Пятница, 29.03.2024, 13:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сладкие сумерки - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Сладкие сумерки (Проработка колоды и практика раскладов)
Сладкие сумерки
Атенаис Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:44 | Сообщение # 76
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
kыSь, отчитываюсь..
Quote (kыSь)
Похоже, что работа удовлетворения не приносит. Мысли и попытки отградиться от нее. Но изменения до НГ вряд ли будут.

работа радости не приносит , да и ограждаюсь-это точно..но вот изменения произошли, мой отдел расформировали и покидали sad кого куда...
 
mell Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:23 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Quote (kыSь)
Прошлое – 10 жезлов – в прошлом был непростой период, вы пытались много взвалить на свои плечи. А возможно, что вами умело манипулировал мужчина.
Настоящее – 3 чаш – Сейчас есть увлечение, но о серьезности этих отношений говорить пока не приходится..
Будущее – Туз чаш – вероятны волнения и переживания. Не стоит сейчас рассчитывать на многое.

я уже писала в личку. прошлое - в точку, манипулировал.
настоящее -я уже писала, что карта проигралась не как серьезность, а как сами отношения, так и сижу, как на картинке, белки под ногами бегают, боюсь ногу спустить smile
будущее - были волнения и переживания, и поплакать успела и посмеяться... и все никак не выйти из ситуации, не сделать выбор. как на карте, бокал плывет сам по себе и руля у него нет. можно только обходить острые углы и не ввязываться в ссору, а рулить пока нет cool
 
kыSь Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:21 | Сообщение # 78
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Атенаис,
Quote (Атенаис)
но вот изменения произошли, мой отдел расформировали и покидали кого куда...

жаль, что так... но может оно к лучшему?

mell,

Quote (mell)
будущее - были волнения и переживания, и поплакать успела и посмеяться... и все никак не выйти из ситуации, не сделать выбор. как на карте, бокал плывет сам по себе и руля у него нет. можно только обходить острые углы и не ввязываться в ссору, а рулить пока нет

да, вот такой он туз чаш.

Девочки, спасибо за обратную связь!
а впереди новый год, обязательно всё наладится!!!


 
Julija Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:04 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (kыSь)
Прошлое – Император Настоящее – 3 мечей Будущее – Сила В прошлом был мужчина, сильный и амбициозный. Возможно, ему было хорошо как с вами, так и без вас. В настоящее время отношений не вижу. Незажившая рана причиняет боль. Но карта говорит о том, что эту боль мы причиняем сами себе. Часто есть возможность изменить ситуацию. Ну а если такой возможности нет, то нужно принять ее и посмотреть на нее другими глазами. В ближайшем будущем возможны перемены, для этого необходимо проявить женскую хитрость и мягкость.

новый год на носу -отчет .изменений не случилось ,но на меня напала такая апатия - не хочется ничего , общения тоже не хочется ,потому ,как инициативы от мужчин не вижу .а двигателем прогресса я долгое время быть не хочу .


 
Adamond Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:10 | Сообщение # 80
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Можно и мне еще посмотреть на ЛЖ. Анна 05.09.1981
 
Наденька Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:33 | Сообщение # 81
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
kыSь, потрясающая колода! Она очень тонко проявляется, отлично работает, если смотреть ситуацию с теневой стороны, т.е. что скрыто. Ведь колода так и называется Сумерки. Надеюсь, что Вы по новому в этом году попробуете на нее посомотреть, она обязательно сделает Вам приятный сюрприз.

 
Дианочка Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:36 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Quote (kыSь)
Прошлое - Рыцарь монет
Настоящее - 4 монет
Будущее - Повешенный

Дианочка, думаю, что в вашей жизни был достаточно перспективный молодой человек, но отношения не сложились.
Сейчас период застоя. И до НГ измений я не вижу. Прежде всего вам следует разобраться в себе, своих желаниях, понять, каких отношений вы хотите и какой мужчина вам нужен.
Вот как-то так.


Спасибо! Отчитываюсь: все так и есть! МЧ был перспективный. Но быть со мной не захотел, изменений никаких не произошло =)
 
kыSь Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:24 | Сообщение # 83
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Julija, Дианочка, спасибо за ОС!

Наденька, у вас тоже есть эта колода?

Quote (Наденька)
Надеюсь, что Вы по новому в этом году попробуете на нее посомотреть, она обязательно сделает Вам приятный сюрприз.

Спасибо, будем с ней тесно общаться smile

Adamond, если актуален вопрос, я посмотрю)


 
Sophie11 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:01 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
kыSь, а можно и мне сделать расклад? Интересует сфера работы/карьеры. Что ожидает? Света 26.06.84 Спасибо flower
 
Adamond Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:04 | Сообщение # 85
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (kыSь)
Adamond, если актуален вопрос, я посмотрю)

Да, очень актуален)))) biggrin
 
kыSь Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:14 | Сообщение # 86
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, Adamond, хорошо.

 
kыSь Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:09 | Сообщение # 87
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Adamond,

Прошлое – Маг. У меня такое чувство, что был шанс хороший, но по каким-то причинам он был упущен. Либо не хватило уверенности в себе, или же наоборот, на партнера оказывали сильный прессинг.
Настоящее – Туз жезлов. Желание есть, и возможности есть, однако, полной ясной оценки ситуации и своих возможностей нет. Поэтому с реализацией желаний проблемы.
Здесь и сейчас. 3 жезлов. Вот и получается, что попытки движения есть, но реальных продвижений нет. Возможно, стоит что-то изменить в своих действиях?
Ближ. будущее (2 мес.) – Императрица. Всё будет зависеть от ваших желаний. Любить. Быть любимой. Быть женщиной.

Жду ОС.


 
Adamond Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:03 | Сообщение # 88
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (kыSь)
Прошлое – Маг. У меня такое чувство, что был шанс хороший, но по каким-то причинам он был упущен. Либо не хватило уверенности в себе, или же наоборот, на партнера оказывали сильный прессинг.

Что-то снами произошло. Оба сломались. Все было нормально. Но как-то не так...что-то не то. До сих пор понять не могу, что именно.
Quote (kыSь)
Настоящее – Туз жезлов. Желание есть, и возможности есть, однако, полной ясной оценки ситуации и своих возможностей нет. Поэтому с реализацией желаний проблемы.

Да желание есть. По крайней мере, у меня. Вот у него, даже не знаю. Вроде хочет быть со мной. Но сам не знает, что ему делать. Мне нужна семья и дети, а он этого не хочет (вроде так говорит).
Quote (kыSь)
Здесь и сейчас. 3 жезлов. Вот и получается, что попытки движения есть, но реальных продвижений нет. Возможно, стоит что-то изменить в своих действиях?

Попытки есть. Он организовал бизнес в другом регионе. меня туда зовет, типа помощником. Но вопрос остается открытым....
Quote (kыSь)
Ближ. будущее (2 мес.) – Императрица. Всё будет зависеть от ваших желаний. Любить. Быть любимой. Быть женщиной.

На это дам ответ через 2 месяца. А можно рассматривать эту карту как материнство?
 
kыSь Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:20 | Сообщение # 89
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Adamond, спасибо за ос,
Quote (Adamond)
А можно рассматривать эту карту как материнство?

да, конечно, "Она - сама жизнь, и жизнь дающая."
а вы готовитесь стать мамочкой? wink


 
Adamond Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:24 | Сообщение # 90
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (kыSь)
да, конечно, "Она - сама жизнь, и жизнь дающая."
а вы готовитесь стать мамочкой?

Я бы очень этого хотела бы. Хотя предпосылки к этому есть
Просто все предыдущие случаи заканчивались не очень хорошо. Вот и не могу ничего загадывать. правда МЕЧТАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!))))))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Сладкие сумерки (Проработка колоды и практика раскладов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->