что вечером вы посетите какое-то общественное мероприятие.
 
Madlen Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:19 | Сообщение # 72
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
Завтра - Крестоносец+Мнемозина+Пара

Вы продолжаете главенствовать и руководить, искать пути решения.

Пытаетесь контролировать все свои действия, поступки и порывы. Держите все под контролем,т.к. нехотите давать повод досужим разговорам.

А это я думаю свидание, вечером после работы. Хорошо проведете время.
 
Madlen Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:31 | Сообщение # 73
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Завтра -Ярмарка тщеславия+Вампир+Пестрый дудочник

Это я думаю обстановка на работе, где каждый,что-то из себя представляет. Каждый мнит себя значимым,ставит себя выше других и не считается с мнением окружающих.

Да, интероесно как там пригрался Искуситель,т.к. эта карта говорит, что тебе придется привыкать к новому состоянию, положению, которое отличает тебя от других.
Картинки нет, а жаль -мало того, что за одним идет толпа, там так хорошо выписаны тени, что делаю вывод - у тебя после работы встреча и что-то тебе не понравиться, ты развернешься и уйдет, за тобой должны пойти следом, пытаясь выяснить, что не так.
 
ариадна Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:17 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Madlen, отчет мой.
Цитата (Madlen)
Завтра - Плен+Искуситель+Королева

Цитата (Madlen)
Действовать предстоит самостоятельно, все будут только препятствовать, пытаться обвинить в чем-то.

действовала самостоятельно. сегодня было соло. а не командная игра. обвинений не было. препятствия были ,но настойчивость моя преодолела их.

Цитата (Madlen)
Карта интриг и внутрених козней. Окружающие будут говорит одно, а действовать по другому.Это карта яроко скорпиона, так что готовтесь отражать нападки и незаслуженные , из зависти камни в ваш огород.

пока об этом не знаю. ничего такого не было. есть увлечение идеей сильное.

Цитата (Madlen)
Вам остается только стойко все переносить и довести порученое дело до его завершения ни на кого не одращая внимания.

здесь у меня получилось как достижение желаемого. долго не могла осуществить свою затею. сегодня наконец то получилось:))))
 
nskry Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:25 | Сообщение # 75
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madlen)
Что-то тревожит и беспокоит

НЕ то слово-получила инфу,над которой думаю
Цитата (Madlen)
смысл такой - то, что с нами происходит нам неизвестно

точно описано состояние-НЕИЗВЕСТНО
Цитата (Madlen)
Внутреннее чутье поможет найти правильный ответ, поможет во всем разобраться.

НАДЕЮСЬ НА ЭТО


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » СИМБОЛОН (Акция - проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->