Пятница, 29.03.2024, 03:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

практика раскладов на Колдовском таро Эллен Дуган - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » практика раскладов на Колдовском таро Эллен Дуган
практика раскладов на Колдовском таро Эллен Дуган
Королева^Мечей Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:53 | Сообщение # 196
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
на 23

на 24

Аленушка,
на 23

на 24

ntl-miya,
на 23

на 24

всем удачи)


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
LokoGirl Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:44 | Сообщение # 197
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, милые дамы! Пожалуйста вытяните мне карту дня на 25 августа.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
ntl-miya Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:39 | Сообщение # 198
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
 
Julija Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:32 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Здравствуйте, милые дамы! Пожалуйста вытяните мне карту дня на 25 августа.


карта отшельник

-одиночество ,поиск истинного пути ,может быть занятие таро или чтение .


 
Julija Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:36 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

извини ,что поздно выкладываю ....

понедельник -паж кубков
очень хороший позитивный день ,может быть посещение пляжа и общение с детишками .

вторник -6 посохов
пока не проработанная карта ,пишу по классике -достижение цели ,много дел напланируешь себе ,может какие то рабочие планы исполнишь .

среда -Дурак
новые планы ,новые интересы ,возможно столкнешься с чьей то глупостью и неадекватным поведением .

четверг -2 монет
денежная суета и траты ,пока так проигралась ,карта -может манипулировать чьими то чувствами .

пятница -рыцарь мечей
буря эмоций ,кто-то -заденет твои чувства ,пока негативно только проигрывалась карта .придется усилия приложить для достижения цели .

суббота -Сила
для достижения цели придется быть мягкой ,уступчивой ,манипуляция ,но мягкими методами .

воскресение -Иерофант -день семьи ,общение с родителями и родственниками ,может еще посещение церкви быть .



 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:09 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()

на 23

король мечей, деть полон решительности, рациональности или олицетворяет мужчину-лидера, справедливого, учит нас быть честными

весь день дома провели, дети совсем ленивые стали после бабушки с дедушкой, после экскурссии в соседний город накануне устроили валяние перед телевизором, но вечером со своим Королем хоть по району прогулялись обсуждали возможность переезда в другую квартиру
Цитата Королева^Мечей ()
на 24

император обозначает человека сильного духом, страше вас по возрасту, может вашего начальника, также говрит о укреплении ваших лидерских позиций в семье

целый день дома с детьми и скорей похоже укрепление своих лидерских позиций
Спасибо




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 24.08.2014, 23:15
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:12 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
4 жезлов время припровождение с родсвенниками, друзьями, плодородие вашей семьи,хорошие эмоции
Весь день провела в кругу семьи. Вечером общалась с подружкой по скайпу.
Цитата Королева^Мечей ()
рыцарь жезлов мужчина энергичный и творческий может принести добрые вести, также обозначает карта приключения

Общение с мужем вызвало негативные эмоции. Сначала обсуждали его приезд, затем повздорили. И полдня дня занималась ремонтом одежды и подгоняла сыну костюм школьный.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
ntl-miya Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:07 | Сообщение # 203
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:49 | Сообщение # 204
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, вам неделя с 26 (вторник) по 31 (воск)


удачи)


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Понедельник, 25.08.2014, 21:17
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:54 | Сообщение # 205
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, вам с 26 (вт) по 31(воск)


удачи)


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Понедельник, 25.08.2014, 21:29
 
Julija Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:38 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,

вторник
4 мечей
колоссальное напряжение будет у вас ,не хватайтесь за много дел,отдохните или уборкой займитесь .перенапряжение опасно -заболеете ,если будете суетиться .

среда -карта Император
ну что же ,завтрашний день -наблюдать будете за процессом работы ,за детишками и суетой ,будет отделены от действительности -себе на уме .

четверг -паж кубков -
очень удачный день ,напряжение спало ,дела и люди будут радовать .

пятница -отшельник
день уединения ,работы над собой ,и работа с таро подойдет.

cубботу проворонила cool
вчера была -Звезда
позитивный творческий день ,когда хорошо мечтать и воплощать все в жизнь .

воскресение -Влюбленные
хороший день для отношений ,для прогулок и путешествий ,у меня в медитации оч.красивое место на карте было -парк влюбленных .эмоции радости .



 
LokoGirl Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:54 | Сообщение # 207
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
карта отшельник одиночество ,поиск истинного пути ,может быть занятие таро или чтение

Спасибо, вы правы! Весь день провела в одиночестве за просмотром фильмов и лазаньем в интернете.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
ntl-miya Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:15 | Сообщение # 208
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
 
MAYSHA Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:56 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
понедельник -паж кубков
очень хороший позитивный день ,может быть посещение пляжа и общение с детишками .

отличный день - провела со старшей дочкой отлично погуляли в Т-А, ей самой понравилось не хотела домой возвращаться сидели уже ночью под звездным небом и с панорамным видом на город
Цитата Julija ()
вторник -6 посохов
пока не проработанная карта ,пишу по классике -достижение цели ,много дел напланируешь себе ,может какие то рабочие планы исполнишь .

день решения проблем, даже больше не действием, а умом размышления перед битвой стоит ли силой добиваться или могут быть негативные последствия
решала с сыном ездили в школу новую, карта все же больше позитивная и мыслительная
боязнь что-то сделать силой и нанести вред своими действиями
Цитата Julija ()
среда -Дурак
новые планы ,новые интересы ,возможно столкнешься с чьей то глупостью и неадекватным поведением .

планы изменились с утра, вместо прогулки с дочкой в Иерусалим (и тебе за свечками happy ) из-за плохого самочувствия мелкого, пошли заниматься шоппингом по городу купила сдуру себе дорогие очки теперь жалею денег, а дочка успокаивает что они классные очень и мне подходят
так что сама себе нанесла вред своими необдуманными действиями - думала кредитка приват банка не пройдет, а она вдруг прошла с дуру

Цитата Julija ()
четверг -2 монет
денежная суета и траты ,пока так проигралась ,карта -может манипулировать чьими то чувствами .

ездили в Иерусалим, там рынок в стором городе, дочку сдерживала от лишних трат и торговалась с торговцами, купила свечи (присылай адрес в личку будет и тебе счастье wink ), но пришлось побегать поискать и торговаться, не совсем удачный товар сейчас, посещение святых мест, к вечеру усталость большая
Цитата Julija ()
пятница -рыцарь мечей
буря эмоций ,кто-то -заденет твои чувства ,пока негативно только проигрывалась карта .придется усилия приложить для достижения цели .

могу сказать не такая уж негативная карта, может были моменты где дети себя не очень вели, но я свое раздрожение сдерживала и все пошло хорошо
сегодня был детский день happy давно мелкий сказал, что ему нужен его день и давно его выделили
так что по этой карте мелкий готовился к 1 сентября - гонки на картингах happy
чтоб карта хорошо проигрывалась надо быть сдержаней и все, уметь контролировать излишние эмоции и любить близких людей, даже, если их поведение начинает раздрожать
вообще колода хорошая нет сильного негатива
Цитата Julija ()
суббота -Сила
для достижения цели придется быть мягкой ,уступчивой ,манипуляция ,но мягкими методами .

день моего рожденья, поехали гулять с детьми и МЧ в центр страны в Яффо это сейчас часть Тель Авива, очень красивое место, которое очень понравилось дочке, а я вообще обожаю там гулять
по силе могу сказать, это может быть то, что мне друзья с которорыми там встречались навязали в компанию своих знакомых новых туристов, которые ничего не знают и живут в одном городе с нами, лучше бы мы сами погуляли и были бы они, вот этот довесок нам был лишний, пришлось еще под кого-то подстраиваться и общаться, а это все же мое ДР
но это сильно настроение не испортило, просто потом все мы дружно сказали и нафиг они нам нужны были happy happy happy
Цитата Julija ()
воскресение -Иерофант -день семьи ,общение с родителями и родственниками ,может еще посещение церкви быть .

день с детьми, попытка принятия важного решения
спасибо большое




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 02.09.2014, 11:44
 
Аленушка Дата: Среда, 27.08.2014, 11:37 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
вторник. паж жезлов. радостные вести, новые возможности

С точостью до наоборот. Ничего радостногою. Погода отвратительнаяя уже несколько дней. Приболела сама и дети не очень. Отругала дочь за поведение. И наконец-то закончили похождения по врачам.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » практика раскладов на Колдовском таро Эллен Дуган
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->