Пятница, 26.04.2024, 23:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО МАНГА - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО МАНГА (Проработка колоды.)
ТАРО МАНГА
Yanysja Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:20 | Сообщение # 61
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Олеся! Хочу Вас поблагодарить. Я поняла,что хотели сказать карты,я постараюсь отпустить прошлое и сильно не цепляться за каждое слово и разобраться в себе. Вы правы в том,что есть обида на мужчину,ну не обида,а просто след от расставания,очередной след после мужчины и сейчас у меня на них негативная реакция кажутся все плохими и некрасивыми и не так себя ведут и не то говорят )) Наверно моё время отношений ещё не пришло.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
marimar31 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:25 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Олеся, отчет о неделе.ты правильно написала общую атмосферу недели.очищение,1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. Умеренность,8 чаш
Недля будет направлен на восстановление, покой от забот очищение и примирение Согласитесь со своей ошибкой и преодолейте препятствие сообща
парздника вроде никакого не было.просто я готовлюсь к поездке в четверг 26 числа а в конце месяца в планах переезд


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Ягодка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 01:35 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Ягодка, Ваша неделя 1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 2 меча, 4 меча Как я и говорила неделя потребует много сил. Придется все тщательно взвешивать. Существубт вещи,которые можно увидеть только освещая их с разных сторон. При этом не забывай об отдыхе. Ум должен быть,как пустая страница в начале каждой главы.( у меня в моем раскладе 2 меча означали мой суд, обрати внимания на возможность каких то важных дискуссий) 3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. 3 меча Мир Интересно, с одной стороны одиночество и тоска, а с другой целостность и любовь. Одиночество вдвоем может быть? 5,6,7 = События недели. Принц мечей, Солнце, Сила Основные события касаются работы или дел. Нужно будет собрать всю энергию и мысли на осуществление дел. Все знают, как быть слабым, и все знают, как быть сильным-выбор за каждым. 8 = Неожиданность недели. 5 кубков Придется от чего-то отказаться, отделить важное от второстепенного, и особо не разглашать своих планов. 9 = Дела в личной жизни. 6 кубков Будешь много вспоминать,настальгия, может появится кто-то из старых друзей, а может просто прошлое мешает жить дальше. 10 = Чему следует уделить особое внимание. Жрец Обрати внимание на духовное совершенство. Твердость духа, внутренняя дисциплина. Дух-сад,который выращивается с любовью. 11 = Дела на работе. Император Рабочие процессы потребуют от тебя много отвестственности. Власть не происходит от силы, а скорее от смирения 12 = Совет Туз мечей Ум,как лезвие, проникает глубоко и останавливается, только найдя истину. УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!

Олеся, как и обещала пишу результат прожитой недели.
1,2. Общая атмосфера недели - это то что у меня сначала заболел ребенок в понедельник, а в четверг заболела я. Всю неделю я просидела дома и сил потребовалось много на восстановление здоровья.
3,4. Тут все верно, весь день одна с ребенком, а вечером на подмоге любимый муж))
5,6,7. Я всю неделю собирала силы чтобы вылечиться самой и вылечить ребенка
8. Я действительно отказалась от своих планов из-за болезни.
9. Ностальгия особо не мучала и прошлое меня уже мало трогает и от этого мне легко, но воспоминания небольшие из прошлого все же были)))
10. Пока сидела дома была возможность побыстрее прочесть очень интересную и познавательную для меня книгу)))
11. Ну дел на работе я разумеется никаких не делала, они еще ждут меня, только звонили иногода с работы)))
12. А совет недели вообще замечательный.
Я долго думала почему вдруг так резко появилась эта болезнь и поняла, для того чтобы я пересмотрела некоторые свои взгляды на жизнь, на мир и на мужа smile
Спасибо вам Олеся еще раз за вашу работу smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Наденька Дата: Понедельник, 23.11.2009, 03:19 | Сообщение # 64
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Надюша, твоя неделя, делала ее не в той обстановке что всегда, надеюсь что все получилось 16-22 ноября 1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. -10 ж 8ч Такое чувство что с кем-то будет примирение, или же ты будешь обдумывать , поймешь свою ошибку и согласишься с ней 3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Страх ответственности, неуверенность, нужно будет принять решение, это касается отношений в семье. 5,6,7 = События недели. Солнце, 2 ч,5 м Проведешь упорную работу разберешься в мыслях и примешь обязательства.( осторожно могут появиться простудные заболевания) 8 = Неожиданность недели. СИла Несмотря на все удивишься как много энергии внутри тебя. Сила, дающееся для дела и получения результата. 9 = Дела в личной жизни. Королева ж Душевное равновесие. Не жалей себя и не потакай себе, но соблюдай свои интересы. 10 = Чему следует уделить особое внимание. Умеренность ОБрати внимание на себя и свое здоровье, тебе нужен покой и восстановление. Смой все заботы. Существует время для борьбы и время для зализывания ран. 11 = Дела на работе. Туз ч Здесь все спокойно, обычные дела. 12 = Совет Принц ч Загляни в свое сердце, оно управляет умом и событиями.

Отчет: Олесечка, пока не поняла...ничего!
п.1.2. Основной фон недели- да, было примирение с ситуацией в которой оказалась.
п.3.4.- Страх ответственности? Мне не свойственно такое состояние.
Наверно скажем так, проба установить контакт с дочерью.
п.5,6.7-ну, привести порядок в мыслях- обязательства....???
п.8- не нашла такого в себе. Скажем так, поняв этот посыл попробывала запустить программу востановления сил, через опеределенные методики.
п.9- не смогла я, не смогла.... sad
п.10- все бросила и только все время обращала внимание на себя. Покой...
п.11- тут тишина полная
п.12- совет приняла, правда поздно...но лучше поздно чем никогда...

Спасибо. Очень интересный и результативный расклад. У тебя все замечательно получается. Не принимай мой отчет, как не доработку к себе. Это скорее ко мне. Я не проработала полностью расклад.
А, ты умничка! И я именно поэтому пишу тебе отчет и говорю правду. Не в тебе дело, а во мне.


 
Taroma Дата: Понедельник, 23.11.2009, 06:44 | Сообщение # 65
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
У меня на Райдере расклад на неделю 100% сбылся, я слегка в шоке. Совершенно неожиданные для меня события, я планировала все по другому, но сбылось точно по раскладу.
 
Олеся Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:56 | Сообщение # 66
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо за отчет..

Надюша, жалко что плохо проявился расклад, либо я может не так поняла карты

marimar31 все понятно, это были сборы к переезду.. спасибо за обратную связь
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. 3 чаши Колесница
Очень положительные эмоции, может праздник какой-то намечается?


Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 23.11.2009, 10:59
 
marimar31 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:25 | Сообщение # 67
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Олеся, а можешь сделать мне на эту неделю?

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Олеся Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:04 | Сообщение # 68
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
marimar31, я сделаю.. но только наверное в обед или после обеда.. постораюсь
 
Олеся Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:03 | Сообщение # 69
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
jeni, Твоя неделя
,последня осенняя )))


Общая атмосфера грядущей недели. Шут, 4пентакля
Будешь грустить на этой неделе, такое чувство что что-то внутри тебя гложет.

Основные мои эмоции на грядущей недели. 5 жезлов,Королева чаш
Эмоций будет хоть отбаляй, они связаны и с любовью и с каким-то соревнованием, как азарт..

События недели. 6пентаклей Сила 5 пентаклей
ПРоявишь великодушие, может будешькому-то помогать, если дашь в долг смотри чтобы не остаться на мели..

Неожиданность недели. Жрец
Интересная неожиданность))) может какие-то успехи в духовном обучении или в самодисциплине

Дела в личной жизни. 2 чаши
В личном все хорошо Любовь и эмоции.. Два как одно.

Чему следует уделить особое внимание. 7 чаш
Удели внимание своим мыслям.. не обнадеживайся и мысли реально..

Дела на работе. Жрица
Будешь критична на саму себя настроена, как-то сама в себе..

Совет Королева жезлов
-Нужно найти душевное равновесие. Не жалей себе и не потакая себе.!!!

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 23.11.2009, 14:19
 
Олеся Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:58 | Сообщение # 70
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
marimar31, Неделька 23-29 ноября


Общая атмосфера недели-Принцесса жезлов 6жезлов
Неделя будет направлена на общение и обсуждение, потребует от тебя собранности и возможно будут потери..

Эмоции-7 жезлов, король пентаклей
Эмоции подчинены разуму, будешь отстаивать свою позицию, возможно дело касается мужчины.

События недели 2 меча,Колесо, Отшельник
Воттакой впечатление что будет принято решении о расставаниис мч.. особенно то что дальше выпало..Чтобы прекратить череду повторений придется выйти из колеса,остаться одной,..похоже решение принято без эмоций..Надеюсь что все не так будет бесповоротно как показалось мне..

Неожиданность недели 3 чаши

Возможно посетишь какое-то мероприятие, может просто развеешься.

Личная жизнь Башня
Крушение, отказ от привычных ценностей. Под грозовыми перекатами надо не только согнуться, но и выпрямиться потом.

На что следует обратить внимание- Король чаш
Обрати внимание на короля.. с чувствами не стоит бороться.

Дела на работе Принц жезлов

Тут придется все тщательно взвесить, а по силам ли.. лучше это сделать до начала, а не после. Может появятся новые перспективы.

Совет недели Принц чаш
Доверься сердцу, оно должно управлять умом!

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 23.11.2009, 14:59
 
Женя Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:41 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, ОЛЕСЕЧКА,СПАСИБО!!! flower heart
 
Наденька Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:00 | Сообщение # 72
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Таро_Джана, ты сама себе делала расклад?

 
Олеся Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:09 | Сообщение # 73
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Нужен желающий, пока один на следующий расклад

ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ
Нередко после каких-то событий мы задумываемся о том, можно ли было их избежать. Или же, будучи людьми предусмотрительными, пытаемся заранее узнать, что предопределено нам в данной области жизни. Для этой цели прекрасно подойдет расклад "Предопределение". Он используется независимо от сферы жизни, которая интересует вопрошающего.

Расклад интерпретируется с помощью такого ключа:
S - Сигнификатор.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;
9, 10 - будущие события, зависящие от нас;
11 - предопределение.

 
Наденька Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:25 | Сообщение # 74
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, не хочешь расклад еще в копилке раскладов разместить? smile

Интресно, интересно! Можно на мне потренироваться?


 
Олеся Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:27 | Сообщение # 75
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, Давай , Надюша, попробую на тебе.. но тут наверное срок будет как минимум месяца на три..
Постораюсь выложить на днях.. В какой сфере тебя интересует?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО МАНГА (Проработка колоды.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->