Среда, 24.04.2024, 10:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика раскладов Закон притяжения - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Практика раскладов Закон притяжения
LokoGirl Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:54 | Сообщение # 211
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Паж Мечей - ЗАЩИТНИК
Не проработанный у меня аркан совсем ( будут интересны комментарии и замечания.
Тут возможно быть и на коне преследовать, так и быть преследуемым, под гоняемым Судьбой, обстоятельствами, кем-то конкретно,
Другой вариант еще, что идет предупреждение , что стоит поспешить! Также карта может говорить и о правонарушениях, о воровстве, махинациях, подлоге.
1. Если на коне - то это превосходство над кем-то, нужно немножко остановиться и вспомнить, что всё к нам возвращается, завтра гонимым можете стать Вы. Не злоупотребляйте своим положением.
2. Преследование, будь то властей (полиция, ДПС, таможня, охрана, налоговая,...), конкурентов, неприятностей, болезней... нечто, заставляющее бояться, напрягаться, действовать без подготовки, приспосабливаясь к ситуации.
Отсутствие выбора действий, загнанность, отчаяние, отсутствие возможности отдышаться.
Страх быть застигнутой врасплох, страх наказания (удара бичом), необходимость "убегать и скрываться".
Страх того, что кто-то "посягает на то, что мне принадлежит по праву"...
3. Уход из ситуации, быстрое лавирование в вариантах решения, умение находить варианты, нужно быстро думать.На этой карте паж проницателен, изворотлив, хитер и ловок. Он может выкрутиться из любой ситуации.
По этому аркану не нужно копаться, надо быстро шевелиться и умом, и телом. От быстроты и сообразительности зависит результат, прям пыль столбом из под ног!
4. Еще один вариант через мерная опека мамы, например. Здесь идет желание убежать из-под контроля и постоянного командования: "делай то, не делай это...!", "тебе нужно туда и быстро....!" и т.д.
И эта карта очень хорошо отражает именно желание Пажа (ребенка) вырваться из "мертвой хватки" родителя, человека, который занимает более высокое положение, того, кто "на коне", от постоянного контроля и надзора.
Возможно будут какие-то нехорошие новости, которые принесут испытания и решения каких-то насущных проблем. Причем новость может прилететь быстро и выбить из колеи. Может что-то связанное с лечением кота и придется очень быстро все решать (((
Возникновение ситуации, требующей быстрого и точного выбора. Нужна будет прозорливость, чутье, деловая хватка и интуитивное ощущение момента, требующего сделать шаги определенным образом. Осложнение в каких-то отношениях возможны.
Хорошего дня, надеюсь все проиграется с более положительной стороны и это просто предупреждение действовать более быстро!!!

Как не странно день выдался совершенно пассивным и относительно тихим. Погода меняется, я ночью не спала, утром встала с головной болью и головокружением и никуда не пошла, решила отлежаться дома с книжечкой. Единственное, что было острого с утра поругалась с бывшим МЧ, но сейчас все уже в порядке. biggrin


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Среда, 22.07.2015, 17:54 | Сообщение # 212
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, Т.е. Это еще бегство от всех, желание побыть одной, чтоб никто не трогал ?
Спасибо за подробные комментарии


 
LokoGirl Дата: Среда, 22.07.2015, 20:30 | Сообщение # 213
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
LokoGirl, Т.е. Это еще бегство от всех, желание побыть одной, чтоб никто не трогал ?

Как вариант, но в моем случае скорее временная передышка, остановка, чтобы перевести дух и возможно психосоматическое недомогание.
Я была дома, но телефоны все были включены, в соц.сетях я переписывалась и обновляла на сайтах поиска работы резюме, так что побыть одной да, но не сбежать.
Позднее напишу по среде: вот уж денек так денек. cool


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Среда, 22.07.2015, 21:49 | Сообщение # 214
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Тоже совсем не проработанный аркан.
Человек решил впуститься в путь по завязанный простыне, возможно были причины и это единственный путь , в любом случае это его выбор, хотя и рискованный! Положение его шаткое, нужно найти равновесие в себе, душе, мыслях, и если он найдет их, он выдержит и переберется на ту сторону, а нет, просто свалиться или надо будет идти обратно или повиснет на веревке, держась руками и не зная как дальше быть.
Совет аркана : Нельзя допускать состояния, когда можно зависнуть! Надо держать себя под контролем, успокоиться и не размахивать руками, чтоб не нарушить равновесие, баланс! Не смотреть на землю - не обращать внимание на материальный мир, смотреть только вперед, и идти. Истина где то рядом.
Все зависит от самого человека! Нужно самообладание, спокойствие, тишина в душе и груди и теле.И тогда вы сможете уравновеситься и дойти туда, куда вы хотите. "Тише едешь -дальше будешь!"
Завтра может отыграться, как шаткое положение, возможность поломки или остановки, или разрушения ситуации. Непонимание ситуации, мандраж, стопор от страха ситуации, в голове сумятица, и понимание, что чуть шаг в сторону и бездна... Сомнения в себе, что хватит сил в чем-то, какой-то ситуации или в пути.
Если будет ситуация страха, что что-то не получится надо поверить в себя, собраться с духом и ...можно рискнуть!

Итак, сегодняшний день выдался очень шебутным, но я сделала много чего важного и нужного:
1. Позвонила в страховую компанию по поводу ответа на мою жалобу. Я писала конкретно на врачей и на адекватность лечения, а мне ни слова об этом не написали. Руководитель экспертной группы мне объяснила, что в пределах своей компетенции они вернули мне деньги за рентген и оштрафовали клинику за неположенное взимание денежных средств и неверно оформленную документацию. Если я хочу получить сатисфакцию за качество лечения и нанесение вреда моему здоровью, то надо обращаться в суд, министерство здравоохранения или прокуратуру. Учитывая, что мед.учреждения недобросовестно вело документацию будет очень сложно доказать неадекватное и халатное лечение, а после проверке все подчистит. Так что меня встретило разочарование, что я не добьюсь ровным счетом ничего.
2. Далее по горячим следам поехала в стоматологию писать заявление на возврат денежных средств. Там как всегда по принципу: правая рука не знает, что делает левая. Долго не могли понять почему с меня взяли деньги, потом как их вернуть и т.д. и т.п., но я молча ждала, не ругалась и ничего не доказывала. Дождалась, когда они наконец разберутся, написала 2 заявления и мне вернули деньги.
3. Прояснила ситуацию с "Мосэнергосбытом". В личном кабинете якобы у меня долг и какая-то странная сумма на оплату света. Решила без проблем.
4. Забегалась искать, где оплатить квартиру и свет: в СБ как всегда ничего внятно не работает, остальные места с более высокой комиссией. Нашла самый нормальный вариант.
5. Магазин.
6. Готовка.
7. Предложение по работе, но снова не то, что я ищу.
8. Мне пришло письмо с ФИО постороннего человека на мой адрес с штрафом за нарушение скоростного режима в г. Орле. Учитывая, что я не знаю этого человека, у меня нет машины и я не была в данном городе, то пришлось идти на почту и разбираться.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Среда, 22.07.2015, 21:56
 
LokoGirl Дата: Пятница, 24.07.2015, 00:46 | Сообщение # 215
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
У меня эта карта всегда проигрывалась как встреча с человеком профессионалом своего дела , не обязательно мужчиной) у меня то судья была, то ветеринар этот человек, как правило, Обладает хорошей интуицией и умеющий донести свои знания, может какие идеи, объяснения.
Человек умеющий лавировать в отношениях.
Человек добрый, сочувствующий, откликающийся и творческий.
Это человек, которого слушают и прислушиваются.
У него всегда можно попросить совет и поддержку.
Завтра можно получить совет, консультацию, поддержку, может быть и собеседование, деловые контакты, можите тоже и сама использовать свои ораторские качества и профессиональные. Хороший должен быть день , продуктивный!

Сегодня меня разбудил звонок из жилищного департамента. Оказывается, мне надо принести еще один документ. Ну круто! А то так я мало побегала или меня погоняли?! Вообще они молодцы, направили меня не в тот архив. Ну как можно быть такими бестолковыми и перепутать центральный архив и центр арендного жилья? Не знаю, что со мной, но я спокойна, как в танке и даже не обложила их трехэтажными матами. Делать нечего пришлось ехать. Долго не могла найти нужный адрес из-за ремонта дорог и снятия указателей, но все же добралась до цели. Тут все очень быстро и продуктивно. Специалист дала мне заполнить заявление, в понедельник/вторник надо звонить и узнавать готовность ответа. Далее поехала в районный МФЦ за копией финансово-лицевого счета. Там тоже все оперативно и без очередей. Чтобы и жилищному департаменту так качественно не работать?! Потом заехала в магазин, а вечером с другом вешали шторы. Хороший и позитивный день!
Пи си: в этот четверг, как никогда ранее, сотрудничала с людьми приятными и сочувствующими да еще и из госструктур! Удивительное рядом!!!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:27 | Сообщение # 216
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
На аркане женщина-соперница, конкурентка, причем, именно на уровне мыслей о ней (реально этого всего может и не быть).
Веревка - символ связи, с позиции психологии эта карта изображает симбиоз - очень тесные, буквально неразлучные отношения двух женщин, это могут быть реальные мать и дочь, или пара женщин, одна из которых находится в роли матери, другая - в роли строптивой дочери.
В аркане нет негатива - это может быть такое "неявное", завуалированное соперничество - словесные "выпады" подружек happy
И это говорится в присутствии еще кого-то, чтобы соперница явно ощутила дискомфорт (пляж - людное место).
Нежелание уступать, "мертвая хватка", цепляние за свои убеждения и установки, тенденция "одеяло тянуть в свою сторону".
В пятницу возможна встреча с подружкой, беседы, возможно с подругой есть какие-то соперничества, как часто бывает у подруг, но у меня эта карта никогда негативно не проигрывалась, даже обычно это помощь была подруге или от подруги, советы, обмен мнениями.
И как второй вариант возможен спор с самой собой как лучше поступить, что выбрать.
Аркан женский, ум, проницательность, советы....

Сегодня был обычный, неторопливый день. Посетила аптеку, потом рынок. Затем поехала в Новодевичий монастырь, мне сказали, что псалтырь во здравие можно поставить только в монастыре, но оказалось, что нельзя, у них тоже сорокоусты, ну я заказала, что было, а то у меня проблемы с энергией и настроение ниже плинтуса. Погуляла по территории возле монастыря, там много могил с красивыми памятниками. Хотела один сфотографировать на память с ангелом, только достала телефон и навела камеру, как четко услышала женский голос, что не надо этого делать. Ну что же волю мертвых надо уважать. Сделала много снимков парка с цветами и деревьями и пруда с уточками. Там есть якобы волшебная башня, исполняющая желания женщин, но не удалось к ней подойти и прикоснуться из-за ремонта. Загадала желание просто стоя напротив. Потом заблудилась в 3-х соснах и никак не могла найти метро, но добрые люди не дали погибнуть. Двинулась с сторону дома. Зашла в магазин. Купила вино и торт, организовала себе алкопятницу, чтобы как в рекламе "...И пусть весь мир подождет"... И пожалуй все! Никакого общения с подругой(ами) сегодня совсем не было да и вообще как такого общения с женским полом...


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Пятница, 24.07.2015, 21:32
 
LokoGirl Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:37 | Сообщение # 217
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Хороший аркан, такой позитивный дает перспективы на будущее.
Восходящее солнце, часть еще скрыто и пока только видно начало, движение солнца.
Будет новый и день и будет пища ... Как-то так на мысль приходит )))
Все проблемы остаются в прошлом, начало нового цикла, начало нового, перспективы впереди.
Хороший день, который даст результаты в будущем, приподнятое настроение возможно что-то уже зародилось в предыдущий день и что-то подружка принесла нового в жизнь...
Хорошего дня

Сегодня выбралась в центральный книжный. Купила новый детектив моей любимой писательницы и спонтанно 3 путеводителя. Нельзя мне бывать в больших магазинах с широким ассортиментом. Остальную часть дня провела дома за приятным чтением и просмотром ужастиков.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:19 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,





Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 27.07.2015, 00:23
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:22 | Сообщение # 219
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
День больше работы и общения в интернете, поиск чего-то нового, планирование. Планирование будущего, можно интересоваться поездками, новыми перспективами, вакансиями для работы.
Просто работа на компьютере и общение.

Неторопливый день, полностью проведенный дома. Снова книги и фильмы, но я довольна, как слон. smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:37 | Сообщение # 220
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
понедельник - ВОЗМОЖНОСТЬ (8 чаш)
Интересный аркан - пара красных кубиков подброшенных вверх и летящих на фоне неба. Как знак божественной воли, так и хочется сказать: "а на кого Б-г пошлет" happy happy happy
Испытания Судьбы, счастливая нечаянная возможность.
Не упустите свой шанс, если есть шанс надо его использовать.
Возможно, искушение Судьбы.
Обратите внимание на числа : 3, 5, 8, 6, возможно 4 и 10.
Аркан веет какой-то радостью жизни, какой-то позитив - очень яркие краски.
Конец одного периода и начало нового , завершение одних отношений и преддверие новых более удачных, это может быть и новая работа как новый счастливый шанс.
Хорошего дня

Итак, день очень необычный и позитивный.
Ночью переписывалась с бывшим МЧ: я депрессировала, он успокаивал.
Утром позвонила в центр арендного жилья, чтобы узнать готов ли ответ на мой запрос. Оказалось, что не готов и неизвестно когда будет. Ну и ладно! Спустя 10 минут после моего звонка, мне перезвонил специалист, который, как раз, делает мне ответ, чтобы уточнить ФИО и адрес и завтра еду утром забирать. Потом набрала номер телефона управляющей компании, т.к. надоела вечная вонь в подъезде, немытые лестничные площадки, мусор возле мусоропровода и бегающие крысы. Также поинтересовалась как там продвигается мое обращение по поводу веток клена, которые царапают оконное стекло на кухне. К сожалению, пока это документ не подписан/не одобрен. После сходила в 3 магазина за покупками и вполне успешно. Далее смотрела кино и одновременно переписывалась с бывшим и подругой.
Пи си: я совсем спятила и чемодан заказала в интернет-магазине. surprised


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 27.07.2015, 22:37
 
LokoGirl Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:07 | Сообщение # 221
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
вторник - НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ (СА 18 - Луна)
Обман иллюзии, страхи, которые больше реальности. В этот день можно преувеличивать реальность, стоит прислушиваться к своей интуиции и постараться увидеть свет луны, который даст путь в темноте.

С утра ездила в центр арендного жилья, т.к. ответ на мое заявление по поводу обменного ордера, готов. Приехала, там все быстро, но в документе ошибка: номера дома и квартиры неверные. Хорошо, что у них все адекватные люди при мне все быстро перепечатали, подписали у руководителя и даже извинились за неудобства. Далее порулила в жилищный департамент, а там, о чудо, перед о мной 5 человек, а не как обычно 50. Зашла быстро, предъявила ответ и мне специалист заявила, что мне скорей всего откажут в приватизации, т.к. обменный ордер утерян. Я в шоке! Думаю, ну я вам устрою варфоломеевскую ночь. ЕИРЦ потерял оригинал, а я должна страдать. Видя мое перекошенное и недоброе лицо, специалист пошла к начальнику за уточнениями. Оказывается скан ордера есть у них в компьютере в базе данных. Я задала резонный вопрос: "А зачем вы меня отправляли в архив, в центр арендного жилья?" Ну эти документы тоже нужны. Кому? Для чего? Назначили мне подписание на 6 августа. Я себе поражаюсь: ранее я бы там орала во всю глотку, а сейчас спокойна, как удав, кажется, у меня выработался иммунитет на госструктуры. Поехала в сторону дома, зашла в банк. Пришла в подъезд, открыла почтовый ящик и там квитанция с ошибками в моей фамилии. Короче, из интернет-магазина купальник прибыл. Конечно на почте России все быстро не происходит, ждала 30 минут, т.к. оператора незнамо где носило, но получила за 2 минуты. Радость длилась недолго: низ как раз, а верх очень-очень большой. Сильно расстроилась, т.к. очень ждала. Должны приехать еще 2 купальника и я уже побаиваюсь. Сейчас сижу дома, жду курьера и бывшего с ночевкой.
Пи си: чемодан доехал, очень понравился.
Пи си 2: хорошо провела вечер с бывшим, но меня обидело, что теперь он не хочет знакомить меня с мамой и соврал ей, что поехал с ночевкой к другу, а не ко мне.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Среда, 29.07.2015, 20:01
 
LokoGirl Дата: Среда, 29.07.2015, 20:14 | Сообщение # 222
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
среда - КРИЗИС (8 мечей)
В этот день можно попасть под дождь )
Охлаждающая критика, неприятная информация может застать врасплох .
День интеллектуального блока , что-то может сильно озадачить, препятствие планам.
Светловолосый девушка попала под дождь, но у нее как бы боль внутри, а это как дополнительная неприятность плюсом ко всему, небо тоже наполнено тучами, как бы нет просвета ни вокруг, ни сверху, но это больше внутренняя напряженность девушки.

Учитывая, что лето в Москве ливнево-грозовое, то сложно не попасть под дождь, чем вымокнуть.
Весь день провела дома в думах и легкой грусти о том, что в августе мне исполнится 30, а у меня ничего не складывается. В основном решала вопросы по телефону и общалась в соц.сетях. Я думаю, карта проигралась моей внутренней напряженностью, потому что неприятных известий и срывов планов не было. Еще я приготовила вкусную запеканку и заказала дверной звонок через интернет-магазин вместо сломанного.)))


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Четверг, 30.07.2015, 21:41 | Сообщение # 223
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
четверг - ПЕРЕГОВОРЫ (7 посохов)
Монотонная напряженная работа, но девушка Как бы в своих мыслях.
Девушка работает на ткацком станке, но результат -ткань будет позже, это могут быть перспективы рабочие.
Надо не останавливаться и работать над осуществлением своих планов.

День выдался совсем не монотонным и не напряженным. Ездила по магазинам. Пока стояла на остановке, разговорилась с местной бабушкой. Она поинтересовалась: "Замужем ли я?" И услышав, что нет, ответила, что надо выходить и рожать много детей. Я сослалась на плохую наследственность и слабое здоровье поднять выводок детей. Потом умудрилась отравиться салатом.
Пи си: жду предсказаний по пятнице/субботе/воскресенью. happy


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Суббота, 01.08.2015, 00:15 | Сообщение # 224
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
пятница - СЧАСТЬЕ (5 чаш)

Не знаю, что за счастье имелось ввиду, но день провела мотаясь по продуктовым рынкам. Потом бывший помоглал удаленно решить проблемы с компьютером, и мы умудрились в разговоре по телефону снова серьезно поссориться. wacko


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Суббота, 01.08.2015, 19:10
 
LokoGirl Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:09 | Сообщение # 225
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
суббота - СМЯТЕНИЕ (СА 0 дурак)

День выдался очень тяжелым в психологическом плане. Несмотря на то, что вчера с бывшим мы переругались, сегодня он приехал и помог мне установить дверной звонок вместо сломанного. Все бы ничего, но снова общение с ним закончилось руганью и криком. Я поняла, что потерпела полное поражение с ним, т.к. он не признает свои ошибки и снова ничего не хочет делать, чтобы в отношениях наступили гармония и теплота. Напоминает мне Емелю из сказки... Я реально чувствую себя дура дурой. Вроде как только мне нужны отношения и только я переживаю, когда ничего не выходит. Я присекла флирт и заигрывания бывшего, теперь наше общение носит только приятельский характер. Больше тащить на себе отношения я не собираюсь, грузиться, думать, решать за двоих я не стану. Мою терпелку разнесло на куски. Естественно, как всегда, он обиделся и убежал домой. Теперь с этим еще проще есть же мотоцикл.
Пи си: я остыла, во мне проснулся злобный, жирный, виртуальный тролль, и я успешно доконала бывшего в соц.сети. biggrin


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Суббота, 01.08.2015, 23:26
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->