Пятница, 19.04.2024, 03:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика раскладов Закон притяжения - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Практика раскладов Закон притяжения
Королева^Мечей Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:42 | Сообщение # 46
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
четверг Жрица

кроме как будешь делать расклады ни чего на ум не идет

не поверишь!!!!-медик с работы пасть на меня открыла сегодня. конфликт. опасная карта.-по сути она из себя ничего не представляет не имеет надо мной власти ничего не имеет и личных отношений, пришла орать на меня что дети во время сок не попили и еще тыкала мне, пошла жаловаться на меня но в итоге на нее даже никто не обратил внимания.
и еще ...вот моя подруга на которую я обиделась, дак вот она пошла на контакт но я как верховная жрица закрылась вуалью какой то как на карте


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:37 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
эта карта совершенно по другому проигралась. я сейчас опишу самое яркое событие дня- я обиделась на подругу, очень сильно.мне кажется тут надо привязать к символике дельфина. вот что нашла -Дельфин — существо, живущее в двух стихиях, морской и воздушной. Он служит связующим звеном между земным и небесным и является царем рыб, спасителем людей, потерпевших кораблекрушение, провожатым душ в потустороннем мире. Дельфин — это аллегория спасения, вдохновленная древними легендами, которые изображают его как друга человека. Он символизирует море, морскую силу, безопасность и скорость, свободу, благородство, любовь, удовольствие. очень я переживала, сама обиделась сама переживала

Цитата Солнышко ()
новые впечатления и познания
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:39 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
медик с работы

я когда колоду рассматривала в первые дни. мне жрица все на медсестру походила))) biggrin возьмем на заметку
 
Angel Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:44 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, подскажите а карта король монет имеет еще какое то значение ?

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:50 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
маг

Цитата Королева^Мечей ()
он знаток своего дела, что то сидит мастерит. как будто гвоздь последний вбивает. думаю завершение дела
точно мастер своего дела. сегодня последний штрих к своему осеннему образу доделавала. Купила пальто. сапоги. сумку. шапку и все ни как не могла определиться. что мне надо-шарф. палантин. меховой воротник или платок=определилась и цветом и с моделью. свяжу сама фишю. happy
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:01 | Сообщение # 51
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Angel,
Цитата Angel ()
подскажите а карта король монет имеет еще какое то значение ?
имеет. проявление скупости. подсчет денег до зарплаты. типа копейка рубль бережет. ни чего лишнего. только то. что не обходимо в данный момент. Еще это может быть проявление холодности в отношениях. расчет. нет эмоций. подарков. знаков внимания. вроде как все так и должно быть.
Королева Мечей приношу свои извинения. за вмешательство вопроса и ответа. но сама пытаюсь в данный момент разобраться с этой картой.


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 11.09.2014, 23:03
 
Angel Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:06 | Сообщение # 52
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, спасибо огромное, чует мое сердце что зарплату завтра не дадут вот и буду жадиться(((

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
ntl-miya Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:11 | Сообщение # 53
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, завтра отдадут деньги?
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:48 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
король мечей

Цитата Королева^Мечей ()
тут мужчина какой то должен себя проявить
ни какой мужчина не проявился. женщина по типажу характера. напрягает она меня. как будто я ей чего то должна.

Цитата Королева^Мечей ()
король монет

Цитата Королева^Мечей ()
и тут мужчина
позвонил мужчина. внешнее очень да же похож. при деньгах. скуповатый. любит свои денежки считать.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 15.09.2014, 09:09 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
туз жезлов

Цитата Королева^Мечей ()
а эта карта вдохновения, я бы сидела рисовала эту природу. думаю новые возможности, приятные моменты, добро добро добро.мне очень нравиться она энергетически, хоть в ней действий мало, но для душевного спокойствия самое то

Позитивный получился день. Утром погода была соответственно карте.(после пролевных то дождей и холода.)Поэтому и настроение было отличное. с утра сходила проголосовала(выборы у нас в городе) подарили календарик с номером. может что выиграю)))) На работе продала дорогущее пальто. а потом сидели болтали о своем о женском. вообщем отдых получился.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 15.09.2014, 09:20 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, твоя неделя с 15-21.09
понедельник ЛУНА

Проявление страхов. будешь оглядываться на прошлые события. размышления. иллюзи. самообман. А может тебя сегодня кто-то захочет обмануть. буть осторожна.
вторник 8 чаш

Повезет или не повезет. оправданный риск в делах. У меня карта не очень хорошо проигралась. но здесь такое чистое небо. кубики прозрачные. все таки я думаю благоприятные дела.
среда ШУТ

Безаботный день. отличное настроение. много энергии и воплощений. все дается легко. играючи. может поход по магазинам с подругой.
четверг 3чаш

узнаешь чужую тайну.захочется узнать большего. будешь подбирать нужные слова. прекрасный результат.
пятница Паж жезлов

встреча с неординарным человеком и в поступках и в действиях. будешь наблюдать за ним с интересом. любопытство.взгляд со стороны
суббота 2чаш

гармония во всем. плодотворный. спокойный день на эмоции. стремление к душевному расслаблению и спокойствию.
воскресенье 7 пентаклей

выбор. встанешь перед выбором. много вариантов надо будет переосмыслить и предпринять дальнейшие шаги.


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 15.09.2014, 09:38
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:07 | Сообщение # 57
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, 15-21

поехали)))
15. понедельник. император. мужичок бывалый, видно, хорошо одет, часы золотые, испытывает проблемы он эмоционального характера-природа скупая скалы, глядя на карту пить хочется-пустыня какая то. так. либо мужчина, отец семейства, либо принятие решения для разрешения проблем, либо кто то давить властью будет, проявление авторитета. мужская карта.
16. вторник. 10 кубков. приятная карта, карта благополучия, удачи, добрых знаков, уединение с семьей, застолья, общение с близкими. так же обнажена женщина- не защищена от негативного воздействия, но она так спокойна на карте, что ничего не страшно)))
17. среда судьба+паж кубков.то муж твой проигралось так. какое то движение. встреча с ним что ли, думаю для простого разговора слишком большой аркан. думаю что то как бы глобальное
18. четверг. туз мечей. пусть будет риск и адреналин, какой то поступок ну или пойдем по классике- выяснения отношений, выпивка)))))
19. пятница. колесница. тут напор какой то, поездка может быть. тут аш 4 крылатых коня-во напор действий
20. суббота башня. оочень интересная карта. места могут быть . переезды, какие то шокирующие новости и т д. как же как же проиграется она
21. воскресенье. умеренность. спокойствие, умиротворение, релакс, так же оголенная женщина без защиты стоит -может быть эмоциональное воздействие
удачи))


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Воскресенье, 21.09.2014, 19:14
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:20 | Сообщение # 58
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
пятница 8жезлов

обожаю эту карту. успех во всем гарантирован. надо только приложить незначительные усилия. чтоб сливки взбились и можно пожинать сладкий десерт.

пятница, очень хороший день, без передряг на работе и дома, вечером гулянка до потери сознания))))

Цитата Солнышко ()
суббота Рыцарь пентаклей

будешь готовиться к занятиям. искать на просторах инета необходимую информацию.

таааак, погода была на высоте, за компом даже не сидела, ходили на пикник на весь день, мужчина был-знакомый, в очках кстати)) а вот вечером пришла и плодотворна на форумах карточных отписалась))
Цитата Солнышко ()
воскресенье 3мечей

м-да...........здесь надо подумать. не которые карты меня в тупик ставят
ну трендец еще и доп вытащила Башня.

поездка в сад, это для меня целое событие, ехали ровно, болтали. приехала в сад -общение, лес, чай, дождь, грибы, баня.. кстати у меня на садом оочень низко пролетают самолеты))


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Понедельник, 15.09.2014, 22:21
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:23 | Сообщение # 59
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
понедельник ЛУНА

Проявление страхов. будешь оглядываться на прошлые события. размышления. иллюзи. самообман. А может тебя сегодня кто-то захочет обмануть. буть осторожна.

вооот вообще загадка. чудный денек, эмоционально дети выпили всю энергию, сегодня выходили в парк, дак вот лазили по деревьям-боялась за их жизнь)))))а они то думаю что бессмертные. вечером в кино ходила, на очень философский фильм о вселенском разуме))не совсем поняла карту.


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Солнышко Дата: Среда, 17.09.2014, 04:09 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
император. мужичок бывалый, видно, хорошо одет, часы золотые, испытывает проблемы он эмоционального характера-природа скупая скалы, глядя на карту пить хочется-пустыня какая то. так. либо мужчина, отец семейства, либо принятие решения для разрешения проблем, либо кто то давить властью будет, проявление авторитета. мужская карта.
пока без комментариев. обычный день.
Цитата Королева^Мечей ()
10 кубков. приятная карта, карта благополучия, удачи, добрых знаков, уединение с семьей, застолья, общение с близкими. так же обнажена женщина- не защищена от негативного воздействия, но она так спокойна на карте, что ничего не страшно)))
застолье. у сотрудницы днюха была. работы было много. но как то все без напряга.
Цитата Королева^Мечей ()
судьба+паж кубков.то муж твой проигралось так. какое то движение. встреча с ним что ли, думаю для простого разговора слишком большой аркан. думаю что то как бы глобальное
здесь прямо пять с плюсом))))муж сегодня с вахты должен приехать. целый месяц не было дома. отсюда и глобалные дела и разговоры)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->