Четверг, 25.04.2024, 10:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ТОТА Алистера Кроули - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Таро ТОТА Алистера Кроули
Атенаис Дата: Среда, 09.03.2011, 22:57 | Сообщение # 106
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Вопрос: что мне надо предпринять и как, чтобы в 2011г достичь эту 6-ю ступеньку?
1, 2 и 3 - первопричины, лежащие в основе сложившейся ситуации-повешенный, верховная жрица-башня-это значит, почему вообще возник данный вопрос?думаю данные карты говорят о том, что на моей прежней работе было внезапное закрытие моего отдела (башня), продвижения по службе нет, планы не осуществляются , полная остановка дел-кризис(повешенный)-казалось, что все перевернулось с ног на голову, пришлось столкутся с психологическим кризисом.Слишком долго цеплялась за старые привычки и погружена в проблемы.И какими бы сильными и ужасными не казались перемены, благодаря потрям можно увидеть совсем другой мир.Не пойму как отыгралась верховная жрица?-возможно стремление услышать свое подсознание в столь сложной для меня ситуации?
4, 8 и 12 - первый возможный выход из положения- 8 жезлы-рыцарь дисков-шут
8жезлы указывают на творческую энергию, возможно превратить в жизнь неожиданные идеи, быстро среагировать и создать систему для воплощения своих замыслов.Это область для меня новая, события могут быть как положительные так и отрицательные.Все свои действия надо хорошо продумывать и выполнять все качественно.А потом отдохнуть? просто остановится и ничего не делать?..
5, 9 и 13 - второй возможный выход из положения-6 диски-регулирование-5 диски
следует заглянуть внутрь себя и понять действительные желания , надо четко знать как и чем заниматься, как вести себя дальше.Надо соотнести свои личные желания и стремления с целями. коллектива.выпали 5диски и 6 диски,как трактовать..в какой последовательности? попробую так: я готова к изменениям, но существует внутренний страх, неуверенность,позиции начинают слабеть.Продолжительный кризис, отказавшись от прошлой стабильности, я направилась к новым берегам.Однако путь долгий и сейчас нет твердой почвы под ногами.Только пройдя через кризис можно получить некий опыт.Со временем старые проблемы разрешатся, появится впереди луч надежды, появятся новые стремления и перспективы
 
Атенаис Дата: Среда, 09.03.2011, 23:15 | Сообщение # 107
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
6, 10 и 14 - психологический комментарий расклада-эон-влюбленные-9диски данный пункт я вообще не понимаю как трактовать, но попробую так:
время перемен и обновлений, впереди новое-это даст существенный шаг на пути к себе, которое принесет радость и удовлетворение.В принятии решений надо всегда прислушиваться к своему сердцу, уметь делать правильный выбор и принимать правильные решения.Произойдут неожиданные события, которые помогут открыть в себе некие способности, о которых я и не подозревала, произойдут большие перемены во взглядах на жизнь
7, 11 и 15 - факторы, влияющие на ситуацию, справиться с которыми спрашивающий не в состоянии-иерофант-императрица-рыцарь мечей
wacko это люди? тайная связь? беременность?
 
Esfir Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:05 | Сообщение # 108
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Атенаис, это компьютерный симулятор или вы сами сделали расклад? извините, не поняла...

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:06 | Сообщение # 109
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
Атенаис, это компьютерный симулятор или вы сами сделали расклад? извините, не поняла...

Esfir, я не пойму?!
расклад делала сама, из картинок-карт собрала общий вид расклада и вставила на форум...
 
Esfir Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:40 | Сообщение # 110
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
ПОняла, сорри... просто ОЧЕНЬ! красивый расклад)))
Итак: в целом, я согласна с вашими трактовками по пути осознания проблемы и как жить дальше... теперь о событийке: у вас сейчас период нестабильности, когда все меняется, и вы его слышите всем сердцем, прошлое отживает и отходит, приходит новое, но для будущего необходимо расчистить плацдарм - II, XII, XVI... вы как будто жертва старого образа жизни и мышления, вам страшно решиться освободится от привычного, но уже не нужного (XII, XVI)... перемены неизбежны - это ваша эволюция души, раскрытие своего таланта и своих личных возможностей, не работать на чужого дядю, избегать наивность и доверчивость, и творить для себя и своей семьи... вы сейчас по этим арканам - как в цепях и боитесь потерять их. человек часто неплохо себя чувствует в рамках, в системе, (это как Стокгольмский синдром), но рано или поздно цепи будут сняты - вопрос: кто это сделает? вы сами или пространство, чужие люди? если вы сами - это будет не так болезненно, если чужаки - будет больно и обидно...
ПО всему раскладу вижу, что на работе у вас есть некая тетка, которая целенаправленно вас притесняет, не дает развитию, у нее свои планы, и чужие интересы ее не волнуют... она старше вас, мудрее и связей у нее больше, почти руководитель или "серый кардинал" - это V, III, РМ...кроме того у вас на работе без вашего участия, вы скорей всего не в теме ситуации, происходят неприятные события, это вам не под силу изменить, и вашей вины в этом нет. не вижу ничего катастрофичного, но и позитива мало... смена руководства, приход новой власти, изменение деятельности на работе из-за новых принятых законов. Вопрос: вы уверены что у вас в фирме все чисто и нет криминальных сделок, все по закону, ваша деятельность не рассматривается как мошенничество по уголовному кодексу?.. общая тема расклада говорит о нечистоплотных сделках...противозаконии.
психологическое состояние - к вам идут новые возможности и партнеры, вы приобретете! научитесь делать выбор, принимать решения и чувствовать грозу от партнеров на расстоянии... я очень люблю 9 дисков в раскладах на карьеру и бизнес! это удача и и прибыль большой ложкой. по XX аркану - оформление документов, заключение контрактов, договоры и, конечно, судебные, правоохранительные инстанции, юристы и т.д.... еще раз уточню про незаконные сделки! меня настораживают некоторые позиции... потому что у вас в личном стоит II, XII, XVI!!!!! не связывайтесь с нечистыми сделками, пострадаете... причем как вещают карты вы не совсем теме этого, но доказать что-то по XII b XVI - очень сложно... будьте осторожны.
варианты: - 8ж, РД, 0 - неожиданный визит или встреча с мужчиной, новое предложение, оно уже созрело, но он не спешит его озвучивать и продвигать, рассматривает и анализирует кого брать в команду. с вами будет говорить. но вот здесь то меня и волнует, а есть ли чистоплотность порывов, искренность и т.д. в любом случае это новое начало дела, быстрые поездки, командировки, неожиданный приезд...
- 6д, VIII,5д - по работе - здесь быстрое зарабатывание денег, краткосрочная удача, но заключение крупного договора зависнет, "долгое прохождение испытательного срока" и опять предупреждение - правоохранительные органы, юристы и т.д. - неожиданно, быстро и с беспокойством... Как я вижу - у вас будет предложение на новое место работы, новая жизнь и развитие... как я считаю - почти освобождение от старого...


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:01 | Сообщение # 111
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, спасибо! flower
Quote (Esfir)
просто ОЧЕНЬ! красивый расклад)))

я старалась, чтобы понятно все было..
Quote (Esfir)
что на работе у вас есть некая тетка, которая целенаправленно вас притесняет, не дает развитию, у нее свои планы, и чужие интересы ее не волнуют... она старше вас, мудрее и связей у нее больше, почти руководитель или "серый кардинал"

да, я уже поняла кто это, это директор и держатель офиса в одном лице, ранее я не замечала за ней ничего такого..а вот за последние 2 недели я постоянно что то узнаю про нее, мне странно, что др.люди этого не замечают..но открыто меня не притесняет, может там за спиной..со мной лебизит..
Quote (Esfir)
общая тема расклада говорит о нечистоплотных сделках...противозаконии

я постоянно узнаю о мохинациях этой тетки, крутится как юла, может прокрутить такие сделки!просто она работает лет 6 и у нее много знакомых-таких же как она(своего круга)
Quote (Esfir)
я очень люблю 9 дисков в раскладах на карьеру и бизнес! это удача и и прибыль большой ложкой. по XX аркану - оформление документов, заключение контрактов, договоры

меня радует!
Quote (Esfir)
конечно, судебные, правоохранительные инстанции, юристы и т.д.

Esfir, я вот думаю, когда достигаешь вот этой 6-й ступеньки, надо обязательно оформляться через налоговую и пенсионный фонд, это закон в компании, может речь об этом?
Quote (Esfir)
не связывайтесь с нечистыми сделками, пострадаете

обязательно приму к сведению
Quote (Esfir)
0 - неожиданный визит или встреча с мужчиной,

что это за мч?!он меня преследует в раскладах..
Quote (Esfir)
это новое начало дела, быстрые поездки, командировки, неожиданный приезд..

когда в компании достигаешь 6-у ступень, то компания за свой счет отпправляет на неделю в Египет..
Quote (Esfir)
но заключение крупного договора зависнет, "долгое прохождение испытательного срока"

значит, не получится у меня в 2011..
Esfir, очень благодарна за ваши комментарии
 
Атенаис Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:22 | Сообщение # 112
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, у меня еще вопрос возник, вот этот пункт: сначало идет 6 диски, а потом 5 диски, как правильно надо трактовать?
Quote (Атенаис)
5, 9 и 13 - второй возможный выход из положения-6 диски-регулирование-5 диски

я думаю надо вести трактовку от 5 к 6? или это не правильно?
 
Esfir Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:59 | Сообщение # 113
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
Esfir, у меня еще вопрос возник, вот этот пункт: сначало идет 6 диски, а потом 5 диски, как правильно надо трактовать?
Quote (Атенаис)

- по порядку - 5,9,13... и по порядку выпавших карт, потом их сочетание...


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Среда, 16.03.2011, 09:04 | Сообщение # 114
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, поняла biggrin
 
Атенаис Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:17 | Сообщение # 115
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, у меня такая новость, я до сих пор не могу все осознать!...
Quote (Esfir)
, новое предложение, оно уже созрело, но он не спешит его озвучивать и продвигать, рассматривает и анализирует кого брать в команду

28 марта 2011 объединились две крупнейшие российские компании сетевых продаж - Faberlic и Edelstar.
В объединенную Компанию вошло самое лучшее: продукция Faberlic и Edelstar, Маркетинг-план Faberlic и трехнедельный выпуск каталогов Edelstar.

вот это уже произошло..так жаль, что вы не появляетесь.. sad

 
Esfir Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:40 | Сообщение # 116
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
почему жаль?))

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:43 | Сообщение # 117
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, biggrin
только вы общаетесь со мной в этой теме и у вас большой опыт, мне очень интересно с вами общаться
написала вам в личку..
 
Атенаис Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:54 | Сообщение # 118
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir , прокомментирую свой расклад:
Quote (Атенаис)
Вопрос: встретит ли дама в 2011г мч, с которым у нее будет роман?-карта король жезлов- думаю встретит она мч, скорее всего он будет старше дамы, великодушный, щедрый-будет дарить подарки, и мч имеет хорошую должность(обеспеченный)

Quote (Esfir)
Встретит. я не знаю сколько лет вашей даме, но король жезлов всегда молодой, сексуальный, страстный, огненный мужчина, несколько суетлив, весельчак, любит балагурить, в компании лидер. я думаю он будет моложе дамы... или ровесники, как минимум...

да, дама познакомилась с мч, ваше описание мч полностью совпадает
Quote (Атенаис)
Где они познакомятся, при каких обстоятельствах?-карта влюбленные-вообще ничего не могу сообразить, пришло только, что они встретятся когда дама будет без мужа?

Quote (Esfir)
где познакомятся - мест несколько - от кафе, до вечеринки с друзьями, причем он будет не один. да и она тоже... они познакомятся, дальше ситуация складывается через платонику и мечтания, потом возможен секс. любви тоже не вижу, жезлы - это "я хочу", это вдохновение, секс, не больше..
познакомились в общественном месте, мч был с женой и дама была с мужем, пока только платоника и мечтания
Quote (Атенаис)
когда они встретятся-5дисков-возможно конец апреля-май месяц

Quote (Esfir)
когда? время на МАТ смотрят по 4 картам... по одной смотрят на придворах, и то желательно выкладывать тоже 4 карты. в данном случае 5 дисков - это 5 лет - как понимаете - речь нее о чем, карты не отвечают... но замечу, что время по королю жезлов - это с 20 марта по 22 апреля.... воть

познакомились в начале апреле!

smile сошлось все на 100%! великолепная колода! и спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Атенаис - Пятница, 01.07.2011, 11:54
 
Milena Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:26 | Сообщение # 119
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте))) Таро Тота моя любимая колода, хочу к вам присоединится biggrin
 
Milena Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:29 | Сообщение # 120
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я считаю ее одной из самых сильных колод))) И почему-то нет ажиотажа в обсуждении(((Наверное потому что она еще одна из самых сложных колод

ваше сообщение будет удалено ,нельзя писать два сообщения подряд за полчаса -пользуйтесь кнопкой изменить .
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->