Четверг, 28.03.2024, 23:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика раскладов Закон притяжения - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Практика раскладов Закон притяжения
MAYSHA Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:11 | Сообщение # 226
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, спасибо большое за хорошую помощь в проработки,
Я сейчас в полной "запаре" в прямом и переносном смысле не успеваю все расписать
Прервемся на эту неделю точно, мне нужно расписать месячные расклады и еще сын в лицей поступает и старшая дочь на ДР прилетает.... Не знаю как успеть все
А по колоде , она всё же показывает по карте дня больше сам закон притяжения в свою жизнь, это скорей метод поведения, принципы, событийности почти нет. Потом именно посмотрим с этой стороны.
Спасибо большое


 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:44 | Сообщение # 227
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
А по колоде , она всё же показывает по карте дня больше сам закон притяжения в свою жизнь, это скорей метод поведения, принципы, событийности почти нет. Потом именно посмотрим с этой стороны.

С этим как раз очень большие проблемы, т.к. я - реалист, склонный к атеизму и унынию. У меня нет веры почти ни во что, соответственно, очень сложно притянуть что-то хорошее и стоящее. Сейчас у меня вообще крыша едет, я очень устала и опустошена, но придется устраиваться на работу, т.к. нет возможности уехать и отдохнуть, как раз из-за финансов.
Бывший предложил шашлык, газировку, кино или кататься на мотоцикле, а мне вообще ничего не хочется, я мало с кем общаюсь. Завтра пойду в церковь, чтобы помолиться и набраться хоть немного энергии.
Пи си: если еще понадобится кролик, то я всегда готова.)))


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:03 | Сообщение # 228
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
воскресенье - ВСЕЛЕННАЯ (СА 21 - мир)

Прошлась по магазинам. Купила продуктов. Приготовила вкусную курочку с картошкой. Неожиданно приехал без предупреждения и приглашения бывший. Совсем его перестала понимать, т.к. его слова рознятся с действиями.
Я думала, что он хочет вернуть наши отношения, а оказывается я ему подруга и его устраивает вариант, если будет секс по-дружески. Меня конечно такая постановка вопроса задела и обидела. Я его подстебнула, мол ну уважил бы лучшую подружку и свозил на моря для укрепления отношений. Он не смог мне внятно объяснить: почему не хочет со мной за границу лететь. Как-то так. И еще говорит, что я мозг выношу. По-моему из нас двоих только я знаю, что и как хочу. Осадочек-то остался... Бывший МЧ дальше поехал в гости, меня не взял ни туда, ни покататься.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Воскресенье, 02.08.2015, 19:15
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->