Пятница, 29.03.2024, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопрос- ответ на Кельтском таро - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Вопрос- ответ на Кельтском таро (проработка колоды житейскими ситуациями.)
Вопрос- ответ на Кельтском таро
Олеся Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:47 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
maggi, спасибо.. видимо я так и буду каждый месяц его кнутом подгонять.. cool
 
Иринка Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:23 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
maggi, несколько теряюсь..немного не поняла ответ - значит позвонит? Он не юрист. Если вопрос пары возник - это мой МЧ, с которым у нас сложный период и он ушел от общения 3 мес. назад. Он, конечно, выслушает все, что заслужил, но гораздо позже happy
Может следует понимать эту карту как - прийдет время и позвонит?
 
Вера Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:13 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка,скорее всего ,про юритса я спросила для ясности- дело в том что юриспруденция-буквальное название карты ,ну я испросила.Кельтские драконы вообще необычны,вот я и завела тму чтобы их испытать бытом.
 
Иринка Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:49 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
maggi, поняла. В любом случае посмотрим после праздника как дело обернется wink
 
Myrzik Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:55 | Сообщение # 20
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
maggi, можно я по второму кругу? biggrin начнутся ли у меня отношения с Александром? А то он намекает на это, а мне как то 50 на 50... могу начать, а могу не начать... все равно в общем
 
Наденька Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:06 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
maggi, у меня тут проблемы с дочерью, нужен совет каких принципов придерживаться и как будет развиваться ситуация с ней?

Заранее, благодарю
flower


 
Вера Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:23 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька, Myrzik, спасибо за вопросы буквально полчаса сделаю
 
Вера Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:23 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Myrzik,
Я использовала простой расклад-

настоящее
ты он
результат,итог
Вот что получилось, ты Король Пентаклей,он конечно самодостаточен,у него конечно успех в делах,карта предостерегает от упрямства- этовас оттадлит от окружающих , говорит о влиянии мужчины Вообщем если по русски твои сосбтвенные слова о своем состянии подтверждаются ,еще буквальное значение карты что у вас какие то могут быть дела или отношения с руководителем.
Он- Король чаш- очень любящий и заботливый ,без комментариев.
настоящее -2 Жезлов,два жезла говорят о способности обуздать положительную и отрицательную энергию.Необходима смелость и воля планировать будущее и понятьчто ты хочешь.Маг на карте может воспользоваться как отрицателньой так и положительной энергией,проще говоря ситуацию можно повернуть в любую сторону.
Результат- королева жезлов- " получение наград"- успех в достижении цели,какие то положителньые события украсят вашу жизнь ,еще возможна помощь социально активной женщины.Как видишь карта обещает успех в начинании отноешений ,но 2 жезлов говорит что сначала надо решить точнее- чего тыхочешь,хочешь ли вообще ,пришло время палнировать будущее .

 
Вера Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:38 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Надя вот что получилось-жрица- колесница- солнце.
1) Жрица"неизвестное будущее",в кчестве принципа означает чтопришло время погрузиться в себя и использвать свою интуицию.необходим пересмотр прежних ориентиров и целей и постановка новых(это уже додумывать тебе в зависимости от сути проблем с ней).Еще сама жрица- спокойна ,мудра и сосредоточена,это в первую очередь к тебе должно относиться.
2)Колесница- необходимо во что бы то ни стало поддерживать нармонию и баланс в отноешиях- страться если проще не давить и находить общий язык,ведь драконы на карте не одний энерги- там один черный отрицательный ,второй положителньый,еще может значить что это надо и до дчери донести как то дать понять что гармония для всех необходима.
3) Солнце "положительные события",этот аркан символизирует испытание огнем.прежде чем дракон научился управлять огнем он много обжигался и ем было больно хотть он и дракон огня. Это скорее драконы почувствовали общий фон отношений ее или твое состяние.В качестве принципа означает что набратсья терпения, твои усилиябудут впоследствии оценеены.Ведь это и для нее испытания, ей также не легко ,она учиться..
Жду рецензии.! wink

 
Myrzik Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:13 | Сообщение # 25
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
maggi, комментирую smile

на счет меня - действительно правда, на счет него - скорее всего тоже...
на счет начальства...верно, есть отношения с руководителем (не судите строго плиз)
а на счет того, что решить нужно это правильно...только я не могу никак решить cry

 
Вера Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:16 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, ,вот это да!я на счет того что такие мелочи показывают)))) ,так что решай .Одно скажу по значению король чаш как в классическом таро-любит.
 
Вера Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:07 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька, только сейчас поняла что пропустила вопрос про развитие ваших отношений-прости чуть позже както упустила,прости пожалуйста... cry sad wacko
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:20 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька,
на отношения взяла обычный расклад из трех карт- прошлое -настоящее- будущее.
Выпали такие карты- СА УМЕРЕННОСТЬ- СА 5 ИЕРОФАНТ- 15 ЦЕПИ.
1)СА УМЕРЕННОСТЬ- прошлое карта означет спокойные отношения.
2) СА 5 ИЕРОФАНТ- этот аркан означает что приходиться брать на себя какие то обязательства, заключать соглашение, или же быть готовым на это.необходимость придерживаться как физических так и духовных правил,возможны сны и видения в которых может прийти решение.
3)15 ЦЕПИ.-карта тягостная она так и назывется "тягостные обстоятельства",положительная сторона этой карты заключается в том что человек сам не хочет покончить с тягостной ситуацией ,кто то в данном случае может получается дочь,тиранит вас т.е.Совет карты: Силы потраченные на тягостную ситуацию растрачиваются попусту,буквальный совет аркана-откройте глаза на очевидные истины,не раздавайте свои силы попусту.

ВСЕ КАРТЫ МОЖНО В КЕЛЬСТКОМ ДРАКОНЕ ПОСМОТРЕТЬ,ДО 15 "ЦЕПИ" КАК РАЗ ДОШЛА.
Жду рецензии!

 
Наденька Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:02 | Сообщение # 29
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
maggi, pray pray pray pray pray pray pray pray



 
Наденька Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:51 | Сообщение # 30
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
1)СА УМЕРЕННОСТЬ- прошлое карта означет спокойные отношения.

Тут относительно спокойные отноения. Скорее они умеренноспокойные.
Вера, мне карты надо видеть бы...Так тяжно трактовать.
По сути весь период мы мало общались и каждая жила своей жизню. Затем дочка что нить выкинет, и после этого опять понеслась....

Quote (maggi)
2) СА 5 ИЕРОФАНТ- этот аркан означает что приходиться брать на себя какие то обязательства, заключать соглашение, или же быть готовым на это.необходимость придерживаться как физических так и духовных правил,возможны сны и видения в которых может прийти решение.

Ну, именно так приблизительно. Сейчас пытаемся договориться о чем то, я стараюсь ее развернуть сторону себя. Приходиться сдерживаться часто. Но, и еще вроед пошли к психологу. Она не очень верит в это. Но, согласилась, для меня это уже много что значит. biggrin

Quote (maggi)
совет аркана-откройте глаза на очевидные истины,не раздавайте свои силы попусту.

Открыла! И скажу так- тяжко признать в ребенке, то что в жизни не приемлешь. Это своего рода испытание. Что я презирала в людях-мне дали в виде дочери, поэтому переоцениваю отношение ко многим вещам.

Ты молодец. flower


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Вопрос- ответ на Кельтском таро (проработка колоды житейскими ситуациями.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->