Вторник, 23.04.2024, 17:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Драконов - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Драконов (Помогите разобраться)
Таро Драконов
Falter Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:44 | Сообщение # 1
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер. Помогите (я новичок) в толковании. Подруге по поводу работы делала "Поиск" Дракон-Рыцарь-Конь. Она в рассуждениях о смене работы.
1. Дракон-цели, задачи "Колесница. Т.е. от работы она ждет творческой реализации, реализации вообще своих планов в карьерном росте
2. Рыцарь. Возможности ее - "Верховный жрец. Т.е. она еще не такой уж и крупный специалист, но есть потенциал, желание , стремление
3. Конь. Совет что делать - Туз чаш. И вот тут я стала в ступор. Я так понимаю, что на этой работе ей возможно будет все свои амбиции осуществить но нужно время и терпение. она на правильном пути? Или все же стоит ее сменить?
Заранее благодарю за содействие


-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Наденька Дата: Пятница, 23.10.2009, 04:22 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Falter,
На сколько я поняла, вопрос был поставлен насчет поиска нового места работы?
Поэтому расклад надо трактовать с позиции Нового места работы...
1. Что ждет от новой работы, или вообще от работы
2. Каким возможнастями она обладает, как специалист
3. Что нужно делать, что успешным был поиск

Поэтому получилось:
1.Колесница- желает сменить работу. Хочет сделать Прорыв на другой уровень
2. Жрец- Учитель...есть знания на высоком уровне
3. Туз Чаш- новый этап, начало поиска, надо задаться целью, быть уверенной и наполненной этим желанием.
Творческий подход, или Творчество, как вид деятельности.

Каков вопрос, таков ответ. Обратите внимание, ты трактовала с позиции того, что у нее на текущей работе.

Либо надо другой расклад использовать, либо четко сформулировать вопрос.

Девочки, может кто еще выскажет свое мнение?


 
Falter Дата: Пятница, 23.10.2009, 09:19 | Сообщение # 3
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
НЕт, вопрос стоял -стоит ли искать новое место работы или стоит остановиться на уже найденном!

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Наденька Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:02 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Falter)
НЕт, вопрос стоял -стоит ли искать новое место работы или стоит остановиться на уже найденном!

В таком контексте- Ты права, стоит остаться...Она не использовала всех ресурсов.
Карта Жрец- говорит, что получит там хорошии знания
Карта Колесницы- Карта Победы и Прорыва...Т.е. она там может развиваться дальше
Ну, а Туз Чаш сам все сказал- пусть использует все свои способности.

Просто расклад который ты использовала...ну, скажем так - не совсем подходит, на мой взгляд.

smile


 
Falter Дата: Понедельник, 26.10.2009, 09:17 | Сообщение # 5
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Спасибо . А мне кажется, что вполне подходит. Ну у нас могут быть разные взгляды, согласись. Не люблю замысловатости и подтекста. Люблю когда коротко конкретно и ясно.

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Наденька Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:51 | Сообщение # 6
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Falter)
Ну у нас могут быть разные взгляды, согласись. Не люблю замысловатости и подтекста. Люблю когда коротко конкретно и ясно.

Полностью согласна! Я такого же мнения. Просто расклад....на мой взгляд не отражает всей сути ситуации. Хотя бы потому, что нет ответа, что ее вообще заставило подумать о смене работы...


 
Falter Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:47 | Сообщение # 7
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
есть понятие "хорошо там, где нас нет", т.е. общаясь с человеком вижу что в принципе ее все устраивает. Но что-то не то, скучно, стол стоит неудобно по отношению к столу....... может поискать? а может не надо?
Вот примерно такое "нытье".
А что заставляет нас задумываться- как правило или небольшая зарплата или проблемы с руководством. В данном случае о чем можно говорить, если человек и месяца как не работает?
Я начинаю оправдываться. Мне это не нравится. smile


-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Наденька Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:51 | Сообщение # 8
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Falter)
А что заставляет нас задумываться- как правило или небольшая зарплата или проблемы с руководством. В данном случае о чем можно говорить, если человек и месяца как не работает?

Так, это Ваше мнение. А карты показывают реальную подоплеку вопроса. Зачем собственно он Вам задан, с какой целью...наверно я это имела ввиду.

Т.е. суть вопроса...почему человек хочет сменить место, что конкретно не устраивает..И отсюда, я бы стала смотреть возможности данного места, в качестве все ли использованно, или что не заметно клиенту, что стоит изменить в себе или ....
ну, а если, вопрос, где трова зеленее...То, упс!
Каков вопрос, таков ответ.


 
Falter Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:02 | Сообщение # 9
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
smile Так глобально вопрос не стоял.

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Myrzik Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Начинаю изучение biggrin Буду благодарна за комментарии и ваше мнение...

ШУТ (0)

Человек эмоциональный, смелый, энергичный, ищет новых приключений. Делает часто не обдуманные поступки, им движут эмоции, желания. Не планирует будущего, живет сегодняшним днем. Любит рисковать, оптимист. Коммуникабельный, дружелюбный. Легко находит общий язык с окружающими, авантюрист. Любит свободу, волен в своем выборе.

В отношениях означает:
Не серьезные намерения, не постоянство. Но все же отношения наполнены радостью и счастьем.

В работе:
Новые идеи, новые проекты, смена работы или сферы деятельности.

 
Myrzik Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
МАГ (I)

Человек сильный духом, уверенный в своих силах. Хитрый, прежде чем действовать продумывает каждый шаг, расчетлив. Имеет хорошее влияние на людей, умный, жестокий к своим врагам, независимый, инициативный.

В отношения:
Отношения держатся на нем, он в них главный, все решает. Крепкие и стабильные отношения.

В работе:
Достижение цели своего уровня. Для дальнейших достижений нужно развиваться, учиться.

ммм...а в перевернутом как его расценивать? wacko

 
Keryy Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:03 | Сообщение # 12
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Оленька умничка, направление абсолютно правильно, попробуй проигрывать ситуации, например, возьмем отношения: о чем говорит Шут если пара уже много лет живет в браке, но у них возникаю периодически какие-то проблемы, потом, если это новые отношения - то да может говорить о несерьезности партнеров, дальше, я у тебя хочу спросить например - пара поссорилась и девушка спрашивает перспективу отношений, т.е. помирятся или нет, если будущие у этих отношений. Ну вобщем все в таком духе - на будущие твои записи окажутся для тебя и других просто находкой.

 
Myrzik Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
возьмем отношения: о чем говорит Шут если пара уже много лет живет в браке, но у них возникаю периодически какие-то проблемы

ШУТ (0)
Одному или обоим партнерам не хватает эмоций, он хочет новых ощущений. Нужно внести какую то новизну в отношения.

МАГ (I)
Один из партнеров слишком самоуверен, не хочет идти на компромиссы. Или один из людей продолжает развиваться и совершенствоваться, а второй остается на прежнем уровне

Quote
пара поссорилась и девушка спрашивает перспективу отношений, т.е. помирятся или нет, если будущие у этих отношений

ШУТ (0)
Эта карта позитивная, значит скорее всего помирятся. Возможно, один из партнеров начал слишком ограничивать и контролировать другого, отсюда и ссора. Шут - свободолюбивый. Нужно дать ему возможность выбора. Не нужно на него давить и наверно следует переждать пока он успокоится.

МАГ (I)
Мне кажется, это означает, что отношения исчерпали себя.

 
Keryy Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:48 | Сообщение # 14
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Оленька мне нравится, умничка продолжай в том же духе, и кстати можешь присоединится к девочкам в тему "Карта дня", это очень полезная практика для начинающих, вытягивать одну или несколько карт и смотреть, сравнивать, как они проявляют себя.

 
Наденька Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:46 | Сообщение # 15
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, ты отлично чувствуешь карты. Все хорошо! Я скоро буду в пару к тебе проситься. Возьмешь? smile

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Драконов (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->