Среда, 24.04.2024, 01:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ТОТА Алистера Кроули - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Таро ТОТА Алистера Кроули
natik Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:23 | Сообщение # 121
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Колода не простая надо сказать. Вам стоит понаблюдать за ней. Не сколько раз слышала от разных людей, что колода имеет ключик. Цикл Луны. И ее строит активизировать.
Наконец нашла давно интересующую меня тему. Милые мои, как рада Вас встретить! Колоду купила год назад. Лежала долго, я даже, признаюсь честно,ее боялась. но вот закончила изучать Универсальный Ключ и все Тота меня тянет.Приступила, но с начала скачивала литературу, потом значения.
С этой недели прохожу Мага. Ложу на ночь под подушку. Сны, скажу Вам удивительные! Но прошу помочь, что значит активизировать колоду в Лунный день? Как это? Плиз...
 
Мантикора Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:13 | Сообщение # 122
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Замечательно, что есть на форуме такая тема! а то я уже было хотела попроситься ее открыть biggrin
Колоду Тота приобрела сравнительно недавно, этой осенью. Купила ее совершенно случайно, не тянула она меня к себе, никакую энергетику я от нее не чувствовала, и вообще хотела купить другую колоду smile :) smile
Но от судьбы, видимо, не уйдешь smile я даже сама не поняла, как она у меня в сумочке оказалась.
Подумала еще: раз купила, надо изучать. Нашла книгу Кроули, прочитала и поняла, что влюбилась в эти карты biggrin , влюбилась по уши. Теперь не расстаюсь с ними, из-за них забросила таро Водолея, живу этой колодой.
Стали сниться странные сны, но мне это даже нравится. Чего я только не читала про Алистера Кроули, но на мой взгляд он - гений! он столько знал и столько вложил в эту колоду, что захватывает дух!




Сообщение отредактировал Мантикора - Понедельник, 26.03.2012, 21:15
 
Гость Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:27 | Сообщение # 123





гениальности восторгаюсь и не более, слишком шокировала его биография.
Знаю, многие не согласятся со мной, но считаю, карты любого вида, удел женщин.
 
Esfir Дата: Вторник, 27.03.2012, 03:42 | Сообщение # 124
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, я примерно также выбрала колоду Тота много лет назад... и посвятила исследованиям (от символизма до церемониала) не один год... и я понимаю ваш восторг!.. но это лишь первый Ваш, бесценный опыт... у колоды 10 уровней информации...

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Esfir Дата: Вторник, 27.03.2012, 04:01 | Сообщение # 125
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Гость, брат Пердурабо уже в начале 20 века знал и понимал влияние качественной рекламы ;)) Замечу, что все выдающиеся личности (осознанно не пишу - гениальные ), как Нострадамус, Да Винчи, Бруно, Галилей, Мёбиус, Эйнштейн, и т.д. признавались в свое время поборниками нравственности и устоев... и, поверьте, не стоит судить о этих Практиках с высоты своего мировоззрения...
Подумайте: Кроули исследовал разные магические практики, но именно Таро-оракулу-символизму он посвятил основную часть жизни. Как вы думаете, почему?..
жду ответа... wink


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Esfir Дата: Вторник, 27.03.2012, 04:22 | Сообщение # 126
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
natik, буду писать "на пальцах, на кухонном, простейшем языке":
о лунных сутках и лунном календаре (если, вы до сих (26.03.2012г.) не разобрались), и если, вы хотите новых начинай, созидания - то инициируете колоду в новолуние и растущую луну... не удивляйтесь, если вместе с созиданием мягко, но четко будут уходить разные интересы из вашей жизни, люди, проекты...
Созидание и разрушение - это звенья одной цепи, в это закон причинно-следственной связи!.. Бояться не надо. Будут уходить старое, отжившее и ненужное... это как расчистить площадку перед строительством нового дома;)
Если вы хотите быстро и резко, качественно устранить, очистить свое пространство - работайте на убывающей луне... но Вам надо понимать, что именно в созидаете, ради чего разрушаете старый, привычный мир, какова цель?..

Не просто так, Луну в магии зовут Матерью...

Итак: есть лунные сутки, их 29, в основном... Бывают астроисключения...
Спутник Земли - Луна, каждые 15-16 л.с. (далее лунные сутки) - наступает Полнолуние - то самое время для магических действий... после полнолуния, примерно 2 недели, идет убывающая луна. Затем на 29 сутках приходит смена...
0-1 л.с. - Новолуние - растущая луна, после нее снова Полнолуние и т.д.
Банальный пример: менструальный цикл...
Вам необходимо завести лунный календарь в инете, будет легче понять эту астросистему... все оч просто... например: http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.


Сообщение отредактировал Esfir - Вторник, 27.03.2012, 04:26
 
Мантикора Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:54 | Сообщение # 127
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Esfir, мне в первую очередь нравится то, что колода говорит и говорит понятно, нет больших заморочек, я ее понимаю... но, да, интуитивно я чувствую, что есть что-то еще и оно ускользает..
Если Вы не против, мне бы хотелось наладить с Вами сотрудничество smile , надеюсь взаимовыгодное smile , потому что книги - это одно (хотя они безусловно ценны!), а совет, помощь по конкретным вопросам - это уже другое smile
Как Вы на это смотрите?


 
Esfir Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:58 | Сообщение # 128
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
положительно, но я редко бываю здесь...

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Мантикора Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:00 | Сообщение # 129
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Esfir, да и я Вам часто надоедать не буду))

 
Мантикора Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:07 | Сообщение # 130
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Esfir, здравствуйте) назрел у меня вопрос к Вам)
есть в планах покупка ноутбуа, но пока денег нет, хочу попросить у отца(он не с нам живет), сделала расклад ВЫБОР, чтобы решить просить или е стоит, вот что получилось:
______6 м__Смерть__Принцесса м (если попросить)
_Луна________________________
______2 м__Принц м_10 дисков (не надо просить)
и как-то я маленько запуталась...
не подскажете что к чему?


 
Esfir Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:20 | Сообщение # 131
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
попросите!..))

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Мантикора Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:12 | Сообщение # 132
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Esfir, вот знаете, стыдно сказать, сейчас зашла в эту тему, посмотрела расклад и думаю:"а чего ж тут я не поняла?" все же предельно доступно, перемены, материализация идеи... спасибо Вам! извините, что зазря побеспокоила) стыдно



Сообщение отредактировал Мантикора - Воскресенье, 08.04.2012, 10:20
 
Anuket Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:59 | Сообщение # 133
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Любимая моя колода... По мне так очень мягкая, нежная, даже о неприятностях говорит как бы извиняясь за причинённые неудобства. Не навязывает своё мнение. О будущем говорит чётко, но оставляет выбор: нравится - слушай, не нравится - пеняй на себя, всего то.
Арканы, что старшие, что младшие, умеют разворачиваться в объёмную картину, по одной карте можно говорить, говорить, говорить...
 
Valerien Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:32 | Сообщение # 134
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Девчушки помогите пожалуйста растрактовать!!! кто шарит в Кроули
расклад Колесо судьбы

1.как небо смотрит на отоншения,для чего люди встретились- Умеренность,что мы подходим друг другу ,может душевно...
2.ситуация на сег.момент - Мир,примирение ,обретение подходящего партнера,сексуальный союз и удовлетворение...
3.5 - я в этих отношениях-ПринцЖ+10М,может что меня бросает от страстных порывов требовательного эротизма и детского стремления удовлетворять свои желания до состояния полного отчаяния.
4.6 - он-Император+8Д,а он требует четких отношений,стабильных и очень благоразумен в отношениях(не зря козерог...)
3,5 и 4,5-те этапы который должн пройти каждый из партнеров
7.критическая точка ,от чего зависит,будет ли реализован данный потенциал-,построение совместных отношений?
8. карта Судьбы ,что максимально можно выжать из отношений- Вожделение,сексуальная несдержанность и крайности.
Квинт - Регулирование
прокомментируйте плизз позиции скажите как и что правильно,спасибо за помощь!!!


Сообщение отредактировал Valerien - Четверг, 30.05.2013, 20:34
 
Valerien Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:37 | Сообщение # 135
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Что никто кроули не занимается?(
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->