Четверг, 16.05.2024, 07:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО Солнечных Ангелов - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО Солнечных Ангелов (Ответы покана одну-три карты на короткие вопросы и карты дня)
ТАРО Солнечных Ангелов
MAYSHA Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:18 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julonia, а он мусульманин?

 
julonia Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:49 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, он родился в мусульманской стране. Но по вере он не фанатик. Это точно.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:22 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julonia, я врят ли смогу его увидеть точно, у меня ТАРО через иврит идет. А тебе советую призадуматься - это разница большая между разными воспитаниями и религиями.

 
julonia Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:03 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я согласна про разницу. Мне интересно, будем ли мы вообще общаться - по-дружески. Совсем недавно познакомились. А если серьезно, то, конечно, между нами ничего быть не может. Но в общении он интересный человек.
 
mell Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:21 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Quote (MAYSHA)
mell, совсем замоталась .... извини
на субботу тебе - у тебя сегодня соперничество, выбор между двумя возможностями (2 мечей). Над городом радуга, все зависит от выбора.
Совет - бланка. Все в твоих руках!!! Будущее не определенно. Главное сделай правильный выбор.

в субботу разругалась с мужчиной, можно было и не ругаться, можно было и помириться потом, но я до самого вечера колебалась, так и осталась у себя дома. причем, это было сделано не в воспитательных целях его или себя, все решалось просто. я правда не знала, что мне надо sad
меня последнее время пугает "будущее не определено" стою на перепутье, такое впечатление, что лед под ногами треснул, разъезжается, надо выбирать льдину, а выбирать не хочется, вот и болтаюсь как нечто в проруби bash sweated
 
mell Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:30 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, это потрясающе!!!! я прочла твое второе сообщение, после того, как отчет по субботе написала!!! у меня день нормальный был, но общий фон в жизни такой как ты говоришь.
сегодня вся в работе - сдавала финальный отчет, вроде все сделала, потом обнаружила, что одну бумажку забыла, отправила как есть - потом пришлю. вообще-то нервы попортила - раз 5 перепечатывала документы, техника не работала, сама дергалась.. как-то так.
но это работа - это ни счастье и ни несчастье. как писал Гончаров в своем "Обломове" - "работа - наказание божье нам за грехи предков наших". я обычно спокойно ко всему отношусь на работе)))
"Удачи Будь осторожна и прежде, чем говорить или делать, хорошенько подумай У тебя от счастья, до не счастья может быть один шаг, ты на развилке можешь оказаться"
<br /> а вот от этого я напряглась sweated


Сообщение отредактировал mell - Понедельник, 13.12.2010, 20:33
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:55 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
mell, значит, действуют на совет дня wink Тогда продолжаем happy

 
Вера Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:29 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, здравстьвуйте, можно попрсить совет-мне на путьдальнейший в ЛЖ? что ангелыскажут? спасибо.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:08 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
здравстьвуйте,
Верунь happy
что за официальность wink Посмотрю, конечно love


 
MAYSHA Дата: Вторник, 14.12.2010, 02:09 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
mell, вторник -
9 посохов - С.А. БАШНЯ - С.А. МИР
д.п. 6 пентаклей
Опа surprised мне кажется завтра у тебя очень важный день! Будь внимательна.
Бог сохраняет. Осторожно, ожидай лучшего момента, положительный результат возможен, но вполне возможно не в ближайшем будущем. Подумай хорошо и нелезь в бутылку! Ты можешь все разрушить и поставить окончательную точку и это будет завершение всего, а может стать началом нового счастливого этапа. Девиз дня - семь раз отмерь - один раз отрежь!!!! Будь придельно собрана!

Совет!!!! Ангел дождя. Соблюдай равновесие, будь дипломатична, все решения ТОЛЬКО исходя из выгодны, в деловых выпросах, необходимость диалога и сравнения.
Удачи!!!! flower


 
MAYSHA Дата: Вторник, 14.12.2010, 02:13 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julonia, я посмотрела, но не советую!
10 мечей и С.А. СМЕРТЬ!
Возможно обнолвление и восстановление отношений, но это принесет только боль. Он оставит вас в толпе. Держитесь от него по дальше!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 14.12.2010, 02:31 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Вера, Верунька love
Центральная карта на севодняшний момент (2 мечей), ты борешься сама с собой ты не знаешь кого выбрать из двоих, ты закрыла глаза, а перед тобой два соперника, а за спиной мирный счастливый город. Тебе придется сделать выбор.
7 посохов и 7 мечей - оплот Бога и ангел молчания. У тебя с одной стороны большой потенциал ссоры, на это положение оказывает влияние злой человек, который может только принести проблемы в отношениях, но ничего не дать взамен!!! У Валерии эта карта еще проигралась болезнью, т.е. эта проблема - этот выбор это просто болезнь, это не чувства, а как насморк, пройдет время и ты исцелишься! Но, с другой стороны, тебе повезло с тем местом или приобретением, помощь от друзей или родственников, хорошие новости и все это должно привести тебя к благоприятным решениям.

Д.п. 7 чаш - в тень Бога. Благоразумие, бережливость, неожиданный счастливый конец, счастливые изменения, которые произойдут медленно.
Так что совет тебе простой - делай все медленно, но помни, что выбор ты должна сделать и все будет у тебя хорошо. Ты стоишь на пороге тихой счастливой жизни!!! Так что тебе все дано, просто пройди свой путь тихо не спеша и подойди у этому огромному наполненному сосуду и скажешь себе: "Я это заслужила " applause
Люблю! Целую! Все будет хорошо, просто медленно пойди к своему счастью flower Счастливого пути angel


 
MAYSHA Дата: Вторник, 14.12.2010, 02:36 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Вера, И еще обрати внимание у тебя сочетание трех семерок - это счастливая комбинация исходя из нумерологии. 7 это чисо успеха в любви, в сумме 21 - тоже счастливое число, сумма 3 тоже дает силу и положительный результат. По сумме 21 с.а. Мир - завершение трудного этапаи впереди новый счастливый этап!!!

 
Вера Дата: Вторник, 14.12.2010, 06:56 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, cпасибо,нобоюсь всю жизнь меня ждет лицмерие сбольнымсердцем внутри
 
MAYSHA Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:16 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Вера, у тебя просто болезнь, как насморк happy вовсяком случае у меня карты показали - что у тебя там не серьезные переживания, нет чувств, а так временная болезнь, которую ты сама поддерживаешь, тебе надо время и пойти вперед по правильному пути!!!! Ты сама себя накручиваешь.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » ТАРО Солнечных Ангелов (Ответы покана одну-три карты на короткие вопросы и карты дня)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->