Пятница, 29.03.2024, 04:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика раскладов Закон притяжения - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Практика раскладов Закон притяжения
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:01 | Сообщение # 151
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос 12-18

Машуня, спасибо большое!


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:28 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, твоя неделька с 19 по 25
Сделала твой расклад




Хорошей неделе тебе 





Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 18.01.2015, 18:20
 
MAYSHA Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:35 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
неделя 19-25

моя ОСка

Цитата Королева^Мечей ()
хочу подметить одни старшие арканы . много работы над собой будет . такая выдающиеся. обратить особое внимание на эту неделю

неделя точно значимая smile все подписали, теперь у меня квартира мечты с окнами на море и парковую зону, и наконец-то получила эксклюзивную новую колоду smile smile smile

Цитата Королева^Мечей ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2 кубков . моя любимая карта. релакс. очень картинка говорящая. очень спокойное гармоничное состояние

отличное состояние, полная гармония с собой, с любящим мужчиной, детьми и родственниками

Цитата Королева^Мечей ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
6 монет+мир. можешь потерять контроль над собой в общении с друзьями или же родственниками. завершение дела. у меня ощущение про детей идет .

свекровь типа неожиданно попала в больницу, пришлось к ней мчаться ночью с загула в другом городе, типа с папой некому сидеть, она в больнице... оказалась она дома уже и тупо забыла позвонить, что все нормально angry
это просто была попытка нас затащить в гости на неделю cool но все хорошо закончилось, я на следующее утро уехала, т.к.у меня были не законченные дела, а она , чтоб показать свою значимость помогла моему с деньгами на переезд, за что ей большое спасибо и хвала моей мудрости и спокойствию happy

Цитата Королева^Мечей ()
3. Отношения с противоположным полом.
влюбленные. карта говорит сама за себя .но она тоже может испытывать на эмоции . страстный поцелуй обещаю

да там все хорошо, еще скажу по себе, в этой колоде аркан Любовники, не дает выбор, тут гармония и любовь, нет ни у кого третьего лишнего на выбор, как на картинке оба вместе счастливы и по сторонам не стреляют biggrin

Цитата Королева^Мечей ()
4. Здоровье.
император . присел чето. ножки может поболят немножко

ходила к врачу на прием, видно поэтому и сидит король, направление на компьютер головы. Но суставы действительно побаливают тоже, но большая проблема головные боли.

Цитата Королева^Мечей ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
сила. думаю тут придется кого то приструнить .траты будут. или же нет денег так как девушка совсем голая)))))))

Девушка получила деньги в помощь, особо не напрягаясь и не применяя силу wink "Мягкое сильнее жесткого, вода сильнее скалы, любовь сильнее насилия ..." вот как-то так проигрывается эта сила

Цитата Королева^Мечей ()
6. Поездки, путешествия.
10 кубков . семья и небо без облачка. какие то совместные выходы . приятное времяпрепровождение

карта несколько раз отлично проигралась :
была поездка в мой любимый мистический город в облаках,
и поездка на новую квартиру очень удачная

Цитата Королева^Мечей ()
7. Итоги недели
колесница + справедливость . думаю какие то бумажные дела будешь решать .суетиться. туда сюда ездить . мне кажется еще надо будет решать дальше .колесница изведет . будет проверять на силу воли

отличный итог, все как расчитала по астрологии подписали договор на новую квартиру в пятницу до обеда, теперь готовлюсь к переезду на следующей неделе и пакую вещи

спасибо еще раз за такой точный и позитивный прогноз


 
MAYSHA Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:02 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, спасибо большое действительно очень шикарно ответила
Цитата Солнышко ()
Цитата MAYSHA ()
получится ли до февраля переехать в другую квартиру, которая меня будет устраивать полностью? сейчас собираемся искать маклеров местных, не знаю будет ли помощь или самим искать

расскажу предисторию развязки cool
подумав месяц, испугавшись, что не потянем новую по-лучше, решили вопрос переезда отложить на год и подписали с управляющим продолжение на год, но ...от Судьбы и от Закона притяжения тоже happy happy happy

вдруг зимой уже сложилась ситуация, что нужно съезжать

Цитата Солнышко ()
МАГ найдете и не один вариант

действительно я нашла два варианта из которых решали

Цитата Солнышко ()
Что нужно предпринять чтоб найти желаемую квартиру

4чаш. СУД. ПАПА нужно обратиться за помощью. самим не получится найти

тут не совсем так, нашла я сама вспомнив свои навыки,
по СА арканам это случилось по Судьбе, предопределенность была
4 чаш говорит об стабильном доме, старая квартира пошатнулась - пошли проблемы с сыростью и проточками в дождь
Папа здесь судья, там была помощь адвоката нашего хозяина, который составил нам бумагу, что наш договор не действителен с управляющим и что должны съехать
Все как по волшебной палочек случилось - я захотела съехать и сразу помощь ВС

Цитата Солнышко ()
Итоговая карта

Рыцарь пентаклей переедите в большую светлую квартиру. всем места будет достаточно.

Действительно квартира супер, и большая, и светлая, и виды на море и парковую зону smile
спасибо большое до конца помнила твой прогноз , только маклера тут оказались слишком наглые, глупые и ленивые wink все сама, сама, сама, но достаточно удачно, теперь готовлюсь к переезду
еще была помощь друга при подписании, он подписал гаранта и удивил меня когда пытался и еще оставить открытый чек, который не нужен был wink поняла для себя очень хорошую вещь, человек думает об другом через призму себя!


 
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:07 | Сообщение # 155
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос

спасибо, Машенька


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Воскресенье, 25.01.2015, 21:21
 
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:10 | Сообщение # 156
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, неделя 26-1


Машенька, пусть неделя будет продуктивной и доброй .И звени, что с опозданием расписала((


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Четверг, 29.01.2015, 21:55
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:03 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, спасибо большое
Я вся в коробках и в переезде
Сорри сделаю тебе на днях, уже в новых апартаментах с видом на мечту
Буду ждать твоих трактовок


 
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:01 | Сообщение # 158
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Машенька, отпишись, как появишься:-*


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:32 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, все сорри, я вернулась, а то только интернет наладили
Вот твоя неделька, только сканером пришлось делать фото расклада не фурычил интернет


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:01 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, моя ОСка за 26-1
Я без цитирования, оно не работает на айпаде ((((

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.справедливость. как раз таки документы в голове, связанные с переездом, карта значимая, говорит о взвешенных решениях
Решение было взвешенное, даже долгожданное и тут в равновесие пришли : и сердце , и разум )

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
7 жезлов. монотонность. чувствуется усталость, не хочется общаться, хочется сделать все свои дела, что бы никто не трогал

Была большая усталость от работы, я очень быстро и сама упаковала всю квартиру и переезжали стремительно, была переутомленность, я это очень сильно почувствовала после переезда и почувствовала, что нет сил ни с кем общаться, была монотонная, но приятная работа в новой квартире, теперь тут просто супер как хорошо, мой приходил и просто не узнавал во что я превращаю квартиру
Ты точно описала мое состояние! Молодец!!!!

3. Отношения с противоположным полом. 4 монет+сила. тут необходим будет особый подход, использование женской хитрости, укрощать свои эмоции и будете по -разному пытаться подступиться к человеку
Тут мне кажется чуть по другому на 4 монет картинка монитора и там ввод паспорта + сила - я знаю пароль от своего мужчины, при чём он запаролен от всех. По силе - я не использую физическую силу, я зверя приручила ) вообщем здесь мужчина в полной власти -одной женщины )

4. Здоровье. опять у вас император. продолжение головных болей, подох к врачу
Точно головные боли и было обследование компьютерное, главное все врачи были мужики happy но потом большая усталость видно от того, что мне еще йод пускали по венам видно еще смотрели прохождение сосудов головного мозга, короче как космонавт была happy happy в барокамере

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. туз жезлов. карта светлая, но мало в ней результат, задумка-может будете думать где бы взять деньги
Точно happy финансовый перерасход в связи с переездом

6. Поездки, путешествия. рыцарь жезлов. может сын ка кто проявил . с ним какое то дело ))))или же в бар -отметить переезд smile
Точно отмечали выпивали и как раз пиво пили за отъезд потом за приезд happy happy

7. Итоги недели 5 мечей. быстрое реагирование, судьба жалеть не будет, удар молнии, проверка на прочность. могут быть нервные состояние, все таки переезд дело тонкое и я привязываю карту к давлению -проигрывалась как голова болит)))))
Эту карту я очень хорошо прочувствовала - это перенапряжение, потом как последствие спад жизненных сил, переутомление, как силы уходят, но просто нужна перезарядка - отдых и второй вариант проблемы с интернетом - скорость падала и выключалась, но сегодня их добили наконец-то happy happy happy
Спасибо большое просто умничка все точно увидела и еще раз извини, что пропустила недельку для тебя


 
Королева^Мечей Дата: Среда, 04.02.2015, 22:19 | Сообщение # 161
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, очень рада что ты вернулась))
я на этой недели очень зашиваюсь... smile wacko
давай я тебе выложу завтра по три карты на выходные и пятницу??))так как неделю есть ли смысл делать?


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Среда, 04.02.2015, 22:21
 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:57 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, спасибо, на пятницу с выходными хватит
У меня важные переговоры в пятницу и воскресенье, а в остальное время море, солнце и хорошая погода по расписанию


 
Королева^Мечей Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:43 | Сообщение # 163
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, по три карты на пятница-суббота-воскресенье


Машенька, хороших выходных!



Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Четверг, 05.02.2015, 19:53
 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:22 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, квинт правосудие -это общение с адвокатами по поводу официальных дел happy
Так что молодец все правильно

Пятница - рыцарь монет влюбленные смерть
Квинт - Император

Это решение дел с разводом , надо пообщаться с адвокатом рижским

и воскресенье действительно поездка на поезде, а потом вроде точно обещают похолодание cool по карте похоже под дождь могу попасть и потом общение с адвокатами местными и солнышко это то , что мне нужно happy happy happy обычно мне солнце на Израиль падает
Спасибо большое


 
Королева^Мечей Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:52 | Сообщение # 165
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
квинт правосудие -это общение с адвокатами по поводу официальных дел

Цитата MAYSHA ()
Квинт - Император
Это решение дел с разводом , надо пообщаться с адвокатом

ух, как здорово))карты точны, научиться бы их интерпретировать и слышать)))))) happy


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Четверг, 05.02.2015, 20:53
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->