Суббота, 20.04.2024, 13:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Прогнозы на картах GYPSY WITCH fortune telling - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Прогнозы на картах GYPSY WITCH fortune telling (акция-проработка)
Прогнозы на картах GYPSY WITCH fortune telling
yuleila Дата: Среда, 28.02.2018, 18:13 | Сообщение # 106
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
Добрый день!☺

ОС за февраль

Спасибо!))


Сообщение отредактировал yuleila - Четверг, 01.03.2018, 18:04
 
LokoGirl Дата: Среда, 28.02.2018, 19:56 | Сообщение # 107
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Февраль: коса+ дети+всадник.В данной колоде коса соотносится с 10 бубен. Будет собирать плоды каких-то своих дел (в хорошем смысле) и у вас будет продвижение вперед, даже скачок вперед в к новым делам.

К сожалению, в рабоче-финансовой сфере прорыва не наблюдается, но 2 недели назад на ю*тубе я наткнулась на видео женского коуча и делаю ежедневные практики с ее канала. В итоге, я начала лучше понимать себя, что хочу и как, мои планы, желания и цели, отслеживаю свое эмоциональное состояние, не даю себе скатываться в негатив и состояние "жертвы".
Большое спасибо! happy


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Колечко Дата: Среда, 28.02.2018, 23:11 | Сообщение # 108
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Моя ОС за февраль.
Цитата Счастливая ()
:лилии+лев+молния. Будет некое событие в вашем окружении, которое в начале принесет радость, а потом от него будут неприятность. Событие какое-то внезапное, неожиданное.

В феврале хотели с мужем в отпуск уйти и съездить отдохнуть в санаторий. Сдала все анализы и прошла все обследования, через 2 дня узнала что отпуск мужу не дали. Так что отпуск обломился((.
Зато по результатам обследования мой терапевт дала несколько полезных рекомендаций и курс таблеток, что тоже хорошо. Так что весь февраль прошел в беготне по платным докторам и анализам исключительно по собственной инициативе.
Спасибо за прогноз.
 
Rodnaia Дата: Четверг, 01.03.2018, 15:35 | Сообщение # 109
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Мария, добрый день! Моя ос за зиму


Сообщение отредактировал Rodnaia - Четверг, 01.03.2018, 15:35
 
MAYSHA Дата: Пятница, 02.03.2018, 01:04 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, мои ОСки

Цитата Счастливая ()
Сентябрь : коса и сноп+глаз+письмо. Может получиться разочарование в ком-то из знакомых или друзей. Получишь от кого-то новости о ком-то или о чем-то.

Мы были разочарованы от того, что получение документов от МВД на ПМЖ было перенесено на декабрь, из-за ошибок адвокатов, я была просто в бешенстве.

Цитата Счастливая ()
Октябрь:мыши+мужчина+дорога. Возможно тут твой муж показан. Есть подозрение на кражу у него. Пусть не ходит по темным улицам или где пустые места. Может карты и что-то другое показывают...Может перемену в чем-то, но не очень хорошую.

Мужу сказала, что по всем данным получается, что, если он не найдет новую перспективную работу зависнет навсегда. Он весь месяц бегал по собеседованиям и появилась вакансия в организации , где он хотел, ездил далеко на собеседования.

Цитата Счастливая ()
Ноябрь: Пастух+лиса+железная дорога. Маша, а тебе тут прямое указание пасти свою семью и все держать под своим контролем. Кто-то будет проявлять очень хитрый интерес к вашей семье. Дорога показывает неожиданную поездку.

очень удачно было одно место и в ноябре ему ответили, что берут и моя подруга прилетала в конце ноября пробыла до декабря начала, очень интересно мы с ней попутешествовали.
Спасибо

Добавлено (02.03.2018, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Счастливая ()
Декабрь: невеста + сердце + глаз. Новости про свадьбу или помолвку у близких людей. Можешь получить приглашение на торжество.

Это получилось, что второй отгуляли свадьбу свою )
Получив документы ПМЖ и признание брака отпраздновали, моя подруга, которая была у нас в гостях теперь пишет, что ощутиласаебя как насвадьбе лучших друзей

Цитата Счастливая ()
Январь: метла и кнут + птицы + всадник. Можешь получить не очень приятные новости по делам или работе. Но может и наоборот...отложенные неприятные дела могут разрешиться в январе.

Мужа все не хотели отпускать со старого места работы, ели вырвался в конце месяца.

Цитата Счастливая ()
Февраль: роза + лилии + кошки. Романтическое будет настроение. Подарки от кого-то получишь и сама будешь дарить. Будешь в центре внимания находиться.

Я подарила мужу на ДР и детей взяла в Рим, я сделала подарок вложила все свои заработки, но и муж купил мне там подарков. Очень отлично провели время.

Спасибо большое

Добавлено (02.03.2018, 01:04)
---------------------------------------------
Счастливая, и посмотри, пожалуйста, как у меня слепляются посты один в другой, если никто не написал между (((( Что это у меня с настройками ?


 
Алечка Дата: Среда, 07.03.2018, 16:41 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ОС за февраль

Цитата
Февраль: луна + мужчина + орден. Должен решиться вопрос работы у мужа, вам будет легче жить.

Не решился вопрос. Наоборот, стало еще более запутанно smile Вроде ведь нашел работу в нашем городе. Устроился, работает. Но ему предложили другую. Через знакомых. Сходил на собеседование, отправили документы на рассмотрение. Сказали подождать. До сих пор ждет, уже 3 недели. Уже расстроился, хотел туда. Теперь ситуация такая - работает, но теперь уже в двух местах ждет ответа smile




Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 07.03.2018, 16:41
 
tecompt Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 04:11 | Сообщение # 112
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Мария можно вопрос? Открою ли я свои бизнес в этом году ?


Сообщение отредактировал tecompt - Воскресенье, 11.03.2018, 04:12
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Прогнозы на картах GYPSY WITCH fortune telling (акция-проработка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->