Пятница, 19.04.2024, 02:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика раскладов Закон притяжения - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Практика раскладов Закон притяжения
Солнышко Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:58 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
по классике жрец как наставник если рассматривать-на работе женщина есть которая меня прям во всем поддерживает помогает во всем
действительно здесь больше на наставника похож. а не на действие на картинке.
 
Angel Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:47 | Сообщение # 32
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, спасибо большое)

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:07 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
4 жезлов удовольствие, может на природе где то
получился отдых с картами. обожаю своих кошек.
Еще мне подумалось. я с утра носила документы на оформление загран паспорта. но поездка будет деловая-командировка на выставку за товаром. может я еще по этому паспорту куда на море слетаю smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:40 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
4 монет тут работа за компьютером ну или же как пароль на вход, типо что то задумала и нужно придумать как это осуществить как бы подобрать нужный пароль
сегодня изучала информацию а разделе Ягодки. стало очень интересно. проверенно на себе biggrin . В дальнейшем по данной теме хочу поработать над саморазвитием.
 
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:53 | Сообщение # 35
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
воскресенье МИР все пазлы сложены. дети-ангелы.домик. ну прямь идилия семейная. Еще подумалось. может сюрприз тебя ожидает.
давай посмотрим как проиграется. пока не могу в нее до конца проникнуться

да,идилия, очень добрая, плодоносная карта. грибы насобирала, весь день общалась - вообщем была в саду, кучу дел переделала, в баньку сходила, посадили 5 новых деревьев, провела время с пользой


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:55 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, карта дня на 08.-14.
понедельник Дьявол

красивый дьявол)))соблазн. в руках краски. черепа под ногами. крылья за спиной. В роли дьявола сама будешь перед детьми выступать. интересный урок получится. учить детишек чему то. У меня была преподавательница по истории. так она красиво говорила и все доступно рассказывала. мы-дети сидели с открытыми ртами. я до сих пор ее помню.
вторник Паж мечей

день в беготне и суетне. толи тебя подгонять будут. толи ты кого то. У меня эта карта показала. зря потраченное время.я торопилась везде успеть и был в результате неожиданный облом(н-р пошла в церковь за водой. а сказали вода будет только после службы. пошла в магазин купить краску-а у них в воскресенье выходной) Еще мне кажется эта карта может показывать на мозговой шторм. т.е. ты будешь заставлять думать быстро. реагировать и проверять реакцию.
среда Солнце

Эта карта тебе уже выпадала)))достаточно позитивная. игра. положительные эмоции. приятная усталось. новые впечатления и познания.
четверг Жрица

кроме как будешь делать расклады ни чего на ум не идет.
пятница 8жезлов

обожаю эту карту. успех во всем гарантирован. надо только приложить незначительные усилия. чтоб сливки взбились и можно пожинать сладкий десерт.
суббота Рыцарь пентаклей

будешь готовиться к занятиям. искать на просторах инета необходимую информацию.
воскресенье 3мечей

м-да...........здесь надо подумать. не которые карты меня в тупик ставят
ну трендец еще и доп вытащила Башня.
Предположу. что дома не благоприятная обстановка. выяснение каких-либо вопросов. желание сбежать. уединиться. переосмыслить ситуацию.
В любом случае хорошей тебе недели. не смотря ни на что!!!


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 14.09.2014, 12:41
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:38 | Сообщение # 37
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, твоя неделя 8-14
понедельник король мечей.

олицетворяет мужчину разумного и целустремленного, так же готовность к работе
вторник паж кубков

опять мужчина) или звонить будешь в закрытую дверь где горит свет и тебе откроют или же какая то тусовка
среда 2 жезлов

у меня эта карта проигралась как штраф на работе. двойственность решения-в чью пользу не знаю пока. а глядя на картинку это как у человека две личности-внешне одно внутренне другое и тень это проявляет, но мужчина не боится этого на карте
четверг маг

он знаток своего дела, что то сидит мастерит. как будто гвоздь последний вбивает. думаю завершение дела
пятница король мечей

тут мужчина какой то должен себя проявить
суббота король монет

и тут мужчина
воскресенье туз жезлов

а эта карта вдохновения, я бы сидела рисовала эту природу. думаю новые возможности, приятные моменты, добро добро добро.мне очень нравиться она энергетически, хоть в ней действий мало, но для душевного спокойствия самое то
удачи)


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Четверг, 11.09.2014, 21:33
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:40 | Сообщение # 38
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Angel, неделя 8-14
понедельник рыцарь монет.

мужчина сдержанный и добрый. или плодотворная работа в офисе
вторник паж жезлов

вестник новостей, его рады видеть или же мужчина, который идет своей дорогой
среда 5 монет

думаю здесь грустить или сердце побаливать будет, или испорченные планы. здесь главное эмоцию передать мне.
четверг 5 жезлов ооочень сомнительная карта. не совсем ее понимаю. я б вообще сказала ступор ситуации, но ситуация может и обороты набирать, что то с домом может быть

пятница король монет
суббота дьявол .у меня проигралась так-плохое самочувствие, деньга занимала и люди на эмоции выводили специально

воскресенье 2 кубков
тут свиданка, гармония женского и мужского начала

удачи)


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Четверг, 11.09.2014, 21:50
 
Angel Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:35 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей

Спасибо большое за прогноз.


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 15.09.2014, 14:20
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:37 | Сообщение # 40
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
красивый дьявол)))соблазн. в руках краски. черепа под ногами. крылья за спиной. В роли дьявола сама будешь перед детьми выступать. интересный урок получится. учить детишек чему то. У меня была преподавательница по истории. так она красиво говорила и все доступно рассказывала. мы-дети сидели с открытыми ртами. я до сих пор ее помню.

на эмоции выводили дети на работе, тяжелый день,еще полнолучние-плохое самочувствие было оочень. вечером искала деньги, прям пыталась найти, хоть и не большую сумму, но нашла-заняла у людей. дьявол подавил меня морально сегодня.


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Солнышко Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:07 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
король мечей.

Цитата Королева^Мечей ()
олицетворяет мужчину разумного и целустремленного, так же готовность к работе
целый день размышляла над этой картой. вечером она ни как не проявлялась. а к позднему вечеру проявился мужчина. со своими притензиями(бывший муж) я с ним не общаюсь. а тут общий ребенок. пришлось разговаривать. вообщем неприятный разговор.
 
Королева^Мечей Дата: Среда, 10.09.2014, 09:54 | Сообщение # 42
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
вторник Паж мечей

день в беготне и суетне. толи тебя подгонять будут. толи ты кого то. У меня эта карта показала. зря потраченное время.я торопилась везде успеть и был в результате неожиданный облом(н-р пошла в церковь за водой. а сказали вода будет только после службы. пошла в магазин купить краску-а у них в воскресенье выходной) Еще мне кажется эта карта может показывать на мозговой шторм. т.е. ты будешь заставлять думать быстро. реагировать и проверять реакцию.

суета,кипиш. на работе кипиш, ниче не успеваем с детьми.времени в обрез, уроков куча. вечером по бизнесу не успела на встречу потом бежала домой и еще раз бежала на встречу. еще очень важно надо запомнить!-мне позвонила подруга, с которой я год не общалась!!!!


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Солнышко Дата: Среда, 10.09.2014, 14:17 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
паж кубков

Цитата Королева^Мечей ()
опять мужчина) или звонить будешь в закрытую дверь где горит свет и тебе откроют или же какая то тусовка
ждала звонка от брата. в результате. не дождалась сама позвонила. опять разговор с ожиданием конечного ответа на мою просьбу.
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:16 | Сообщение # 44
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
2 жезлов

Цитата Королева^Мечей ()
у меня эта карта проигралась как штраф на работе. двойственность решения-в чью пользу незнаю пока. а глядя на картинку это как у человека две личности-внешне одно внутренне другое и тень это проявляет, но мужчина не боится этого на карте
совершенно верно. двойственность. внутренние страхи. не было людей. был страх что не будет выручки. отсюда вытекают последствия в зарплате и платежах. а так же переживала. что брат на мою просьбу. ответит отказом. вообщем внутренняя тревога.
 
Королева^Мечей Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:38 | Сообщение # 45
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
среда Солнце

Эта карта тебе уже выпадала)))достаточно позитивная. игра. положительные эмоции. приятная усталось. новые впечатления и познания.

эта карта совершенно по другому проигралась. я сейчас опишу самое яркое событие дня- я обиделась на подругу, очень сильно.мне кажется тут надо привязать к символике дельфина. вот что нашла -Дельфин — существо, живущее в двух стихиях, морской и воздушной. Он служит связующим звеном между земным и небесным и является царем рыб, спасителем людей, потерпевших кораблекрушение, провожатым душ в потустороннем мире. Дельфин — это аллегория спасения, вдохновленная древними легендами, которые изображают его как друга человека. Он символизирует море, морскую силу, безопасность и скорость, свободу, благородство, любовь, удовольствие.
очень я переживала, сама обиделась сама переживала


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Практика раскладов Закон притяжения
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->