Четверг, 28.03.2024, 22:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика раскладов Закон притяжения - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Практика раскладов Закон притяжения
MAYSHA Дата: Понедельник, 13.07.2015, 21:28 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, Вторник 14 июля
Доступно только для пользователей
Хорошего дня 

flower


 
LokoGirl Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:39 | Сообщение # 197
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо! В принципе у меня уже есть соображения по карте. Завтра вечером напишу, как день прошел.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:10 | Сообщение # 198
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Хороший аркан ) Аркан материальный, дает уже стабильность, уверенность, даже может самоуверенность возможна, поэтому совет на завтра:
"Стараться зреть в "корень", внешний вид может быть обманчив, меньше придавать значение внешнему виду человека, он может оказаться более интересной личностью, чем покажется с первого взгляда".
На карте женщина стоит полуоборот и делает вид, что ждет кого-то или что-то, она кажется достаточно успешной, но это может быть только вид, на самом деле все может оказаться не так как вы всем показываете. Вы стараетесь скрывать свои проблемы? Что с работой? Вообще карта деловая , дает деловую активность на завтра, возможность деловых встреч, где можите присматриваться к кому-то новому, может на горизонте появиться что-то новое и интересное, это не только человек может быть, но еще что-то просто интересное.
Продвижение по карьерной лестнице, в делах, ожидание встречи.
Может появиться шанс, который стоит не упустить или такое желание зреет.
Восьмерка - это провокация на смелость, сможете ли вы отказаться от стабильности и ринуться в приключения?! Но выбирать Вам. На картинке женщина в раздумье и пытается скрыть свой интерес, она не повернулась полностью - в полоборота, на 8-ке прорабатывают детали, учатся, расставляют приоритеты, она наблюдает... Надо просчитывать появившуюся возможность, не кидаться с бухты барахты.Хорошего дня

Да, я всегда скрываю свои проблемы. С работой никак. Ничего стоящего мне не предлагают, я очень расстроена и устала от этого "дня сурка". Мне даже в голову пришла мысль заказать новый загранпаспорт вместо просроченного (так я и поступила) и потратить последние деньги на поездку за границу, а после нее вновь пытаться трудоустроиться. Пока жду паспорт и серьезно думаю, как лучше поступить. Сегодня много общалась с моим бывшим, потом навестила маму моей лучшей подруги и заказала через известный интернет-магазин купальники. Новое и интересное знакомство с магазином и виртуальной картой киви. На почту мне пришло приглашение на собеседование, я перезвонила и мою кандидатуру направили на рассмотрение руководителю. Больше никаких продвижений в сфере работы не было. Также позвонила в страховую по поводы жалобы на стоматологическую поликлинику, которую я оставила еще 30 мая. В течение недели мне обещали прислать официальный ответ, но озвучили, что нашли со стороны медицинского учреждения нарушения.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Вторник, 14.07.2015, 19:13
 
MAYSHA Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:03 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, на завтра среда 15 июля
Доступно только для пользователей
Хорошего дня


 
Тамила Дата: Среда, 15.07.2015, 08:23 | Сообщение # 200
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, в прошлом году осенью ты смотрела вопрос по квартире. Месяц показывали - август, декабрь, апрель. Декабрь убрала сразу. Апрель этого года немного были покупатели, но результата не было. Подходит август (правда, уже следующего года, но я не заказывала год, просто сказала "в сентябре"). Подождем!
 
MAYSHA Дата: Среда, 15.07.2015, 23:51 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, четверг -16 июля


Хорошего дня


 
LokoGirl Дата: Среда, 15.07.2015, 23:58 | Сообщение # 202
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
ворческое преодоление препятствий. Работа в интернете - переписка, общение, поиск...
Упор на на новые технологии, поиск своего места в Мире, желание пуститься в путешествие, возможно планирование путешествия.
Может появиться желание инвестирования во что-то новое.
Анализ проблемы и поиск решения, желание рассмотреть проблему с разных сторон.
Вообще такой мыслительный процесс должен идти.


Итак, сегодня посетила несколько магазинов, сходила в "Сбербанк" переоформить вклад, остальную часть дня провела в интернете: искала информацию о путешествиях, урегулировала вопросы с интернет-магазином и общалась плотно с бывшим, который торжественно объявил, что купил мотоцикл. cool И да он опять со мной флиртует.
К сожалению, поиск себя в этом Мире для меня непосильная задача.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Четверг, 16.07.2015, 00:00
 
LokoGirl Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:18 | Сообщение # 203
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Ключ и дверь всегда символизируют нахождение некого консенсуса, решения ситуации на эмоциональном уровне, это всё же кубки, больше эмоции. При чём на связке есть три ключа, в руках один, это может быть возможность выбрать правильное решение, но еще не известно что за дверью...может еще одна, но всё же это возможность попытки прояснить какую-то ситуацию, выбор из нескольких, зайти в неизвестную дверь...
Так же это может использовать/реализовать свою возможность среди двух других претендентов , например, собеседование.
В отношениях -это открытие чего-то нового в отношениях, новый этап, переход на новый уровень.
В теневом аспекте аркан может указывать на начало конца, терпению, неопределенности и т.п.
В любом случае это какой-то шанс.

Сегодняшний день пролетел быстро в суете и разъездах. Была в магазинах, потом поехала в УФМС за загранпаспортом. Там выяснилось, что у них поменялся транслит и мое имя написали с ошибкой, они меня не предупредили во время сдачи документов и по их правилам это не является аргументом для изготовления другого и если я хочу с правильным написанием, то должна еще заплатить 3500 рублей. Я была в шоке! Пыталась им доказать, что так не делается и уже не было желания этот паспорт забирать. Уходила чуть не плача, вечно мне не везет. Постоянно наши гос.службы за наши же деньги с нами по-хамски себя ведут. Далее у меня заболела кошка и снова сильно прихватило зубы. Собираюсь с бывшим МЧ пойти на консультацию к его лечащему врачу-стоматологу. Ну и естественно, на днях повезу кошкины анализы в ветклинику, если буут плохие результаты, то и ее саму.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Пятница, 17.07.2015, 00:30 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, завтра пятница 17 июля





Хорошего дня




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 17.07.2015, 00:54
 
MAYSHA Дата: Пятница, 17.07.2015, 17:46 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,
Суббота - 18 июля - Колесница - Динамизм


Воскресенье - 19 июля - Умеренность



Хорошего дня , расслабиться и получить удовольствие




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 18.07.2015, 21:51
 
LokoGirl Дата: Пятница, 17.07.2015, 21:17 | Сообщение # 206
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
МУДРОСТЬ - Верховная Жрица СА 2
Вся карта в фиолетово-черном фоне.
Фиолетовый цвет это интуиция, чувствование. Завтра следует Накинуть серую накидку - молчания, размышления и слушать интуицию и свое подсознание, искать ответы там на свои вопросы!
Платок на аркане может означать слезы, тоску, а так же это возможное указание на нос. Надо "Держать нос по ветру", ринальный (носовой) вектор отвечает именно за интуицию, за чувствование носом событий, изменений, времени...
Завтра День наблюдения со стороны, нужно ждать момента, принюхиваться к событиям, наблюдать, учиться, искать, обдумывать и ждать, и нужный момент обязательно придет.
Нужно быть мудрой и спокойной в этот день, стремиться к духовной мудрости и знаниям, почувствовать в себе то, что скрыто, какие чувства, мысли; поиск истины, поиск секретного и тайн.
Возможны в этот день экстрасенсорика, догадки, гадание.

Пятница оказалась самым пассивным и даже можно сказать статичным днем из всей прошедшей недели. Доехала до ветклиники и сдала кошачий биоматериал на анализ, держу кулачки, чтобы с моей малышкой все было в порядке. Остальное время провела дома за готовкой и решением вопросов со стоматологией и страховой. Неожиданно получила от таролога с другого сайта интересный совет по поводу заграничного отдыха.
Весь день была вся в себе и в разнообразных думах.
Пи си: MAYSHA, вы допишите расшифровку у картам, выпавшим на выходные?
На первый взгляд кажется, что суббота будет активным днем, а в воскресенье я наконец отдохну в тишине и покое за книжечкой. smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Пятница, 17.07.2015, 21:18
 
LokoGirl Дата: Суббота, 18.07.2015, 21:00 | Сообщение # 207
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Очень динамичная карта.. захватывает прям, все пылает красным, веет решимостью лететь вперед... Карта решимости и действий !
Завтра или поездка или очень решительный настрой двигаться уверенно вперед!
Начало пути, путешествие, поездка, необходимость и умение взять бразды правления, неожиданные повороты событий, отъезды впопыхах, необходимость быстро лавировать в ситуации.

Что сказать, карта проигралась так: красным пламенем огня сгорела моя призрачная надежда на отпуск за границей. Пришли результаты кошачьего анализа: цистит с мочекаменной болезнью. Завтра повезу ее сдавать кровь, чую это будет та еще адова поездочка, которая влетит мне в копеечку. Больше никаких движений не было. В основном была дома, выходила только до аптеки и магазина. Опять на меня куча проблем навалились разом, как разгребать даже не знаю. Настроение ниже плинтуса, расстроена в конец и измотана. wacko


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:44 | Сообщение # 208
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,

понедельник - 20 июля

вторник - 21 июля


среда - СОМНЕНИЕ (СА12 - Повешенный)

четверг - ПРОФЕССИОНАЛ ( Король кубков)

пятница - СОПЕРНИЦА (Королева мечей)

суббота - НАЧАЛО (туз жезлов)

воскресенье - РАБОТНИК (Рыцарь монет)




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 24.07.2015, 22:28
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:59 | Сообщение # 209
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Должен быть достаточно спокойный гармоничный день, в который следует попробовать насладиться жизнью самим процессом, а не результатом, ощутить гармонию в душе и теле.
Очень спокойный должен быть, без беготни, может отдых на природе, после поездки.
Возможно посещение спа процедур, бассейн с каскадом, вообще следует отдохнуть, насладиться жизнью и как говорится: пусть весь мир подождет ....
Еще на аркане в далеке девушка уходит, может проиграться как уход чего-то или кого-то , что должно уйти. Третий лишний должен отвалиться тоже как вариант ))) не следует останавливать или возвращать, что уже понятно, что должно уйти...пусть уходит
Еще день исцеления, хорошо заняться какими процедурами очищающими, как вариант, может быть и уход болезни на картинке . Хорошо имена промывка идет в такой день, очищение внутри и снаружи, много жидкости, почки очищаются, если проблемки с животным, то хорошо этот день посвятить процедурам очистительным, лечебные процедуры хорошо пройдут, но не операции, ничего резкого, все должно быть спокойным.
Хорошего дня , расслабиться и получить удовольствие

Рано утром возила кошку на анализы, все прошло довольно быстро и почти без напряжения и стресса. Даже пришел уже один ответ по крови - пока все в норме. Ждемс остальное. Также ходила в аптеку и в зоомагазин за лечебным диетическим кормом. Потом была дома, сделала маску для лица, отдыхала с книжечкой и переписывалась в соц.сетях. Действительно довольно спокойный и успешный день. Наверное еще отыгрался уход в себя, мне хочется быть наедине с собой без дум, проблем, забот и понять как жить дальше. Наверное болезнь кошки и невозможность поехать отдыхать для меня слишком неожиданные и сильные потрясения. Я пока не могу себя взять в руки и настроиться на позитив.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:16 | Сообщение # 210
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Две чаши - Гармония
На аркане Два элемента - Инь и Янь, взаимодействие противоположностей и противоположных принципов. Инь и Янь не только противоположны, но и гармонично дополняют друг друга.
По такой карте хороша работа в паре - один отвечает за одно, другой за другое, но делают общее дело. Обязанности дополняющие друг друга.
Совет дня: стремитесь к совершенству, гармонии и согласию! Будьте романтичны, привлекайте к себе внимание. Учитесь взаимодействовать с противоположностями.
В этот день постарайтесь смотреть на ситуацию с разных сторон, научиться абстрагироваться от проблем, и принимать верное решение, стремитесь к гармонии с собой и окружающими, не стоит конфликтовать.

Сегодня выяснила, что готова заказанная мною архивная справка об утере ордера, которую я забрала из центрально архива. Дальше я полетела в жилищный департамент и 2,5 часа толкалась в очереди до того момента, когда у специалистов не сломались компьютеры, но мне повезло, я передала документ и жду звонка о ходе приватизации. Пока сидела в душном, переполненным людьми коридоре департамента, мне в голову пришла интересная мысль, что не всегда все надо решать посредством жалоб, можно попробовать и просьбами. Сама себе удивилось. Еще был один любопытный момент, когда из кабинета выскочила возмущавшаяся женщина, которую отправили за тем же документом, что и меня месяц назад. Я ей рассказала что, где и как взять, а она все жаловалась и злилась. Прям дежавю сама вела себя точно также в подобной ситуации, стало даже неловко. Пришли результаты кошкиной крови: в принципе хорошие кроме 3-х показателей, которые выше нормы, но не смертельно. Посадила ее на диету, ест лекарства и порекомендовали обильное питье. Хоть гора с плеч. Много полезного сделала. В конце дня забежала в магазин, чтобы побаловать себя вкусностями. happy


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->