Пятница, 29.03.2024, 14:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Кельтского Дракона - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Кельтского Дракона (знакомство с колодой,обсуждение и практика раскладами)
Таро Кельтского Дракона
Вера Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:02 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
http://s006.radikal.ru/i215/1001/24/f86e842bb9a9.jpg
Освоила новый браузер и если все будут не против хочу попробовать предложить таро кельтского дракона-старшие арканы.Если никому не понравиться - пожалуйста-удалите.

Итак ,Глупец- называется "Неожиданное изменение направлений"
- представляет собой мечтателя новичка,который вступает в новый цикл жизни.Это человек котроый стоит на перекрестке своего духовного роста.Он одет в белые одежды невинного искателя. Держит в руках символы магичекого и духовного учений: жезл и свитки знаний.Крошечные драконы это проводники отвлекающие Глупца от обычного мира в мир астрального и духовного.
В раскладе означает что появляются новые возможности которые отличаются от обычного образа жизни.Вы обдумываете решение порвать со старым ВЫБРАТЬ НОВЫЙ ПУТЬ .Эти решения могутнеожидаными для тех кто рядом.У вас вперединовый жизненный цикл.
Это описание половины того что изображено,если кто хочет предложить свое виденье остальных изображений,значение в раскладе или вообще критику- буду ждать предложений по этой теме- поверьте без вас я не смогу.

Сообщение отредактировал maggi - Воскресенье, 31.01.2010, 12:46
 
Вера Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:14 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Называетя "Самообладание"
Глупец продвинулся далеко чтобы наблюдать результаты магичеких учений и как становится магом.Маг стновится перед алтарем ее сосредоточенность привлекли астральных драконов. Жезл является символом проводника в иной мир.Вышивка -это символ уравновешенности .Начинаются развиваться экстросенсорные способнсти.
В раскладе означает что вы открваете для себя способности магии,Веры и силы .
Значение враскладе- вы открываете для себя то как использовать законы магии,силы воли,веры чтобы получить желаемое.Вас привлекает изучение и практика в рамках новой карьеры или духовного пути .Ваши мысли и энергии текут в гармонии и это способстует тому чтобы завершить все задуманное.


Сообщение отредактировал maggi - Воскресенье, 31.01.2010, 12:42
 
Вера Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:18 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Жрица называетя "Неизвестное будущее"
Маг сделала важный шаг- инициаиция ответственности настоящего мага.Она являясь Верховной жрицей узнала что каждый маг отвечает за свои магические действия.Она стоит на равном расстоянии от Дракона Света и Дракона Хаоса,стараясь удержать идеальное равновесие для того чтобы духовный рост и сама жизнь были более позитивными.
В раскладе означает что задействованы скрытые влияния,будущее находится в формировании поэтому точные предсказания невозможны. В вашу сторону напрвляется важная информация.У вас прекрасный момент для постановки целей.
 
Радость Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:30 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
maggi, Какая красивая колода!!! Потрясающая! Спасибо большое за тему! Мне кажется, что колода работает не совсем по классике, по крайней мере первые три карты как-то для меня отличаются.
Шут - достаточно серьезный молодой человек, принимающий важное решения куда двинутся дальше. Очень много опасностей он уже прошел - сужу по страшным драконам за его спиной, но чувствует он себя достаточно уверенно. Это действительно карта выбора и чего-то нового в жизни, после каких-либо испытаний.
Маг - Перед девушкой открытая книга - мне кажется, она еще не совсем овладела всеми необходимыми знаниями, поэтому нуждается в дальнейшем обучении. Я бы сказала, тут скорее стремление, чем реальные возможности. Т.е. если задастся целью - можно получить желаемое, но это не так просто.
Верховная Жрица - А вот эта женщина обладает и силой и знаниями! Она очень энергична и может решать чужие судьбы или предрекать будущее. Никакого действия на карте нет - она изучает этот яркий свет в своей руке - т.е. действительно будущее закрыто. Скрытое влияние - возможно, как насчет поддержки? Но опять же все зависит от вопроса, если это характеристика личности, я бы сказала, что этому человеку ничего не страшно и все подвластно. Но ни на какой другой вопрос эта карта не дала бы четкого ответа.


Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 01.02.2010, 13:08
 
Наденька Дата: Понедельник, 01.02.2010, 03:27 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
maggi, очень интересная колода!

Молодец, что открыла тему!!! Я рада по нескольким причинам. Ты сделала новый шаг в новом направлении, горжусь тобой честное слово. smile


 
Вера Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:17 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Императрица- называется "Неожиданные благословения"
Беременная императрица на сосмом деле Леди Драконов-она тесно общается с драконами и ожидает появление малыша так же как эта самка дроаконов.Цветплатья красный означает теплую энергию вселенной. Цветы -символ новых циклов жизни.Зеленый дракон символ роста.
В раскладе означает неожиданные подарки и благословения.Возможна свадьба или беременность, также может означать твроческий период, можно предпринять путешествия и новые планы.
 
Вера Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:26 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Император "Сила; влияние Бога"
Это Лорд Драконов. он знает законы вселенной, у него естьтретийглаз и он видит весь астральный мир.Коричневый цвет туники означает здравомслие,он понимает всю ответственность своего положения.Меч говорит о лидерстве., он силен поэтому спокоен.Дети- это символ силы мисттического центра каждого человека.
Значение в раскладе- Ваша жизнь будет более гладкой если вы будуте стремиться к лидерству и стабильности.Возмогжно на вас окажет влияние харизматическая личность.Может означать занятие нровой должности ,хороший период для улаживания дел с недвижимостьюВ негативном окружении означает ваше желание управлять всеми.
 
Радость Дата: Среда, 03.02.2010, 13:27 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Императрицу как-то не прочувствовала, а вот Император очень понравился)))
Император - человек добился или по праву рождения имеет уже очень многое. Он уверен в себе и практически почивает на лаврах - его поза говорит об єтом. НО рука на эфесе -он готов защищать свое. Он сидит на массивном камне и опирается на страшного дракона, покорного ему. Единственное, что мне не очень нравится, что одна нога его как бы в пустоте, она ни на что не опирается, либо я не очень хорошо вижу картинку. Мне кажется, что дети на переднем плане могут говорить также о мечтательном характере, да и сам он такой задумчивый, смотрит вдаль.
В отношениях можно сказать, что отношения прочные и долгие, есть крепкий фундамент, но все эе не лишне быть начеку! Все требует ухода, а отношения больше всего!
 
Олеся Дата: Среда, 03.02.2010, 13:42 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Я вижу здесь императора не такого как в обычных колодах, здесь это не только власть и сила, ответственность, но и забота. Здесь император-отец, который охраняет и следить за тем кто ему дорог.
 
Вера Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:01 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Иерофант -"столкновение с кармическими силами"
Он долго учился чтобы обрести все знания, подобно Верховной жрице умеет держать под контролем положительные и отрицательные энергии об этом говорит гобилен украшенный черным и белым драконом.,его знания однако применимы лишь к физическому миру, они приносят пользу людям.Голубой плащ символ связи Богом и Богиней.маленький дракончик -проводник в астральные миры.
Значение в раскладе- если данная карта выпала в раскладе то это знак того что вам надо придерживаться физичеких или духовных правил иначе можно пострадать., может означать что будете подписывать важные документы- читайте их


Сообщение отредактировал maggi - Суббота, 06.02.2010, 10:03
 
Вера Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:17 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Любовники- " эмоциональное решение"
На карте два дракона- сухопутный и водный ,но они так влюблены что не думают как не реально имбудет вместе жить. для меня самая умилительная карта.
В раскладе означает что вы познакомитесь c человеком к которому вас будет влечь как + к -, знакомство может быть неблагоприятным для вас или вашей репутации но в тот момент вас обоих не будет волновать как их. Перед вами будет трудный выбор,основывайте решение на фактах а не эмоциях.


Сообщение отредактировал maggi - Суббота, 06.02.2010, 11:35
 
Радость Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:38 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Любовники мне эта карта по смыслу напомнила 9 огня в Манаре - люди разных сословий, национальностей, и т.д. Но действительно на данный момент для них это не имеет значения. Может быть как совет карта означает не обращать внимание на условности, а поступать по велению сердца? Я не вижу выбора на карте, он уже сделан тем, что они влюблены. Что будет с отношениями трудно сказать по карте, на сегодняшний день партнеры не замечают недостататков друг друга.
Еще мысль пришла - думаю не случайно они показаны на фоне двух огромных деревьев с вырванными корнями. Вероятно это то же предупреждение, что данные отношения заставят полностью отказаться либо от своих убеждений, либо порвать с прошлом каким-то образом.


Сообщение отредактировал Радость - Суббота, 06.02.2010, 20:44
 
Вера Дата: Среда, 10.02.2010, 16:31 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Называется " Поддержание сбалансированного контроля"
Эти драокны показывают что положительное и отрицательное должны быть сбалансированы., а маленькие- жизненные события.
Значение в раскладе -означает что бы достигнуть цели надоввести обе противоположные стороны. ,нужен самоконтроль и сосредосточеннность.
 
Вера Дата: Среда, 10.02.2010, 16:42 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Сила называется "отвага"
Дракон - это Хранитель Ворот ,он испытывает всех новичков, он ей бросает вызов,а девушка не боится она считает себя в праве на путешествие и телепатически с любовьюсообщает об этом дракону.
В раскладе означает что ваша ситуация навправляет вас к тому чтобы занять позицию,если вы считаете что правы то не уступайте ,прибегайте к спокойному убеждению.
 
Вера Дата: Среда, 10.02.2010, 16:47 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Отшельник называется"Уединение"
Старый дракон в одиночестве на скале.он занимается познанием.Лица учителей симолизируют его наставников.
В раскладе означет что пришло времяпобыть одному а ваш наставник даст вам совет.Лбдумайте все свои цели.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Кельтского Дракона (знакомство с колодой,обсуждение и практика раскладами)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->