Четверг, 18.04.2024, 19:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гармония Ангелов - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Гармония Ангелов (Обсуждение колоды, трактовка карт)
Гармония Ангелов
Elenka Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:37 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Julija, привет,спасибо большое!

Quote (Julija)
прошу тебя -то ,что выделено желтым -замени пожалуйста ничего не видно .

у меня не получается((
В тех постах нет кнопки "исправить" или что-то подобное.
Я сегодня всё утро думала кому написать и спросить,чтобы изменили,модераторы-то ,наверно,могут или Роксис.
Я,к сожалению,не могу(

Вы просто эти слова,что жёлтым выделены,выделите мышкой и всё будет видно )))
это как вариант)




Сообщение отредактировал Elenka - Суббота, 08.01.2011, 12:38
 
Julija Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:45 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
Я сегодня всё утро думала кому написать и спросить,чтобы изменили,модераторы-то ,наверно,могут или Роксис. Я,к сожалению,не могу(

я сама поправлю -будет время .


 
Elenka Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:20 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там

Зодиакальный ангел знака Овен.Качества самоуважения,напористости и индивидуальности.
___________________________________________________________

Если вы вытянули эту карту,значит,Махидиил хочет посоветовать вам,чтобы вы были осторожны перед лицом неизвестности.Эта карта говорит о том,что вы по натуре человек храбрый и отчаянный,вы не боитесь принимать решения и открыто говорить то,что думаете. Вы уверенны в своих силах и готовы действовать в одиночку,когда это необходимо. Решимости вам не занимать.Однако вы редко останавливаетесь и задумываетесь о духовном.Махидиил указывает вам на точто в своей жизни вы,возможно,слишком сосредоточены на своём материальном или "низшем я".
Также,руководствуясь головой,вы слишком беспечно ввязываетесь в ситуации,и вам требуется больше времени для того,чтобы оценить положение.Иногда вы слишком цепляетесь за правила и не желаете поступиться своими принципами,даже в ущерб себе.Ещё,быть может,вы склонны слишком легко оказывать доверие людям,порою не заслуживающим его,а затем разочаровываетесь в них. Призовите Махидиэля,и он направит вас в подобных ситуациях.Научитесь прислушиваться к его ответам,которые уже есть в вашем мудром сердце.Камни рубин и гематит дадут вам физическую силу и уверенность,а янтарь защитит вас,однако Махидиил советует не нестись во всю прыть там,где "сам ангел ногу сломит" !.


 
Elenka Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:37 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там

Зодиакальный ангел знака Телец.Качества терпения,уверенности и чувство безопасности.
______________________________________________________

Карта Туаля описывает вас в общих чертах,как человека по природе терпеливого и работящего,любящего землю и то,что его окружает.
______________________________________________________

Другие могут увидеть вас спокойным и направленным вглубь себя,но за этой личностью порой скрывается непоколебимое и безжалостное стремление во что бы то ни стало достичь своей цели. Для тех,кто вас окружает,вы,подобно скале,кажитесь воплощением уверенности и безопасности,бережно прибавляя к рублю и всё больше укореняясь в землю.Вы несёте на себе тяжёлую ношу,но по плечам ли она для вас?
С другой стороны,всё это делает вас жадным до материальных благ (область "низшего я"),так что вы уже не можете отказаться ни от вещей,которыми обладаете ,ни от людей,которых любите.Вероятно,вы не знаете,когда следует остановиться или отпустить что-либо.Туаль говорит вам,что пора обратиться к своему духовному,или "высшему я".Вы беспокоитесь о том,как донести свою "истину" до других ,как-то ваши друзья,семья или коллеги.Используйте кварц-волосатик или алмаз,которые помогут вам обрести свой духовный путь,а также изумруд,который поможет открыть личностную чакру сердца и развить довере к самому себе.Если ваше сердце наполнено любовью,вы найдёте духовное сокровище,перед которым блекнут все богатства земного мира,ибо они - просто-напросто отражение небесного сокровища.


 
Elenka Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:35 | Сообщение # 20
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там

Зодиакальный ангел знака Близнецы.Качества приспособляемости и общительности,покровитель всех видов взаимоотношений.
Карта тех,кто видит сразу обе стороны медали и с помощью недюжинного ума умеет выходить из затруднительных положений.
_________________________________________________________

Когда ваши знакомые попадают в беду,они,наверное,в первую очередь обращаются к вам. Вы приятный спутник,умеете слушать и говорить,беда только в том,что вы собираете с людей отрицательную энергию - попросите Амбриила,чтобы он помог вам не впускать в себя то,что вам не нужно.
Вы легко приспосабливаетесь к различным ситуациям,умны и прилагаете все силы к тому,чтобы достичь успеха.Вы умеете общаться со всеми и светитесь благожелательностью.
Но у ваших достоинств имеется и другая сторона.Порою вам наскучивает работа,которую вы ещё не закончили,или вы бросаете начатое на полпути и хватаетесь за другое дело.А иногда вы с таким энтузиазмом включаетесь работу,что рискуете сгореть раньше времени.МОжет быть,уже сейчас вас затянуло в какую-то ситуацию и вы не знаете,как из неё выпутаться.Бирюза даст вам мудрость,чтобы вы ясно увидели положение вещей,халцедон вас успокоит,сапфир поможет найти гармонию в мыслях и общении.Каждая бабочка ищет своё цветок - так и вы должны искать свой способ восстановления,иными словами духовную пищу.


 
Elenka Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:45 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там


Зодиакальный ангел знака Рак.Качества сдержанности,доверия к себе и удовлетворённости.
Карта спокойного и замкнутого в себе человека.
__________________________________________________

Вы неплохо чувствуете себя в одиночестве,но также умеете общаться с другими людьми,особенно с теми,кого любите. На самом деле,вам приятнее всего находиться в окружении друзей или семьи. Вы уверенны в себе,взвешиваете каждое слово перед тем,как его произнести и стараетесь жить в гармонии со всеми.И хотя случается ,что терпение вас покидает,как правило,вы не заботитесь о времени и склонны пускать жизнь на самотёк.
Тем не менее,Муриил предупреждает ,что у вас много верований относительно вас самих,и если вы пропустите их глубоко в себя,в конце концов не оберётесь проблем.Вам нужно говорить свою истину и жить по своей правде. Ещё вы боитесь быть честным,потому что не хотите ранить чувства других людей. Но ,скрывая от них правду,вы оказываете им плохую услугу,которая в будущем принесёт горькие плоды. С помощью опала вы можете избавиться от своих недостатков,ибо это камень выводит на свет подсознательные мысли.Сила родохрозита (малиновый шпат) уравновешивает энергию чакр.Прислушайтесь к мудрости своего любящего сердца,ибо только сердце знает совершенную истину.


 
Elenka Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:12 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там

Зодиакальный ангел знака Лев.Качества мужества,благожелательности и лидерства.

Карта людей мужественных,благожелательных и способных вести за собой народ.
____________________________________________________

Но Верхиил указывает на то,что эти качества идут рука об руку с сильными эмоциями и страстями.Вы горды и честолюбивы,любите своих друзей.Вы вдохновляете народ ,особенно молодёжь ,но будьте готовы к разным ситуациям,где вам потребуется принимать нелёгкие решения. Если вы окажетесь в таком положении,найдите время,чтобы обратиться за помощью к Верхиилу.Пусть он будет рядом и поможет вам решить,когда ,как и с кем делать дело.
Обратная стороны ваших преимуществ 0 это твердолобость,нежелание думать о результатах и последствиях.Вы можете слишком поспешно принимать чью-то сторону,либо непримиримо стоять на своём. И то,и другое говорит о том,что вы нуждаетесь в постоянном одобрении своих поступков со стороны. И из-за того,что вы неуверенны в себе глубоко внутри. Верхиил научит вас принимать самого себя,строить свои суждения на твёрдом основании и одновременно прислушиваться к мнению других людей и ценить его. Возьмите себе в помощь жёлтый топаз для самоуверенности и радости от творчества и цитрин,который пробудит в вас осознание своего "высшего я".Верхиил советует быть сострадательные,дабы ваша сила не причинила боль людям,и увереннее в себе,чтобы ваше мужество на поверку не оказалось ложным.




Сообщение отредактировал Elenka - Вторник, 11.01.2011, 15:36
 
Elenka Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:50 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там

Зодиакальный ангел знака Дева.Покровитель физического здоровья,умения держать себя в обществе и управлять людьми
_______________________________________________________

Раз вам досталась эта карта,значит вы,по всей вероятности,озабочены своим здоровьем,да и вообще материальным положением.Хамалиил поможет вам разобраться с вопросом питания,но старайтесь сохранять чувство меры. Попробуйте с помощью маятника или рамки (а также призвав Михаила,ангела истины) определить необходимые для вас витамины и минералы,если вы думаете,что в вашем рационе чего-то не хватает. Для этого будет достаточно написать список микроэлементов на листе бумаги.Вам нужно найти способ,посредством которого вы очистите энергетику чакр и приведёте её в изначальное равновесие.Хризолит поможет вам восстановить здоровье.
Вас может тревожить вышедшая из равновесия ситуация во взаимоотношениях,особенно на работе.Попросите у Хамалиила сил определить правильное время и подходящие слова,дабы выйти из затруднительного положения.Помните,что не все проблемы решатся сами собой,если вы перестанете обращать на них внимание .Некоторые могут зайти ещё дальше,и вы будете терять свою бесценную энергию,беспокоясь о них.
Используйте голубой топаз и бирюзу в общении ,чтобы приобрести ясность.
К тому же вы склонны придавать огромное значение мелочам - это прекрасное свойство,но не становитесь его рабом,иначе от вас ускользнёт общее представление о картине.
Что толку от того,что паук собирает по паутинкам свою сеть,если его вот-вот проглотит пылесос?


 
Elenka Дата: Пятница, 14.01.2011, 07:18 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там

Зодиакальный ангел знака Весы. Качества прямолинейности,равновесия и соответствия.
Карта тех,кто,подобно весам,во всём ищут равновесие.
_______________________________________________________

Вы любите красоту и гармонию и стараетесь избежать всего,что не укладывается в ваши рамки . Во взаимоотношениях на работе и в личной жизни вы стремитесь охватить своим взглядом как положительную,так и отрицательную сторону событий. И хотя во многом вы кажетесь прямолинейным человеком,но однажды вы постараетесь сделать что-нибудь ,чтобы избежать ссоры или неудобного положения,несмотря на то,что в будущем это может обернуться куда большими проблемами.Для того,чтобы восстановить отношения после ссоры,подходят розовый кварц и турмалин.
Вам так необходимо поддерживать равновесие,что когда в вашей жизни происходит что-то новое,вы начинаете бесконечно взвешивать все "за" и "против",и так и не приходите к необходимому решению.Если это так,то Зуриил говорит,что вам не хватает определённого опыта,ибо два,а то и три противоречивых голоса в вашем уме не позволяют вам остановиться на чём-то одном. В итоге вам удаётся избежать сложных ситуаций и ваша жизнь кажется довольно ровной,но наполнена ли она? Поместите на одну чашу весов любовь,и пусть их уравновесит опыт на другой чаше. Вас будут ждать взлёты и падения,но испытав одно,вы научитесь больше ценить другое.


 
Elenka Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:41 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там

Зодиакальный ангел знаков Скорпион и Рыбы.Скорпион: качества саморазвития,покровитель принятия риска и возможностей. Рыбы: качество чувствительности ,воображения и глубокомыслия.
_________________________________________________________

Баракиил управляет двумя знаками.Если вы выбрали эту карту,вы поймёте какого рода помощь вам нужна. "Скорпионам" Баракиил помогает оценить риски на службе и в личной жизни.Так,она раскроет вам глаза на новые захватывающие предприятия или людей,а так же поможет правильно распределить материальные средства для новыех проектов,составить план и выполнить его. Баракиил советует вам не браться за слишком много дел сразу,даже если вы этого очень хотите,и хорошо подумайте,прежде чем принять какое-то предложение.Также перед вами появятся возможности саморазвития,и вы продвинетесь на духовном пути.Аметист поможет развить психические силы,а каролл будет вас охранять.
"Рыбы",по мнению Баракиила - это чувствительные ,заботливые существа,наделённые художественным даром и воображением,рождённые для творчества. Поскольку вы многое понимаете,видите свои способности и ограничения,то в будущем вас ждут новые возможности,не исключено,что на духовном поприще.По своему темпераменту вы склонны бросаться из крайности в крайность: иногда вы кажетесь полным энергии,а иногда силы оставляют вас. Баракиил поможет вам уравновесить внутренние противоположности,а гранат спустит вас с небес на землю. Баракиил предупреждает,чтобы вы в своей силе не стали фанатичны,а в слабости не побоялись отвечать перед людьми.Используйте абсидиан,чтобы пробудить в себе скрытые силы,и флюорит,чтобы предвидеть будущее-ибо будущее в ваших руках.


 
Elenka Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:07 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там


Задиакальный ангел знака Стрелец.Качество жизнерадостности,сила видения и расширение собственного кругозора.
Карта тех,кого Бог наделил оптимизмом и способностью отдаться поступку.
____________________________________________________________________

Обычно вы пребываете в хорошем настроении,к тому же вы богаты идеями,решимостью и силой виденя,что,вкупе,делает ваши ксилия плодотворными. Ещё вы способны передать своё видение другим людям,ободрить их и подарить надежду. Часто вы являетесь олицетворением постоянства и заражаете им всех вокруг.Карта говорит,что пришло время расширить свои границы. В буквальном смысле это может быть путешествие по миру,а в переносном-новый внутренний,или духовный ,опыт.
С другой тсороны,Аднахиил говорит,что порой вы бываете слишом прямолинейны и резки. Иногда вы упираетесь и не хотите посткпиться своими принципами.Часто дело доходит до того,что вы становитесь деспотичными,и люди начинают возмущаться.Аднахиил поможет вам преодолеть эти стороны. Возьмите лазурит для мудрости и хризоеоллк (малахитовый кремень),чтобы быть честным со своим внутренним "я".Если вы захотите осудить кого-то,то прежде остановитесь на мнгновение и прислушайтесь к своему сердцу.Всегда питайте надежду,что и эти люди когда-нибудь научаться слушать своё серде,ценить вашу мудрость и доверять ей.


 
Elenka Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:30 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там


Зодиакальный ангел знака Козерог.
Качества уверенност,доскональности и определённости.
________________________________________________________________________
Эта карта говорит о том,что вы человек одновременно глубокомысленный и практичный. К тому же вы независимы и твёрдо стоите на своих ногах.Обычно вы знаете,что хотите от жизни,и не боитесь это брать,ибо уверенны в себе и можете обосновывать свои суждения. Тем не менее мы все ошибаемся и бываем не правы. Порой нам тяжело даётся пережить плоды наших несовершённых деяний. Надиил гвоорит,чтобы вы не поддавались плохому настроению и продолжали преодолевать препятствия и барьеры на пути к успеху,на том пути,который вы сами выбрали.Когда вы будете преслдовать свою цель,призовите Надиила,и он поможет вам сделать правильный выбор,необходимый для вашего высочайшего блага.
С другой стороны,вы сложная личность. Под маской уверенного в себе человека ,вы прячете беспокойство и волнение. Ещё вы ажетесь жёстче,чем есть на самом деле. если вы чувствуете,что эти слова про вас - попросите помощи у Надиила. Пусть он наделит вас стиной уверенностью и решительностью,дабы вы смогли преодолеть внутреннюю уязвимость.Малахит уравновесит ваши чувства,а хризолит позволит объединить части в одно целое.Что для вас настоящее - то,что внутри или то,что снаружи? объедините одно в другое,и вы обретёте целостность и гармонию.


 
Elenka Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:40 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там


Зодиакальный ангел знака Водолея.
Покровитель устремлений,принципов и идеалов.
Карта человека глубокомысленного,нов тоже время честолюбивого.
_____________________________________________________________________________
Вы восприимчивы к чувствам других людей,видите их сильные и слабые стороны.Хорошо ладите со всеми на работе и в общественных местах.Ещё вы поддерживаете благие намерения других,ибо любите и высоко цените жизнь. На самом деле,вы можете быть неисправимым идеалистом и фантазёром,который живёт в своём собственном мире.
Обратная сторона вашего идеализма - мечтательность. Вам сложно сосредоточиться на делх повседневной жизни.Ещё вы,наверное,слишком чувствительны и вас легко ранить. Камбиил поможет найти тонкую грань между вашим мужским и женским началом,чтобы уравновесить их,и подскажет вам духовный путь,к которому вы,вероятно,уже готовы.
Карта гвоорит,что ваша интуиция растёт,и скоро вы сможете чувствовать других людей,как себя. С помощью лунного камня пропустите через себя женскую энергию Луны,которая наполнит силой женскую часть вашего существа. Аквамарин поможет вам успокоить рзбушевавшиеся чувства,которые не дают двигаться впрёд,а целестин,камень ангелов,направит вас через мост духовного сердца к "высшему я"


 
Elenka Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:44 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
МАСТЬ КВИНТЭССЕНЦИИ (ОРДЕН ГЕРМЕСА ТРИСМЕГИСТА)




Сообщение отредактировал Elenka - Пятница, 03.06.2011, 16:43
 
магия Дата: Среда, 30.11.2011, 09:03 | Сообщение # 30
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Elenka, тут все карты или будет продолжение? занимательный.у меня магические послания ангелов. тоже хорошо вытаскивать совет от них)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Гармония Ангелов (Обсуждение колоды, трактовка карт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->