Пятница, 17.05.2024, 16:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка сказочного Таро Скляровой - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » проработка сказочного Таро Скляровой
проработка сказочного Таро Скляровой
профарт Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:47 | Сообщение # 256
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо большое за расклад, но пока совершенно ничего не смогу прокомментирровать. Посмотрим, что произойдёт этим летом,(я даже ещё и не знаю куда в отпуск поеду). Желаю тебе провести отличное лето!
 
Julija Дата: Среда, 06.06.2012, 13:13 | Сообщение # 257
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
сказка делалась до конца года 2012 или на год начиная от момента расклада?

сказка делалась до конца года .
Quote (Sophie11)
Интересно, быстрое развитие событий в какой сфере - в рабочей или в личной или в чем-то другом?
думаю ,это будет касаться работы ил и твоего развития -монеты это масть стабильности ,а а также общественной жизни .
Quote (Sophie11)
Юль, взращу свои комплексы - то есть разовью какие-то комплексы при общении с мужчиной? Или, наоборот, вырасту из комплексов? Немного не поняла этот момент.
да ,у тебя будет мужчина , с которым ты неуютно будешь себя чувствовать .
Quote (Sophie11)
То есть это уже какой-то новый мужчина? После того, с кем расстанусь из пункта 7?
да это будет другой мужчина - после расставания .с которым будут чувства .


 
Julija Дата: Среда, 06.06.2012, 13:27 | Сообщение # 258
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя сказка -сделала на год .
наконец то добралась до твоей сказки ,делала я ее на год . wink
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу?Царь,доп 5 кубков

сказка твоя русская народная ,где есть царь ,царица и государство, конечно ,
только в государстве этом сейчас затишье -нет реализации планов.

2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет?6 мечей ,паж монет

ведет тебя кризисный момент ,старое ушло -мотивы и жизненные принципы ,а новое ты еще не нашла ,вот твое стремление к информации -общение ,поиск развлечений .

3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу?7 мечей

ты ищешь сейчас одобрения людей, их хорошей оценки .,усердно трудишься совершенствуя себя .

4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – от чего стоит отвернуться, на что обратить внимание?7 кубков

на то,что среди людей -могут быть и недоброжелатели ,с нехорошими мыслями и пожеланиями .

5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться?2 мечей ,доп паж жезлов

это твое неверие в счастливое будущее и нежелание мечтать о будущем с мужчиной.

6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок?Фокусник

возможности реализовать свои планы ,ну и как вариант -Мужчина .

7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет?8 кубков

отдых и апатия

8. Жили они долго и счастливо… Итог. 2 жезлов ,доп 7 жезлов sad

к сожалению ,тут нерадостные карты посохов- самообман и раздумье ,поскольку обманщиков я тут не увидела .розовые очки будут мешать тебе жить .
несмотря на прогноз -хорошего года !


 
MAYSHA Дата: Среда, 06.06.2012, 14:11 | Сообщение # 259
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, надеюсь до конца года, а не на целый год angry

 
MAYSHA Дата: Среда, 13.06.2012, 15:49 | Сообщение # 260
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
откомментирую чисто по тому как вижу карты

1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу?Царь,доп 5 кубков

сказка твоя русская народная ,где есть царь ,царица и государство, конечно ,
только в государстве этом сейчас затишье -нет реализации планов.


Тут я вижу, что по картам я сама себе хозяйка, состояние покоя, как бы в предверии чего-то. Пока спячка, но скоро....

Quote (Julija)
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет?6 мечей ,паж монет

ведет тебя кризисный момент ,старое ушло -мотивы и жизненные принципы ,а новое ты еще не нашла ,вот твое стремление к информации -общение ,поиск развлечений .

Я встала на новый кармический путь (6 мечей это карта нового пути и она кармическая) и этот путь привел меня на выезды в общество, при чем в общество с положением и я там как бы Золушка, новый человек, не всем известный и не богатый как другие
Quote (Julija)
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу?7 мечей

ты ищешь сейчас одобрения людей, их хорошей оценки .,усердно трудишься совершенствуя себя .

я ищу как усовершениствовать свой профессионализм, я ищу новые связи и возможных покровителей, а вообще-то хочется нового интересного бизнеса или творческой работы. Здесь вспомни Карлик нос в поиске травы как сделать блюда вкусней, ему не нужно одобрение ему нужен секрет успеха! Вот именно секрет успеха я и ищу!
Спасибо, Юличка сама в себе разбираюсь с помощью твоего рассклада!!!

Quote (Julija)
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – от чего стоит отвернуться, на что обратить внимание?7 кубков

на то,что среди людей -могут быть и недоброжелатели ,с нехорошими мыслями и пожеланиями .

здесь карта 7 даров фей, а дары эти - любовь, мудрость, власть, богатство, слава, зло и святость. Здесь мне нужно понять и выставить приоритеты, как-то так и наверно и может верить, что на зло всегда есть противовес добро. и действительно, что есть люди, которые мне желают зла, но и есть кто желает добра. Буду стараться держаться рядом с теми кто желает добра и поможет в трудную минуту! Спасибо Бабе-Яге за советик happy
Quote (Julija)
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться?2 мечей ,доп паж жезлов

это твое неверие в счастливое будущее и нежелание мечтать о будущем с мужчиной.


ВОТ ЗДЕСЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!!
Может откинуть мысли об отношениях с другом или все же на них решиться???
думаешь это мои мысли и не верие в себя, что в 40 еще возможна сказака? Но действительно прихожу иногда в депрессивное состояние, понимая, что все ушло и ничего хорошего не светит((( хотя еще надежда совсем не умерла)))

вот эта позиция интересна скем мне сразиться? может это наоборот, что следует сразиться за того кто нужен? и что это новые отношения?

Quote (Julija)
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок?Фокусник

возможности реализовать свои планы ,ну и как вариант -Мужчина .

Похоже, что я играючи могу реализовать свои планы или может это просто получу веселое время припровождение в обществе масок, а возможно действительно МЧ, который может скрывать свое истинное лицо и играть на публике?
Quote (Julija)
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет?8 кубков

отдых и апатия

а вот здесь хорошо))) если мы начали, что в 1 позиции стоит 5 кубков - сон, то здесь я сплю и значит, скоро пробужусь и в жизне что-то изменится.
Quote (Julija)
8. Жили они долго и счастливо… Итог. 2 жезлов ,доп 7 жезлов sad

к сожалению ,тут нерадостные карты посохов- самообман и раздумье ,поскольку обманщиков я тут не увидела .розовые очки будут мешать тебе жить .

ядумаю, что у меня будут тайные отношения и как вариант, что я получу отношения и буду думать, что с ними делать, что будет не совсем то чего хотела, видно все же мч - фокусник будет, который в обществе будет скрывать свое лицо и я задумаюсь чего мне с ним делать дальше, скрывать или нет.
Вот как-то похоже примерно так я увидела карты.
СПАСИБО большое, есть над чем задуматься.


 
Тамила Дата: Среда, 13.06.2012, 22:31 | Сообщение # 261
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, посмотри, пожалуйста, ситуацию. У нас сменилось руководство и вот уже второй месяц новый куратор неправильно начисляет мне зарплату. Что это - звоночек, что пора уходить с проекта? или просто ее невнимательность и скоро все утрясется? нужно ли начинать раскручивать собственный сайт и уходить с проекта в свое направление?
Спасибо!
 
Julija Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:08 | Сообщение # 262
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
У нас сменилось руководство и вот уже второй месяц новый куратор неправильно начисляет мне зарплату.
Лихо ,Звезда ,3 жезлов
к сожалению ,это не невнимательность -у куратора свои планы на всех вас .
Quote (Тамила)
что пора уходить с проекта?
3 монет ,9-серый волк ,4 кубков -надо переждать ,но я думаю для того ,чтобы тщательно все обдумать и ясно определить свою цель .
Quote (Тамила)
нужно ли начинать раскручивать собственный сайт и уходить с проекта в свое направление?
10 монет ,паж мечей ,8 кубков=7 монет
пока тут тоже будут проблемы и застой ,стоит рассмотреть этот вопрос через месяца 3 -4 .


 
Тамила Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:36 | Сообщение # 263
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
к сожалению ,это не невнимательность -у куратора свои планы на всех вас

Вот я ее никак не могу понять. Она не идет с нами на контакт, как будто она и мы, консультанты, живем по своим программам и не пересекаемся. А ведь на деле мы должны тесно взаимодействовать. Хотя... Ее возраст 29 лет, а мы все под 50. Может это останавливает...
Quote (Julija)
надо переждать

Quote (Julija)
пока тут тоже будут проблемы и застой ,стоит рассмотреть этот вопрос через месяца 3 -4

Ты знаешь, когда в мае нас всех огорошили этой сменой власти, я смотрела на рунах. И они тоже сказали, что пока не стоит ничего менять, потому что нет четкой цели.
Спасибо большое! biggrin
 
MAYSHA Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:10 | Сообщение # 264
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, искала расклад наш старый на сказках и вот нашла твой расклад happy
http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/56-885-48287-16-1306586950
Цитата Julija ()
Quote (MAYSHA)
Julija, оформлю ли я официалььный развод с мужем, с которым не живу, но хочу уже решить вопрос?

твои часы с кукушкой
янв -король монет
фев-9 мечей ,
март -2 жезлов
апр-5 жезлов
май -три стрелы
-июнь - черт
июль- 10 монет
авг -жар -птица
сент -9 жезлов
,окт-звезда ,
ноя-царь
дек -2 кубков
я делала так - В МБК все написано про этот расклад -сгиниф. выбрала туз мечей ,вытянула 12 карт из колоды -+сигнификатор -это на тот случай -если желание не исполнится ,эта карта и останется .

итак последняя карта выпала -туз мечей -сейчас показаний для тог о,чтобы официальный развод свершился нет ,да и карт много негативных в раскладе .
доп карты -почему -живая и мертвая вода и дама посохов
думаю ,что тебе будет не до официальных бумаг ,сначала нужно обрести уверенность в себе +мужское плечо .тогда тебе и все оформить будет легко
совет -король кубков
ну и совет подходящий -подождать.
вот так вышло .........

все точно smile развод не оформлен был и действительно надо было найти мужчину, вернее он уже был тогда, но перевести отношения на новый лад т строить новые отношения


 
MAYSHA Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:38 | Сообщение # 265
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, вот два расклада для сказок один мы прорабатывали, второй Тамила на сколько я помню
можно будет попробовать wink
Расклад "Золушка едет на бал"
Автор - (с) Hipparion
Несмотря на игровую форму, расклад поможет весьма подробно проанализировать свою мечту, а также свои текущие возможности и препятствия на пути к ее реализации. Ну, и посоветует, как быть, разумеется.





Позиции:

ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ


1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя)

2. Принц - "нечаянная радость": то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу)
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле)



ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ


4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством)

5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет)

6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.)

7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться)



ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ


8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия
)
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту)

10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее)

11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать.



"В какой сказке я живу?"

1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу?
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет?
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу?
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – от чего стоит отвернуться, на что обратить внимание?
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться?
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок?
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет?
8. Жили они долго и счастливо… Итог.
(с) Веллина


 
Julija Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:18 | Сообщение # 266
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
вот еще один понравился
1. Каков шанс исполнения желания прямо сейчас?

2. Заслуживаете ли Вы исполнения этого желания?

3. Помогает ли Бог (Ангел-Хранитель)?
4. Есть ли помехи со стороны Темных Сил?

5. Это желание осуществится во благо?

6. Что пожелаете после исполнения (неисполнения)этого желания?

милые дамы приму 5 заявочек на этот расклад .


 
ntl-miya Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:41 | Сообщение # 267
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, меня возьмете?
 
Туся5111 Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:21 | Сообщение # 268
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija, И меня возьмите пожалуйста))))Спасибо.
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:21 | Сообщение # 269
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, давай на мне попробуем на развод smile

 
Аленушка Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:42 | Сообщение # 270
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня тоже есть одно желание. К 20 сентября отчитаюсь, сбылось или нет.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » проработка сказочного Таро Скляровой
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->