Вторник, 30.04.2024, 09:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО Солнечных Ангелов - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО Солнечных Ангелов (Ответы покана одну-три карты на короткие вопросы и карты дня)
ТАРО Солнечных Ангелов
ариадна Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:50 | Сообщение # 181
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
краткая ситуация: произошел в пятницу инцедент на работе. меня сделали крайней. да еще и доп. обязанности другого повесили на меня, поскольку она не тянет свою должность и должн. обязанности..
моей вины нет. доп. обязанности брать не хочу. начальству об этом сказала. и вообще обидно, отвечать за косяки других:((
у меня вопрос, начальник как то изменит свое мнение? осознает то ,что был не прав?
срок наверно неделю возьмем. так отчет легче писать:)))
Спасибо большое!:)))
 
профарт Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:59 | Сообщение # 182
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я вот тут нос свой засунула в ваш разговор, мне твой раскладик понравился
Quote (MAYSHA)
• Крайний левый: 1 позиция (карты 1 и5) означает – ДА
• Второй слева: 2 позиция (карты 2 и 6) означает – СКОРО
• Третий слева: 3 позиция (карты 3 и 7) означает – ПРЕПЯТСТВИЕ
• Крайний правый: 4 позиция (карты 4 и 8) означает – НЕТ

У меня тут проблема фин. раскрылась, выложила себе карты, вопрос -сделают ли мне перерасчет в мою пользу?
1кол.-4 меч+5пос.- ответ положительный
2кол.- кав.пос.+кол.фортуны- довольно быстрое решение
3кол.-импер.+маг-вроде тоже препядствий не видно
4кол.-шут+сила- но вот тут что-то затрудняюсь с ответом, если смотреть по силе карт, то вроде "нет"-сильнее "да", хотя "сила" здесь положительная. Как ды думаешь?
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:13 | Сообщение # 183
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
профарт, тут в этом раскладе я так понимаю позиция рассматривается то куда попала карта сигнификатор. Если сигнификатором было Колесо, то это позиция 2 - и там сразу видно что быстрое решение идет
Я этот расклад вот только нашла начну прорабатывать


 
профарт Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:16 | Сообщение # 184
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо, я совсем упустила это из виду. Ответ узнаю на этой неделе, напишу.
 
Magda Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:23 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Ого, какая очередь образовалась!!!
Итак, наболевшие вопросы!
На работе не могу понять как относится ко мне шеф.
Видит ли он во мне хорошего сотрудника? Подхожу ли я ему как сотрудник?

И ещё вопрос. Коллеги у меня 2е девочки, +- моего возраста. Одна из них достаточно "самодовольная" мадам, вроде как ничего "бабёнка", но она себе позволяет меня обсуждать за спиной, крутить у виска, опять же за моей спиной. Вот и вопрос: это потому что она сама по себе "баба заведённая" с таким характером, что её все раздражают и всё не так, или я ей не нравлюсь?

Ещё у меня животрепещущий вопрос о квартире. Продам ли я свою квартиру и куплю ли другую до конца года. Но это наверно вопрос затянутый и я не смогу быстро дать отчет.

СПАСИБО за акцию!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:26 | Сообщение # 186
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, у меня по этому раскладу ДА - НЕТ получилось нет sad при чем из-за мужчины скорей всего может муж, а может просто тот кто пытается занять не свое место, или заниматься не своим делом
карта ФОРТУНЫ в 4 позиции с Императором
если рассматривать все позиции, то в позиции 1 стоит бланка и Шут, скорей всего может вы ищите не в том направлении в этом все дело, и столкнетесь с неприятностями
2 позиция - ВЛЮБЛЕННЫЕ + ИЕРОФАНТ - чтоб скоро было надо чего-то выучить для выбора может следует изучить, так сказать подойти по умному к выбору машины, возможно нужнообратиться в автосалон и его правильно выбрать,
3 позиция - припятствия - ЛУНА + ЗВЕЗДа - вы сами еще не определились с точным выбором чего хотите на какую именно менять.
Не знаю как-то полная импровизация
Надеюсь чем-то поможет


 
Сливочка Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:44 | Сообщение # 187
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо, жаль что нет получилось!
ОС напишу!


Улыбнись!
 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:05 | Сообщение # 188
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Маш, ну что сказать, МЫ ПОМИРИЛИСЬ. наконец то. всё решилось тем что, друг против друга нас настраивал мальчик из 10 класса, и когда уже мы с этой Катей помирились, оказалось что он нес бред ей, на нас типа мы на неё гоним, а нам тоже самое говорил только с её стороны.
днём не защищалась, хотя думаю переписка и была некой защитой)
сейчас всё хорошо))
карты показали АБСОЛЮТНО в точку каждуй пункт расклада, просто уже не буду всё описывать, просто скажу что идеально верно, всё увидела) спасибо wink
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:42 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, спасибо просто класс!!! самое интересное что имнно здесь увидела что конфликт ты говорила вроде с девочками но виновник маличик!!!!
очень рада что все завершилось и важным событием именно это и показалось!!!!
все будим прорабатывать их теперь надо искать короткие расклады информативные


 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:30 | Сообщение # 190
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, вот так) так что буду ждать на завтра)
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:54 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, ариадна, Magda, Сливочка, у меня сегодня полный аврал только закончила работать завтра с утра со сежей головой все начну смотреть и подумаю об подходящих раскладиках
устала ужасно


 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:41 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Итак, наболевшие вопросы!
На работе не могу понять как относится ко мне шеф.
Видит ли он во мне хорошего сотрудника? Подхожу ли я ему как сотрудник?

может попробовать расклад на профессиональную сферу?
Quote (Magda)
И ещё вопрос. Коллеги у меня 2е девочки, +- моего возраста. Одна из них достаточно "самодовольная" мадам, вроде как ничего "бабёнка", но она себе позволяет меня обсуждать за спиной, крутить у виска, опять же за моей спиной. Вот и вопрос: это потому что она сама по себе "баба заведённая" с таким характером, что её все раздражают и всё не так, или я ей не нравлюсь?

Темную лошадку попробовать не хочешь, может быть?


 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:48 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ТАИНСТВЕННЫЙ ТЕРУГОЛЬНИК

---------------7-------------
-----------6------5----------
-----4----------------3------
2--------------S------------1
S - Сигнификатор.
1, 2 - причины возникновения проблемы;
3 - ситуация в настоящий момент;
4 - развитие ситуации в ближайшее время;
5, 6 - пути решения проблемы;
7 - конечный результат.




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 02.10.2012, 16:47
 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:55 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ариадна, твой ТАИНСТВЕННЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
делала без имени начальника просто попробуем рассмотреть ситуацию. Колода не опробированная расклад тоже, так что полный экспромт wacko
S - Сигнификатор - СМЕРТЬ


1, 2 - причины возникновения проблемы - СУД + МИР


3 - ситуация в настоящий момент - ИМПЕРАТОР


4 - развитие ситуации в ближайшее время - МАГ


5, 6 - пути решения проблемы - ЖРИЦА + БАШНЯ


7 - конечный результат - ИМПЕРАТРИЦА


Ситуация перехода из одного состояние в другое, ситуация котрая созрела сознательно, это как бунт, который витал в воздухе, недовольство кем-то при чем ситуация возможно таковва, что ты можешь быть права и пойти на принцип, а все против тебя, когда весь коллектив безропотно идет стадным чувством!

Если рассматривать треугольник , то основанием и прочным фундаментом выступают карты - СМЕРТЬ - Страшный Суд и Мир. Это говорит о том, что ситуация это уже на зрела и ее надо решать. Это логическое завершение этапа. При чем вверх треугольника - Императрица, это я вижу тебе, ты сильная, умная и волевая женщина, которая умеет отставиать свое мнение, умеет работать, но именно работать, а не быть тем кем можно решать проблемы, т..е ситуация конфликта классическая - низы не хотят жить по старому, вверхи не могут слдерживать низы!!! Итог - революция)))
В настоящий момент (начальника имя не сказала будем его величать Шефом)))) наш Шеф сел в позу, что он шеф и тут главный, но это как дань и уважение к регалиям, но в глубине души он понимает, что не совсем прав и этим свое царственное положение колеблит, т.к. он тебя понимает и уважает.
В ближайшее время, будет у вас рабочая обстановка, ты будешь выполнять работу мастерски, но объем как бы будешь сама контролировать, он будет за тобой наблюдать как бы со стороны и думать что делать и как к тебе подойти и подъехать на какой козе.... сорри такой карты вроде нет happy happy happy
По путям решения конфликта, думаю тебе надо быть смелой и не бояться разрушить ситуацию, т.е. вести как и вела с уважением и к себе и к начальнику, но там думаю есть тайна и в нем замешана женщина разумеется, тебе надо открыть эту тайну и наверно вытащить это наружу при этом не бояться. Тут Башня проигрывается неплохо - из серии , если есть конфликт надо идти вперед и не бояться.
Как ИТОГ все должно быть по твоему - справедливость должна быть востановлена и сидеть тебе на своем месте... и еще как идея пришла возможно на итог твое повышение или болеее крепкие позициии на работе!
УДАЧИ!!! вот как-то так у меня получилось




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 02.10.2012, 17:14
 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:43 | Сообщение # 195
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ариадна, твоя осенняя дорога....

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. - БАШНЯ

Начало пути это как продолжение предыдущего расклада.... ситуация взрывоопасная, ты готова рушить проблемы на работе при чем без сожаления. Символ карты Архангел Хамаель. Всадник Апокалипсиса, который распространяет огонь жаровни на земле, чтобы разрушить, но также и очистить, перед восстановлением.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. - ДЬЯВОЛ

Ты боишься, что ты в без выходной ситуации , ты повязана, тебя не устривает положение дел, но и уйти ты не можешь.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. -ИМПЕРАТРИЦА

Комфорт найдешь в самой себе скорей всего, будешь сама себя поддерживать и готова быть одна, но идти до конца! Или совеи тебе ищи крепкую союзницу - волевую женщину!

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. - ЖРИЦА

От тебя скрыта тайна , ты ее не видишь и не знаешь, воззможно скрытые враги, но все что ты видишь наяву это не та опасность истинное положение дел от тебя скрыто и ты его пока не видишь.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. - УМЕРЕННОСТЬ

Ты должна научиться находить баланс, в т.ч. и в общениии с людьми, научись сбалансировать ситуацию, найти золотую середину не всегда важно выиграть, ты можешь просто оставить руины и эта победа будет соломонова и не нужна никому. Т ыслишком одна и готова идти против всех, найди подход к людям, попробуй восстановить баланс и не рубить все с плеча.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - СМЕРТЬ

Все может закончиться разрывом и одиночеством, это не всегда плохо трансформация, но у тебя два расклада перекликаются, по второму могу сказать не лезь в бутылку, не оставайся одна попробуй наладить ситуацию и узнать ту тайну, коотрая скрыта, может все увидишь в другом свете.
По допу совет работай - ты профессионал большой и есть работы, котрые можешь выполнить только ты и тебя за это ценят. Посвяти себя работе.
ДОП - МАГ

Хорошей осени, и пусть сбывается самое хорошее!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 02.10.2012, 20:38
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО Солнечных Ангелов (Ответы покана одну-три карты на короткие вопросы и карты дня)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->