Вторник, 23.04.2024, 11:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ТОТА Алистера Кроули - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Таро ТОТА Алистера Кроули
Наденька Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:36 | Сообщение # 31
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
я, например, пока не нашла общий язык с Девиант Мун... ну, не хочется мне на ней работать и все))) лежит и мы обе ждем часа ИКС)))

Колода не простая надо сказать. Вам стоит понаблюдать за ней. Не сколько раз слышала от разных людей, что колода имеет ключик. Цикл Луны. И ее строит активизировать.


 
Атенаис Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:14 | Сообщение # 32
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, спасибо!
 
Esfir Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:51 | Сообщение # 33
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
достала карту королева дисков, скорее всего, что с щенятами будет все в порядке, все живые и здоровые.

королева дисков отвечает, что все во власти хозяйки щенят, она умеет и воспитывать, и растить, у нее хорошие запасы любви, тепла и великодушия, сумеет пристроить "детишек" в хорошие руки. негатив у королевы дисков один - засидеться на лаврах и пожадничать, причем во всем... но в по вопросу - ответ - да. все дожно быть хорошо со здоровьем щенят... а какая порода? smile


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Esfir Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:05 | Сообщение # 34
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
И второй вопрос: будет ли у семейной пары еще ребенок?(Один ребенок уже есть)достала карту 4 кубков эта карта характеризует душу матери и мысль о плоде, созревание плода в материнском чреве, значит дети еще будут
Что скажите?

Ответ: второй ребенок будет, но позже.
Во-первых речь идет о цикле месячных, женщине необходимо обратить внимание на их порядок (причины задержек?), время овуляции, и проверить гормоны и посетить гинеколога-эндокринолога. По женскому здоровью 4к вещает о застое воды, "как пишет Кроули: лоно уже потеряло свою чистоту" - и здесь надо обратить внимание и на духовный смысл, и на физическое тело...
Во-вторых, 4 кубков карта роскоши, где идет увядание и излишнее погружение в удовольствие жизни, то есть в подсознании одного из партнеров: "живу в свое удовольствие, и так хорошо...", а второй партнер пытается встряхнуть семейные воды и "оживить" жизнь семьи, думает о перспективах. В 4 кубков всегда есть скука, монотонность, излишняя стабильность, которая приносит застой. Но после 4 всегда идет 5 - символ перемен нынешнего состояния и, судя по вопросам кверента, они скоро начнутся. Радует, что по 4к у партнеров всегда есть возможность доверительно поговорить, причем наедине, в постели...


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:31 | Сообщение # 35
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, какая ты молодец! подруга передает спасибо!
Quote (Esfir)
она умеет и воспитывать, и растить, у нее хорошие запасы любви, тепла и великодушия,

да, она все делает не на продажу, а как для себя, очень переживает за все
Quote (Esfir)
негатив у королевы дисков один - засидеться на лаврах и пожадничать, причем во всем..

такое есть у дамы! biggrin старается делать все сама(без ветврачей,без посредников..)
Quote (Esfir)
а какая порода?

порода йоркширский терьер
Quote (Esfir)
речь идет о цикле месячных,

цикл не стабильный, проверялась у многих врачей(щитовидка, анализы на гармоны), сказали все хорошо
Quote (Esfir)
в удовольствие жизни, то есть в подсознании одного из партнеров: "живу в свое удовольствие,

вот это есть у данной пары, хотя на самом деле серьезного разговора не было о втором ребенке.Женщина просто думает, есть проблема с месячными и может так получится, что забеременеет и узнает об этом не сразу
Спасибо!

 
Esfir Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:50 | Сообщение # 36
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
на здоровье!)))

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Esfir Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:56 | Сообщение # 37
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Колода не простая надо сказать. Вам стоит понаблюдать за ней. Не сколько раз слышала от разных людей, что колода имеет ключик. Цикл Луны. И ее строит активизировать.

Спасибо, Наденька)), но я решила отложить Девиант Мун. Сейчас пишу книгу по Таро Тота, и семинары провожу... для меня это важнее.


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:59 | Сообщение # 38
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Задаю вопрос по работе-будет ли в 2011г карьерный рост у дамы? достаю черную карту..Это инфа закрыта, и на данный момент нет четкого "да" или "нет".Значит в течении года события могут развиваться непредсказуемо для дамы? wink
 
Esfir Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:49 | Сообщение # 39
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
Задаю вопрос по работе-будет ли в 2011г карьерный рост у дамы? достаю черную карту..Это инфа закрыта, и на данный момент нет четкого "да" или "нет".Значит в течении года события могут развиваться непредсказуемо для дамы?

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ Я ВСЕГДА УТОЧНЯЮ: "ЧТО И ПОЧЕМУ СКРЫТО?" И ДОСТАЮ ТРИ КАРТЫ. ДВЕ НА ВОПРОС, ТРЕТЬЯ - СОВЕТ.
ОБЫЧНО У МЕНЯ ТЕМНАЯ КАРТА ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ, ЕСЛИ КВЕРЕНТ САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ... И НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЖДЕТ ПОМОЩИ СВЫШЕ, НО СИТУАЦИЯ ОБСТОИТ ТАК, ЧТО ЕМУ НАДО (!) СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР! А НЕ КИВАТЬ НА СОСЕДА И НЕ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ КАК.... ЛЮДИ ЖЕ ЗАЧАСТУЮ НЕ ЖЕЛАЮТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ПРОСТРАНСТВУ...
ПЕРЕМЕНЫ У ВАШЕЙ ДАМЫ БУДУТ ОДНОЗНАЧНО!!!!


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:04 | Сообщение # 40
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, .очень интересно..спасибо!
Quote (Esfir)
В ТАКИХ СЛУЧАЯХ Я ВСЕГДА УТОЧНЯЮ: "ЧТО И ПОЧЕМУ СКРЫТО?" И ДОСТАЮ ТРИ КАРТЫ. ДВЕ НА ВОПРОС, ТРЕТЬЯ - СОВЕТ.
буду теперь знать
Quote (Esfir)
И НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЖДЕТ ПОМОЩИ СВЫШЕ,

а вот это похоже что так и есть
 
Наденька Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:07 | Сообщение # 41
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
Сейчас пишу книгу по Таро Тота, и семинары провожу... для меня это важнее.

Просто замечательно! Желаю всяческих успехов на этом поприще!!!
У Вас действительно очень яркий и насыщенный период. А касательно Мун, раз колода у Вас, значит ваша, и действительно ей надо пока полежать.
Это как книги....раз купили значит придет и ее время.

Касательно Тота...Я к сожалению до нее пока не доросла, но купить купила. Причем был очень интересный случай. Я ездила три раза в Точку Фортуны, хотела прикупить себе Таро Манга, но посмотрю карты и выберу какую нибудь другую колоду. В в один из таких заездов мне продавец дал просто в руки колоду Тота, и всё я пропала... четко поняла без нее не уйду. Помню был тогда новый завоз, мне дали много для выбора колод, но она просто сосала меня. Я раньше слышала что когда выбираешь колоду, надо......но скажем так, мягко говоря считала что я не способна так чувствовать энергетику, а тут БАЦ!!! Короче я ее купила. Принесла домой, рассмотрела и убрала. Так что как раз Ваша "Любимка" в моем случаи ждет своего часа.



 
Esfir Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:59 | Сообщение # 42
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Наденька

несколько лет назад я взяла колоду Тота в руки в магазине. она просто приросла к руке... я на старших арканах спросила у колоды "Кто я для вас?" ответ был Император. и все... последние 3 года это моя главная в жизни и основная колода в работе. нициировала ее. Сначала я работала на ней только астрально (это я сейчас понимаю). потом началась ментальная работа, для этого посещала орден О.Т.О и клуб Касталию. И, конечно, пришлось попахать самостоятельно...)))) Изучать от мифологии, ключей Соломона до психоанализа и каббалы.
В моменты кризиса колода мне помогает и дает энергию, не подавляет, а вытаскивает...
Но меня удивило, что о колоде есть много литературы про высшие уровни прочтения колоды и почти ничего о событийных трактовках... вот я и взялась писать о колоде не для посвященных в Орден... чтобы Таро Тота стали более понятны для всех.


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:37 | Сообщение # 43
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
. вот я и взялась писать о колоде не для посвященных в Орден... чтобы Таро Тота стали более понятны для всех

умничка!
 
Наденька Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:51 | Сообщение # 44
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
Но меня удивило, что о колоде есть много литературы про высшие уровни прочтения колоды и почти ничего о событийных трактовках... вот я и взялась писать о колоде не для посвященных в Орден... чтобы Таро Тота стали более понятны для всех.


Моя вечная любимая тема!!! Почему ни кто не может написать русским языком, доступным и понятным простые истины! Я, более чем прекрасно понимаю, про что идет речь. Сама не однократно сталкивалась с этим. Пришла для себя к выводу, банальному и печальному, что не все способны учить и не у каждого есть простое человеческое чувство поделиться с ближним своими знаниями.

Дорога в Мастера понятно дело очень тяжела. Много приходиться изучать, знания даются кровью и потом. Ну, а когда начинаешь понимать, что вроде бы уже знаешь, появляется болезнь-Звезды. Читайте, учите-ведь я же смог или смогла. Глупость на самом деле....Не всем же летать, не всем быть учителями...ведь каждому свое.

От чистого сердца желаю Вам- отличных учеников, и Музы при написании книги. Все сложиться более чем благополучно.


 
Элли Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:05 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Esfir,
Quote (Esfir)
Но меня удивило, что о колоде есть много литературы про высшие уровни прочтения колоды и почти ничего о событийных трактовках... вот я и взялась писать о колоде не для посвященных в Орден... чтобы Таро Тота стали более понятны для всех.
Читаю ваши посты,которые очень интересны.Хотелось бы и прочитать вашу книгу.Преклоняюсь перед мастером своего дела


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->