Четверг, 25.04.2024, 15:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Кельтского Дракона - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Кельтского Дракона (знакомство с колодой,обсуждение и практика раскладами)
Таро Кельтского Дракона
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 11:49 | Сообщение # 91
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
ПАЖИ


 
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 11:57 | Сообщение # 92
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Девочка ласково гладит по загривку своего давнего друга дракончика. Они выросли вместе и нередко помогали друг другу. Вот и сейчас - дракончик принес девочке какую-то важную новость и девочка ему за это очень благодарна. Дракончик расплылся в довольной улыбке и расправил крылышки от удовольствия. Такой милый.))

Значение: Хорошая новость, пришедшая вовремя. Надежный помошник. Заслуженная благодраность. Путешествие, поездка.

ПАЖ МЕЧЕЙ
Мальчик держит на руке маленького дракончика, который привел его в это тайное место. Позади юноши на стене висят огромный меч и щит, а у ног мальчика лежит свернутый свиток. Ребенок так увлечен своим открытием, что совершенно не замечает второго дракончика, поджигающего свиток. Из-за своей невнимательности, Паж не узнает важной информации, содержащейся в свитке и не сможет верно воспользоваться найденным.

Значение:
Сиюминутное, импульсивное желание, которое может стать источником проблем. Необходимость уделять внимание казалось бы незначительным событиям - они могут оказаться важными.

ПАЖ ЧАШ
Девочка получает письмо от дракона. она явно с нетерпением его ждала.
Значение:Послание любви.

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Мальчик дотронулся до статуи золотого дракона и получил знания.
Значение:Новости о финансах, знание, обучение.


 
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 12:04 | Сообщение # 93
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
РЫЦАРИ


 
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 12:13 | Сообщение # 94
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Молодой парень сидит на спине дракона, летящего по ночному небу. Юноша торжествующе поднял руку, призывая дракона взмыть ещё выше. Дракон вторит его желанию, явно наслаждаясь свободой полёта. Пару окутывает мягкий свет луны и звезд, что лично мне навевает мысли о ночном побеге парочки. )))

Значение: Неожиданные перемены, действия, стремления. Движение вперед. Торжество. Свобода действий. Необходимость держать темп, справляться со скоростью событий.

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Молодая девушка в доспехах летит на огненном драконе, торжествующе улыбаясь и подняв вверх меч. Она воодушевлена тем, что у неё всё получается, но совершенно не получается, но совершенно не обращает внимания, что направляет дракона на острые скалы. Она рискует и собственной жизнью, и жизнью дракона. Дракон рычит, пытаясь вразумить её и предупредить об опасности и пытается изменить курс.

Значение: Эйфория, излишняя самоуверенность, безответственность. Наплевательское отношение к другим.

РЫЦАРЬ ЧАШ
Мужчина плывет , сидя на драконе, по реке и вспоминает о своей любимой.
Значение:Приятное время.

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Девушка с драконом стоят на вершине и всмотриваются вдаль... размышляют о том, что потеряли и что преобрели ... Как бы подводят результаты своего труда.
Значение:Приобретения и потери.


 
Lilitana Дата: Четверг, 01.07.2010, 01:03 | Сообщение # 95
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ludochek вы просто СУПЕР!!!
Атас, какая молодца, я просто в шоке, в приятном!!! biggrin
я вот никак не могу найти временя чтобы сесть и внести свою лепту-все время как-только сяду за комп что-то да отвлечет, то ребенок(дома) то начальство (на работе).....

вот не в тему влезу, точнее в тему, но вот с таким вопросом:
если на итог в раскладе выпадает карта СОЛНЦЕ (перевернутая) что это может значить,
-все хорошее, свет, тепло, счастье и т.д.
-или огонь, пекло, все горит синем пламенем......
помогите пожалуйста, а то карта как-то не проигрывается, или вообще как-то странно себя ведет


не волшебник, а только учусь! :)
 
Ludochek Дата: Четверг, 01.07.2010, 10:06 | Сообщение # 96
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Lilitana, Я здесь выкладываю значения арканов, позаимствованные с другого источника, просматриваю значения... сверяю со своими ощущениями. По большому счету я согласна с интерпретацией арканов, но что - то еще добавляю от себя. В итоге вот... happy
Кстати, в рассмотрении старших арканов, забыли разобрать аркан СОЛНЦЕ, это мы сейчас поправим. smile
СОЛНЦЕ

На картине дракон извергает пламя в виде солнца. Вокруг везде огонь. Дракон выглядит величественным, сильным. Два других дракона вдалеке словно наблюдают за происходящим. Для драконов этот огонь символ радости, благополучия. Это их стихия!!!
Значение: радостное событие, успех, удача, счастье. Ты "в своей тарелке".
Если рассматривать аркан в перевернутом значение, то означает то же самое, но в меньшей степени... wink




Сообщение отредактировал Ludochek - Четверг, 01.07.2010, 10:14
 
Ludochek Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:42 | Сообщение # 97
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
КОРОЛЕВЫ


 
Ludochek Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:07 | Сообщение # 98
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
КОРОЛЕВА ПОСОХОВ
Королева стоит рядом с троном, в руках у нее сияющий жезл. Маленькие дракончики расположились на спинке трона, а большой дракон лежит у ног королевы. Он явно доволен, спокоен. Королева смотрит вдаль, на ее лице явная довольная улыбка. Она мудрая и добрая правительница, которая всегда поможет, чем сможет)
Значение:Своевременная помощь, поддержка. Заслуженный успех, время собирать плоды своих трудов.

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Королева стоит среди языков пламени, в одной руке держит огненный меч, поднятый вверх, другой рукой гладит дракона, как будто дает понять, что у ее метод правления "кнут и пряник" . Маленькие дракончики летают вокруг нее и меча. Взгляд королевы устремлен вперед.
Значение:Важный урок, который обязательно пригодится. Самостоятельность и властность.

КОРОЛЕВА ЧАШ
Королева сидит, облокотившись рукой на подлокотник трона. В руке держит чашу. Ее одеяние светло - сиреневого цвета - платье ниспадает до подножия трона и далее льется словно река. Королева явно в довольна , в настроении. Она слегка кокетливо улыбается и как бы заигрывает с вами (стреляет глазками). Чувственная, восхитительная королева.
Значение:Сильные чувства, притягательность, женственность, обаяние, магнетизм.

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
Королева здесь явно в возрасте, пожилая, строгая. Сидит в полутьме, только свеча горит на столике, рядом с троном, да зеркальце стоит маленькое. Она изредко поглядывает в него и наверняка вспоминает былую молодость. У ног королевы лежат книги, беспорядочно лежат. Одна книга открыта: видно недавно читала ее и затем надоело и бросила ее. Королева рукой прикасается к дракону. Дракон от ее прикосновения явно насторожен и боится, словно она его немного раздражает. Судя по лицу королева явно что -то задумала.
Значение:Планы на будущее.


 
Ludochek Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:38 | Сообщение # 99
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
КОРОЛИ


 
Ludochek Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:05 | Сообщение # 100
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
КОРОЛЬ ПОСОХОВ
Король сидит на троне, на его руке ютится маленький дракончик. Рядом, у ног короля, лежит молодой дракон, он спит спокойно. Атмосфера спокойная, уютная, безопасная. За троном на ушко королю что - то шепчет большой дракон, а король вслушивается в эти слова и вдумывается в них.
значение: Мудрость, опытность, лидерство, человек , который внушает доверие и уважение.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Король спустился с лестницы, ведущей к трону, и смотрит , подойдя к огненной лаве, на дракона с дракончиком. На плече у короля сидит тоже маленький дракончик. Король явно пытался на первых порах вытащить меч из ножен, но мы видим, что он смотрит снисходительным и жалостливым взглядом на дракона и меч свой обратно в ножны ложит. Скорее всего маленькие дракончики поссорились и один полетел к королю пожаловаться, вот король рассердился и спустился с трона, чтобы разобраться в чем дело, но увидев мать драконов с дракончиком , успокоился и понял, что сдесь в этой ссоре нет ничего серьезного.
Значение:Опытный сильный мужчина, подчиняющий страсти разуму, долгу и закону.

КОРОЛЬ ЧАШ
Король встал с трона, расположенного у воды, поднял чашу вверх. Он хочет сказать тост, выпить за какое - то событие, по которому он испытывает сильные чувства. У ног короля лежит дракон, он явно тоже заинтересован в этом.
Значение: Сильные положительные эмоции, чувства.

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
король стоит рядом с троном и смотрит в даль. У трона дерево, оно голое, на нем нет листьев. Скорее всего это конец осени. Дерево наклонено от сильного ветра и ее корни обвивают трон. Дерево старо. Король явно тоже стар, но он смотрит в сторону ветра, как будто думает про себя, что я еще ничего, я тоже могу быть сильным как этот ветер. У ног короля лежит дракон. он спит и ему нет дела ни до чего.
Значение: стабильность, мудрость, постоянство.




Сообщение отредактировал Ludochek - Пятница, 02.07.2010, 13:05
 
Lilitana Дата: Суббота, 03.07.2010, 02:09 | Сообщение # 101
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Спасибо,Людмила!!! flower

не волшебник, а только учусь! :)
 
Алечка Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:14 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Теперь и у меня есть эта чудесная наикрасивейшая колода cranky чему я безумно рада.
И хочу её проработать. Так что, милые мои пушистики, задавайте свои вопросы. И прошу за ответы не ругаться. Колода только в проработке. А я со своей стороны постараюсь меньше косячить happy
Вопросы задавайте касающиеся любой сферы. Только чтобы проверить можно было либо сейчас (или то, что вы знаете и можете подтвердить или опровергнуть), либо в самое ближайшее время (месяц).

Жду ваших вопросов


 
vika77 Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:17 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Алечка,

ну давай я задам вопрос. хотелось бы про другое спросить, но раз нужно на короткий срок, то...

1) что будет происходить с работой? уйду на новую или здесь повысят з\пл?
2) какие изменения (и будут ли они вообще) ждут в отношениях с МЧ?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Алечка Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:21 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
ну давай я задам вопрос. хотелось бы про другое спросить, но раз нужно на короткий срок, то...

Викуль, я сначала проработаю колоду, узнаю что да как, а потом задашь тот вопрос, который хотела. Ок??? angel

а сейчас отвечу на эти... wink


 
Алечка Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:49 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
1) что будет происходить с работой? уйду на новую или здесь повысят з\пл?

Повешенный, 5 жезлов, Колесо

Ты зашла в тупик, и надо что-то делать. Ты это осознаешь. И у тебя появиться шанс, поступит предложение, от которого отказываться не стоит. Это будет проверка тебя и твоих способностей. Я думаю это будет предложение о новой работе.

Quote (vika77)
2) какие изменения (и будут ли они вообще) ждут в отношениях с МЧ?

Верховная жрица, Туз мечей, 5 жезлов

Наступает время перемен. Вы находитесь в стадии принятия решения. Новый период большой деятельности (активности) неизбежен. Будет от него какое-то предложение.




Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 10.07.2010, 23:20
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Кельтского Дракона (знакомство с колодой,обсуждение и практика раскладами)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->