Воскресенье, 19.05.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО МАНГА - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО МАНГА (Проработка колоды.)
ТАРО МАНГА
Вера Дата: Среда, 23.12.2009, 08:41 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ямогу даже предположить в чем дело: из-за моихпереживаний со свекровью- у нас разладилась интимная семейная жизнь.
 
Олеся Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:03 | Сообщение # 122
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
НАдюша, твой расклад готов

1.Цель отношений -СИЛА- я не знаю на сколько часто вы общаетесь, но тутбольше мне показалось что он пытается справится со своими эмоциями и желаниями

2. Внтуреннее отношение к тебе-Отшельник, принц жезло 8 и 10 мечей-Внутреннеон находится в своих мыслях,он не знает как ему постпуить и что делать,он в тупике..он очень обижен на тебя,пытается взвесить все возможности от начала до конца..

3. Внешнее отношение к тебе- 3 жезла,Луна, Король чаш
особо проявлений пока нет.. он в ожидании, но думаю что если и общаетесь,то общение приятное.

4. Что собирается предпринимать- Сронце,5 мечей,10 пентаклей
ОН найдет решение, выберет четкую позицию в общении с тобой, мне кажется будет стараться восстонавливать отношения, хотя это очень кропотливая работа

5. Что скрывает-4 пентакля-Скрывает свое эмоциональное состояние,и свою печаль

6.Что заставляет скрывать- 10 чаш-может у него есть отношения на данный момент,которые он ценит.

ВОТ КАК-ТО ТАК.. жду твоих комментариев

 
Наденька Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:13 | Сообщение # 123
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, М-дя sad

На данный момент, отношений нет ни каких. Ты мне дала ценные указания, я их выполнила. Он сам предложил закончить личные отношения. А, я радостно его поддержлала, так как понимаю, что тянуть и мучиться больше не могу. Понимаешь, я пришла к выводу, что страдаю сада-маза. Отношения приносят боль и разочарования, позитива ни какого. Ну, и зачем они мне, если нет радости. Понятно, что отношения переживают разные периоды, в моем случаи- четко сделала выбор в пользу СЕБЯ и своего здоровья. Нет- и это не надо.

То, что он возможно в депрессии- очень даже может быть. Он не звонит вообще, я тоже. Думаю, что ушел в себя и всем стало легче.

Могу предположить, что по причине наличия у него новых отношений, он так себя повел. В некотором смысле он действительно честный человек, поэтому-закончил со мной, дабы начать там.
Это радует! Я только искренне могу радоваться, если у него будет все хорошо. В Мире будет больше счастливых людей. smile

Спасибо! Внутренне я понимаю- ты четко описала все что есть.


 
Вера Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:39 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся , ты чувствешь карты, ты такя умница и просто разговариваешь с ними как с собой! smile smile smile
 
Олеся Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:20 | Сообщение # 125
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
maggi, СТАРАЮСЬ.., СПАСИБОЧКИ
ТОКО ВОТ СЕБЕ ГАДАТЬ НЕ МОГУ СОВСЕМ (
 
Наденька Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:44 | Сообщение # 126
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
5. Что скрывает-4 пентакля-Скрывает свое эмоциональное состояние,и свою печаль 6.Что заставляет скрывать- 10 чаш-может у него есть отношения на данный момент,которые он ценит. ВОТ КАК-ТО ТАК.. жду твоих комментариев

Я подумала, подумала, подумала, попила чаю: и поняла что не фига не состыковка происходит.
Раклад "Потайной карман" по сути если что Мч скрывает обман, связь, ну любовницу или длительные отношения- там должен Выйти СА- насколько я вообще помню этот расклад. И если этот аркан появляется, тогда трактуется причина.
Поэтому, получается- что этот Хорек там сидит на кулак сопли наматывает и показывает мне, какой он Твердый Орешек, а по сути если он скрывает свое эмоциональное состояние, а именно в твоем трактовании "печаль" то, причина будет скорее на самом деле желание иметь все таки семью и полноценные отношения. Он боиться это показать. Так как-он сам дел наворотил. Кто же любит быть не правым?

Если попробывать связать все карты в картину единую и составить расказ ( типа мини истории) то получается, что человек полностью ушел в себя, он там практически в депресии, но он не показывает своих чувств, он их там режет и думает как и ними справиться. Соответсвенно - не проявляется ни каким образом на внешнем уровне, так как процесс работы разума и контролирования ситуации.

Отшельник говорит об одиночестве и пустоте, скорее здесь речь идет о том, что он ценит меня на духовном уровне, но страх потерпеть фиаско- т.е. он понимает существенную разницу возрасте, темпераменте, развитии, потребностях, интересах и т.д.- приводят его действительно в тупик. Он не знает, что делать. Он хочет жить в ритме Отшельника, а я....пока не доросла до таких возрастных высот. Я на много его младше.

Цель отношений Сила- желание энергии, получении Силы и возможности осуществить свои мечты. Это также желание иметь одно направление. (К стати смотри, он мечтал иметь Зоокомплекс,т.е. как раз речь идет о животных) Ну эта карта также говорит о сильной сексуальной привлекательности партнеров.

Так что, Олеся- что он хочет стабильности в отношениях. Номер карты 4- это четыре ножки стула..правда карта скупа на эмоции. Он скрывает желание просто стабильности, без эмоций. Есть женищана- ну и все нормально для него.
Как раз 10 кубков- опять получается- семья.

Твои коменты...Давай прорабатывать расклады. smile


 
Олеся Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:58 | Сообщение # 127
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, Заставляет его скрывать то что у него есть сейчас 10кубков, думаю у него есть отношения, может и не плохие они, но в душе у него пустота,он обижен на тебя, может в виду обиды закрутил этот романа теперь не знает что и делать, тк 10 пентаклей выпала в позиции действий к тебе... а скрывает тоску по отношениям с тобой.. думаю так.
Quote (Lis)
Цель отношений Сила- желание энергии, получении Силы и возможности осуществить свои мечты

здесь это карта борьбы с эмоциями.. ему плохо и он пытается их побороть,поэтому и не звонит..
Quote (Lis)
то получается, что человек полностью ушел в себя, он там практически в депресии, но он не показывает своих чувств, он их там режет и думает как и ними справиться. Соответсвенно - не проявляется ни каким образом на внешнем уровне, так как процесс работы разума и контролирования ситуации.

вот именно так и есть. wink
 
Наденька Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:19 | Сообщение # 128
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
,поэтому и не звонит..

уже звонит....


 
Олеся Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:26 | Сообщение # 129
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
уже звонит....

happy happy happy
Надя, если тебе не нравится моя трактовка, я не настаиваю....я тоже иногда сама смотрю на карты и пытаюсь понять как бы я это трактовала.. Но я карты поняла так как написала...
 
Наденька Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:39 | Сообщение # 130
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Но я карты поняла так как написала...
И я ценю это!
Ну, вотмы опять поругались!!! Не изволила я его убложить. И не позволила хамить. Обиделся. :'(
Вот какая я бяка.

Олесик, я полностью тебе доверяю и понимаю....
Слушай, а как здорово то!!! smile smile smile

То, что у него отношения есть-могу принять. Рада! огорчает то, что опять не надолго sad


 
Олеся Дата: Пятница, 25.12.2009, 09:50 | Сообщение # 131
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, может тебе пару советов выложить по картам?
 
Наденька Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:56 | Сообщение # 132
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, да, если можно! Сегодня правда позвонил, и я уже ДОРОГАЯ! Ну, что за хорек? :'(

 
Олеся Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:14 | Сообщение # 133
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, ЕСЛИ ЗВОНИТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ biggrin А самый действенный и убийственный способ-это равнодушие,которое видимо ты и показываешь..
Я сделаю тебе совет,конечно.....
 
Наденька Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:35 | Сообщение # 134
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, ага Любит, себя он любит! Приехал и хотел секса, как ни в чем не бывало. А перед этим, законил личные отношения. Нормально?

Я его очень расстроила! Наврала, что у меня есть с кем спать. Нашла себе кроватного молодого, только для секса. Вот. Обиделся и уехал....УУУУУУУУУУУУУ, теперь он покажет мне кузькину мать, честное слово. :'( :'( :'(


 
Олеся Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:50 | Сообщение # 135
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, Сегодня скачала себе песенку хорошую..
http://www.youtube.com/watch?v=Eh7hTGzb_6k


Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 25.12.2009, 21:52
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО МАНГА (Проработка колоды.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->