Четверг, 25.04.2024, 04:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

таро Изменение форм - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » таро Изменение форм (проработка колоды)
таро Изменение форм
Вера Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:21 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя,
ты и муж.
Муж- 14 Огня ,богиня огня.Он человек пума, в рках его огонь ,много огня,его можно во вред использовать.Он лидер, унего острое восприятие ,оН уверен в своих сиалх и в совей сексуальности ,горячий ,любознательный ,умный ,может давать жедалющим советы ,его тело прямо наполнено огнем ,но он не сограет.
Ты- 2 огня- человек крот ,но он врос в камень и находится в агонии ,ведь он пропустил много возможностей и сам наложил на себя ограничения ,ты втревоге, бессилии ,нерешительности,в ощущении безвыходности ,ты находишся в ситуации выбора медлу 2 вещами.ПРЕОДОЛЕЙ свои страхи ,развивац чувстввительность ,учись уравновешиватьсвои силы ,соврешениствуй какие ли бо умения, , расширь восприятиебрось старые привычки.

ОБЩИЕ ВЫВОДЫ:
он Богиня огня ,при неакккуратности и небрежности ,а ткже умышленно- он может обжигать- он наполен весь огнем,ведь не зря пламя этойбогини поддержвали ветками ,он может подсознательно любить вот испепеление огнем вэтом его жизнь как бы.А ты крот ктороый наверно пообжигался от его огня а потом загнал себя подкамень и начал врастать в него.
В этой ситуации надо сначало себя спасти ,- не срастись с камнем,а топо кре подползает гадюка к кротику.ну а по общению- онлидер значит в бутылку не лезть ,он этого не потерпит ,разтакой уверенный- хвалить, просить советы - Богиня огня это любит.
Я щас карты вставлю.



Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 23.04.2010, 15:45
 
Женя Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:31 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, все так и есть.Лидер он повсюду и эго мнение и есть самая правда-все остальное -чушь)При этом-точно-он любит делать людям больно словами.Совсем намерено-у него есть талант такой-я сто раз эму говорила,даже если я стану думать,такие слова не смогла бы придумать-чтобы так ранили.И вообще-я крот в отношением кнему-точно-окаменела.А гадюка скорее всего то,что со мной творится-мои эмоции и нездоровие.Вот так!
Спасибо тебе!!!
 
Тамила Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:35 | Сообщение # 18
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А можно про себя узнать?
 
Золотая Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:23 | Сообщение # 19
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
И мне тоже? Артур и я... cry

ЗОЛОТАЯ
 
Вера Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:31 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я поняла сдеалть расклад по все сферам? сделаб огромное спасибо за согласие

Сообщение отредактировал Вера - Суббота, 24.04.2010, 11:50
 
Вера Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:32 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Золотая, с радостью,сегодня сделаю .только Инет днем не всегда работает - если что вечером.
 
Вера Дата: Суббота, 24.04.2010, 09:21 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Золотая, вот что вышло
Ты(можно на ты?)- 12 воды Воин воды
ты хищная полуженщина скопа ,богиня Керидвен - богиня смерти и обновления- ее деятельность исконно связывают с магией ,вдохновением и оборотничеством ,со гласно карте у тебя долдны быть такие качества (во всяком случае по тенциал карты таков)-память прошлых жизней ,видения во сне ,храбрость , мудрость ,очень сильная духовная энергия ,роза у ее ног символ духовных достижений, у нее неогграниченные возможности.

ОН- 3 ВОДЫ
получеловек - вода,его подпитывает водопад -поуженщина ,помощь богини Матери и символ заботы, он обладет богатым разумом и и духом, уравновешен ,спокоен, имеет навыки общения и взаимодействия с другими ,долдна еще быть гибкость и мудрость.

Общие выводы:
Вы одной стихии что уже здорово , но на этом перечень закначивается, ведь ты хищная птица с негораниченными магическми спсобоностями твоя энергетика такой хищнойбогини похоже зашкаливает , а он спокойный человек- вода , по отноешнию к нему вы в недосягаемом ранге ,хотя общее то что все птички не могут без воды, вот на этом у вас тесная связь может быть если своей энергетикой и спосбосностями не будешь его "перекрывать" ,могу ошибиться но между вами моугт происходить временами такие вот всплески сканадлов так как хищная птица и вода немного по разному настроены.вроде бы все.

 
Вера Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:24 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вот что получилось
1 Исцеление-Главные помошники СА13 "Перерождение"-
Вы переживаете радикальную трансформацию ,это м.б.физический уровень ,аможет душевный,что то ввас в данный момент жизни прекращает существование, умирает ,и готовтться новое., мне сложно судить ведь я не экстрасенс- это может быть болезнь или тяжкая душевная боль..Ваш главныйпомошник ПОЛУЖЕНЩИНА- ВОРОН она символизирует перерождение под полной луной., карта говорит при этом продвижении вперед ван необходима отстранненность чтобы ваше я перешло на новый уровень.
Вторстепенные помошники -СА 15"Выбор" ваши помошники второстепенные-мужнчина- менотавр и женщина сатир,карта говорит что вм прежстоит выбор и от этого будет зависеть ваше переождение ,вот сатир и минтавр сделали свой выбор- они решили уже стать повелителями Врат Матери.

2) Метериальная сфера-5 воды"отказ"
Женщина на карте огорчена,даже не видиит ячто прямо у ее ног бог созидания - осьминог.Карта означает что в деловой сфере васкто то разочароавл и рассторил ,это можтповолечь депресиию и состоние запутанности.Надо сначало отыскать своглубинное я,в этом второе значение карты, слиться сним ,подходящее время забыть обиды.
Второстепенные помошники- 13 Бог воздуха, это Гвидион- человк сокол.Карт аозначает что в вашемокружении в материальной cсфере есть порядочный честный человек гтовый помоч, эо может кто то из близких -всегда поддержтвающих вас.Чтокасается Гвидиона он можетнаучить мобилизациисил и жит полной жизнью.

3) Защита
главные помошники -6 ВОЗДУХА"сила", силный поток мчиться мимо береов- событий ,у вас достаточносил что бы отстаиватьсвои убеждения ,развивайтеинтуицию и восприятяие.Еще над этим потоком летит дрозд -он символ знаний и умений- они вам тоже пригодятся.

Второстепенные -9 воздуха- над зеленым лесом летит орел он символ власти и победа, взирая на него любой человек добъется своей цели ,надо лишь пропитаться силой орла.

4)Способности-
Главные- СА 6,"Влюбленные"
В вашей жизни определенно стоит какой то выбор, раздумье между желанями и потребностями.
Согласно карте у вас есть спосбности феникса- вооставать после любых несчатсий. ,еще в вас скоцентрирована жен и муж сила что дает возможности к Творению.
ВТОРОСТЕПЕННЫЕ -14 Богиня воздуха Арианрод.
э то женщина сова с магией луны (опять луна) ,по карте у ввас заключена сила совы-смотреть прямо в душу человекка.Или же в другом варианте- общаясь в изменеениифонрм с совойвынаучитесь от нее этому.

5) Духовное
Главные - 5 земли Одниночество
Сосна замерзла-это означает вашу эмоциональную холодность в данный момент жизни,под деревом лица застывших эмоций- все это прошедшие стадии ,на ветке сидит дикобраз -символ неприятных ситуаций созданных самим человеком ,но дикобраз может сам себе прокладывать дорогу карта советует отдавать себе отчет в постуупках.
Второстепнные помошники- 7воды " желания"женщины - птицы указывают на период обостренной духовнй чувтсвенности, ваша концентрированная сила можетсклонить вас к излишествам к энергии ,поэтому если вокргу вас будет слишком многго событий то сконцентрируйте свою энергии воедино.
Ну вот что есть если что не ругайте!

 
Вера Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:26 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, я поняла что расклад про помошников - сделаю довечера спасибо.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:18 | Сообщение # 25
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, спасибо огромное!!! Я сейчас действительно нахожусь в стадии перерождения, подготовки к чему-то новому. Но... и выбор тоже постояно присутствует, т.к. с одной стороны хочется сделать "прорыв" для себя - эмиграция, создание бизнеса в новой стране и т.п. А с другой - хочется сначала здесь помочь сыновьям и с жильем и морально поддержать... А так не получается...
Quote (Вера)
Ваш главныйпомошник ПОЛУЖЕНЩИНА- ВОРОН она символизирует перерождение под полной луной

Кстати, я родилась в полнолуние и Луна действительно играет важную роль в моей жизни, начиная с того, что мое настоящее имя - Елена - считается производным от Селена - Луна - и заканчивая тем, что я все время по Луне провожу разные ритуалы. Ну и инуиция, гадание, астрология - все Лунное влияние.

Quote (Вера)
необходима отстранненность чтобы ваше я перешло на новый уровень.

Вот этот совет, наверное относится к тому, что все же "бытовые" проблемы - жилье, необходимость оплачивать счета и т.д. - надо отодвинуть на второй план и сконцентрироваться только на переезде, а все остальное будет решаться уже потом. Сложно со своими внутренними метаниями справиться...
Quote (Вера)
Карта означает что в деловой сфере васкто то разочароавл и рассторил

И это верно, у нас сорвался крупный заказ на рекламу...

Quote (Вера)
это можтповолечь депресиию и состоние запутанности

Еще бы! Мы приобрели технику в долг, а оплачивать сейчас становится все сложнее... Это то, от чего "не открестишься", конечно, все время дергаешься...

Quote (Вера)
9 воздуха

Quote (Вера)
6 ВОЗДУХА

Очень интересно, что именно карты Воздушной стихии выпали как защитные... Я люблю разговаривать с ветром, знаю, что он меня слышит и помогает. Это реальная помощь в ответ на мои просьбы. Интересно!
Quote (Вера)
4)Способности-
Главные- СА 6,"Влюбленные"
В вашей жизни определенно стоит какой то выбор, раздумье между желанями и потребностями.
Согласно карте у вас есть спосбности феникса- вооставать после любых несчатсий. ,еще в вас скоцентрирована жен и муж сила что дает возможности к Творению.
ВТОРОСТЕПЕННЫЕ -14 Богиня воздуха Арианрод.
э то женщина сова с магией луны (опять луна) ,по карте у ввас заключена сила совы-смотреть прямо в душу человекка

Да, восставать из пепла приходилось часто!!! И всегда через перерождение. Но всегда это был рост вверх, вперед. Ну а указания Богини Воздуха (опять воздух) - это может прямое указание на мою эзотерическую деятельность.
Quote (Вера)
Сосна замерзла-это означает вашу эмоциональную холодность в данный момент жизни,под деревом лица застывших эмоций

Кстати, да!!! Это чувство отсраненности и холодного спокойствия моего мужа буквально бесит. А для меня сейчас это как защита. Иначе я бы уже в кардиологии оказалась. Просто я почувствовала однажды, как организм самостоятельно выработал такую систему защиты моего физического плана и не стала сопротивляться.
Спасибо огромное! Все кусочки соединились. Вы дали мне нужное направление действия!
 
Вера Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:52 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Myrzik ,вот что вышло.
1)Исцеление- ,
Главные помошники-СА 22"путь" ,твой помошник вэтом человек - гончий пес его острый взгялд и обоняние пможет тебе в пути.Карта означает что ты знаешь куда идешь ,в твоей жизни недавно были испытания ктороые ты выдержала.ТЕБЕ необходима независимость и ловкость- друзья пса- кошки и мыши тебя этому научат.
Второстепенные - 4 воды"Упадок", здесьнет помошников- карта в целом является предупреждением , если гнаться идумать только о материальном благополучии то придет остановка духовного роста, на картеморские котыразлеглись и не видят опасности))0

2)Материальная сфера-
Главные - СА 4 "ОТЕЦ" ,помошниктвой здесь человек-олень ,он научит самоконтроль ,отваге,смелости - безних в сфре материальнойневоможно, еще по значению в материальнлой сфере похоже всепод контролем.
Второстепенные- СА 0"Посвящение",здесь помошинк челвоек- дракон , ,он научит упавлять эмоциями.Еще кажется в деловой сефере похожечто естькакоето нове занятие, ранее желанное?

3)Защита- СА1"Волшебник"помошник здесь человек -кречет. онсимволизирует погружения вглибины своего духа ,здесь нет брешей-кртаговрит что ты на верном пути ,знешь куда идешь.
Второстепенные помошники- 8воздуха "скорость"
благодаря экстросенсорным способностям, всюсвою энергию ты направила кцели ,н одвижение к цели возможно благодаря с амодисциплине ,вере в высшие силы и магии (таро кстатимагия).

4)Способности
Главные- СА21 "двойник!
тыобладаешь споосбностями перемещаться между астральными мирарми ,аженщина - лиса еще добавит тебе хтрости ловкости для этого.Еще карта говрит что не давай собой управлять.
Второстепенные- 7воды"желания",женщины - птицы указывают на период обостренной духовнй чувтсвенности, концентрированная сила можетсклонить тебяизлишествам к энергии ,поэтому если вокргу будет слишком многго событий то сконцентрируй свою энергию воедино.

5)Духовное-
Главные- СА 3"МАТЬ"
Ты находишься на пороге материальнлого и духовного миров ,надо расширить сови грганицы .Карта говорит что ты полна идей как зерен гранты, МАТЬговрит что они все взойдут при тщательном уходе ,прислушивйся квнутренему голосуи и обретешь красоту ,гармонию и мудрость.
Второстепнные помошники -5воды ,она тоже немного конкретизирует аспекты твоего духовнгого состояния, лишена возможно равновесия,покарте воможно кто то был этому причиной ,еще карта говорит что возможно ты оторвалась от своего внутреннего я.
ЕСЛИ ЧТО НЕ РУГАЙ!

Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 25.04.2010, 14:56
 
Золотая Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:51 | Сообщение # 27
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Вера, спасибо большое! Да, моя энергетика буквально зашкаливает, я, правда, очень тесно связана с магией, с МЧ частые скандальчики, хотя он, скорее, взрывной, чем спокойный. Это больше ко мне подходит.

ЗОЛОТАЯ
 
Вера Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:17 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
уважаемые гости и жители!проработка продолжается!
 
Радость Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:27 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Вера, Когда малыш поправится, сделай мне, пожалуйста, так же как для Золотой? Хорошо?
 
Ludochek Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:37 | Сообщение # 30
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Вера, А мне вот интересно узнать про себя, кто я? dry

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » таро Изменение форм (проработка колоды)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->