Суббота, 20.04.2024, 03:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика раскладов Закон притяжения - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Практика раскладов Закон притяжения
Королева^Мечей Дата: Среда, 17.09.2014, 20:23 | Сообщение # 61
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
вторник 8 чаш

Повезет или не повезет. оправданный риск в делах. У меня карта не очень хорошо проигралась. но здесь такое чистое небо. кубики прозрачные. все таки я думаю благоприятные дела.

хорошие дела в бизнесе- три продажи за день.все.

Цитата Солнышко ()
среда ШУТ

Безаботный день. отличное настроение. много энергии и воплощений. все дается легко. играючи. может поход по магазинам с подругой.

дали денег на работе если их можно назвать так, я СХОДИЛА В САЛОН-на стрижку впервые да пол года-очень давно хотела, но не было денег. куча дел .шут очень деловой такой тут. я крутилась как белка в колесе. да поход был в магаз- купила балетки самые дешевые и очень рада -одна ходила.


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Среда, 17.09.2014, 20:24
 
Солнышко Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:00 | Сообщение # 62
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
туз мечей. пусть будет риск и адреналин, какой то поступок ну или пойдем по классике- выяснения отношений, выпивка)))))
классика муж ждал на ужин. меня клиентка задержала. побурчал. ужин с вином. Немного обостренная обстановка. продавец навязывает клиенту вещи. а они не сидят. идут ко мне за советом. а прдавец от злости аж красный. даже нескрывает своего недовольства. данная карта может показывать какой то неприятный момент.
 
Королева^Мечей Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:57 | Сообщение # 63
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
четверг 3чаш

узнаешь чужую тайну.захочется узнать большего. будешь подбирать нужные слова. прекрасный результат.

вот знаешь как смена декораций все менялось очень быстро. -основное событие- у кошки лапа повредилась серьезно так, боюсь за ее жизнь и папа уехал в отпуск-отъезд


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Пятница, 19.09.2014, 10:05
 
Королева^Мечей Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:52 | Сообщение # 64
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
узнаешь чужую тайну.захочется узнать большего. будешь подбирать нужные слова. прекрасный результат.

действительно тайна из серии сплетен. сплетни сплетни. думала гадала что же случилось у одной из коллег а она не говорила и узнала не от нее причем случайно оказалась не в том месте не в то время))))) еще куча переписок с друзьями-планируем выходные


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:22 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
колесница. тут напор какой то, поездка может быть. тут аш 4 крылатых коня-во напор действий

очень насыщенный день. смена обстановки. торопилась надо было везде успеть. а время было ограниченно. еще у хозяйки была днюха. ходили в четвером в ресторан. хорошо было вкусно и весело. даже танцевали. все очень даже прилично
Цитата Королева^Мечей ()
башня. оочень интересная карта. места могут быть . переезды, какие то шокирующие новости и т д. как же как же проиграется она
не чего особенного не было с утра на работу ходила. все как всегда. Но вечером романтика))) с мужем ванну принимали с пенкой как я люблю. шампанское пили. потом спать пошли. без с..са))) просто раслабон.
Цитата Королева^Мечей ()
умеренность. спокойствие, умиротворение, релакс, так же оголенная женщина без защиты стоит -может быть эмоциональное воздействие
выходной. ходили за покупками с мужем. накупили всего по хозяйству. потом на кухне щуршала. генеральную уборку делали. сейчас душ приму и спать biggrin


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 21.09.2014, 21:25
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:19 | Сообщение # 66
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
танечка с 22 по 27

понедельник 3 монет работа работа работа. руководить процессом, брать ситуацию в свои руки .проверим на доход-может денег дадут
вторник верховная жрица у меня сама знаешь бешенная медичка с работы)может врач или работник какой то
среда рыцарь кубков мужчина, заключение перемирия, здороваться будешь
четверг 2 монет выбор какой то, затруднение.
пятница 5 монет тут сердечко болеть будет за кого то, или же траты какие то, финансовая потеря
суббота 1 кубков .тут изобилие какое то. плоды дела какого то.пусть будет застолье еще
воскресенье. 7 монет разные варианты перебирать будешь
удачи))


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:23 | Сообщение # 67
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
гармония во всем. плодотворный. спокойный день на эмоции. стремление к душевному расслаблению и спокойствию

купила пухич, очень рада, вечером пришла подруга в гости смотрели передачи ели роллы пили пиво)очень хороший день
Цитата Солнышко ()
воскресенье 7 пентаклей

выбор. встанешь перед выбором. много вариантов надо будет переосмыслить и предпринять дальнейшие шаги.

выбора не было. приезжали гости сидели на стульях, делала ритуалы в честь мабона, расклады)))


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Солнышко Дата: Среда, 24.09.2014, 09:01 | Сообщение # 68
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
понедельник 3 монет работа работа работа. руководить процессом, брать ситуацию в свои руки .проверим на доход-может денег дадут
работы было много. планировала неделю. зашиваюсь с делами на работе. да и дома не успеваю домашние дела делать в полном обьеме. Денежку утром дали. а к вечеру забрали. надо было срочно счет оплатить. сказали завтра возьмешь surprised выручка была у меня хорошая. я была очень довольная и важная. как мужчина на карте.
Цитата Королева^Мечей ()
вторник верховная жрица у меня сама знаешь бешенная медичка с работы)может врач или работник какой то
весь день в размышлениях. почему все кувырком. анализ.
 
Солнышко Дата: Среда, 24.09.2014, 09:22 | Сообщение # 69
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
среда Королева монет прекрасный день. легкость и беззаботность. все свои проблемы сегодняшнего дня переложены на плечи других. получение удовольствия от жизни.
четверг Королева чаш зарождение нового проекта. доброго дела. положительные эмоции и впечатления от общения. может дети порадуют и будут шушистиками)))
пятница Отшельник медитация. размышления.уход в себя. балансирование. внутренний огонь. захочется отдыха и покоя. выезд на природу. прогулки по парку.
суббота Рыцарь мечей встреча и диалог с вспыльчивым молодым человеком. со своими проблемали. в прошлый раз он показал на твоего брата)))
воскресенье 5чаш прекрасная карта.( солнечный день и целое поле подсолнухов). встреча с друзьями. может в кинотеатр пойдете или еще в какое общественное заведение.где будет много людей. что рассматривать и делиться эмоциями.
УДАЧИ!
 
Королева^Мечей Дата: Среда, 24.09.2014, 22:09 | Сообщение # 70
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
среда Королева монет прекрасный день. легкость и беззаботность. все свои проблемы сегодняшнего дня переложены на плечи других. получение удовольствия от жизни.

тааак. сегодня был сумасшедший день на работе .были осенины-праздник осени, конкурсы, ярмарка. пришла без ног домой.все сама делала.сделали заказ товара по бизнесу (сделка!)


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Среда, 24.09.2014, 22:09
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:51 | Сообщение # 71
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
среда рыцарь кубков мужчина, заключение перемирия, здороваться будешь
мужчины не было.но на работе очень хороший день. сделка))))покупатели были сговорчивы. все стороны довольны.
Цитата Королева^Мечей ()
четверг 2 монет выбор какой то, затруднение.
тяжелый день. во всех сферах жизни и деятельности.
Цитата Королева^Мечей ()
пятница 5 монет тут сердечко болеть будет за кого то, или же траты какие то, финансовая потеря
сердце не болело. потерь не было. были амурные дела.
Цитата Королева^Мечей ()
суббота 1 кубков .тут изобилие какое то. плоды дела какого то.пусть будет застолье еще
пришел товар из Итали. трудились. потом хозяйка вдруг решила нам шампанского купить. так что выпили немножно и перекусили.
Цитата Королева^Мечей ()
воскресенье. 7 монет разные варианты перебирать будешь
ходили с мужем за покупками. кое что для дома прикупили. брату подарок выбрали. да и мне муж помадку Dior купил. Полностью согласна. карта показывает уже который раз на выбор.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.09.2014, 10:13 | Сообщение # 72
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, твоя неделя 29-5

понедельник 2жезловвнутреннее раздвоение. спор с самим собой.
вторник 9 мечей встреча с человеком. упрек. как то он тебя в заблуждение ввел. может подвел или обманул. неприятный разговор.
среда паж пентаклей . Планирование. мыслительная деятельность.чтобы что то предпринять . надо хорошо обмозговать.
четверг 2 мечей противостояние. будешь отстаивать свою точку зрения. каждый тянет одеяло на себя. спор с коллегой по работе или с кем то из родителей
пятница Умеренность расслабленное состояние. общение с подругой. разговоры обо всем и не о чем.
суббота солнце как по разному эта карта проигрывается. встреча с другом. веселое общение. свидание. получение удовольствия от жизни.
воскресенье 5 пентаклей дела амурные или может беспокойство за кого-либо.
переживания..
Удачи!!!


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 30.09.2014, 13:36
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:02 | Сообщение # 73
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
четверг Королева чаш зарождение нового проекта. доброго дела. положительные эмоции и впечатления от общения. может дети порадуют и будут шушистиками)))

на работе выдохнула потому что начальство уехало.. карту не поняла пока...
Цитата Солнышко ()
пятница Отшельник медитация. размышления.уход в себя. балансирование. внутренний огонь. захочется отдыха и покоя. выезд на природу. прогулки по парку.

точно,уехал в бани с коллегами по работе, расслабон, выпивон очень мне понравилось.выезд на природу

Цитата Солнышко ()
суббота Рыцарь мечей встреча и диалог с вспыльчивым молодым человеком. со своими проблемали. в прошлый раз он показал на твоего брата)))

никак не проигралась по началу я не понимала. хотя вечером пошла к подруге там была мини тусовочка, вот там наконец то увидела друга с которым давно не виделась .очень хорошо посидели с роллами, приставкой и глинтвейном)))
Цитата Солнышко ()
воскресенье 5чаш прекрасная карта.( солнечный день и целое поле подсолнухов). встреча с друзьями. может в кинотеатр пойдете или еще в какое общественное заведение.где будет много людей. что рассматривать и делиться эмоциями.

ездили на Ганину яму- святое место в нашем городе с друзьями потом в сад уехали на природу -там было куча детей так же насобирала барбариса и вечером заварила чай с ним. очень довольна выходными))))
спасибо)


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:22 | Сообщение # 74
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Танечка, 29-5 неделя

понедельник 10 монет какая то судьбоносная карта-что попалось смотря в этом печеньке.. вот что бы это могло значить)))) а так если по классике то это общение, благополучие, семья
вторник мир завершение дела. я думаю удовлетворение результатом
среда сила и 9 монет мне кажется это как самоконтроль и получение денег, думаю укрощение начальства
четверг 2 и 9 монет. выбор, игра денег, усидеть придется на нескольких стульях, еще подстраивание под разные ситуации, пусть будут денежного характера


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Среда, 01.10.2014, 22:40
 
Королева^Мечей Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:14 | Сообщение # 75
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
понедельник 2жезловвнутреннее раздвоение. спор с самим собой.

блин. не знаю. плохое самочувствие было под конец дн.а так днем работа ездила в гости к подруги -обсуждали свой мни бизнес и сны плохие сны сны мучают вообще...
Цитата Солнышко ()
вторник 9 мечей встреча с человеком. упрек. как то он тебя в заблуждение ввел. может подвел или обманул. неприятный разговор.

а это денег не дали. чувствую себя этим забитым человечком, сил нет охото реветь уже . на работе не дают деньги.....это просто выбивает из колеи.


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->