Четверг, 28.03.2024, 15:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

практика раскладов на Колдовском таро Эллен Дуган - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » практика раскладов на Колдовском таро Эллен Дуган
практика раскладов на Колдовском таро Эллен Дуган
Julija Дата: Среда, 16.07.2014, 12:00 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
вторник, 15
4 мечей- усталость, напряжение, плохое самочувстие, желание побыть одной

не до одиночства было ,4 меча - это 4 дела ,которые нужно было сделать ,напряжение с утра было .воды нет дома -с тазиками хожу ..суетливый день .


 
Дианочка Дата: Среда, 16.07.2014, 18:47 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Как говорится: "Не вынесла душа поэта..." Заказала себе тоже такую колоду, уж очень красивая! Так что, девушки, через недельку-две присоединюсь к вам, если вы не против
 
Julija Дата: Среда, 16.07.2014, 22:20 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
Как говорится: "Не вынесла душа поэта..." Заказала себе тоже такую колоду, уж очень красивая! Так что, девушки, через недельку-две присоединюсь к вам, если вы не против

Алена ,будем рады тебя видеть в этой теме .присоединяйся к проработке карт .-Шут и Маг уже написала .


 
ntl-miya Дата: Среда, 16.07.2014, 22:24 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
среда, 16
5 мечей
 
Королева^Мечей Дата: Среда, 16.07.2014, 22:37 | Сообщение # 65
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
Как говорится: "Не вынесла душа поэта..." Заказала себе тоже такую колоду, уж очень красивая! Так что, девушки, через недельку-две присоединюсь к вам, если вы не против

урааааа))))наконец тоооооооооо))))))))))))))))


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Среда, 16.07.2014, 22:43 | Сообщение # 66
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
понедельник паж монет -общение с людьми виртуальное -м.б. обучение или таро .,телефон.разговоров много будет .
понедельник провела дома-ниче не делала, все как всегда, сериалы,карты,фильмы,интернет,декупаж.паж монет это ЖАЖДА ДЕНЕГ!!!!!Я готовилась к борьбе морально.все к этому сводится!
вторник -дама кубков общение с дамой займет много времени .
ездила в церковь, ходила в кино с друзьями, после гуляла и самое главное позвонила в школу!
среда туз кубков +рыцарь мечей очень эмоциональный день будет -туз +рыцарь - у меня ,как ссоры проигрался день ,думаю ,очень будете эмоциональны и резки на словах .

хороший день, результативный,очень информационный,рыцарь мечей принес мне новость, за которую я боролась)туз кубков это общение с крестницей-очень я ее люблю!!!
спасибо))))


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Среда, 16.07.2014, 22:45
 
Julija Дата: Среда, 16.07.2014, 22:45 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
король монет либо олицетроворяет мужчину, либо ощущение того, что необходимо будет поднапрячься, что бы справиться с какой то ситуацией
сегодня у папы день рождения ,поздравляла его ,ну и денежки заработала -консультировала .
жаль что др.события карта не показала .


 
Julija Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:53 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
четверг, 17
6 монет- тут денег дадут!или же какая то помощь, поддрежка )))

нет деньги не дали
,траты обычные ,а еще поддержка моральная -близких и друзей .


 
Королева^Мечей Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:58 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
четверг -7 монет +3 кубков приятные эмоции ,увидите людей,которые вам приятны ,комфортное общение и получение денег - но 7 монет -скорее всего маленькие деньги .

сегодня дали деньги за которые я так боролась!деньги не большие, но все.
и общение ,в кафе ходила)))еще подруга днем давняя приехжала подарочек подарила))))


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Дианочка Дата: Пятница, 18.07.2014, 10:34 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Даша,
Цитата

среда, 16
3 жезлов- это день ожидания новостей, тоесть
усилия для чего то уже приложены и ты
ждешь результата.так же на карте кораблик-
поездка куда то
никуда не ездила, активизировались поклонники, было много общения по интернету. также заказала себе колоду. таро через интернет.
Цитата

четверг, 17
10 кубков-карта стабильных отоношений,
общение с друзьями, родными, уют,
семейные узы. здесь много времени потратите
на семью и или друзей
днём немного грустила, читала стихи... вечером позвонила мч, он сразу приехал... помирились, в общем))
 
ntl-miya Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:29 | Сообщение # 71
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
четверг, 17

пятница, 18
5 монет

 
Julija Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:01 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,


 
MAYSHA Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:16 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
ОСка

понедельник,14
7 жезлов-проверка вас на прочность, трудности, с которыми успешно справитесь и ощутите свою силу

Хороший день, большинство дня дома, с утра и днем уборка квартиры, а вечером была большая тасовка в нижнем городе День взятия Бастилии, пошли и хорошо ее взяли )))))

вторник, 15
4 монет не желание делиться кем то или чем то, день завязан возможно на деньгах, также день эмоционально скован для вас

Отличный день у гас было собеседование на получение вида на жительство, надо было доказать свои отношения, что они не фиктивные, все отлично даже гос.служащая, приводящая собеседование нам помогала и дала на водящие вопросы, чтоб сгладить две неточности у каждого )))
Это продвижка вперед

среда, 16
правосудие тут либо нарушение равновесия в жизни, либо воссановления-игра по правилам.доп вытянула сила. да тут скорее ощущения контроля над ситуацией

Важный день -прилет мелкого к нам, очень сомневались из-за террористической операции , но все прошло очень хорошо благодаря Наташе приняла решение пусть летит и все отлично прошло ( твой расклад в личику просто полностью в точку) спасибо большое
Была не очень приятная ситуация по приезду домой пришел в гости за своим комплектом белья один знакомый с мамой, я приняла их как не в чем не бывало, но вообще они злобные гоблины, вечером с моим поссорились из-за денег слегка и ночью мне было плохо с сердцем


четверг, 17
2 монет хлопоты, разного характера могут быть, если работа-то какой то новый проект или поступление денежных средсв

Мелкий отдохнул и после обеда поехали на море , хорошо провели там время, мелкий счастлив, мой просил прощение за срыв вечером из-за трат денег и уже не знал чего обещать мне )))

пятница, 18
король монет, либо день завязан на мужчине, либо придется приложить усилия для достижения результата благодаря своей решительности

Практически дома и занятие домашними делами, сходили в поликлинику получили мои анализы и записали к врачу, потом покупки в дом и вечером дома ужин и телевизор

суббота, 19
судьба перемена какая то. у меня ощущение в семье именно, извлечение урока. не очень благ карта в этом таро

Провели хороший семейный день, сначала дома, потом были на море, погода хорошая была облака солнце не сильное
Единственное мелкого намазала слегка, не сильной защитой и через облака все же слегка по краснел в плечах happy пусть это и будет уроком надо всегда пользоваться кремами и побольше biggrin

воскресенье, 20
отшельник желание побыть в одиночестве, отдых, если буквально-то какой то выход из ситуации или поездка куда то

Была у врача, она меня отправила на очередное обследование wink
потом с мелким гуляли по району купили вместе пицу , а вечером пошли опять гулять на вечерний город смотреть сверху
Вообще приятный спокойный день без поездок, легкое уединение с сыном

Будьте добрее, когда это возможно, а это возможно всегда...

Да спасибо за совет точно стала ловить мысли, что все эти войны ужесточают
Пытаюсь себя контролировать и даже на агрессию быть спокойной




Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 21.07.2014, 21:41
 
Королева^Мечей Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:28 | Сообщение # 74
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
пятница -рыцарь жезлов -поездка сама .
поездка завтра.а день был суетливый,деловой,вечером общение с друзьями

суббота -7 мечей новая обстановка -красоты природы и разная деятельность -покупки наверное

сегодня тоже была и будет суета, в кодовском она еще трактуется как проработка схемы-целый день прорабатывала разные варианты отпуска, очень уж хочется наконце то расслабиться))))
спасибо


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:30 | Сообщение # 75
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я улетаю))Вернусь на сайт с 1 августа)))))


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Суббота, 19.07.2014, 16:30
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » практика раскладов на Колдовском таро Эллен Дуган
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->