Четверг, 25.04.2024, 15:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЮНЫХ ВЕДЬМ - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ЮНЫХ ВЕДЬМ (Обсуждение колоды, трактовка карт, практика раскладов)
Таро ЮНЫХ ВЕДЬМ
Алечка Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:22 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Наденька, я на июнь смотрела. Продадите. На счет цены даже не знаю, но радость будет.
Что нужно сделать? Не давить на потенциального покупателя. Дать ему самому всё ощупать, посмотреть и самому принять решение. Не нужно раскрывать всех тайн машины, где чё так и не так.


 
Наденька Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:40 | Сообщение # 122
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Надя. Я купила тренажер Би рокет. Синий.

Ну, тогда точно будешь давольна результатом и своим видом. Судя по всему еще явно будут улучшения со спиной и осанкой. Смотри на Ведьмочку на метле и как она сидит прямо. Машенька, тема постоянных тренировок и удовольствия от них тебе обеспечены! Очень рада за тебя!!!
Так, скоро будешь себя чувствовать красоткой smile smile smile Нам потом напиши, сошлись наши прогнозы, пожалуйста.

Девченки, колода отлично по моему показала расстройства Маши, что тренажер низкий- на картинке корзинка низкая happy
Метла- точно тренажер. А результат -конкретно картинки и вид Ведьмочек.


 
Олеся Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:42 | Сообщение # 123
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ВООБЩЕ МЫ НАЕВРНОЕ не так поняли.. первая карта РОЖДЕСТВО вДОМЕ ВЕДЬМЫ, где ведьмы разбирают подарки, те можно было догадаться что это было не из магазина, а как сюрприз..Вторая карта ВОРОН- новости путешествие.. те посылка шла.. ну и последнее.. это что-то не устроило вас.
у нас мало практики cool
 
Наденька Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:44 | Сообщение # 124
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
Наденька, я на июнь смотрела. Продадите. На счет цены даже не знаю, но радость будет.

Спасибо-огромедное! Машина в отличном состоянии, продажа будет осуществляться по причине одной-закрытие долгов. В ином случаи свою Пусечку не отдала бы. На ней только внешние зарапины на лаокрасочном покрытии, это внешний вид. А машинка Супер-Пупер в остальном. Поэтому скрывать нечего, за исключением того, что крысы (соседи ее зарапали) happy

Спасибо. Обязательно отчитаюсь. Получается просто всему свое время. flower


 
Алечка Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:14 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а у меня вообще сумбур получился какой то cry Вот по первой карте я бы ну никак не подумала что это тренажер. Единственное по первой карте можно сказать что ваше приобретение это начало, а всё самое интересное впереди. А вот с пользой думаю ведьмочки не подвели smile

а вообще я расстроилась cry


 
Олеся Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:27 | Сообщение # 126
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, вообще я заметила что Ведьмочки с характером,,иногда ну точь в точь говорят, а иногда вообще мимо............
 
Счастливая Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:45 | Сообщение # 127
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Алечка и Олеся, не переживайте. Ведьмочки хитрые и могут показывать очень хитро.
Тут наверное с ними нужно больше общаться, разговаривать.
Главное, что Алечка пользу увидела от тренажера. Очень надеюсь, что польза будет. Потом напишу вам об этом. biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Алечка Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:06 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
вообще я заметила что Ведьмочки с характером,,иногда ну точь в точь говорят, а иногда вообще мимо............

А можно как нибудь перед раскладом спросить их чтоли? Может они сами скажут когда хотят разговаривать, а когда нет




Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 29.05.2010, 00:13
 
Олеся Дата: Суббота, 29.05.2010, 09:20 | Сообщение # 129
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, это точно, я себе выкладывая на них каждый день, спрашиваю любые бытовые вопросы, чтобы хоть как-то понимать, но проколы бывают, либо я просто иногда не понимаю
 
Олеся Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:30 | Сообщение # 130
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я думаю что вы нам должны помочь. Напишите нам вопросики, как Мария, на которые вы уже знаете или вот-вот узнаете ответы.

Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 29.05.2010, 14:30
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:30 | Сообщение # 131
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
Возможно книга. Будете изучать, познавать. Новые знания. Для чего? Думаю что бы познать что то новое, перейти на новую ступень знаний. Могу еще сказать что эту вещь вы хотели давно. Будет ли польза от этой вещи? Польза будет, если приложить усилия.


Алечка. Добавляю инфу. 1 карта очень показательна.
Дело в том, что к тренажеру прилагается диск для компа, где показаны все упражнения. Я должна изучить их и проделать сама.
Усилия мне нужно будет приложить.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Celma Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:44 | Сообщение # 132
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
А можно как нибудь перед раскладом спросить их чтоли? Может они сами скажут когда хотят разговаривать, а когда нет

Девочки, я заметила что мои карты (Таро Эльфов) тоже живут своей жизнью. Поэтому я разрешила им вести себя. Я делаю расклад, не задавая вопроса, а они сами говорят, то что действительно для меня важно. Знаете, они правы! Просто иногда Высшее Я, действительно хочет нам сказать что-то очень важное, а мы своей умственной жвачкой не даем ему это сделать. ))))))
 
Алечка Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:25 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Celma)
Я делаю расклад, не задавая вопроса, а они сами говорят, то что действительно для меня важно.

Интересно, нужно будет попробовать



 
Алечка Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:46 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Олеся, отчитываюсь по неделе
Quote (Олеся)
Эмоции- будешь бояться упустить свой шанс и попытаешься ухватить все таки удачу за хвост

было такое happy

Quote (Олеся)
События- все таки должно быть если не застолье то что-то вроде семейного времяпровождения или пикника

было, приехала сестренка издалека, которую давно не видела, всё свободное время вместе

Quote (Олеся)
Неожиданность-какая-то неожиданность будет связана с чувствами, может быть знакомство

Знакомства не было, но было другое, тоже очень неожиданно, связанно с чувствами - МЧ выложил все свои чувства на блюдечко smile честно, не ожидала от него

Quote (Олеся)
Личная жизнь- не знаю есть у тебя кто или нет, тут будет общение и возможно осознание значимости кого-то

было море общения и вот тут я осознала о значимости данного МЧ happy

Quote (Олеся)
Обратить внимание- на то что нужно радоваться жизни, весна же все таки и лето вот уж наступает

Очень хороший совет!!! wink понадобился

Quote (Олеся)
Работа-Справедливость-возможна критика в твой адрес, в общем разбор полетов

Критики слава Богу не было, но разбор полетов начался - нагрянула проверка с налоговой sad

Quote (Олеся)
Совет- не бояться сложных ситуаций,это только на пользу для получения нового опыта

Сложных ситуаций не было, всё как обычно, но новый опыт был получен

Спасибо за расклад!!! flower


 
Олеся Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:25 | Сообщение # 135
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, значит работают ВЕДЬМОЧКИ!!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ЮНЫХ ВЕДЬМ (Обсуждение колоды, трактовка карт, практика раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->