Суббота, 20.04.2024, 03:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

таро Изменение форм - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » таро Изменение форм (проработка колоды)
таро Изменение форм
Вера Дата: Среда, 16.06.2010, 10:29 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
julonia, вчера посоле работы села вытащитькарту ,вытащила потом шальная мысль пришла- может щас я ошибусь ,наверно потом,но первая карта верая я думаю потому я ее выложу а вам решать сопавпало или же я вытащу заново
9 ВОЗДУХА- Сила
это получеловек- быстрая река,она символизирует силу потока, умение отстаивать свои позиции и принципы со всей силой могучего ветра.,также тут есть планка - умение проходить спокойно мимо негаитвных аспектов жизни также отрешенно как человек- поток.


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 16.06.2010, 10:31
 
julonia Дата: Среда, 16.06.2010, 11:01 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Вера, это очень интересно. По гороскопу воздух откровенно моя стихия. Эти качества действительно мне близки по духу! Так что "поток", "могучий ветер" и вообще некая упертость - про меня. А по картам Таро большая часть меня отражается действительно в аркане Сила! Вера, но меня немного смутило качество "умение проходить спокойно мимо негаитвных аспектов жизни также отрешенно как человек- поток" - не знаю, мне кажется, я как раз хочу этому учится, п.ч. я достаточно эмоциональная. Так что суть верная - воздух моя внутренняя стихия, я это ощущаю, но думаю, при этом есть внешняя добавка огня. Так что..браво applause
Вера, а по поводу моего знакомого посмотрите? Мне особенно хотелось бы узнать, как наши энергии сочетаются.
 
Вера Дата: Среда, 16.06.2010, 11:10 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
julonia, у вашего знакомого са 4 отец, ну понятно почему недопониания могут возникать -их не будет если не будете ему перечить ,т.к. аналог классическому императору таро,у него есть сила,Смелость ,сексуальность,и необходимо учиться самоконтролю и самодисциплине,конечно сразу скажу вашему потоку и ему отцу ууухххх могут быть искры, он Владыка леса ,по карте в руке держит весь материалньый мир ,вот так спутник ваш)))))))
 
julonia Дата: Среда, 16.06.2010, 13:21 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Вера, без комментариев!!! Просканировали Вы его! smile applause
 
Вера Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:29 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ПРОРАБОТКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
 
Arta Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:15 | Сообщение # 66
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Так, теперь я сюда добралась smile
перенесла сообщение из темки:

Вера, вопрос такой к тебе и твоей колоде angel - на что мне стоит обратить в своей жизни внимание в ближайшие месяц-два. Над чем поработать, что развить. Такой себе совет, подсказка карт. Возможно, грядут какие-то перемены, или нужно заняться чем-то новым.
Спасибо заранее.

 
Вера Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:19 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Arta, тебе подойдет расклад животные помошники.
 
MAYSHA Дата: Среда, 18.08.2010, 19:07 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Вера, Дорогая МОЯ heart давай меня и пополной программе расскладывай и со всеми моими тараканами lol

 
Вера Дата: Среда, 18.08.2010, 22:19 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, хорошо спасибо я сделаю
 
Вера Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:15 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, итак расклад "Животные - помошники"
Исцеление-
5 воды,13воздуха.Главные помошник- осьмног символ трансформации ,для начала исцеления вам надо слится с внутренним я от которого вы отделены в данный момент. ,депрссия ,лишение равновесия - это то что вы ощущете в данный момен.
Второстепенные помошники- человек- сокол бог гвидион., он указывает на необходимость быть искренним с собой и мобилизовать свои силы.

Материальная сфера-10 меч, са 19,
Главные помошники- вы представляете человека- дерево,полусгнившее ,под ливнем, вам кажется что вокруг много преград, будьте осторожнее сжигая все контаты.главное что мешает вам сейчас- ваша негативаная установка.
Второстепенные- са19 ,человек-гриф, если приложите усилия то добьетесь внушительных резульатаов и партнерства с окружающими.

Защита-14 воздуха, са12
Главные помошники- вам необходимо выбрать путь по которому двигатсья дальше а взгЛяд в прошлые жизни укрепит усвоенные уроки.
Второстепенные-са 12, женщина - ягуар, вам кажется что ничего не происходит ,используйте этот период что бы заняться собой ,познанием себя.

Способности- 5воздуха, 8 огня,
главные- беспокойство, растройство по текщим проблемам, эмоции замерзли, воля сконцентрирована, ощущение загнонасти в угол.
Втооростеенные-та же картина- холодно ,одиноко ,тревога.Совет- копите энергию , наблюдайте.

Дух- 5 земли, 14 воздуха.
Главные- холодно, период одиночесвта, вас сковывают цепи собствнных поступков ,велика опасность ссор с близикими.
Второстепенные-богиня - птица- колиодне, поможет прислушатсья к внутреннему голосу и идти туда куда он скажет.

Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 20.08.2010, 12:34
 
Вера Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:14 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Yanysja ,сделала тебе расклад.Вот его схема
1.,6- уровень исцеления человека
2.,7-материальная сфера
3,8-защита
4-9-спососбности
5,10-духовное состояние.
1.,6- покровитель белый орел,он покровительствует человеку который встал на путь познания ,который бросил вызов простому удовлентворению потребностей , ты сейчас тот ищущий. Второстеенный помощник твой тоже-человек орел..,ты нуждаешься в усилении внимания и бдительностти ,атакже в старании идти своим путем.

2.,7- материальная сфера- тыувязла в болоте негативных эмоций ,идут они из твоего ближайшего окружения, эти эмоции забирают всю твою силу и мешаютуспеху.
Второстепенный помошник женщинаЛебедь., многое тебе приходит и будет приходитьво сне., твой разум нуждается в освобождении.

3.,8-ЗАЩИТА.т.е насколько ты способна быть защищеннойот любых внешних воздействий.
Защита на нуле. ,она взломана., какой то обман. ,интриги., на это Повлияли.Твой второстепенный защтник женщина сова., она призвана чтобы ты как финист изпепела все таки воостала.

4.,9-спсобности
развитие твоих спосбностей похоже тольлко впереди, ты только толкьо встала напуть познания,здесь твой покровитель человек- дракон.Са 0.богиня Земли ЖЕНЩИНА-Олень., даст тебе силу к споспосбносятм преобразований.
5.,10-ДУХ.
в духовном состоянии и развити тебе поможет или помогает реальный человек., он авторитетный и поможет советом.Символ такого челвоека- белый олен.Человек -бык как второстепенный помощник призван сейчас тебя научить продуктвности,силе кпрогрессу., и эта интенсивность познания уже есть в ТЕБЕ.

Суть энергетики покровтелей в этом мире втом что как только ты всему от именно этих научишься они поменяются и придут новвые. Поэтому этот расклад необходимо делать регулярно.

 
Sophie11 Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:34 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Вера, если ещё прорабатываете колоду, сделайте мне такой же расклад как MAYSHA. Заранее спасибо.
 
Вера Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:47 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, хорошо. .просто не прям щас.
 
Adamond Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:28 | Сообщение # 74
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
ВЕРА, Можно и меня разобрать по-полочкам. интересно все узнать. Может поможет немного себя понять)))))
 
MAYSHA Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:23 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Вера, Верунька читаю и понимаю как в точку ты писала
Quote (Вера)
,депрссия ,лишение равновесия - это то что вы ощущете в данный момен.

Точно и к чему все привело.... Теперь в клинику... и меня тоже вылечат happy
Quote (Вера)
Материальная сфера-10 меч, са 19,
Главные помошники- вы представляете человека- дерево,полусгнившее ,под ливнем, вам кажется что вокруг много преград, будьте осторожнее сжигая все контаты.главное что мешает вам сейчас- ваша негативаная установка.
Второстепенные- са19 ,человек-гриф, если приложите усилия то добьетесь внушительных резульатаов и партнерства с окружающими.

И чего тебя не послушалась... точно перессорилась с партнером, показала свой характериц.... и со всеми в бутылку!!!
Спасибо решила поработать с собой


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » таро Изменение форм (проработка колоды)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->