Суббота, 20.04.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро "Под покровом теней" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Таро "Под покровом теней"
Женя Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:05 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Как ни странно,я быстро их стала узнавать....мои же распечатанные,но на них нет надписи....только две или 3 путаю)
насчет прогноза-конечно-завтра муж "на работе"---больше времени проводит с....пальчиком указывать не буду....эму приятно-за моей спине эта персона говорит-дошли до меня слова...ее....пару слов...
Конечно так и будет-потому,что опять они без меня решат что или мы к ним---скорее всего-они к нам.Воть.а мне-что-скандалы надоели досмерти...просто постараюсь не обращать внимания.... cool Если не смогу-задам всем и ...так)))
 
Василина Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:08 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Мое завтра:

Король жезлов+Паж жезлов+Король пентаклей

Так, какой-то дядька (или цельных два?) будет очень педантично промывать мои бедные мозги, учить меня - что такое жизть и с чем ее едят...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 12.11.2010, 21:51
 
Женя Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:42 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, happy lol ---я чуть позже тебе вытяну)
 
Женя Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:00 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, А у меня тебе-Луна,5 чаш,паж чаш

Действиях активных не вижу-мне карты эти внутренный мир показали....хотя говорили и на повседневных вопросов бум работать...
Занимание любимым делом-хочешь успеть многое сделать)
Иначе-погруженность в себя,усталость...обида..горе,разочарование-все в одно-и все таки-осознание,что нужно все это "отпустить"-продолжить вперед.
Кажется...хех тут ума будут учить сына,даже злится на него--ты или отец)--ИЛИ-тебя будет муж учить и косить твоих планов...что напланировала-намечтала)))--не понравится тебе-точно)))
Совет(Василиночка,мена тут на форуме учили вытягивать совет)
Так твой совет на завтра-2 чаш-не закрывайся в себя-найди время для приятного общения(приятного времяпровожения)--с кем-то,кто тебе приятен-так и дух подвинет и настроение.Чмоки тебе!!!

Сообщение отредактировал Женя - Суббота, 13.11.2010, 01:01
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:53 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
mell, отвечаю на все вопросы, но по очереди и сочетания карт не смотрела:

1. Какие у вас сейчас отношения с Дмитрием?

Суд+Смерть+Маг пп
Сейчас у вас конфетно-букетный период, зарождение нового чувства, изучение друг друга, попытка манипулирования друг другом. Оба поглощены этими отношениями, идет закладка фундамента дальнейших отношений. Можно сказать, что это значимый этап в жизни каждого из вас. Переход отношений на новый уровень. Но чего-то еще выжидаете.
Ох, не свадьбой ли это все закончиться? ИМХО! Что-то мне подсказывает, что все к этому движется!!! Короче ваши отношения - это судьба!

2. Какие чувства Дмитрий испытывает к вам?

Фортуна п + 4 пентаклей п + туз пентаклей п
Стабильные, крепкие чувства, но приземленные что-ли, при этом он чувствует какую-то неловкость. У вас неравное соц. положение?

3. Развитие отношений после 20 ноября до декабря.

7 мечей п+2 чаш+3 пентаклей п
Здесь события не так уж и важны в ваших отношениях. Раскроется какой-то обман, из-за чего будет маленькая обида или ссора, но закончится все очень хорошо - очень красивые, заботливые отношения

жду отчета!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 13.11.2010, 15:23
 
mell Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:24 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Василина, любопытно получилось. я приму к сведению Вашу трактовку.
вот мое мнение:
я бы трактовала верхний ряд как конец, разрыв или глобальные перемены.
отношениям 15 лет.
про обман - смотря какой обман раскроется и с чьей строны, некоторые обманы не оставляют отношениям шанса.
средний ряд такой получился может быть потому, что он деньги дает регулярно.
наши отношения - это судьба, это точно. причем, не уверена, что в позитивном смысле.
спасибо Вам. я очень подробно в личку напишу
и по нижнему ряду - в декабре отчитаюсь


Сообщение отредактировал mell - Суббота, 13.11.2010, 16:41
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:14 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Луна,5 чаш,паж чаш

Женя, отчитываюсь!

Quote (Женя)
Действиях активных не вижу

Никаких активных действий сегодня не было, уехала на работу - там всех отправила с заданиями, сама осталась одна, провела пару, и свободна...

Quote (Женя)
Занимание любимым делом-хочешь успеть многое сделать)
Иначе-погруженность в себя,усталость

ага, так и было!

Quote (Женя)
Кажется...хех тут ума будут учить сына,даже злится на него--ты или отец)--ИЛИ-тебя будет муж учить и косить твоих планов...что напланировала-намечтала)))--не понравится тебе-точно)))

Вот тут ничего подобного на было - утром сына видела спящим, придет поздно, я уже буду спать. А муж все-таки уехал к матушке! Так, что я одна до завтра - что хочу то и делаю!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:16 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Король жезлов+Паж жезлов+Король пентаклей
Так, какой-то дядька (или цельных два?) будет очень педантично промывать мои бедные мозги, учить меня - что такое жизть и с чем ее едят...

Ага, размечталась!!! Вот хоть бы один дядька сегодня проявился бы... Так нет же, и здесь облом! На меня дядьки не реагируют - и даже ни одна муха мужеского пола....


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 13.11.2010, 19:17
 
Алечка Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:19 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Василина, скажи, пожалуйста, найдет ли работу мой МЧ до конца года? Ну или по-другому задам вопрос - как будет обстоять дела у него с работой? (ну в плане найдет или нет) smile в личку напишу его данные?

 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:14 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Алечка, хорошо! Давай данные! Но предупреждаю, колоду только прорабатываем, и могут быть неточности

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:53 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, тебе на завтра выпали:

Туз пентаклей - процветание, изобилие и доверие. Это обещание благосостояния и получение результатов твоего труда. Завтра возможны денежные поступления или подарок. Удачный день
2 жезлов - будешь крепко держать бразды правления в своих руках. Будешь сочетать активность и пассивность. Будешь планировать и готовиться к новому рабочему дню.
9 кубков - внутренний покой, удовлетворенность. На завтра у тебя семейный праздник не планируется?

Вот с советом мне тяжеловато!

Воспользуйся идущей в руки удачей. Обрати внимание на происходящее, соотноси ситуацию и свои возможности (остановись и оглянись). Радуйся жизни, настройся на праздник, подготовься к торжеству на высоком уровне! Счастливого дня, Женя!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:56 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Алечка, я задала вопрос: Найдет ли Мч работу до конца ноября - ответ нет, так как все карты выпали перевернутыми.

Вот карты:

3 мечей п- у него сейчас черная полоса, усилия которые он прикладывает неоправдывают себя.
Луна п - но до конца ноября ситуация прояснится. Он получит информацию о новой работе. Только ему нужно будет тщательно изучить предложение.
4 мечей п - наступает время, когда нужно действовать, необходимо что-то делать.

Когда мешала карты, выпала 10 жезлов, я ее поняла как совет - Не надо падать духом, цикл завершается, начинается новый. Все будет хорошо!

Жду отчета!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 13.11.2010, 23:00
 
Женя Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:50 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Я-бегом----гости...
 
Женя Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:56 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
паж чаш
-я всегда на пажа доп тяну-так доп. были-Королева монет,Дьявол,7чаш---вот интересно как это отигралось....я видно неправильно прочитала.
 
Женя Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:58 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Завтра напишу твои карты,а то сестра тут ругает уже) cool
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->